• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Политика России

Любовь

Графиня
Реакции
23 701
Баллы
63
Вот только один из множества современных властителей и вершителей наших судеб и жизней! Именно таких и их законные права отстаивают росгвардия и омон.

Grey Angel

Графиня
Реакции
74 620
Баллы
63
Из обсуждения одной статьи по этому вопросу
  • Не надо гнать пургу. Сотрудник не превышал полномочия. Он действовал по обстоятельствам при наличии враждебного окружения.
    Кое-где на демократическом Западе... эта сучка уже бы пулю схлопотала.
    Ответить
    • cегодня в 18:23
    Психически здоровый человек не будет переть на перерез конвою с задержанным. Получается либо псих, либо что-то задумал. Сейчас все поняли, что задумал провокацию с превышением силы омоновцами. Но на тот момент это было совсем неочевидно! Может при сближении балончиком перцовым всех окатить или резко ткнуть ножиком конвой. Ну и подумаешь что бабка, может у неё шокер или вообще наган сохранился с времен когда она с Колчаком тусила. Вообщем со стороны видится, что полиционер среагировал вполне адекватно. Рукой толкнуть не мог, так как удерживал задержанного, а свободной ногой толкнул. В результате задержанного сопроводили куда надо и возможная агрессия провокатора предотвращена. В приличном государстве сотрудника бы наградили, а провокатора бы наказали. У нас же за выполнение своих прямых обязанностей сотрудника заставили извиняться перед провокатором(читай преступником). Маразм какой-то...
Леди, Жму руку
Особенно с последним согласна: "заставили извиняться".
А даму уже раскручивают, понятно кто...... работают по сценарию..... информации в сети о ней полно....
Еще осталось на колени перед ней встать....... блин.....

Фиолетово

Графиня
Реакции
61 288
Баллы
63
А что не так. Тетенька специально бросилась на встречу, это была провокация с ее стороны. Перед тем как броситься была выбрана точка съемки, т.е. работали на пару - один снимал, другая провоцировала и именно для этого кадра. Тетенька после того как ей объяснили, что светит ей 15 суток, быстренько выписалась и уже находится дома в Луге. Приезжала специально на митинг. Тетенька не простая, очень мутная. Или с шизой или профессиональный протестун, как говорится с анамнезом в роду (расстрелянный белогвардеец-семеновец, считались самыми жестокими, папа диссидент, сама бывшая эмигрантка, вернувшаяся в тоталитарную Россию из демократической Германии из-за угрозы отбирания детей, Дочь 15 лет, учится не в России, а дистанционно в Голландском колледже и сыновья 20 и 25 лет неработающие, сидящие у мамы на шее.) Омоновец выполнял свою работу, перед этим "онижедети" пшикнули ему в глаза перцовым балончиком, и тут какая то тетка бросается ему под ноги. И кстати пинал он ее не в живот, а в бедро, профессиональный прием чтобы убрать с дороги, так как руки были заняты. Да по правилам он должен был танком пройти по ней, отвести задержанного в машину, а потом вернуться, задержать ее и проводить так же в машину. Еще раз, он выполнял свою работу, тетя специально приехала провоцировать, кадр был постановочный. Тетя на следующий же день, как только ей объяснили, что ей могут вменить статью о том что она мешала выполнять работу представителю власти, быстренько простила омоновца, хотя благодаря этим кадрам, адвокат Омона может требовать для нее статью с реальной посадкой, и быстренько слиняла домой. Думаю на этом кадре и 10 минутах славы, и раздаваемых интервью на право и налево она очень хорошо заработала, а еще сердобольные граждане решили скинуться и заплатить за нее кредиты. Так что не переживайте - дама осталась в жирном плюсе. Я бы на месте власти натравила на нее опеку, налоговую и военкомат и проверила по всем этим ведомствам. А парню надо дать благодарственную и объявить об этом громко, чтобы в следующий раз провокаторы думали головой.
Какая мерзкая бабища эта. Фу.читала и гнев поднимался во мне.

Фекла

Виконтесса
Реакции
28 186
Баллы
43
Вот только один из множества современных властителей и вершителей наших судеб и жизней! Именно таких и их законные права отстаивают росгвардия и омон.
Ну вот еще одно доказательство, что Государство, правительство борются с коррупцией и преступлениями и по настоящему , а не на словах. Я еще летом писала, когда про Фургала была тема, что сейчас возьмутся за Дальний Восток. Чистить будут всех, не взирая на членство и покровителей. Так как Дальний Восток должен стать территорией опережающего развития, деньги будут вбухивать огромные и в строительство дорог, мостов и в развитие перерабатывающей промышленности, и в инфраструктуру, так как планируется расширение связей с Южной Кореей, Японией и Китаем. Поэтому сейчас расчистят территорию чтобы не мешали и не воровали, кто не будет сотрудничать или будет работать по старому на тех дела заведут. Кстати. обратили внимания, леди, что про Дагестан не стало громких новостей? Раньше про него постоянно были новости и не самые хорошие. А после зачистки, которая началась два года назад - тишина. И переломили родовые устои и поруку, и как то быстро зачистили покровителей в высших эшелонах власти.

Фекла

Виконтесса
Реакции
28 186
Баллы
43
Какая мерзкая бабища эта. Фу.читала и гнев поднимался во мне.
Уже сделан покадровый анализ. Тетя работала в связке с оператором видео, выбирали точку съемки, съемка велась конкретно этой тети. Пишут, что виден толчок в бедро, а не удар в живот. От падения ни каких следов. Поэтому уже 26 января она была дома в Луге. Сейчас вроде следователи хотят пообщаться с ней поближе.

Маргарита

Баронесса
Реакции
11 011
Баллы
43
Недавно прочитала
"Я не против борьбы с коррупцией, я против того что у борцунов меч в говне" Вот у вашего Навального он пока только в говне, а будет раскачивать, то может быть и в крови

Grey Angel

Графиня
Реакции
74 620
Баллы
63
Уже сделан покадровый анализ. Тетя работала в связке с оператором видео, выбирали точку съемки, съемка велась конкретно этой тети. Пишут, что виден толчок в бедро, а не удар в живот. От падения ни каких следов. Поэтому уже 26 января она была дома в Луге. Сейчас вроде следователи хотят пообщаться с ней поближе.
Леди, Жму руку
Надеюсь ей внятно объяснят, что бывает за дачу ложных показаний.....
И результаты расследования четко и внятно доведут до всех в том числе и до тех, кто сейчас занимается ее раскруткой, и дальнейшая адвокатская деятельность у некоторых будет под большим вопросом......

Любовь

Графиня
Реакции
23 701
Баллы
63
Недавно прочитала
"Я не против борьбы с коррупцией, я против того что у борцунов меч в говне" Вот у вашего Навального он пока только в говне, а будет раскачивать, то может быть и в крови
Я бы попросила более коректного отношения и не стоит навешивать ярлыки, тем более, что я нигде ни словом, ни буквой не высказала, что я сторонница Навального. Я против физического насилия в любом его проявлении.
И может модераторам стоит убрать вообще эту тему? У нас у всех разный социальный статус и, и соответственно, разные взгляды. Может просто нам оставить обсуждение персон королевских домов и не трогать собственную действительность? Чтобы не нарушать приятную обстановку?

Grey Angel

Графиня
Реакции
74 620
Баллы
63
Я бы попросила более коректного отношения и не стоит навешивать ярлыки, тем более, что я нигде ни словом, ни буквой не высказала, что я сторонница Навального. Я против физического насилия в любом его проявлении.
И может модераторам стоит убрать вообще эту тему? У нас у всех разный социальный статус и, и соответственно, разные взгляды. Может просто нам оставить обсуждение персон королевских домов и не трогать собственную действительность? Чтобы не нарушать приятную обстановку?
Леди, Любовь, то что процитировала Леди Маргарита к Вам не имеет никакого отношения.
Она просто процитировала.
Я это тоже видела в комментариях на какую-то статью, кажется вчера. Статья была о субботних выступлениях. Автору статьи так же как и Вам не нравится Навальный.

Реакции
37 037
Баллы
63
А как социальный статус влияет на политические взгляды? Думаете за никами на нашем форуме прячутся миллиардеры, Российский олигархат и приближенные к власти?
Все остальные, как правило, одного социального статуса с большим или меньшим материальным достатком. Директор средней компании с хорошей зарплатой, купивший себе квартиру в Москве и коренной москвич без амбиций с зарплатой 50 000т руб. и 3-мя квартирами - от родителей, бабушек и дедушек. У кого социальный статус выше?

Фекла

Виконтесса
Реакции
28 186
Баллы
43
Началось "информационное дотаптывание" Навального. Вышел фильм о "Дворце Путина"( готовятся к показу еще несколько). Показан каждый уголок этого убогого недостроя, чтобы НИ У КОГО не оставалось сомнений, что Навальный в своем "сенсационном расследовании", как всегда, врал. Даны ответы на все вопросы.

Подписаться

Фекла

Виконтесса
Реакции
28 186
Баллы
43
Началось "информационное дотаптывание" Навального. Вышел фильм о "Дворце Путина"( готовятся к показу еще несколько). Показан каждый уголок этого убогого недостроя, чтобы НИ У КОГО не оставалось сомнений, что Навальный в своем "сенсационном расследовании", как всегда, врал. Даны ответы на все вопросы.

Подписаться
blob:
Ссылка сразу не вставилась и не открывается. Но вот в статье VID можно посмотреть. Вот доказательство вранья фильма Навального про Дворец Путина. Правда хорошо было бы это выложить до митингов, глядишь вышло бы три калеки да два пед-а.

Фекла

Виконтесса
Реакции
28 186
Баллы
43
blob:
Ссылка сразу не вставилась и не открывается. Но вот в статье VID можно посмотреть. Вот доказательство вранья фильма Навального про Дворец Путина. Правда хорошо было бы это выложить до митингов, глядишь вышло бы три калеки да два пед-а.
Леди, для тех кто не захочет заходить по ссылкам, напишу о чем видео. Там видео экскурсия по "Дворцу Путина" про который выкладывал расследование Навальный. Тоже блогер, достаточно известный, получил разрешение и провел экскурсию по Дворцу. Так вот Дворец не достроен, там не то что шикарной мебели, там нет даже отделки стен. Серые стены, гипсокартон, провода. Там где по фотографиям у Навального шикарная аквадискотека голый цемент, без плиток. Везде строительный мусор, на ступенях разводы от раствора. Теперь вроде блогеры вышли на студию в Германии, где делали этот фильм для Навального. Так что его расследование опять подделка, или еще хуже - фальшивка от западных спецслужб.

Джекки

Графиня
Реакции
79 938
Баллы
63
Все хорошо и прекрасно в этом опровержении,но...чей это дворец?
Почему не называют хозяина,если это строится на заработанные деньги?
А если на деньги ворованные,тогда тем более- чей дворец?!
Почему об этом не говорят?

Фекла

Виконтесса
Реакции
28 186
Баллы
43
Все хорошо и прекрасно в этом опровержении,но...чей это дворец?
Почему не называют хозяина,если это строится на заработанные деньги?
А если на деньги ворованные,тогда тем более- чей дворец?!
Почему об этом не говорят?
Там уже поменялось несколько владельцев. Начинал строить один еще 2007 г. (намек на бывшего губернатора Краснодарского края), потом, в возможно взамен на срок, была оформлена продажа нынешнему владельцу экс-председателю Совета директоров ОАО «Новороссийский морской торговый порт» Александру Пономаренко, но оформлен договор на строительство пансионата (подозревают, что для первых лиц государства) с арендой земли. Договор уже выложили, то что Навальный выкладывал - это дополнительное соглашение. Там долевое строительство за счет инвесторов ( по договору их имена не разглашаются), но часть пансионата (примерно 30%) будет в собственности государства. Инвесторы, возможно! так как могут быть еще доп.соглашения, в будущем будут использовать этот пансионат для отдыха сотрудников ( топовых) своих фирм. Бесполетная зона там введена с 2017 г., из-за объекта Пограничной службы (ФСБ). Пансионат находится не в середине этой зоны, а ближе к его границе.

Джекки

Графиня
Реакции
79 938
Баллы
63
Там уже поменялось несколько владельцев. Начинал строить один еще 2007 г. (намек на бывшего губернатора Краснодарского края), потом, в возможно взамен на срок, была оформлена продажа нынешнему владельцу экс-председателю Совета директоров ОАО «Новороссийский морской торговый порт» Александру Пономаренко, но оформлен договор на строительство пансионата (подозревают, что для первых лиц государства) с арендой земли. Договор уже выложили, то что Навальный выкладывал - это дополнительное соглашение. Там долевое строительство за счет инвесторов ( по договору их имена не разглашаются), но часть пансионата (примерно 30%) будет в собственности государства. Инвесторы, возможно! так как могут быть еще доп.соглашения, в будущем будут использовать этот пансионат для отдыха сотрудников ( топовых) своих фирм. Бесполетная зона там введена с 2017 г., из-за объекта Пограничной службы (ФСБ). Пансионат находится не в середине этой зоны, а ближе к его границе.
Что- то мне подсказывает,что там мадам Медведева могла засветиться,по ее вкусу и масштабу хоромыgirl_crazy
Строят- то давненько...

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
107 442
Баллы
63
Что- то мне подсказывает,что там мадам Медведева могла засветиться,по ее вкусу и масштабу хоромыgirl_crazy
Строят- то давненько...
Вот, кстати.
В моей родной любимой Калининградской области построена официальная резиденция Президента. Довольно шикарно все, на побережье Балтики. Внутри, по сообщениям инсайдеров, тоже на уровне. Не дворец, но близко к тому. Построено только во времена Медведева в бытность его президентом. Так как ВВП Калининградскую область не сильно жалует (экс-супруга его оттуда родом), вотчину медведевскую не посещает, предпочитая Алтай и другие места родных просторов...

Мне любопытно, отчего все резко поверили, что дворец царский? Мало у нас всевозможных сенаторов и казнокрадов что ли? Самое смешное, у меня муж свято уверовал, и на все доводы рассудка не реагирует(( прекрасный пример массового зомбирования молодёжи. Я разуверять не собираюсь, семейные отношения важнее политики, время все расставит на свои места. Но манипуляции мощные идут.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
107 442
Баллы
63
Леди Любовь, никто ничего плохого не хотел вам лично сказать, как я поняла. Тема политики очень острая, согласна, но надо обсуждать и эти проблемы, на пороге уже стоят. Поверьте, разница мнений будет всегда, у меня в собственной аполитичной семье обозначились полярные мнения из-за фейковых новостей, то ли ещё будет. Постараемся беречь друг друга и не доводить до отчаянных споров, здесь все-таки собрались Леди. И я верю в нашу аудиторию reverans

Grey Angel

Графиня
Реакции
74 620
Баллы
63
Леди, для тех кто не захочет заходить по ссылкам, напишу о чем видео. Там видео экскурсия по "Дворцу Путина" про который выкладывал расследование Навальный. Тоже блогер, достаточно известный, получил разрешение и провел экскурсию по Дворцу. Так вот Дворец не достроен, там не то что шикарной мебели, там нет даже отделки стен. Серые стены, гипсокартон, провода. Там где по фотографиям у Навального шикарная аквадискотека голый цемент, без плиток. Везде строительный мусор, на ступенях разводы от раствора. Теперь вроде блогеры вышли на студию в Германии, где делали этот фильм для Навального. Так что его расследование опять подделка, или еще хуже - фальшивка от западных спецслужб.
Это статья с предоставленной ссылкой

ПУТЕШЕСТВИЕ В ГЕЛЕНДЖИК или "ДВОРЕЦ ПУТИНА" ГЛАЗАМИ MASH​

Сегодня

КОММЕНТИРУЕТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ​

Что называется, за что купила - за то и продаю. Сами посмотрите и решите, чья собака мясо съела.

Ролик маленький, просмотров немного. Зафиксировала самое впечатляющее.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Фасад, говорит пацан, десять из десяти.

Есть мрамор. Всё, как положено.

Интересненько

Дальше как-то не очень

Чем дальше в лес, тем больше дров. В буквальном смысле

В поисках ёршика.

Тот неловкий момент, когда неудобно за хозяина.

Кальянная?

Комната грязи

Театр

Фрески

Аквадискотека.

Охрана, конечно, есть. А у вас с дачи мешки с цементом не тырили?
Зафиналят объект, по выражению главреда Mash, лет через 5-6. Строители особо не спешат. Да и куда торопиться, когда такая природа, такие виды на море?

Я не стану радостно кричать про развесистую клюкву. А послушаю умного человека - политолога Сергея Михеева, который тоже ролик посмотрел, сказал, что еще и еще раз бы всё перепроверил (согласна на все 100%) и заметил, что если эта маленькая лента - правда, то наши оппозиционеры в своем вранье уже не видят берегов.
Он допускает, что ролик Mash может стать доказательством того, что клюкву про дворец подготовили не люди Навального. "Расследование" просто вручили ему в руки со словами: "Значит, так. Этот фильм сделал ты. Давай, шуруй. А мы будем продвигать".
Собственно, чем авторы и занялись, вбухав в рекламу на ютубе и в мировых СМИ неприличные деньги.
Однако заерзавшие сторонники Навального, по прогнозу Сергея, переводят 'этот неловкий момент в формат "верю - не верю".
Если ты веришь в Навального - ты ДОЛЖЕН верить в его фильм. Хороший человек должен доверять Навальному. Плохой, соответственно, нет. Это диктует сектантская модель поведения, которую абсолютно во всем демонстрирует окружение Алекса.
Еще вариант: "Ну, может, здесь немножко и приврали, но у нас такая благородная цель, что можно и приврать".
В таком случае, говорит Сергей Михеев (админы Дзена - не я, а очень известный политолог!), эти люди - опасные сумасшедшие или опасные подонки.
При этом надо понимать, предупреждает Сергей, что усилия по раскрутке "кина Навального", которые предприняла мировая глобальная сеть, ролик Mash так просто не обнулит.
Как сказал на днях Петр Толстой, выходя с очередного заседания ПАСЕ - что бы мы не пытались им привести из арсенала здравого смысла в ответ - СТЕНА.
Поэтому команда Навального будет продолжать нагнетать свой сектантский психоз:
- Если ваши факты противоречат нашей теории - тем хуже для ваших фактов.
Второй путь, полагает Михеев, - полная блокировка видео, опровергающего их кино. Или - максимальное препятствование его распространению, что в нынешнем мире делается легко. Опыт Трампа это доказал. Прав не тот, у кого правда, а у кого больше возможностей распространить свою картинку.
Сергей сказал, что на месте власти он просто принудил бы владельцев особняка пустить туда как можно больше съемочных групп. И наших, и зарубежных.
Не верю, что сектанты и их болельщики туда пойдут.
В наших силах только помочь ролику разлететься по свету - через друзей и знакомых.
Видео
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
У меня хорошо открылось.

И пара комментариев

3 часа
Соболь на "Дожде" уже оправдывается, что мы же говорили, что там все неправильно построено и поэтому там ободрали обои, вынесли мебель и теперь будут перестраивать (не дословно)... Оперативненько обои ободрали)))

14 минут
Но ведь особо одарённым, просветлённым, думающим😂, уже вошло, так что , даже если всех оптом туда отправить в помощь рабочим , всё равно будет дворец тёмнейшего

Последнее редактирование:

Grey Angel

Графиня
Реакции
74 620
Баллы
63
Это статья с предоставленной ссылкой

ПУТЕШЕСТВИЕ В ГЕЛЕНДЖИК или "ДВОРЕЦ ПУТИНА" ГЛАЗАМИ MASH​

14 минут
Но ведь особо одарённым, просветлённым, думающим😂, уже вошло, так что , даже если всех оптом туда отправить в помощь рабочим , всё равно будет дворец тёмнейшего
А ведь Владислав прав.....

РЕАКЦИЯ КОМАНДЫ НАВАЛЬНОГО НА РОЛИК MASH О "ДВОРЦЕ ПУТИНА"​

Сегодня

За ролик Mash про дворец в Геленджике отдувается - какая неожиданность! - Мария Певчих. Гражданка не то России, не то Великобритании, никак не разберусь.

Делает это в соцсетях прямо на странице Алексея Навального.

Фото news2.ru
Ее версия удивительным образом совпала с предположением Армена Гаспаряна, который сказал, обращаясь к сторонникам Алекса:

- Что-то мне подсказывает, что ваша тяга к прекрасному (а тяга к кинематографу всегда прекрасна) в этот раз будет дремать. Ведь подлинная история дворца не такая красивая, как компьютерная анимация. И вам самим себе, в глубине души, не захочется признаться, что, мол, мы - законченные д...нераты. Потому что только гипернаивный человек может доверять расследованиям Навального, которые ВСЕ оплачиваются. С другой стороны - я знаю, какие последуют возражения. У нас ведь ГУЛАГ и террор. Наверняка там нагнали таджиков, которые посносили весь этот дворец. Все же знают, что мы все время находимся в атмосфере гнетущего ужаса и страха.
Мария в первой же своей реакции на новое кино так и поступила и даже назвала повод для вызова ремонтной бригады.

В одном из комментариев, видимо, кто-то из местных ей, заодно и Любе Соболь (та еще не в курсе новых вводных) ответил:

Другие напомнили, как себя чувствуют другие черноморские особняки.

Не прошли и мимо водных развлечений.

Не пожалели бедную девушку и те, то следит за аккаунтами Ивана Жданова, директора Фонда борьбы с коррупцией ( не люблю я почему-то слово "фонд").
Припомнили ему совсем недавний твит.

Короче, если там ремонт и плесень, то как же президент умудрялся расписывать пулечку и танцевать у шеста?
Не мучайте девушку, друзья! "Дождь" уже выпустил в эфир объяснение самого Ивана Жданова и сам напечатал расшифровку.
Итак, десять дней спустя, 29 января 2021:

Тут я просто руками развела.
Насколько помню, упомянутый Аркадий Ротенберг участвовал в строительстве Крымского моста. Стесняюсь спросить - на каких стройках страны вы видели команду Навального?
Много ли они возвели? Ну, кроме памятника нерукотворного себе, любимым.

И если мост, в который вообще никто не верил, построили в невозможных условиях за три года, то почему целых пятнадцать лет маются с каким-то пошлым дворцом?
Еще и плесени туда напустили.
Считаю, грубо и бестактно выступил в Твиттере Марии давний друг, добрый критик деятельности ФБК Илья Ремесло.

Но пока враг глумился, Мария продолжала упорно сопротивляться. Они с Медузой, наконец, оправдали mudroom - это теперь, по их данным, реально "комната грязи". У нас же в стране ее нет. Ни в Саках, откуда фашисты зачем-то во время оккупации ее вагонами вывозили (вот странные люди - могли бы брикетов насушить!), ни в Кисловодске.
Нет Крыму и Минводам! Надо непременно тащить грязь в Геленджик. И строить для нее с огромными трудностями и затратами отдельное помещение. Склад.
Певчих послушала Мей и Миноуг, вдохновилась.
И одним выстрелом всё объяснила, закольцевав публикацией Медузы.

Читала я всё это, читала... И думала - когда же они остановятся?
Ведь написали сразу люди, которым не скучно:

Нет, выстрадана и выставлена новая версия.

Пойду смеяться дальше, чего и вам желаю. Выходные - впереди. Время смотреть комедии.
Р. S. Уважаемые админы Дзена, робот, алгоритм и владелец всех этих сокровищ! Напоминаю, что все приведенные в статье данные выложены в открытый доступ, имеются в открытых источниках. А цензура в нашей стране запрещена. И преследуется по закону. Будьте любезны - уважайте Конституцию Российской Федерации и статью 29, гарантирующую мне свободу мысли и слова.
По ограничению показов у гражданского общества России тоже копятся вопросы.

Верх Низ