• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Политика России

Оценка реакций
34 552
Баллы
63
Презираю эту старую, не особо и заслуженную женщину. И слетала очень плохо, была совершенно не управляема, в полном неадеквате, что Стрелка с Белкой , что она -все одно и тоже, и потом , всю жизнь холопствовала при дворах.
А тут уж выдала за все последующие поколения! До той поры раздербанят все до основания и правильно сделают: сколько можно держать страну в мучительной агонии.
Лучше какой-то конец, чем этот бесконечный мучительный ужас!!!
Я с уважением отношусь к старости, но всё же есть какой-то возрастной предел для политической деятельности хотя и для простого сидения в думе и нажатия нужной кнопки?Всё-таки девятый десяток разменяла... Ей что, мало того, что имеет? Или денег много не бывает - 800т.р дополнительно к нехилой генеральской пенсии? А льготы и прочие блага она и так имела за свой исторический полет.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
13 121
Баллы
43
Сайт
newsroyal.ru

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
69 560
Баллы
63

Joker

Виконтесса
Оценка реакций
11 362
Баллы
43
Ага, попробовал бы кто сунуть свой нос, когда мы с дочей о политике спорить начинаем (а мы с ней по разные стороны баррикад) Муж с сыном просто сразу из дома убегают. crazy_pilot
У меня дома если приезжают мои родители начинается хаос. И это серьезно. Моим родителям не нравится мой муж. Все потому что он потомственный республиканец, его родители республиканские политики, и из за него я и сама стала поддерживать республиканцев. Когда я это сказала моей маме она мне ответила что силы зла переманили меня на свою сторону - это прямая цитата! Ее вполне устраивало когда было как в песне Mama I'm in love with a criminal and this type of love isn't rational, it's physical Mama please don't cry, I will be alright All reason aside I just can't deny, I love the guy главное что он был демократом??? поэтому когда мы собираемся всей семьей на какой то праздник начинается кошмарный баттл между моими родителями и его. Мой муж просто сидит с таким видом
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
я же хватаюсь за голову. При этом у моей бабушки и дедушки и то более умеренные взгляды?? короче конфронтация в семье это ужасно, особенно если это из-за политики. У нас всегда очень напряженная атмосфера, и я так и жду всегда что кто то что то ляпнет?

Последнее редактирование:

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 784
Баллы
63
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
На голосовании по поправкам в Конституцию будет два варианта ответа:
1. Да, не против.
2. Нет, не против.

Сходить, что-ли...
smiles-pticy-55

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 784
Баллы
63
Племянник Пуtина собрался в политику

Предприниматель Роман Пуtин, двоюродный племянник президента России Владимира Пуtина, намеревается создать партию на базе движения «Люди дела». Об этом пишет «Коммерсантъ».
По словам Романа Пуtина, основной целью партии является прохождение в Госдуму. В совет движения вошли ректор Московского института современного академического образования Лариса Астанина, президент Федерации тхэквондо (ИТФ) России Лазос Цилфидис, предприниматели, а также юристы.
Партия намерена сфокусироваться на снижении налоговой нагрузки для представителей малого бизнеса, борьбе с монополистами и торговыми сетями. Кроме того, Пуtин собирается добиться снижения налогов и предоставления дешевых кредитов.
Как считает политолог Александр Пожалов, «Люди дела» могут навредить имиджу власти. По его словам, планы кого-то из дальних родственников президента создать свою партию за месяц до голосования по поправкам к Конституции, может привести к дискуссиям о несменяемости власти.
На вопрос о том, обсуждал ли Роман Пуtин свои намерения с администрацией президента, он заявил, что члены партии готовы при необходимости обратиться. «Думаю, что найдем понимание», — заметил он.
Отцом Романа Пуtина является Игорь Пуtин, двоюродный брат президента России. Роман Пуtин работал в ФСБ, после чего занимал пост советника мэра Рязани по безопасности. Покинув госслужбу, он занимался консультациями крупных финансово-промышленных групп и губернаторов.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
30 784
Баллы
63
Взгляд в историю...

PS mda

Верх Низ