Посмеёмся? | Страница 89 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

=======================================================================
 
Объявление: "Выдаем кредиты всем под честное слово без оформления документов".
Пришел гражданин:
- Выдаете кредиты? Всем? Без документов? Под честное слово? И я могу взять?
- Да, совершенно верно!
- А если я не верну?
- А как же вы тогда оправдаетесь перед Всевышним, когда перед ним предстанете?
- Ну-у, когда это еще будет!
- А вот как не вернете, так и предстанете.
 

Не могу не поделиться этим рассказом)))​

Сегодня
710 дочитываний
1 мин.



Не без сожаления сообщаю вам, Сидор Игнатич, что ваше предложение руки и сердца принять, видимо, не смогу. Мужчина вы интересный, но и интересный вы мужчина!! (об этом ниже).

Вы, кажется, хозяйственный и на все руки мастер. На укулеле вы играете мастерски. Не скрою, мне такие непьющие? нравятся. Но, но, но… Слишком много «но», Сидор Игнатич, не находите? Слишком…
Вчера вы ногой пнули моего кота Мэйсона!!!! Не окулели ли вы? От неожиданности мы не спали целую ночь. Ударить невинное животное за какой-то обоссанный вьетнамский сандаль?(вьетнамский-вьетнамский, я смотрела).
Вы совершенно неуравновешенный тип, Сидор Игнатич. Посетите хорошего психиатра (телефон я вам дам).
Если не знали, – коты издревле священные животные, а вы просто скотина, – если не знали. Этот кот дорог мне. Как и остальные три.
Просто март, и они где-то гуляли (блядовали, как и вы). Кот стоит дороже, чем ваш дэу сраный матиз (я заходила на авто.ру). Но дело не в деньгах.
Я считаю, что наша первая интимная близость не дает вам права распоряжаться тут, как гауляйтер-оккупант на подшефной территории. Не хочу экстраполировать, но эдак вы и меня станете мудохать. Вы нам не подходите, Сидор Игнатич. Да и в постели вы… На укулеле у вас лучше получается. Посетите хорошего сексопатолога (телефон я вам дам).
Прощайте...
/SPOILER]
 

sarcastic sarcastic sarcastic Как на картины 15 века попал Путин?​

Как на картины 15 века попал Путин?

ДИВНЫЕ НОВОСТИ​

Президент России бессмертен и мир искусства тому доказательство​


Возможно, вы не раз натыкались на картины 15 века, персонажи которых смутно напоминают Владимира Путина. Двойники ли это российского президента или просто совпадения, которые отдают изрядной долей таинственности и мистики?
Чаще всего Владимир Владимирович оказывался на картинах нидерландских художников Яна ван Эйка и Иеронима Босха. Причем там он представал как в обличье мужчины, так и женщины. Ясно точно: их сходство сложно не заметить.
b7eaad7af0.jpg

Одно из самых знаменитых совпадений представлено на картине Яна ван Эйка под названием «Портрет четы Арнольфини» 1434 года. Там изображен купец Джованни ди Николао Арнольфини и его беременная жена. Запечатлен момент бракосочетания пары в их доме в Брюгге. Существует и другая версия трактовки картины: купец заказал ее в память об уже умершей жене, которая, возможно, умерла при родах, на что недвусмысленно указывает ее положение.
Однако взгляд русского человека цепляется не за богатое убранство комнаты и не за бледную супругу изображенного. Все внимание зрителя оказывается сосредоточено на фигуре самого купца, который так сильно напоминает российского лидера Владимира Путина.
Еще одно сходство можно обнаружить в работе того же художника «Портрет Джованни Арнольфини» 1435 года. На полотне изображен все тот же персонаж — купец из Брюгге. Здесь, кажется, что сходство усиливается еще сильнее.
b75381c420.jpg

Черты российского президента четко прослеживаются в лице безымянной монашки, которую изобразил еще один нидерландский художник Иероним Босх. На картине 1500 года под названием «Фокусник» изображена служительница церкви, которая сильно увлечена трюками уличного ловкача.
4093067e09.jpg

5f21be02e0.jpg
 
Назад
Сверху Снизу