Посмеёмся? | Страница 105 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Молодой человек, вы обещали привести мою дочь домой в полночь. Сейчас 3 утра и вообще это не моя дочь!!!
*****
Судя по количеству событий, историкам будущего придется не просто изучать 2020-й год, а еще и выбирать на каком месяце специализироваться.
*****
— Мама, муж меня обидел... Я еду к тебе!
— Нет, доченька, зло должно быть наказано- я еду к вам!
*****
 
Ездил к родственникам в Германию — сестра моей жены замужем за немцем (коренным, настоящим). По приезду заполучил себе (извиняюсь) расстройство желудка. Таблетки, предложенные хозяевами, дали нулевой результат. Посему пришлось прибегнуть к народному средству — водка с солью.

Через некоторое время простыл (виноват кондиционер в машине). Снова "народная медицина" — водка с перцем.

Еще через некоторое время начало ныть колено, прооперированное несколько лет назад. Приходит муж сестры, держит в руках бутылку водки и спрашивает: "Что на этот раз добавлять будем?"
 
Ездил к родственникам в Германию — сестра моей жены замужем за немцем (коренным, настоящим). По приезду заполучил себе (извиняюсь) расстройство желудка. Таблетки, предложенные хозяевами, дали нулевой результат. Посему пришлось прибегнуть к народному средству — водка с солью.

Через некоторое время простыл (виноват кондиционер в машине). Снова "народная медицина" — водка с перцем.

Еще через некоторое время начало ныть колено, прооперированное несколько лет назад. Приходит муж сестры, держит в руках бутылку водки и спрашивает: "Что на этот раз добавлять будем?"
Смех смехом, но во времена веселого студенчества жила я в общаге. И как то заболела. Температура под 39, сопли-кашель и т.д. Сотовые тогда были дорогущей экзотикой, аптек круглосуточных (дело было в 11 вечера) рядом не было, зато утром в расписании были лабы с зверским преподом - отлежаться был не вариант. И как то резко вдруг во всей общаге пропал аспирин и прочий фервекс (даже не помню была ли шипучка в те годы). Зато была водка (общага технического ВУЗа, что вы хотите?!). Так вот, кружка адского коктейля из чая, водки, меда и перца в равных пропорциях (перца все же было поменьше остального) и утром температура была 36 и 2 и без всех остальных симптомов гриппа-простуды. Правда соседка рассказывала, что перед тем как рухнуть в постель, я ей декламировала известное произведение про напиток из вереска, но это допустимый побочный эффект).
 
Смех смехом, но во времена веселого студенчества жила я в общаге. И как то заболела. Температура под 39, сопли-кашель и т.д. Сотовые тогда были дорогущей экзотикой, аптек круглосуточных (дело было в 11 вечера) рядом не было, зато утром в расписании были лабы с зверским преподом - отлежаться был не вариант. И как то резко вдруг во всей общаге пропал аспирин и прочий фервекс (даже не помню была ли шипучка в те годы). Зато была водка (общага технического ВУЗа, что вы хотите?!). Так вот, кружка адского коктейля из чая, водки, меда и перца в равных пропорциях (перца все же было поменьше остального) и утром температура была 36 и 2 и без всех остальных симптомов гриппа-простуды. Правда соседка рассказывала, что перед тем как рухнуть в постель, я ей декламировала известное произведение про напиток из вереска, но это допустимый побочный эффект).
Якну
На заре туманной юности ,во времена бурного роста стафилококка и огромного числа деструктивных пневмоний,капали самым тяжёлым деткам внутривенно 3% раствор спирта на глюкозе.
Через тридцать минут снижение температуры,улучшение кровотока и поворот к выздоровлению.
Была такая методика,да
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
В кабинет к психиатру заползает мужчина с чем - то в зубах.
Психиатр: — Ой, и кто это к нам пришел? Кошечка?
Мужчина ползет в угол. Врач умилено следует за ним:
— Собачка?
Мужчина провел рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач, не отставая:
— А, наверное ежик! Нет? Черепашка?
Мужчина вынимает провод изо рта и говорит:
— Слышь, док, ты мне дашь спокойно Интернет тебе провести или нет?!
*****

В детстве мама говорила, что на улице ко мне будут подходить плохие люди и предлагать нарк@тики, выпивку и cекc...
Ну и где все эти люди?
*****

— Вот смотри, чашечки наполовину пусты, но я считаю, что наполовину полны. Значит, я оптимистка?
— Может быть, тебе просто нужен размер бюстгальтера поменьше?...
*****

- На свадьбе друзей побежала ловить букет невесты, но потом опомнилась и хотела вернуться к мужу, но он замахал руками и сказал "Нет, нет, я на тебя уже поставил!"
*****

— Ну и почему на меня так все смотрят? Может, платье слишком откровенное?
— Ух, не знаю, Андрюха, не знаю...
*****
 
Якну
На заре туманной юности ,во времена бурного роста стафилококка и огромного числа деструктивных пневмоний,капали самым тяжёлым деткам внутривенно 3% раствор спирта на глюкозе.
Через тридцать минут снижение температуры,улучшение кровотока и поворот к выздоровлению.
Была такая методика,да
Внутривенно?! Спирт?! Потерянное поколение - это только им сейчас стукнуло?!
 
Внутривенно?! Спирт?! Потерянное поколение - это только им сейчас стукнуло?!
Тридцать- сорок ,зато выжили.
Обычно хватало одной процедуры.
Не было тогда антибиотиков мощных,как сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ