Посмеёмся? | Страница 125 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Не знала куда принести, решила сюда, отношение шотландской аристократки к поездки в Балморал

Если приглашают в Балморал, надо ехать. Все в нашей семье боялись этого приглашения, но каждое лето оно неизбежно настигало кого-нибудь из нас. Каждое лето мы пытались отделаться убедительными отговорками, чтобы уклониться от Балморала. Отговорки выдумывали разные: кто говорил, что отправляется на яхте по Средиземному морю, кто — что едет в колонии. По слухам, одной молодой даме из нашего семейства удавалось каждое лето производить по ребенку и таким образом избегать посещения Балморала, но по-моему, это уже слишком. Вообще-то человеку, выросшему в замке Раннох, в Балморале не так уж и плохо. Обои в шотландскую клетку, клетчатые же ковры, побудка волынкой на рассвете и ледяной ветер, задувающий в распахнутые окна, — все это напоминало мне о доме. Однако другие гости переносили Балморал с трудом.
 
Посмеяться, на ночь...

На праа-во! Шагоо-м... А где Шойгу?​

13 апреля
8,9 тыс. прочитали
1 мин.





810 нравится

На праа-во! Шагоо-м... А где Шойгу?


Вашингтон DC. Накануне Дня Победы...

Сидит Байден в овальном кабинете, вдруг слышит за дверью топот и крики -"Караул, спасайся кто может"... Выглядывает за дверь и видит, как персонал белого дома разбегается кто-куда.
Байден: - Эй, вы куда это? Что случилось?
Пробегающий мимо Блинкен кричит на ходу : - Русские идут!
Байден: - Какие русские? Куда идут?
Но Блинкена уже и след простыл.
Байден кричит в темноту: - А где эта женщина, тёмненькая, которая за мной присматривает?
Но в коридоре уже пусто, на полу валяются секретные документы, сбежавшая охрана побросала оружие, все двери нараспашку и лишь в последнем кабинете сидит Джен Псаки и плачет.
Байден спрашивает: - Эй, как вас там, вы что тут лук резали? А где все? Я думал мы сегодня будем санкции вводить против этих, как их там? А вы кстати не помните, как их? Я вообще-то только бумаги подписываю, а тут такое... Вы не в курсе, чё за фигня?
Псаки: - Да русские приходили, что-же ещё... Они утром высадились на лужайке, разоружили охрану, украли все документы и ядерный чемоданчик, наваляли министру обороны, главе пентагона сделали татуировку "ЛОХ" на лбу, кстати надо-бы узнать, что это значит, а главу ЦРУ и вовсе забрали с собой. Ещё нагадили на коврик перед овальным кабинетом, кстати вы наступили, пофотографировались со мной и Камалой Харрис, она до сих пор в туалете сидит, ещё написали красной краской на стенах что-то по-русски и улетели обратно. Нам конец!
Байден: - А что написали-то?
Псаки: - Не знаю СЭР, может поищем какого-нибудь русского шпиона, наверняка тут бродит, знаю я их.
Байден выглядывает в окно и видит садовника: - Эй, как вас там, а ну-ка идите сюда...
Садовник заходит внутрь: - Чем могу помочь СЭР?
Байден: - Вот прочти, что на стене написано...
Садовник: - Здесь-же по русски...
Байден: - Да ладно тебе, мы никому, нам просто интересно...
Садовник: - Вы уверены СЭР?
Байден: - Да читай уже...
Садовник читает: - Здесь был Вова, Сергей Л. и Сергей Ш. Америка отстой! Россия рулит!
Байден: - Твою мать, нам точно конец!
 
Знаете ли вы, что самая тяжелая работа в Азии — на упаковочном заводе надгрызать фисташки?

Кактус, который семь лет простоял возле монитора компьютера, умеет переустанавливать Windows.

Объявление в больнице: “Нет денег — будь здоров!”.
 
Последнее редактирование:

Сами напросились...​

3 дня назад
133 тыс. прочитали
1 мин.





9348 нравится

Сами напросились...


Так что у вас там, взрывы на складах?
А вы знаете, какое удивительное совпадение, мы тут тоже поднимаем старые дела по взрыву в аэропорту Домодедово 24 января 2011 года, ещё освежаем в памяти катастрофу в московском метро в 2014 году. Как думаете - найдём что-нибудь интересное?
Ещё есть мнение, что за пожар Москвы 1812 года надо предъявить иск Франции от страховой компании "Росгосстрах", оказывается все городские постройки тогда были застрахованы, в архивах есть документальные свидетельства очевидцев, так что товарищ Макрон, в ближайшее время с вами свяжется представитель страховой компании для обсуждения компенсации. Цифра по нашим временам астрономическая.
Ну как, холодок побежал по спине?
По аэропорту Домодедово ситуация следующая, с очень высокой долей вероятности, практически не подлежащей сомнению, во время совершения теракта в здании находились подозрительные лица с чешскими, болгарскими, литовским, латвийскими, эстонскими, американскими и другими паспортами, которые сразу после взрыва спешно покинули аэропорт. Сейчас все видеозаписи происшествия срочно доставлены в ГРУ и детально изучаются и уже есть первые результаты. Вам фамилии назвать или обойдёмся простым "вероятно"?
По катастрофе в метро сейчас проводится новое расследование на причастность к происшествию лиц иностранных государств. С очень высокой долей вероятности, практически не подлежащей сомнению, несколько граждан Чехии, Болгарии, Литвы, Латвии, Эстонии, США и многие другие (список готовится) в это время спускались в метро. Ответы на вопросы "Какого хрена они там делали" практически уже сложились в логическую цепочку и наш МИД готовится выступить с заявлением.
Вот так "друзья", если есть желание продолжать, то мы завсегда готовы. Мы очень тщательно документируем исторические события, вы не поверите на сколько...
Советуем аккуратнее крутить колесо истории, мало-ли куда повернёт.
 
Назад
Сверху Снизу