Посмеёмся? | Страница 134 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

— Иди есть рыбный плов с огурцами!
— Ты же готовила суши!
— Ну, мало ли что я готовила...
*****
— Ваша дочь все перемены бегает за мальчиками!
— Но в её возрасте все бегают за мальчиками.
— С ножом?
*****
Задание дочери по рисованию в 5 классе: "Нарисовать инопланетянина". В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ! "
*****
Одиссея — яркий пример того, какие сказки придумывает муж, объясняя жене, где он был последние пятнадцать лет.
*****
— Не представляю, как раньше люди без компьютеров жили? Скукотища такая небось была.
— Да-да. Балы, дуэли, охоты, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты...прям заняться нечем было!
*****
12 апреля 1961 — первый человек в космосе.
12 апреля 2021 — половина населения Земли сидит дома, мастерит маску из трусов.
*****
1991 г. Урок ceксуального просвещения. Марья Ивановна смущённо рассказывает, подростки слушают, затаив дыхание...
2021 г. Урок ceксуального просвещения. Подростки наперебой рассказывают, Марья Ивановна слушает, затаив дыхание...
 
.

Когда слова уже кончились - актуальная речь перед телевизором​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Хоть перед собою-то можно не врать:
Когда просыпаюсь в квартире,
Мне полностью и абсолютно плевать
На всё, что случается в мире.
Плевать мне на нефть и на курсы валют,
Которые нас не колышут,
На конкурсы ваши, где что-то поют,
Танцуют, болтают и пишут.
<>
На рейтинги, лайки и тачки в кредит -
Плевать совершенно по-свински,
На вирусы, маски, брехню и ковид,
На выборы в Штатах и в Минске.
На нашу футбольно-хоккейную честь,
На лыжи, коньки и журналы,
На все министерства там, сколько их есть,
И на новостные каналы.
<>
Плевать на прогнозы, которые врут,
На ваши стандарты и нормы,
На всякий полезный общественный труд
И все сволочные реформы.
На всех хомячков и бродячих собак,
На женские попы в спортзале,
На всех миротворцев и на Карабах –
Вот честное слово – задрали!
<>
На вашу рекламу, где дурят народ,
На банки, склады и аптеки,
На пенсии, штрафы, зарплаты и МРОТ,
На ссуды и на ипотеки.
На скидки в «Магните», на День ГТО,
На всё, что вам жизненно важно.
Мне даже, ребята, плевать на того,
О ком и подумать-то страшно.
<>
Плевать на все громкие, блин, имена,
На всех, кто живёт по фэн-шую,
На звёзд, от которых кайфует страна
Поскольку я с них не кайфую.
Нет больше на это ни нервов, ни сил,
Плевать бы - и больше не вспомнить!
<>
Ну, если, ребята, чего пропустил,
То можете список дополнить...))))))))


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




(использованы иллюстрации из открытых источников)
Мира и добра всем, кто зашёл на канал «Чо сразу я-то?» Здесь для вас – только авторские работы из первых рук. Без баянов и плагиата
 
Последнее редактирование модератором:
.

Мои заметки о том, как Пётр Ибоширов новое задание у Путина получал​





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Москва. Кремль. Кабинет Путина. На коммуникаторе загорелся огонёк. Это означало, что гость уже ожидает в приёмной.
Уверенным движением руки хозяин кабинета нажал на кнопку:
- Да, Дима? - уточнил президент.
- Владимир Владимирович, он уже здесь, - отозвался Песков.
- Эмм, пусть заходит.
Президент не спрашивал, кто ожидает приёма, он знал кто находится за дверьми. И одновременно не знал. Но это был очень важный человек, от которого зависело очень многое.
В кабинет вошёл человек среднего роста, ничем особо не выделяющийся и никаких особых примет, как сказали бы в соответствующих органах, не имеющий.
Его лицо всё время оставалось в тени, из-за чего его черты оставались размытыми. Более того, иногда казалось, что лицо меняет вид
"Прямо как из Безликие "Игры престолов", - подумал Путин.
"Не совсем", - отозвался гость. Путин приподнял бровь.
При этом гость всё время мял какой-то листок бумаги в руках, постоянно складывая и раскладывая его. Путин встал из-за стола, обошёл его, и приблизился к гостю. Удивительно, но тень как падала на лицо посетителя, так и продолжала падать, скрывая его даже от зоркого взгляда главнокомандующего.
- Как будет лучше к вам обращаться: по званию, по имени?
- Можно просто по имени, Пётр. Или г-н Ибоширов. А звания лучше оставить для официальной обстановки.
- Слушайте, мне всегда казалось, что вы, извините за предположение, это два разных человека: Петров и Боширов. А вы, оказывается, вот он, один. Как так вам удаётся? Помню даже в КГБ такого не делали.
- Практика, - едва заметно улыбнулся Ибоширов. - Пусть думают, что нас двое. Признаюсь, тогда в Лондоне чуть было не провалился, когда на видео прохождения паспортного контроля через один коридор Петровым и Бошировым было зафиксировано одно и то же время.
- Ну, накладки случаются. Тем более, что без положительных моментов тоже не обошлось и англичане, тогда сильно озадачились, как такое может быть и ушли в расследовании вообще в другую сторону.
- Впрочем иногда нашим противникам кажется, что мы повсюду, что нас гораздо больше, чем два человека. Мы везде и мы нигде, - заметил Ибоширов.
- Это правильная тактика, - согласился Путин, - пусть думают, что мы внедрились во все уровни их жизни. Будем придерживаться её и дальше. Чем больше будут искать несуществующих агентов, тем больше ресурсов будут отвлекать, тем быстрее выдохнутся. Тем больше у нас шансов на удачное проведение операций там, где это действительно для нас важно.
- Собственно, я вас зачем пригласил: давно, Пётр, хотел вас поздравить лично с успешной операцией по избранию президентом США Джозефа Байдена. Просто-таки блестящая работа! Подсунуть американцам старину Джо, это надо было постараться, я уж думал, что Трамп на второй срок изберётся, а меня он что-то напрягать стал сразу после выборов, к тому же с ним всё равно каши не сваришь, свои же его от страха со всех сторон обложили...
- Ну, после Дональда Трампа, признаюсь, это не составило труда. У него же язык без костей, надо было только чуть-чуть подтолкнуть общественное мнение в правильном направлении.
- Эмм... - Главнокомандующий на секунду задумался. - Но мы же не имели отношения к избранию Трампа, так?
- Конечно, не имели, - едва заметно улыбнулся Ибоширов, - Это я так шучу. Мы имели отношение к атмосфере страха, царившей в американской элите всё время президентства Трампа. Стоило внедрить в их сознание идею, что он наш агент, и пожалуйста, почти все его усилия по выводу американской экономики из кризиса и переводу реального производства из третьих стран в США, пошли прахом. Ещё бы чуть-чуть и они бы стали выпрыгивать из окно с криками "Русские идут!"
- А! - Сдержанно засмеялся главнокомандующий. - Юмор это хорошо. В нашем деле без юмора никак! Вот помню, как-то в Берлине... Впрочем, давайте ближе к делу. К слову, товарищ Си просил передать вам огромное спасибо, а то он сильно напрягся, когда Трамп потребовал от корпораций перенести производство обратно в Штаты.
Впрочем, учитывая то, как вы справились закупоркой Суэцкого канала, затормозив ИХ экономику... мало им коронавируса с локдауном, так тут ещё и баржа всё перегородила.
А вот когда правительство Чехии объявило, что взрыв склада во Врбетице это ваших рук дело (простите, Петрова и Боширова), я реально смеялся. Честно, давно не получал такого удовольствия. Это ж какими они идиотами выглядят сейчас! Кстати, а что там реально произошло, вы, случаем не в курсе?
- В курсе. Поставщик проворовался, ну и решил, что пожар всё спишет. Обычное дело. На Украине так не один раз случалось. Помните взрывы в Балаклее? Вот, они тогда сами в ЛДНР боеприпасы продавали, а потом не знали как их списать. К слову, ы сейчас работаем над тем, чтобы внедрить в их сознание мысль, что тогда склады тоже взрывали Петров и Боширов, уже даже несколько монгольских и свазилендских паспортов там прикопали. Вот думаем оформить на имя Петрова и Боширова паспорта Лимпопо, но не уверены, что СБУ купится.
- Зря вы не уверены. Обязательно попробуйте. Если не выгорит, так хоть посмеёмся, обязательно какой-нибудь свидомый патриот из числа телеведущих понесёт эту тему.
- Хорошо, так и сделаем, - кивнул, растянув губы в ехидной улыбке Ибоширов, при этом верхняя часть его лица всё так же оставалась в тени.
"И как ему это удаётся?" - президент посмотрел на ярко светящие лампы под потолком.
Потом он задумчиво постучал пальцами по столу, нахмурился и произнёс:
- Да, но со Скрипалём, может быть, всё-таки перебор? Может не надо было так, "новичком" его?
Гость, казалось задумался, продолжая в руках мять белую бумажку.
- Знаете, - ответил он, - Во-первых, я не люблю предателей. Не гоже нарушать присягу. Да и вообще Родину предавать.
Президент соглашаясь кивнул.
- А во-вторых? - спросил он.
- А во-вторых, уж очень сильно его опекали сотрудники британской разведки, подобраться было почти невозможно. И тогда мы подкинули англичанам информацию, что Скрипаль хочет вернуться в Россию, во всём раскаивается и готов сотрудничать. Ну, в МИ-6 и запаниковали. В общем они на скорую руку слепили историю с отравлением, попутно потеряв образец, из-за чего вообще случайная гражданка отправилась к праотцам. Притащили образец БОВа из Портон-Дауна и траванули. Это же англичане, для них это обычное дело. Не даром они ничего не могут предъявить. Вот Кота жалко, не успели мы его эвакуировать. Хороший был агент, работал до последнего, передавая всю информацию прямо на спутник каждую ночь. Умел азбукой Морзе общаться путём мерцания глаз.
- А там же ещё эти были, морские свинки, вроде. Разве это не наши агенты?
- Нет, это наши партнёры из белорусского КГБ внедрили. Мы с ними в работаем в тесном взаимодействии.
Президент про себя отметил, что гость использовал слово "мы". Может быть их всё-таки двое, или трое, а может быть, и гораздо больше? Надо будет всё-таки подать заявку на оформление формы допуска.
- Подать можете, но не факт, что одобрят.
Президент от удивления поднял брови.
- Лучше, чтобы обо мне знало как можно меньше людей. Как можно меньше.
- А вот то, что дочь Скрипаля сейчас в роддом уехала...
- Нет, господин президент, вот это уж точно не наша работа, - улыбнулся Ибоширов, - но мы можем выяснить кто это сделал.
- Да нет, не надо, - отмахнулся президент. - Бог с ней, пусть спокойно рожает.
Повисла пауза. Казалось, президент что-то хочет спросить, но сомневается, стоит ли.
- Всегда хотел узнать, "новичок"... он сейчас при вас? - всё-таки решился он.
- Он всегда при мне, господин президент, - Ибоширов достал из кармана светящуюся зловещим зеленым сиянием пробирку. - И полоний тоже, если что. Так сказать, на всякий случай.
- Ну да, нуда, случай может быть самый разный. Всегда хотел узнать: Пётр Ибоширов это ваше настоящее имя?
Товарищ главнокомандующий, - тихо ответил Ибоширов, - какое это имеет значение? Ведь, главное результат, верно? И пока у вас нет нужного уровня допуска.
- Да, - согласился главнокомандующий, - главное - результат.
Гость заёрзал в кресле.
- Ну, - произнёс он, поднимаясь из кресла, - нам ещё в выборы по всему миру вмешиваться, захватывать Центрально-Африканскую Республику и вносить раскол в Евросоюз "Спутником-V". Так что разрешите идти, товарищ главнокомандующий.
Да ещё американцы решили, будто остановка трубопровода на Colonial Pipeline из-за кибератаки это не дело рук русских. Даже как-то странно. Нельзя, чтобы в наше могущество теряли веру. Так что пойду внесу пару слов на кириллице в программный код, чтобы уж точно было понятно, кто это сделал.
Ну и проект по внедрению в русского следа (хотим поместить шапку-ушанку с советской кокардой) в меловые отложения тоже не ждёт. Надо же чтобы на Западе думали, что это мы уничтожили динозавров.
- То есть покушения на Кеннеди вам мало? - усмехнулся президент.
- Ну, как говорится, пусть не уважают, лишь бы боялись.
- Хорошо, разрешаю идти, - коротко ответил президент. - Да, и вот ещё что...
Но гостя уже не было в кабинете. И только будто тень с задержкой метнулась вслед исчезнувшему посетителю.
"Может быть их всё-таки двое, Петров и Боширов? Он и его тень? Прямо как Нуб Сайбот и его тень из Мортал Комбата", - подумал Путин.
"Нас много, а ты один" - услышал он ответ в своей голове.
"Но это же реплика Эрмака, а не Нуба", - подумал президент.
"Но звучит в тему", - ответил голос.
На кресле, в котором пять минут назад сидел гость, лежала маленькая фигурка оригами, в которой угадывались черты испуганного Зеленского. Понятно, намёк на операцию по аресту Медведчука на Украине. Интересно, что Ибоширов ещё задумал?..
"Побольше бы таких сотрудников", - подумал президент и достал гантели из ящика письменного стола. Политика политикой, а спорт по расписанию.
 
Последнее редактирование модератором:
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это лом, сэр...
*****
Два одессита беседуют за политику.
- Нёма, а почему в ЦРУ набирают преимущественно геев, негров, трансвеститов, цветных, инвалидов и лесбиянок?
- А вот, Изя, попробуй сейчас внедрить туда Штирлица.
*****
- Семочка, сынок, ты уже вырос и я, как отец должен таки открыть тебе главное за женщин...
- ???
- Их много!
*****
1626382076659.png
 
Поднимаю свою чашку с кофе за вас, милые лейдис. С добрым утром! reverans
 

Вложения

  • Доброе утречко.png
    Доброе утречко.png
    141,2 КБ · Просмотры: 36
1626549141984.png
Меркель?
*****
1626549324032.png
Натурал приехал в США?
*****
- Маша: о, как это романтично: свечи, масло...
- Вася: хватит прикалываться – закрой капот трактора!
*****
- Ой, Софочка, как ви меня напугали!
- Здрасьте, Сарочка, ви таки на себя посмотрите!
*****
1626549665129.png
 
Последнее редактирование модератором:
Не всем известен факт,что неудачные попытки заняться сексом индусы стали называть йогой,а удачные камасутрой.

____________
Нельзя убивать незнакомых людей.
А вдруг у них котик один дома?
____________
- Мама,а правда,что куриный бульон помогает при простуде?
- Правда
- А почему?
- Потому что в курочке много антибиотиков

_____________
— Привет! Что делаешь?
— Я читаю Булгакова.
— Это тот, который написал про Волан-де- Морта?
— Хорошо, что ты такая красивая...

_____________
Я умная,потому что скромная.
Поэтому такая красивая .
 
Назад
Верх Низ