Посмеёмся? | Страница 147 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

.

Как понять, что Вас скоро пред...(зачёркнуто) что Вы - лучший друг США?​

24 августа
12 тыс. прочитали




1. К Вам приехала Вика Нуланд с заряженными на позитив печеньками из колумбийской муки, поставки "коксо-колы" вышли на промышленный уровень, а Владимир Владимирович перестал называть Вашего президента/шаха/короля по имени.
2. В западных новостях хвалят Вашу решимость и смекалку в борьбе с сепаратистами из отдаленных уголков страны, ни словом не упоминая про тот случай со стадом верблюдов, хлором и ядерной боеголовкой под шубой из плова...
3. Ваше утро начинается с заверений в военной и экономической помощи со стороны Штатов. Приходят смски, электронная почта, сенаторы из Филадельфии пишут о Вашей стране в Твиттере - и везде все как один клянутся, что за Вас порвут всех на фуа-гра при помощи маленькой копии Статуи Свободы и морпеховского Ка-Бара.
4. Из страны куда-то в скоропостижный отпуск уехали все бледнолицые фанаты гендерного равенства и либерального полового разнообразия. Разом, как по команде.
5. Путин прищуривается, когда ему на глаза попадается флаг или название Вашего государства.
6. Президент США при каждой встрече жмëт руку Вашего лидера в два раза дольше с самой ослепительной улыбкой, на которую только вообще способен человек.
7. Нефть всë ещё есть, но её становится ощутимо меньше.
8. Шойгу сшил новую форму и перевесил награды так, что появилось место для новой.
9. Какие-то неизвестные люди номинировали лидера Вашей страны на Нобелевскую премию - то ли за вклад в борьбу с размножением заднеприводных горнопустынных долгоносиков, то ли наоборот - за успехи по их селекции и разведению.
10. Американцы внезапно убегают с военных баз на территории Вашей страны, бросая технику и оружие на десятки тысяч долларов...


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Архивное фото: мирный протестующих оценивающе смотрит на дорогую зеркальную камеру британского фоторепортера...
 
Последнее редактирование модератором:
Этот Володя Ульянов напомнил мне одну историю. В прошлом году у нас запустили ретро-поезд Туапсе-Гагры. Осенью, когда спала горячка с отдыхающими, мы собрались теплой компашкой и поехали на этом поезде. Очень чистенький, современный, увешанный картинами вагон и очаровательная, в серой униформе, пухленькая, молоденькая проводница. Возле проводницкой лежали всяческие сувениры, стилизованные под эпоху СССР (ну, надо же как-то оправдывать слово "ретро" в названии). Две наши подружки поволоклись посмотреть, почем опий для народа. Минут через 15 вернулись и с хохотом рассказывают. Короче, подошли они к проводнице и давай выбирать сувенирчики на подарки. Там всякие значки, в том числе комсомольские, пионерские и октябрятские. Один значок оказался последним, и как всегда срочно нужен еще такой же. Проводница говорит: "Покажите какого значка нет, я пойду в соседний вагон и посмотрю, есть ли у них". Девчонки показывают октябрятскую звездочку с кучерявым Володей. Проводница глянула на нее и сказала: "Ааааа, с малышом". Занавес.
 
Назад
Верх Низ