Посмеёмся? | Страница 198 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

.
 

Вложения

  • ocr (8).jpeg
    ocr (8).jpeg
    21,6 КБ · Просмотры: 50
  • ocr (9).jpeg
    ocr (9).jpeg
    28,3 КБ · Просмотры: 43
  • ocr (10).jpeg
    ocr (10).jpeg
    112,3 КБ · Просмотры: 51
  • ocr (12).jpeg
    ocr (12).jpeg
    24,8 КБ · Просмотры: 62
Здесь не все я полагаю))) и если честно то многих сих я не знаю)))
Посмотреть вложение 51486
Троих не могу вспомнить. Давайте составим списочек слева направо и сверху вниз:
Навальный, Яшин, Слепаков, Венедиктов, Гозман, Ходорковский, Ройзман, Соболь, Альбац, по-моему Фенгельгауэр?, Дудь, ???, ???, Гудков, Чичваркин.
Кто дополнит?
 
Троих не могу вспомнить. Давайте составим списочек слева направо и сверху вниз:
Навальный, Яшин, Слепаков, Венедиктов, Гозман, Ходорковский, Ройзман, Соболь, Альбац, по-моему Фенгельгауэр?, Дудь, ???, ???, Гудков, Чичваркин.
Кто дополнит?
После Дудя Гудков младший, если я правильно помню. Рядом рожа тоже раньше мелькавшая на ТВ, но вспомнить не могу чья будет.
 
Троих не могу вспомнить. Давайте составим списочек слева направо и сверху вниз:
Навальный, Яшин, Слепаков, Венедиктов, Гозман, Ходорковский, Ройзман, Соболь, Альбац, по-моему Фенгельгауэр?, Дудь, ???, ???, Гудков, Чичваркин.
Кто дополнит?
Фейгин-адвокат, защищал Пусек, внизу второй если считать слева, сбежал из России, Чирикова (молодая) - защитница леса в Химках, с Немцовым вместе ходили на протесты, тоже сбежала из России.
 
Какие вы дотошные,дорогие леди,всякую тварюшку помните!
А по мне, почти как говаривала моя бабуля:" Умер Максим,и фиг с ним!"
 
Немец заходит в бар и заказывает пиво. Бармен ему говорит:
— 100 евро.
Немец в шоке:
— Как 100 евро? Вчера же было всего 10!
— Ну, а сегодня — 100.
— Но почему 100, черт побери?!
— Сейчас объясню. 10 евро — это пиво. Еще 10 — в помощь Украине. 20 — помощь европейским странам, которые ввели санкции и не являются членами ЕС. Еще 10 — в помощь Великобритании за успешное выполнение санкций против России. Еще 10 отправляются в балканские страны в качестве помощи на покупку печного угля. Ну и остальные 40 евро — на газовую субсидию для ЕС и фонд помощи в поддержании санкций.

Немец молча достал сотенную бумажку и протянул ее бармену. Бармен взял деньги, положил в кассу, но вернул ему 10 евро.
Немец в недоумении:
— Подождите, вы же сказали 100 — я дал вам 100. Почему вы возвращаете мне 10 евро?
— Пива нет…
 
В Чехии начали производство наволочек для подушек с изображением героя, которым бредят уже все женщины "цивилизованного мира".

Теперь свою мечту оказаться в постели с Зеленским они могут смело воплотить в жизнь. Восторг
Screenshot_20220602-192658~2.png
 
В Чехии начали производство наволочек для подушек с изображением героя, которым бредят уже все женщины "цивилизованного мира".

Теперь свою мечту оказаться в постели с Зеленским они могут смело воплотить в жизнь. Восторг
Посмотреть вложение 51667
Свят,свят!oops!
 
.
 

Вложения

  • ocr.jpeg
    ocr.jpeg
    68,3 КБ · Просмотры: 50
  • ocr (1).jpeg
    ocr (1).jpeg
    41 КБ · Просмотры: 51
  • ocr (2).jpeg
    ocr (2).jpeg
    57,8 КБ · Просмотры: 50
  • ocr (3).jpeg
    ocr (3).jpeg
    84,7 КБ · Просмотры: 50
  • ocr (4).jpeg
    ocr (4).jpeg
    48,4 КБ · Просмотры: 51
  • ocr (5).jpeg
    ocr (5).jpeg
    56,2 КБ · Просмотры: 47
Американцы уже начали задавать вопросы: "Зачем в США президент, если цены на бензин и колбасу устанавливает Путин?"

😁😁😁

Если украинцам не нравится Путин, то они могут не голосовать за него на следующих выборах.

😂😂😂

Путин - Боре Джонсону:

- Вам там на Альбионе как лучше: холодно, но зато голодно? Или пусть голодно, но холодно?

🤣🤣🤣

Диалоги приезжих с одесситами.

- Простите, вы не подскажете, как к оперному театру пройти?

- Прямо, вон до того светофора, и налево. Где левая сторона знаете? Вы на ней часы носите.

...

- Извините, вы не подскажете, где можно валюту поменять?

- Смотря на что? Если на зуботычину, то в любой подворотне.

😅😅😅

Короче, Россия рулит миром! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺. 😊😉😜
 
.
 

Вложения

  • ocr (2).jpeg
    ocr (2).jpeg
    91,5 КБ · Просмотры: 49
  • ocr (3).jpeg
    ocr (3).jpeg
    95,5 КБ · Просмотры: 48
  • ocr (4).jpeg
    ocr (4).jpeg
    63,1 КБ · Просмотры: 47
Назад
Верх Низ