Посмеёмся? | Страница 199 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Соня никогда не доверяла евреям, но ведь родителей не выбирают.
_________
— Привет, что-то тебя давно не видно.
— В Израиле был, у Стены Плача.
— Богу записочку положил, да?
— Ага. "Буду не скоро. Яша".
_________
-Абраша, я вам таки скажу! Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают женщины! Пропадают женщины - появляются деньги!… И если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богаты!
_________

Одесса, Привоз. В мясной павильон входит женщина, нагруженная сумками, останавливается у свиной головы, пристально смотрит и выдает: «Тьфу ты, забыла мужу сигарет купить!»
_________

Два одесских эмигранта рассматривают статую Свободы. Один говорит:
— Шо ни говори, а это таки памятник моей тете Соне. Только она могла выйти встречать гостей в ночнушке, бигуди, с примусом в одной руке и с квитанциями за квартиру — в другой!
_________

Было видно, что резюме Яше помогала писать бабушка, так как в графе «Недостатки» было написано «Плохо кушает».
_________

— Ребе, я еду в Одессу, курортный город. Я слышал, что девушки там одеваются не так, как у нас в местечке. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на женщину, если она в мини-юбке или в блузке с декольте?
— Можно.
— А если она на пляже и в бикини?
— Можно.
— А если топлес?
— Можно.
— Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
— Есть.
— Какие, ребе?
— Например, электросварка.
 
Аккаунт Белого Дома в инсте не видел такого нашествия русских. Складывается впечатление, что они специально оседлали его для того, чтобы покуражиться, развлечься и потроллить американцев и их официальное государственное ведомство.

Это настоящее нашествие. Комментарии на русском языке под постами с цитатами президента США Джо Байдена и сотрудников американского правительства начали появляться в начале марта. Сейчас поток высказываний от россиян почти непрерывен, а высказывания на английском языке появляются лишь изредка.

Так, россияне круглосуточно здороваются друг с другом и устраивают перекличку:

- "Привет с Дона!";

- "Доброе утро! Челябинск тоже просыпается";

- "Привет всем с Сахалина";

- "Доброй ночи, Москва";,

- "Доброе утро, Россия! Погода в Норильске. Сейчас –33 °C. Ясно, ветер легкий, западный, 1,7 м/с";

- "Волгоград не спит!";,

- "Всем доброе утро и удачного дня из Казахстана";

-"Привет из Сибири";

- "Поддержка из Абхазии";

- "Давайте перекличку устроим. Воронеж в чате. Всем Zдрасти",

- "Доброе утро из Беларуси! Собираюсь на работу, а тут вот новый чат открылся".

Многие признались, что подписались на страничку Белого дома, чтобы не пропустить новые посты и прокомментировать их.

- "Про Мертвое море слышали? Путин убил";

- "А у нас в России газ. А у вас?";

- "С добрым утром, Американская область";

- "Не подскажете, а землю в Калифорнийской области РФ раздавать сотками или гектарами будут?""

- "Всем привет! Крым с вами! Ну что, Техасский автономный округ, кого губером поставим?";

- "Владимир Владимирович, мы захватили Белый дом. Что с ним делать? Может, МФЦ откроем?";

- "Скажите, у вас растут березы или нам свои привозить?", – спрашивают граждане РФ.

Комментаторы не жалеют времени на написание Гимна России, патриотичных стихов и песен, а также рецептов борща, окрошки и холодца.

Конечно, не обходится без шуток про медведей:

- "Дальний Восток, доброе утро! Подскажите, какие витаминки давать мишке, если он линяет";

- "По улице Пушкина в районе фонтана бродит медвежонок, видно, что домашний, кто потерял?"

- "Нашим хорошего дня! Продам медвежат. К туалету приучены, едят всех, непьющие, родословная. Недорого";

- "Ребята, у кого медведь на гармошке играет, когти стрижете?".

Реагируют россияне и на санкции.

- "Пойду поставлю чайник на газ";

- "Летящей походкой все вышли из НАТО. И скрылись из глаз, ведь закончился газ";

- "Вы хотите изолировать Россию? Да у вас изоленты не хватит!";

- "Мы положили пакет ваших санкции в пакет с пакетами";

- "Макдональдс" приостановил работу 850 ресторанов в России. Сбежал. Не выдержал конкуренции с шаурмой", – потешаются подписчики.

Некоторые уже назначают встречи и используют "Инстаграм" американского правительства как площадку для личных переговоров.
- "Беларусь с вами! Готовы присоединиться к пикнику на лужайке у Белого дома. С нас драники…";

- "Я правильно поняла, что здесь теперь "Авито", "Тиндер" и госуслуги?";

- "Девчонки, ищу компанию для путешествия летом по Чечне. Давайте согласуем даты. Пора отпуск планировать";

- "Кто знает, у Белого дома есть фонтан? ВДВ на лето забронировать хотели".

Кое-кто дает советы сотрудникам Белого дома.

- "Джен, ты не права. Некрасиво. Все тут русские, а ты на своем талдычишь. Понимаю, тяжело взять и выучить русский язык. Но нравится, не нравится, терпи, моя красавица! Как сказал наш президент";
- "Раньше было "В гостях у сказки", теперь "В гостях у Байдена";

- "Просьба админу сменить название чата и поставить другие фотографии. К чему здесь этот престарелый мужчина? Лучше цветы или животные";

- "Если Европа начнет замерзать, пусть попрыгает. Как правильно прыгать, научит Украина".

Затронули новые подписчики и тему претензий к России других государств.

- "Я удивляюсь, как Россию еще не обвинили в гибели "Титаника"! А то скоро всплывут факты, что дед Мазай с зайцами на лодке протаранил корабль. Да еще черный ящик найдут!";

- "Американцы считают, что мы боты и наши комментарии куплены. Не понять им, что мы просто любим свою страну и поржать"
 
Аккаунт Белого Дома в инсте не видел такого нашествия русских. Складывается впечатление, что они специально оседлали его для того, чтобы покуражиться, развлечься и потроллить американцев и их официальное государственное ведомство.

Это настоящее нашествие. Комментарии на русском языке под постами с цитатами президента США Джо Байдена и сотрудников американского правительства начали появляться в начале марта. Сейчас поток высказываний от россиян почти непрерывен, а высказывания на английском языке появляются лишь изредка.

Так, россияне круглосуточно здороваются друг с другом и устраивают перекличку:

- "Привет с Дона!";

- "Доброе утро! Челябинск тоже просыпается";

- "Привет всем с Сахалина";

- "Доброй ночи, Москва";,

- "Доброе утро, Россия! Погода в Норильске. Сейчас –33 °C. Ясно, ветер легкий, западный, 1,7 м/с";

- "Волгоград не спит!";,

- "Всем доброе утро и удачного дня из Казахстана";

-"Привет из Сибири";

- "Поддержка из Абхазии";

- "Давайте перекличку устроим. Воронеж в чате. Всем Zдрасти",

- "Доброе утро из Беларуси! Собираюсь на работу, а тут вот новый чат открылся".

Многие признались, что подписались на страничку Белого дома, чтобы не пропустить новые посты и прокомментировать их.

- "Про Мертвое море слышали? Путин убил";

- "А у нас в России газ. А у вас?";

- "С добрым утром, Американская область";

- "Не подскажете, а землю в Калифорнийской области РФ раздавать сотками или гектарами будут?""

- "Всем привет! Крым с вами! Ну что, Техасский автономный округ, кого губером поставим?";

- "Владимир Владимирович, мы захватили Белый дом. Что с ним делать? Может, МФЦ откроем?";

- "Скажите, у вас растут березы или нам свои привозить?", – спрашивают граждане РФ.

Комментаторы не жалеют времени на написание Гимна России, патриотичных стихов и песен, а также рецептов борща, окрошки и холодца.

Конечно, не обходится без шуток про медведей:

- "Дальний Восток, доброе утро! Подскажите, какие витаминки давать мишке, если он линяет";

- "По улице Пушкина в районе фонтана бродит медвежонок, видно, что домашний, кто потерял?"

- "Нашим хорошего дня! Продам медвежат. К туалету приучены, едят всех, непьющие, родословная. Недорого";

- "Ребята, у кого медведь на гармошке играет, когти стрижете?".

Реагируют россияне и на санкции.

- "Пойду поставлю чайник на газ";

- "Летящей походкой все вышли из НАТО. И скрылись из глаз, ведь закончился газ";

- "Вы хотите изолировать Россию? Да у вас изоленты не хватит!";

- "Мы положили пакет ваших санкции в пакет с пакетами";

- "Макдональдс" приостановил работу 850 ресторанов в России. Сбежал. Не выдержал конкуренции с шаурмой", – потешаются подписчики.

Некоторые уже назначают встречи и используют "Инстаграм" американского правительства как площадку для личных переговоров.
- "Беларусь с вами! Готовы присоединиться к пикнику на лужайке у Белого дома. С нас драники…";

- "Я правильно поняла, что здесь теперь "Авито", "Тиндер" и госуслуги?";

- "Девчонки, ищу компанию для путешествия летом по Чечне. Давайте согласуем даты. Пора отпуск планировать";

- "Кто знает, у Белого дома есть фонтан? ВДВ на лето забронировать хотели".

Кое-кто дает советы сотрудникам Белого дома.

- "Джен, ты не права. Некрасиво. Все тут русские, а ты на своем талдычишь. Понимаю, тяжело взять и выучить русский язык. Но нравится, не нравится, терпи, моя красавица! Как сказал наш президент";
- "Раньше было "В гостях у сказки", теперь "В гостях у Байдена";

- "Просьба админу сменить название чата и поставить другие фотографии. К чему здесь этот престарелый мужчина? Лучше цветы или животные";

- "Если Европа начнет замерзать, пусть попрыгает. Как правильно прыгать, научит Украина".

Затронули новые подписчики и тему претензий к России других государств.

- "Я удивляюсь, как Россию еще не обвинили в гибели "Титаника"! А то скоро всплывут факты, что дед Мазай с зайцами на лодке протаранил корабль. Да еще черный ящик найдут!";

- "Американцы считают, что мы боты и наши комментарии куплены. Не понять им, что мы просто любим свою страну и поржать"
Все спят, а я хохочу. 😁
 
В связи с запретом на полет самолета Лаврова в Белград над Балканами МИД РФ рекомендует выучить современную русскую поговорку: «Лучше Лавров транзитом, с дипломатическим паспортом и на самолете, чем Шойгу в гости, с военным билетом и на танке».

Российская стратегическая ракета "Сармат" согласия на пролёт над территориями Болгарии, Черногории и Северной Македонии спрашивать не будет.

Зеленский идет по улице, вокруг охрана, репортеры, фоткают его все- и т.д.и т.п., а навстречу ему маленький мальчик.
Ну Зеленский и спрашивает у мальчика:
- Тебя как зовут?
- Иван!
- А родился ты где?
- В Киеве!
- Молодец, настоящий украинец!
- Дядя, я русский!
- Ну ты же на Украине, в Киеве родился- значит украинец!
- Дядя, если медведь в свинарнике родился, это не значит, что он - свиньей стал…
 
Назад
Верх Низ