Посмеёмся? | Страница 203 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Даже не знаю, сюда ли...но я так ржала, ледиз Хи-хи-хи

"просак - это растояние между анальным отверстием и влагалищным."

То есть выражение "попасть в просак" вполне себе эротически-пошлое.Хи-хи-хиСтесняюсь!
 
Сколько раз попадался этот ролик, всегда улыбку вызывал. Такое чувство что трамп с путиным играют в игру кто кого последним тронет))) - кому удастся последним дотронуться тот и выиграл- в данном ролике трамп проиграл))) и меркель в курсе таких соревнований)))

 
Из-за обилия у Украины таких званий, как член на вступление в кандидаты Евросоюза, член на вступление в члены в кандидаты и так далее, руководством ЕС было решено выдать Украине звание, надеюсь последнее.

Многочлен в кандидаты Евросоюза.
 
Немцы: а давайте отправим оружие против русских 22 июня? Ну, чтоб соблюсти традицию?

Русские: ок, с нас тогда автограф на Рейхстаге. И Германию поделим, задолбали.
____ ____ ____
Известно, Русь в душе не злая! И добрый в ней живет народ! Французы помнят, немцы знают! И… до Америки дойдёт!..
 
Последнее редактирование:
⚡️Минобороны России рассмотрит вопрос о переносе испытательного полигона ВКС РФ на Камчатке в Варшаву в ответ на предложение Польши предоставить Украине ядерное оружие.
 
– Как называется в Европе бабушка?

– Родитель №1 родителя №2.

-----------------------

– А зачем это украинцы у себя все памятники поразвалили?

– Они же дети…

---------------------------------

Украину евроинтегрировали, евроинтегрировали, да невыевроинтегрировали.

-----------------------

«Запад» это от слова «западло»

-----------------------

– Что такое УГ?

– Унылое г…

– Нет-нет, я в политическом смысле.

– аа… Украинское государство.

---------------------------------

Эстония закрыла свое воздушное пространство для перелетных птиц, летящих из России.

---------------------------------

– Нет предела человеческой политкорректности!

– Простите, вы хотели сказать «глупости»?

– А это одно и то же!

---------------------------------

– Оптимисты говорят, что подземные газовые хранилища Европы наполовину полны. Пессимисты говорят, что наполовину пусты. Кто прав?

– 1 мая правы были оптимисты, а вот 1 сентября правы будут уже пессимисты.

---------------------------------

Объявление. Глобальная сверхдержава ищет сильного лидера. Байдена не предлагать.

---------------------------------

Кто победит: борцы против семейного насилия или борцы за права любителей садо-мазо?

---------------------------------

Санкционного накала,

Шольц сдержать уже не мог:

Фон дер Ляйен газ искала,

Между Анналены ног.
 
Мальчик из интеллигентной семьи, играя в футбол, случайно разбивает мячом окно. Из флигеля выскакивает разъярённый дворник с метлой и несётся за мальчиком с диким воплем: «Убью гада!!!»

Мальчик бежит и думает: «Ну, зачем мне нужен был этот дурацкий футбол?! Лучше бы я сидел дома, не бегал от какого-то дворника, и читал роман великого американского писателя Эрнеста Хемингуэя».

А в это самое время великий американский писатель Эрнест Хэмингуэй сидит в грязном кубинском кабаке и думает: «Господи, ну что я здесь делаю? Как здесь гадко! Негры, жара, ром, вонь… Сидел бы сейчас в Париже, с моим другом, великим французским писателем Андре Моруа, пил бы абсент в кафе на Монмартре, любовался бы Эйфелевой башней, разговаривал бы с ним о любви…».

В то же самое время великий французский писатель Андре Моруа сидит в кафе на Монмартре, пьёт дешёвое вино и думает: «Чёртов Париж!… Шлюхи, фальшивый шансон… Уродливая Эйфелева башня, грязь… А мог бы сидеть сейчас в московской каморке рядом с великим русским писателем Андреем Платоновым, пить чай и разговаривать о высоком…»

А в это самое время, в Москве, великий русский писатель Андрей Платонов несётся по двору за мальчиком, размахивая метлой, с криком: «Убью гада!!!»
 
Иностранцы шутят про Путина))


rap sya:
Путин - это парень, который носит солнцезащитные очки, чтобы защитить солнце от своих глаз.
MORTEM OCCASUS:
Путин - это человек, который пробуждает будильники ото сна.
Shafayat:
Путин из тех парней, которые дают домашнее задание своим учителям.
Phú Hoàng:
Когда родился Путин, врач поздравил его с тем, что у него здоровые родители.
Erob:
Путин из тех парней, у которых хватает смелости сказать своей бабушке: "Мне не нравится еда".
Tpsingh Chadha:
Путин из тех парней, чьи телохранители чувствуют себя в безопасности, когда он рядом.
BlackDeathgaming 1:
Путин из тех парней, которые говорят своим родителям, что им пора спать.
𝘼𝙧𝙞𝙝𝙖𝙣𝙩:
Когда Путин учился в школе, его учителям приходилось поднимать руки, чтобы поговорить с ним.
Sandy Miller:
Когда Путин устанавливает Windows, Microsoft соглашается с его условиями.
Mike Seifert:
Путин - это тот тип парней, который заставляет своего личного тренера отжиматься.
Diego Gomez:
Когда был изобретен телефон, в нем было 3 пропущенных звонка от Путина.
Inraged roblox hat man:
Путин относится к тому типу парней, которые меняют пистолет вместо магазина.

Mr PK:
Когда Путин покинул свой дом, чтобы стать шпионом КГБ, он сказал своему отцу: "Теперь ты мужчина в доме".
Pawan Pathak:
Некоторые говорят, что Путин сосчитал до бесконечности. Дважды
 
image.jpeg
Пополняем словари актуальными выражениями:

▪️Макронить – часто звонить без пользы, долго и бестолку болтать по телефону.

▪️Валять шольца – постоянно обещать, но ничего не давать.
 
А помните, как в 2003 году, когда США напали на Ирак, Брэд Питт и Анжелина Джоли в знак протеста уехали в Мексику?
Я тоже нет.
____________
США — Украине:
— Даже когда весь мир будет против тебя, я буду стоять сзади и продавать тебе патроны.
— Подавать?
— Нет.
____________

Кадыров пообещал выпрямить Кривой Рог.

_____________

В пригороде Киева снимают с постамента Миг-15, как советский памятник.
А вот метро засыпать не хотят.
Не знаю, почему?!

______________

Власти Хиросимы не пригласили представителей России на ежегодную церемонию памяти жертв атомной бомбардировки.
Но в то же время были приглашены представители США.
Наверное, чтобы поблагодарить?!
 
Немцы: а давайте отправим оружие против русских 22 июня? Ну, чтоб соблюсти традицию?

Русские: ок, с нас тогда автограф на Рейхстаге. И Германию поделим, задолбали.
____ ____ ____
Известно, Русь в душе не злая! И добрый в ней живет народ! Французы помнят, немцы знают! И… до Америки дойдёт!..
Похоже на самом деле подошло время оставить автограф на Рейхстаге. А то чЁй- то товариШЫ амнизийными стали. Шебуршат не по детски.
 
Назад
Верх Низ