Посмеёмся? | Страница 205 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

А правда... Прикольно.
Мы не возьмём от вас то что вы должны, останемся без штанов, пусть деньги у вас остаются, а мы вам дефолт об,явим...
Не нуачо? Прикольно...
Особливо в условиях нонешней инфляции. Пусть не берут. Самим пригодится.
Поглядим, как оно будет, когда у них дефолты начнутся.
Вот что банкиры деньги назло ВВП считать перестали - как то не верится мне ..
 
Вот правда. Только смешно. Как таких политиков можно принимать всерьез?
Но порой бывает страшно. Ведь идиоты клинические, а в руках ядерные чемоданчики.
Есть нюанс... С ядерным чемоданчиком... Если "кнапку жмать" то чего вообще суетится? Опосля такого поступка вообще ниче не надо.. ни денег, ни поста в правительстве.
 
Есть нюанс... С ядерным чемоданчиком... Если "кнапку жмать" то чего вообще суетится? Опосля такого поступка вообще ниче не надо.. ни денег, ни поста в правительстве.
Я, когда на наших дорогах "гонщиков" и "доминошников" вижу, всегда ругаюсь. Если хотят самоубиться, то флаг в им руки - разогнаться до 140 км в час и в отбойник бумс. Только чтобы дорога была пуста, чтобы с собой на тот свет никого не прихватить. Вот и этим - хотят самоубиться, да на здоровье! Только чемоданчики путь не трогают. А мы уж тут без них ... славненько жить-поживать будем.
 
Одесситы жгут!

Klim Podkova

Украинское информационное агентство "Лай Ньюс" сообщает:
Украинские независимые историки точно установили: Одессу основала переселенка из г. Котельва Полтавской области Катруся. Она была дочерью кузнеца, мать ее также звали Катериной и в Котельве, чтобы не путаться, её все звали: Катруся Друга (укр. Вторая).
Катя выросла дородной девицей, поэтому местные остряки к "Катруся" ещё добавляли "Велика" (укр. Большая).
Ещё девушка отличалась гипертрофированным чувством собственного достоинства, переходящим порой в гонор, за что односельчане за глаза называли ее Императрицей.
Именно ей - первой жительницы города Одесса Катрусе Другой Великой - Императрице и установили благодарные одесситы памятник в центре Одессы, а царица москалей не имеет к нему никакого отношения!

Грицько был красивый парубок.
Нередко обсуждал с Катрусей планы на будущее
В сенях в потёмках..
Вошёл в историю вместе с этой дивчиной как Потёмкин..
 
Изя, а шо ви в 40 лет ещё таки живёте с мамой?
— Ой, вон принц Чарльз тоже живёт с мамой и нисколько об этом не жалеет!
 
.

G-7. Как это было. Реальный фоторепортаж​

Сегодня
691 прочитал





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Все фотографии из свободного доступа Интернета. Размер 1200х720 рх.
26-27 июня, в замке Эльмау недалеко от города Гармиш-Партенкирхен, прошел саммит лидеров стран Группы семи (G7).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В первый день G7, перед традиционной фотосессией, лидеры обсуждали «обнаженные» снимки президента РФ Владимира Путина верхом на лошади, - сообщили французские СМИ.
Джонсон указал, что лидерам стран Запада нужно показать миру, что они «круче Путина», после чего все решили снять пиджаки.
27 июня на саммите выступил президент Украины Владимир Зеленский.
Для заслушивания президента Зеленского в зале переговоров установили украинский флаг и телевизор на котором появилось изображение Зеленского. Появление Зеленского участники саммита почему-то не заметили и продолжали непринужденную беседу.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кто на стульчике сидел,
Кто на улицу глядел,
Байден пел,
Борис молчал,
Мануэль ногой качал.
Саммит шел до вечера
Спорить было нечего.

Зеленский терпеливо ждал, когда участники саммита обратят на него внимание.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тут сказал ребятам Олаф:
- А у нас прикрыли газ!
А у вас?
- А у нас водопровод!
Вот!
- А у вас?

Зеленский, в ожидании, налил себе водичку.
Байдену поднесли свежий номер газеты "Нью-Йорк Таймс".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тут Мишель подал свой глас:
- А у нас огонь погас —
Это раз!
- Грузовик привез дрова —
Это два!

Зеленский попил водичку.
Участники саммита продолжали весело обсуждать глобальные мировые проблемы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Олаф рассказал Байдену анекдот про обиженную колбаску.
Зеленский терпеливо ждал своей очереди.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тут сказал ребятам Боря:
-А у нас в программе гвоздь!
С Украины главный гость!



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И только сейчас хозяева заметили гостя.
Они поприветствовали Зеленского, выслушали его речь, пообещали и обнадёжили, а также пожелали ему победы на поле боя.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Затем "сильные мира сего" радостно вышли к журналистам, пообещали наказать зловредного Путина и призвали народы мира крепиться перед надвигающимся голодом и теснее сплотиться в предстоящую зиму.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вы смотрели и читали краткое содержание двухдневного саммита.
 
Последнее редактирование модератором:
.

G-7. Как это было. Реальный фоторепортаж​

Сегодня
691 прочитал





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Все фотографии из свободного доступа Интернета. Размер 1200х720 рх.
26-27 июня, в замке Эльмау недалеко от города Гармиш-Партенкирхен, прошел саммит лидеров стран Группы семи (G7).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В первый день G7, перед традиционной фотосессией, лидеры обсуждали «обнаженные» снимки президента РФ Владимира Путина верхом на лошади, - сообщили французские СМИ.
Джонсон указал, что лидерам стран Запада нужно показать миру, что они «круче Путина», после чего все решили снять пиджаки.
27 июня на саммите выступил президент Украины Владимир Зеленский.
Для заслушивания президента Зеленского в зале переговоров установили украинский флаг и телевизор на котором появилось изображение Зеленского. Появление Зеленского участники саммита почему-то не заметили и продолжали непринужденную беседу.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кто на стульчике сидел,
Кто на улицу глядел,
Байден пел,
Борис молчал,
Мануэль ногой качал.
Саммит шел до вечера
Спорить было нечего.

Зеленский терпеливо ждал, когда участники саммита обратят на него внимание.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тут сказал ребятам Олаф:
- А у нас прикрыли газ!
А у вас?
- А у нас водопровод!
Вот!
- А у вас?

Зеленский, в ожидании, налил себе водичку.
Байдену поднесли свежий номер газеты "Нью-Йорк Таймс".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тут Мишель подал свой глас:
- А у нас огонь погас —
Это раз!
- Грузовик привез дрова —
Это два!

Зеленский попил водичку.
Участники саммита продолжали весело обсуждать глобальные мировые проблемы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Олаф рассказал Байдену анекдот про обиженную колбаску.
Зеленский терпеливо ждал своей очереди.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тут сказал ребятам Боря:
-А у нас в программе гвоздь!
С Украины главный гость!



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И только сейчас хозяева заметили гостя.
Они поприветствовали Зеленского, выслушали его речь, пообещали и обнадёжили, а также пожелали ему победы на поле боя.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Затем "сильные мира сего" радостно вышли к журналистам, пообещали наказать зловредного Путина и призвали народы мира крепиться перед надвигающимся голодом и теснее сплотиться в предстоящую зиму.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вы смотрели и читали краткое содержание двухдневного саммита.
Их Мигрень научила все время в камеру смотреть? Стол круглый, беседуй сиди... А они все в камеру пялятся...
Но да.. компания прям милая.. домашняя такая
жалко что до махровых халатов и домашние тапочек не додумались...
Мы не только грудные мышцы глядели. Но и икроножные...
 
Господи... Что ж твориться... Не то ржать не то плакать...
Копировать не буду

Известный лектор с многомиллионной аудиторией, философ, эксперт по построению счастливых отношений и почти 20-ти летним опытом преподавания.
Провел десятки тысяч лекций, семинаров и тысячи консультаций по теме отношений в более чем 20 странах мира.
 67 тысяча подписчиков...

жена, как домашний любимец!!!!

 
.

Мольбы Зеленского услышаны​

Вчера
4,6 тыс. прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


– Боже, как я устал, мне одиноко, я живу в постоянном страхе, не вижу выхода, иногда хочется умереть и забыть об этом кошмаре! Боже, прошу тебя, дай мне знак, наставь на путь истинный! Лишь на тебя уповаю, ибо нет поддержки мне ни в своём народе, ни в правительстве, ни в армии, ни в Евросоюзе! Даже кумир мой, Джо Байден, уже делает вид, что меня не существует, обращаясь к Украине вообще, а не к её президенту! Боже, помоги мне решить все проблемы и остаться живым, чую, готовят из меня жертвенного агнца во имя их плана, в котором мне живому уже нет места! Жить хочется-а-а-а-а! Боже, услышь мои мольбы...
– Слушаю, сын мой! И что конкретно ты хочешь? Есть понимание? Ну, ты же взрослый мальчик, наверняка у тебя есть план, но боишься сделать первый шаг! Говори, как на исповеди, никто не слышит – линия с Богом защищена от прослушивания!
– Ой! Кто здесь?
– Ну, вот опять началось – зовут, умоляют, а как начинаешь с ними разговаривать, пугаются, будто не сами же этого ждали! Нет в вас настоящей веры, прикидываетесь, чтобы грешить и не бояться, надеясь на прощение грехов, ибо милостив. Фигушки, у меня всё на карандаше, никто не забыт, и ничто не забыто, как говорится. Кайся, сын мой, пока не передумал тебе помогать!
– Боже, это ты? Ах, да, дурацкий вопрос! Всё так и есть, Боже! Придумал, хочу, но боюсь... поможешь?
– Так ты план-то раскрывай, а я подумаю! Авансов не даю, но и предоплаты не требую – всё по-честному, ты мне, я тебе!
– Думаю, Боже, пора рвать когти из этого балагана. Жену, детей в охапку, ночью на машине до границы, паспорта новые на другую фамилию уже есть, там на самолёт и в Аргентину. Деньги давно и надёжно спрятаны, нищенствовать не будем, куплю гасиенду, проведу остаток дней своих в покое и радости! А тут гори оно всё синим огнём, пропадай всё пропадом, не доставайся же ты никому!
– План понятен, в помощи отказать – по таким вопросам в другое ведомство, к дьяволу. Как же ты, сын мой, такое надумал? А как же люди, тебе доверившиеся? Ты же их призываешь умирать за свои идеи, жизнь отдавать за чуждые вам западные ценности, а сам по-тихому линяешь? Нет, не будет тебе от меня ни помощи, ни благословения, сын мой! Хочешь так делать, надейся на везение и чёрта!
– Эй, Боже, я уже тут! Прикажешь взять клиента на обслуживание? Эй, парниша, готов продать душу? Выполню всё, что захочешь! Соглашайся!
– Душу? Какую душу? У меня её давно уже нет! Надеялся я на тебя, дьявол, и куда всё выкатило? Нет уж, извини, я лучше с Богом поработаю над своим спасение! Боже, только на тебя надежда! А что делать? Ты же умный, всё знаешь, подскажи! А я, как до места доберусь, отблагодарю – церковку поставлю... или свечку... нет, даже две свечки!
– Вот так всегда, одни работают, не покладая копыт и рогов, а сливки и свечки другим достаются!
– Цыц, молчать, не встревать, когда Бог разговаривает! Щедрость твоя, сын мой, не знает границ! Две свечки поставишь? Ну-ну! Значит так, хочешь душе покоя, думай о людях, а не о себе! Бери бумагу, пиши Указ...
– К-к-к-акой Указ? Зачем Указ? Мне бы отсюда побыстрее...
– Сперва главное, потом компот! Пиши! Я, такой-то, Президент Украины, Главнокомандующий вооружённых сил, объявляю полную и безоговорочную капитуляцию для прекращения военных действий и сбережения человеческих жизней. Приказываю войскам всех родов войск разоружить нац- и террбаты, а затем сложить оружие и сдаться на милость победителя! Любого, не подчинившегося моему Указу ждёт немедленная кара...
– Не-мед-лен-на-я ка-ра... Стоп-стоп, это что за ахинея? Какая ещё капитуляция, Боже? Ты о чём? Мы договаривались о спасении меня и моей семьи! Причём тут остальные? Пусть и дальше воюют с русскими, как приказал дедушка Джо! Пока тут война, меня никто искать не будет!
– Пиши сказал, а то отправлю в геенну огненную на потеху чертям!
– Что-то голосок у тебя, Боже, не ангельский! А почему я тебя будто из-за шторы слышу? А ну-ка... вы кто такие? Киллеры? Не убивайте, не надо, всё отда-а-а-а-м!
– Петров, я тебе говорил, что ты переигрываешь?
– Боширов, не надо завидовать, он ведь реально почти подписал Указ! Осталось только подпись поставить! Эй, подписывать будешь?
– Петров, да он, похоже, в обморок шмякнулся. Погнали отсюда, пока охрана не примчалась.
– Сейчас, пятилитровку "Новичка" пристрою на столе для хохмы и смываемся. А бумажечку и запись беседы прихватим – начальство любит отчёт о напрасно потраченных средствах! Но согласись, Боширов, идея была хорошей!
– Согласен, но в следующий раз Богом буду я!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ