Посмеёмся? | Страница 208 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Анатолий Борисович Чубайс и «эффективная лапа рынка».

В этих ваших «интернетах» шутят, что европейская клиника, в которую в нестабильном состоянии попал Анатолий Борисович Чубайс с синдром Гийена-Барре, уже задолжала ему 3 миллиона евро, и для оплаты готовится «забить последний гвоздь» в собственную неэффективность и раздробиться на мелкие части, чтобы продать каждую палату разным «эффективным частным собственникам» из разных стран «победившей демократии» и «вписаться» в «эффективный рыночек».
В тему.....

Анатолий Чубайс заболел​


Вчера
12K прочитали


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пока я тут нудила и переживала по поводу канала, жалуясь подписчикам и соображая, как бы быстренько сохранить статьи за полтора года, в мире произошло несколько событий.
Самых интересных, на мой взгляд, два - события в Косова и Чубайс, который почувствовал легкое недомогание.
Я еще не смотрела паблики, но уверена, что люди со светлыми лицами вспомнили Петрова и Боширова, а также потребовали внимательно исследовать гульфиковую зону Анатолия Борисовича.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Страшную весть в наш дом принесла Ксюша Собчак - она любит собирать всякие новости, которые некоторые люди называют сплетнями. Я понимаю, работа такая.
И не надо мне говорить: "На себя посмотри!" На себя я смотрю регулярно, и довольно часто мне нравится то, что я вижу, хоть и не всегда, прямо скажем.
Зато у меня, в отличие от Ксюши, есть последовательная позиция, и я не пытаюсь бегать между струйками, назначив себя нравственным камертоном, как выразился Шнур - это во-первых. А во-вторых, мои родители во времена моего детства не принимали у себя Путина, предлагая ему чай и кофе.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Не то, что мне так уж прямо не хватает этого опыта, но поверьте, если бы у меня были стартовые возможности Ксюши, я бы не свадьбы в 40 лет вела. И не сплетни публиковала - пусть даже и про Чубайса. Я даже без ее возможностей получила два высших образования и работала всю жизнь, а не на бревне сидела, а уж на ее месте точно бы нашла себя не в "Доме-2".
Так вот, Анатолий Борисович почувствовал легкое недомогание и его поместили в лечебное учреждение Европы. Вот именно это меня и настораживает.
У нас больных людей ставят на ноги на раз-два-три. Внутривенная инъекция "Магнезии", клизма с теплой водой, лист подорожника на темя и дыхательная гимнастика - и все. Очухавшийся член общества не просто идет, а бежит на свое рабочее место, чтобы наносить людям добро и причинять пользу.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А в Европе у Чубайса, как пишет Ксюша, неожиданно начали отниматься руки и ноги. У него обнаружили редкое заболевание - синдром "Гийена - Барре".
Я о таком даже не слышала, между прочим. А это вирусное заболевание. Кстати, в прошлом году ВОЗ сообщала о планах изучить случаи появления синдрома Гийена — Барре после вакцинации препаратами компаний Janssen и AstraZeneca.
А думать надо, что в себя соглашаешься вливать. Я вообще импортным вакцинам не доверяю. Как посмотришь на результаты, так ого-го как поверишь в отечественную медицину!
Скажите честно - вы желаете Анатолию Борисовичу здоровья и долгих лет жизни? Я - да. А то получится как-то несправедливо.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Главное - чтобы его в Шарите не повезли. Там еще в сороковые к русским радисткам плохо относились. Там у него такое найдут, что никакая "Магнезия" не поможет.
Ну это ж надо...Синдром "Гийена - Барре". Это кто ж такие? Демократы хоть?

Из комментариев.....

1 день
Гийен-Барре это, как я поняла, новые позывные Петрова-Боширова?! Красиво, чо.
Ответить


1 день
Ирина Ф., да, уже. В Живом Журнале уже кто-то про новичок вспомнил,понеслась коза по ипподрому.
 
Проигнорировала рекомендации профессора Преображенского: перед обедом почитала о смерти в октябре 2021 года АЖало и о том, что крутилось вокруг этого имени. Сразу вспомнилось из "гиганта мысли" МЖванецкого:

"Консерватория, овощная база, суд, тюрьма.
Консерватория, магазин, суд, тюрьма.
Консерватория, "Радио Свободы", суд, тюрьма.
Так может быть в консерватории что-то подкрутить."
 
Последнее редактирование:
Проигнорировала рекомендации профессора Преображенского: перед обедом почитала о смерти в октябре 2021 года АЖало и о том, что крутилось вокруг этого имени. Сразу вспомнилось из "гиганта мысли" МЖванецкого:

"Консерватория, овощная база, суд, тюрьма.
Консерватория, магазин, суд, тюрьма.
Консерватория, "Радио Свободы", суд, тюрьма.
Так может быть в консерватории что-то подкрутить."
Ху из АЖало?
 
Про лень/лентяев
***

— Лентяйничаешь?
— Относительно.
— Это как?
— Лежу на диване, но наготове.
***
С улицы доносится: «Лежать! Лежать! Молодец!»
Я лежу. Я молодец.
***
Правильно говорить не «ленивый человек», а «человек с ограниченным желанием работать»
***
Если вас затопили соседи сверху, а вам лень с ними разбираться, откройте кран и затопите соседей снизу. Не бойтесь делегировать и учитесь доверять другим людям.
***
Встал с кровати и лег на диван. Надеюсь, эта утренняя гимнастика мне не повредит.
***
 
— Дорогой, почему ты меня не приглашаешь к себе домой?
— Там жена, дети.
— У тебя что, своей комнаты нет?
***
Тем, кто после шести не ест, рекомендую пить смузи из борща с котлетами. Офигенно вкусно и есть не хочется вовсе!
***
Сарочка, вы так много кушаете, как будто вас уже взяли замуж.
***
Обожаю просыпаться от утреннего секса… Спасибо, дорогие соседи!
***
 
— Наум Аронович, и почему Вы такой грустный?
— Сын женится.
— Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И как зовут невесту?
— Степан.
— Да, действительно, не еврейское имя.
***
— Сёмочка, ты почистил зубки?
— Мама, мне уже 45 лет!
— И шо? Теперь не надо чистить зубки?!
***
— Циля Марковна, кем это вы себя мните?
— Не ваше дело кем я себя мну.
***
— Ой, не пудрите мине мозги, мужчина! Сегодня и без вас понедельник!
***
Как говорит Семен Маркович, наши дети - как наши деньги: какими бы ни были большими, всегда кажутся маленькими...
 

Я всегда подозревал , что Фунтик - тайный эротоман.​

3 дня назад
3,9K прочитали


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Я даже понимал их - Кота и Фунтика. Когда они часами сидели и наблюдали за знойными ядреными парильщицами, регулярно выскакивающими в чем мать родила из бани.
Дело в том, что наш дом расположен крайне удачно - на перекрестке. И из него отлично просматривается местная помойка, рюмочная и баня.
Баня для моих зверей - вне конкуренции. Кот наблюдает за дамами с забора, Пес - через щели в заборе. То, что Фунтик не видит - Кот ему комментирует. Дамы не протестуют. Им нравится.
Им наверно, еще больше бы понравилось, если бы я рядом сидел. С Котом. На заборе. Или с псом в щели любовался. Тогда было бы для кого приоткрывать загадочно полотенце.
Но - увы! - на эти простые сельские радости я уже давно не ведусь.
По этим же соображениям я недооценил и Фунтика. А зря. Он оказался ЯВНЫМ эротоманом. И может быть даже сексуальным фетишистом.
Потому что отловил я его - в женской бане. В вечеру.. После суматошного дня поисков, криков, проклятий и скорбного "допрыгалсякозелдраный" Довольного и счастливого.
А дело было так. Вероятно, распаленный очередным женским днем с ядреной парилкой, Фунтик коварно увязался за бабкой и проскользнул в калитку.
Но так как бабка, как женщина его не особо интересует, он не побежал за ней в магазин. А дунул к женской бане. И стал приставать к завернутым в полотенце наядам. Которые прохлаждались на свежем воздухе.
Они были тронуты таким взрывом восхищения. И завели его в святая святых, где много красивых голых женщин. И даже дали колбасы. Оттуда он уходить не желал. Но захотел писать.
Поэтому я и увидел его. На веревке. Умиленно писающего на углу. И умильно смотрящего на полотенечную тетку.
Мне он не обрадовался. Но потом взял себя в лапы. И как настоящий друг озаботился и для меня хорошим просмотровым местом непосредственно в бане - в раздевалке.
Я вежливо отказался - я опасаюсь скопления неодетых дам в одном месте. Неизвестно, что можно от них ожидать. Я же последнее время больше ожидаю кусок колбасы или же тарелку борща.
В общем, Фунт был доставлен на место - домой. Сейчас шушукается с Котом.
Боюсь, что завтра Кота придется искать. Там же. В бане.
 
- Как Лев Толстой повлиял на творчество Булгакова?
-Ну,я могу только предположить...
- Попробуйте!
- Ну,например,в реальной жизни Анна Каренина не бросилась под поезд.
Чуть тронувшись умом от горя и опиума,брошенная и забытая всеми,она пережила все войны и революции,и тихо доживала свой век в коммунальной квартире недалеко от Патриарших.
Однажды она купила масло...
- Постойте,я только валидол под язык положу...
 
Назад
Верх Низ