Посмеёмся? | Страница 209 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

- Дети,какого цвета крокодил?
- Красного! Кричит Рома
- Почему красного?- Удивляется воспитательница
- Зелёного! -Кричат дети
-Это снаружи!- поясняет Роман
- Дети притихают...
 
Музыкальное :)
***
У соседа перфоратор, зато у меня пианино. Ремонты кончаются, а музыка вечна!
***
— Тише Вы, увертюра!
— От увертюры слышу!
***
Одесса, симфонический оркестр, репетиция. Дирижёр обращается к одному из музыкантов:
- Моня, придёте домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?
***
- Сема, почему все великие одесситы становятся такими только после отъезда из Одессы?
- Изя, я вас умоляю! В Одессе вы растете поцем и шлимазлом, потому что вне зависимости от того, как ты пиликаешь на скрипочке, Мотя Рабинович из пятнадцатой квартиры делает это лучше.
И вот все детство ждёшь, когда оно таки кончится, чтобы сбежать - и вдруг оказывается, что есть внешний мир, где вас уважают как раз за то самое и говорят: - "Молодец, давай еще!"!
И вы занимаетесь тем, что умеете, и киваете, когда вас называют великим, думая, что морочите им головы, так как знаете, что в Одессе никто на это не купился бы, и дороги назад нет.
***
Согласно протоколу, в пьяной драке 2 скрипача из филармонии избили 2-х боксёров.
Журналисты задумались, как это отразить – как подъём культуры или как упадок спорта.
***
Не выспалась не потому, что какая-то редиска под моим окном всю ночь песни орала.
А потому что знала слова всех песен и мысленно подпевала.
***

1661057719142.jpeg
 
Последнее редактирование:
По ходу все модные дома Европы запоем смотрят наши советские фильмы и вдохновляются ими))) особенно фильмы на ура у них идут "любовь и голуби" и "служебный роман" (бред пит и костюм Людмилы прокофьевны)
 
Назад
Верх Низ