Посмеёмся? | Страница 215 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

К юбилею президента sarcastic
 

Вложения

  • 1 (63).jpg
    1 (63).jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 94
  • 1603384818_6791216_original.png
    1603384818_6791216_original.png
    1 011,4 КБ · Просмотры: 53
  • photo_2021-05-29_19-16-42.jpg
    photo_2021-05-29_19-16-42.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 52
Время проведенное в тюрьме дало о себе знать, а так жуть конечно)Погуглила, эта инфа из одного телеграм канала никаких подтверждений нет, скорее всего фейк. Хотя...
Я тоже погуглила про него. После отсидки он говорил. что ничего против не имеет секса с муж. или женщиной( своими словами). Похоже там его поимели и ему понравилось. bluu
 
Окуеть! верните меня в детство. Я так понимаю, что теперь этот молодой муж будет иметь Ходика. У МБХ была же жена, это он в воздухе переобулся. Точно МИР сошел с ума.
Есть где то интервью, где он говорит, что за время отсидки поменял свои сексуальные предпочтения. А так то у него вторая жена, которая родила ему дочь и, через 8 лет, двух сыновей.
 
Американцы решили провести эксперимент - какая нация самая морозоустойчивая. Сделали барокамеру для испытуемого , с кнопкой exit. Нашли американца за 5000$. В камеру посадили: -5 градусов;
-10 гр.;
-15 загорелась лампа - американец нажал кнопку, замерз на -15 гр. Результат зафиксирован.
Француза за 7 000 франков посадили в камеру.Нажал кнопку на -20 градусах мороза.
Россия. Приехали американцы на первый попавшийся завод. Подходят к работяге.
- Будешь участвовать в эксперименте? Сколько денег?
- Денег не надо. Буду учавствовать за ящик водки, но со мной еще Михалыч будет. Начался эксперимент. Посадили двоих наших ребят в барокамеру, дверь закрыли. Ждут: - 10 градусов-Слышно откупоривание бутылок;
-15 градусов- Звон посуды, тосты;
- 25 градусов - Пьяные базары;
- 35!!! - Песни, пляски…
- 50!!! - Тишина… Ну думают, все, замерзли русские ребята, даже не успели на кнопку нажать для выхода. Надо думают открывать. Открывают дверь, тут же получают по морде и дверь закрывается.
Пьяный голос из камеры:
- Я правильно сделал Михалыч?
- Правильно, не хрен в такой мороз дверь на улицу открывать!!!

Отошли всем друзьям пусть поржут!!!
 
Посмотрела " искушение кота Василия " и напомнило.
Давненько было. Утром прозвенел будильник, надо вставать и сил нет, спать хочется, глаза не открываются и вдруг как- будто кто- то начинает гладить по голове пушистой лапой и тихо говорит: да плюнь ты на работу, не ходи, спи- спи и я начинаю проваливаться в сон. Потом какой- то толчок, слетела с кровати и как ошпаренная по квартире, давай собираться на работу. Домовой Што ли приходил 066 Хи-хи-хи
 
"Хорошие новости для всех, кто последние новости без бутылки читать не может: пьющие менее склонны к развитию деменции. Учёные из сиднейского университета изучили состояние здоровья 25 000 граждан и выяснили – воздержание от алкоголя может спровоцировать слабоумие после 60 лет. Люди, умеренно употреблявшие спиртное, напротив, были в разуме до старости. Чем не тост?"
А я все думаю, чего это меня на кофе с Амаретто тянет - организм требует профилактики ..... drag
 
Посмотрела " искушение кота Василия " и напомнило.
Давненько было. Утром прозвенел будильник, надо вставать и сил нет, спать хочется, глаза не открываются и вдруг как- будто кто- то начинает гладить по голове пушистой лапой и тихо говорит: да плюнь ты на работу, не ходи, спи- спи и я начинаю проваливаться в сон. Потом какой- то толчок, слетела с кровати и как ошпаренная по квартире, давай собираться на работу. Домовой Што ли приходил 066 Хи-хи-хи
У меня два таких домовых. Только будильник дзин-дзинь, как тут же со всез\х сторон мурмумур раздается и я начинаю опять засыпать.
 
"Хорошие новости для всех, кто последние новости без бутылки читать не может: пьющие менее склонны к развитию деменции. Учёные из сиднейского университета изучили состояние здоровья 25 000 граждан и выяснили – воздержание от алкоголя может спровоцировать слабоумие после 60 лет. Люди, умеренно употреблявшие спиртное, напротив, были в разуме до старости. Чем не тост?"
А я все думаю, чего это меня на кофе с Амаретто тянет - организм требует профилактики ..... drag
Ну что Леди, поднимем бокалы и бегом в библиОтикУgive_five
 
#серьезныеновости
#вмире

НОВОСТИ ТЕХНОЛОГИЙ

📡 Макрон боится вышек 5G, думая, что именно из-за них он перестал дозваниваться.

📡 Лиз Трасс ненавидит пылесосы, потому что ее часто с ними путают.

📡 Шольц любит смотреть в отверстие мусороизмельчителя, представляя себе турбину.

📡 Майя Санду втайне поклоняется стиральной машине и мечтает ее включить.

📡 Эрдоган не доверяет банкомату с тех пор, как не смог его обмануть.
 
.
 

Вложения

  • 1665306441_5e3c3238-8e92-46ba-9958-19df3b40a8ae.jpeg
    1665306441_5e3c3238-8e92-46ba-9958-19df3b40a8ae.jpeg
    149 КБ · Просмотры: 57
Назад
Верх Низ