Посмеёмся? | Страница 223 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Клаустрофобия - это боязнь закрытых пространств. Например, человек идет в винный магазин и боится, что он уже закрыт.

Очередь в поликлинике. Открывается дверь кабинеты, врач на весь коридор радостно сообщает:
- Согласно закону о защите персональных данных мы не имеем права приглашать пациентов, называя их по фамилии. Мужчина с сифилисом, заходите!

Смерть и белочка.
Они стояли и смотрели друг на друга в недоумении.
- Дожилась, - подумала белочка...
- Допилась, - подумала смерть.
 
Женщины о себе:



1. Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит, Женщина пошутила.


2. Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.


3. Женская логика - "Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!"


4. Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

.
5. Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика.


6. Сегодня утром поняла, что старею - блины стали получаться все лучше и лучше

.
7. Я - девушка тихая, скромная... обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
8. Единственный человек, для которого ты всегда худая и голодная – это бабушка!


9. Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя - после десятого звонка я считаюсь пропавшей без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.


10. Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!


11. Ничто не помогает по дому так, как отключенный интернет.


12. Главное в диете — это сон, вовремя не уснула — все....объелась!


13. У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!


14. Не люблю выходные - только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке, и тут вдруг выясняется,что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.


15. За рулём чувствую себя богиней - еду, а муж молится!


16. Всё, худею! Уже купила кефир. Сейчас из него... оладьев ... нажарю!
***
Магазин "Фрукты-овощи", продавщица, нормальные цены, очередь.
Тут из подсобки высовывается физиономия хозяина и спрашивает:
— В слове мышь мягкий знак нада или нэнада?
Продавщица и вся очередь дружно:
— Надо, надо.
Через некоторое время выстваляется ценник: «Виноград Киш Мышь».
***
 
Магазин "Фрукты-овощи", продавщица, нормальные цены, очередь.
Тут из подсобки высовывается физиономия хозяина и спрашивает:
— В слове мышь мягкий знак нада или нэнада?
Продавщица и вся очередь дружно:
— Надо, надо.
Через некоторое время выстваляется ценник: «Виноград Киш Мышь».
***
Урок русского языка в нерусской школе.

- Дети, русский язык - это очень сложно. Вот, например, Настя это девочка, а не настя - плохая погода.

- Сол, фасол, вермишел пишутся с мягким знаком, а слова вилька, булька, тарелька – без мягкого знака.

- Слово пасылька тожэ пишэтса бэз мягкий знак. Провэрочный слово - БАНДЭРОЛ!!!

- "Квас" пишется слитно, а "От вас" раздельно.
 
Злоумышленники стали реже звонить гражданам России и теперь применяют мошеннические схемы на русскоговорящих жителей стран ближнего зарубежья, а именно Казахстана, Армении и Белоруссии. Это происходит из-за сложности вывода украденных денег из РФ за рубеж после введения санкций, пишут "Известия".
Судя по всему нежные и ранимые специалисты службы безопасности разных банков, а также сотрудники полиции и прочих силовых структур, не выдержали массового нетипичного поведения предполагаемых жертв мошенничества.
Вместо того, чтобы ахать, впечатляться и послушно выдавать данные своих счетов, а также переводить деньги по указанному адресу, наглые русские спрашивают:
Чей Крым?
Почему у вас орёт сигнал воздушной тревоги?
Вы сейчас из Киева звоните, или из Львова? А может вообще из Варшавы?
Видели ли вы полёт Калибра вживую?
Правда ли Герань издаёт такой же звук, как мопед?
Как живётся на тёмной стороне?
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Работать в таких условиях совершенно невозможно, потому телефонные мошенники переключились на менее искушённых граждан стран СНГ.
 
Злоумышленники стали реже звонить гражданам России и теперь применяют мошеннические схемы на русскоговорящих жителей стран ближнего зарубежья, а именно Казахстана, Армении и Белоруссии. Это происходит из-за сложности вывода украденных денег из РФ за рубеж после введения санкций, пишут "Известия".
Судя по всему нежные и ранимые специалисты службы безопасности разных банков, а также сотрудники полиции и прочих силовых структур, не выдержали массового нетипичного поведения предполагаемых жертв мошенничества.
Вместо того, чтобы ахать, впечатляться и послушно выдавать данные своих счетов, а также переводить деньги по указанному адресу, наглые русские спрашивают:
Чей Крым?
Почему у вас орёт сигнал воздушной тревоги?
Вы сейчас из Киева звоните, или из Львова? А может вообще из Варшавы?
Видели ли вы полёт Калибра вживую?
Правда ли Герань издаёт такой же звук, как мопед?
Как живётся на тёмной стороне?
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Работать в таких условиях совершенно невозможно, потому телефонные мошенники переключились на менее искушённых граждан стран СНГ.
А ведь на самом деле мне больше не звонят! Как недели две с половиной тому назад я наорала на "сотрудника московской полиции", что дойду не только до Колокольцева, но до самого Президента страны и обращусь в международный суд по правам человека, что "московская полиция" останавливает мои трансакции по оплате беспилотников для нашей могучей российской армии, то всё... Тишина.
 
Не самый-самый юмор, но улыбнуло:) -

— Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?
— А что ты пишешь?
— Письмо девочке!
— .....???!!! Что именно?
— Какаишь ты красивая...
***
— Доченька, не вздумай выходить за него замуж!
— Ну, мамочка, ну, я же ненадолго.
***
Придешь к столяру - на полу валяются опилки, обрезки досок, бруса, к парикмахеру-волосы...придешь в банк -денег не видно. Ещё и ручка привязана!
***
Из показаний в полиции: "Когда я вошла в спальню, мой муж лежал голый на моей голой же куме. Они оба посмотрели на меня и умерли от коронавируса".
***
 


А комменты!
Спасибо, развеселили).
Задумалась - мб такие моды и поспособствовали тому, что датская Маргрете рубанула, не дожидаясь перитонита...25-летия внуков в младшей ветви -сейчас у неё в той "моде" только два принца Дании, а вдруг и младшенькие Йокима в ближайшем будущем на подиум подадутся, за лёгкой-быстрой хорошей денюшкой...и будут в той "моде" цельных три принца Дании+целая принцесса...могло и не выдержать столько красоты сразу художественное сердце Маргрете, взыграло ретивое) ...
 
Последнее редактирование:
Как это неизвестно, что творится у них в башке? Очень даже известно:

Первым народом на Земле, прародителями всего человечества были древние укры. Первого укра звали Адам, и было у него два сына - Богдан и Иван. Первый был хороший, а второй москаль. Иван завидовал Богдану и хотел его убить, но Богдан убежал от него на Карпаты. В те времена климат на планете был другой, Карпаты были островом и находились в Атлантическом океане.

Богдану там понравилось, и он основал первое государство - Запорожскую Атлантиду. Потомки Богдана изобрели колесо и велосипед, одомашнили свинью и основали Киев, Жмеринку и Вавилон. Москали в это время были еще неандертальцами, охотились на мамонтов и думали, как бы разрушить цивилизацию древних укров своими варварскими ядерными дубинками. Бог разгневался за это на москалей и наслал на них ледниковый период, но москали стали добывать газ и греться. И тогда юный отважный укр по имени Мыкола Прометей украл у москалей газ и принес его людям.

Потом лед растаял, и начался всемирный потоп. Древние укры построили ковчег и спаслись на нем, но в районе Египта ковчег столкнулся с Айсбергом (древним евреем) и затонул. Древние укры высадились в Египте (после этого оттуда ушли все евреи) и начали строить пирамиды и Стоунхендж. Завершив строительство, они расселились по всему свету и принесли человечеству божественные звуки мовы, праязыка, от которого произошли все прочие языки. Этой мовой были написаны священные книги древних укров, которые впоследствии были переведены на арамейский.

В это время самым прекрасным городом после Киева, который был заново отстроен в дельте Нила, была Троя. Троя находилась в Крыму и была всесоюзной здравницей. Но однажды проклятые древнегреческие москали разрушили Трою, и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем основали Древний Рим, где выстроили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Сыновья Энея Кий, Щек и Хорив и дочь Энея Лыбедь (по некоторым данным Лыбедь был четвертым сыном) построили еще один Киев, на этот раз на Днепре.

Новый Киев стал культурной и духовной столицей, здесь было множество церквей и универмагов. Как символ своего свободолюбия, украинцы построили Майдан Незалежности - самый большой майдан в мире. Здесь же был основан первый университет в мире - Могилянская Академия. В ней изобрели порох, двигатель внутреннего сгорания и теорию относительности.

В это время уроженец Житомира Христофор Колумбенко открывает Америку, но думает, что попал на Украину (только с другой стороны), поскольку вышивка ацтеков в точности совпадает с гуцульскими узорами. Колумбенко еще не знает, что Америку на самом деле открыли украинские казаки, где на берегу реки Потомак основали Сечь, а потом и Вашингтон.

Тем временем, на Украине расцветает культура и искусство. Благодаря Шекспиру, который переводит произведения Тараса Шевченко, Леси Украинки и Ивана Франко, англоязычное население планеты узнает о трагической любви жителей Львова Романа и Юлии. Павло Пикасюк малюет свои шедевры, а Хрущев начинает первые опыты с кукурузой и лично поднимает целину на Батькивщине. Москали, видя такое благосостояние свободолюбивого украинского народа, оккупируют 1/6 часть суши, в том числе украинские газовые месторождения в Сибири.

Извините за лонгрид 🫣
 
Назад
Верх Низ