Посмеёмся? | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

АНЕКДОТ:
Дональд Трамп встретился с королевой Англии, и спросил ее: "Ваше Величество, как вы управляете таким эффективным правительством? Есть ли какие-нибудь советы, которые вы можете дать мне?"

-Ну, - ответила Королева, - самое главное - это окружить себя умными людьми."

Трамп нахмурился, а затем спросил: "Но как я узнаю, что люди вокруг меня действительно умны?"

Королева отпила глоток чая. - О, это просто; попросите их ответить на интеллектуальную загадку."

Королева нажала кнопку на своем Интеркоме. - Пожалуйста, пришлите сюда Бориса Джонсона."

Премьер-министр вошел в комнату и сказал: "Да, Ваше Величество?"

Королева улыбнулась и сказала: "Ответь мне вот на что, Борис: у твоих родителей есть ребенок. Это не твой брат и не твоя сестра. - Кто же это?"

Не задумываясь ни на секунду, он ответил: "Это я".

- Ну да! Очень хорошо, - похвалила Королева.

Трамп вернулся домой, чтобы задать тот же вопрос Майку Пенсу. - Майк, ответь мне на один вопрос. У твоей матери и твоего отца есть ребенок. Это не твой брат и не твоя сестра. - Кто же это?"

- Я не уверен, - сказал Пенс. - Позвольте мне вернуться к этому вопросу." Он пошел к своим советникам и спросил всех, но никто не мог дать ему ответа.

Наконец, на следующий вечер Пенс прибежал в ресторан к своему другу Джеку Мерфи. - Джек, - сказал Пенс, - ты можешь ответить на этот вопрос: у твоих родителей есть ребенок, и это не твой брат или сестра. - Кто же это?"

Джек Мерфи ответил сразу же: "Это легко - я!"

Пенс улыбнулся и сказал: "Спасибо!"

Придя к Трампу, он сказал: - Я провел небольшое исследование и нашел ответ на эту загадку: это мой друг Джек Мерфи!"

Трамп встал, протопал к Пенсу и сердито заорал: "Нет, ты идиот! Это же Борис Джонсон!"

Посмотреть вложение 18580
ДополнительноlikeАплодирую стоя!
 
Люди! Не верьте никому! Особенно Минздраву!
Сказали, чтобы выйти на улицу и не заразиться, достаточно надеть маску и перчатки. Я так и сделала!!!
А остальные люди надели ещё брюки, юбки и куртки!!!
 
Принесло интернетом ( русскоязычным, имхо, получается понять) - " Список надежных источников про короновирус "

18646

p.s. в качестве надежного источника особенно понравились Симпсоны и астролог)
 
18647

Глядя на течение жизни бренной
Я всё больше убеждаюсь лично:
Невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной
(И. Губерман)
 
МИНУТКА ПОЗИТИВА ( M. Жванецкий )
*
Eсли уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?
*
Мой кот живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течениe дня ставит запятую в разных местах.
*
Главный орган у человека - это задница. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
*
Сидя в "Одноклассниках", помни, что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку сразу, как только прекращает ее ВАРИТЬ!
*
- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
*
У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.
*
Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" его одноклассницам 25-30...Господи, как же трудно ему давалась учёба!
*
- Я самый счастливый человек на свете!
- Влюбился?
- Выспался!
*
Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.
*
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
*
Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?
*
Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
*
Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману............
*
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!!
*
- А ты классная, когда пьяная....
- Ты тоже классный, когда я пьяная.
*
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь?
*
Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.
*
"Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона, глядя на попугая...
*
Выслушав меня, мой психолог записался к своему...
*
- Случайными бывают только браки, - говорила одна бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного.
*
Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают.
*
И о погоде. Завтра у нас в стране возможно всё. Причем сразу...

Новые женские пословицы-

*
1)Не хочу сказать, что старею, но...все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана! (smiley)

*
2) Всё надоело! Устала... Уйду в монастырь! В мужской… На три дня… М-м-м, а может, на четыре?
 
МИНУТКА ПОЗИТИВА ( M. Жванецкий )
*
Eсли уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?
*
Мой кот живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течениe дня ставит запятую в разных местах.
*
Главный орган у человека - это задница. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
*
Сидя в "Одноклассниках", помни, что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку сразу, как только прекращает ее ВАРИТЬ!
*
- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
*
У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.
*
Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" его одноклассницам 25-30...Господи, как же трудно ему давалась учёба!
*
- Я самый счастливый человек на свете!
- Влюбился?
- Выспался!
*
Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.
*
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
*
Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?
*
Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
*
Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману............
*
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!!
*
- А ты классная, когда пьяная....
- Ты тоже классный, когда я пьяная.
*
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь?
*
Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.
*
"Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона, глядя на попугая...
*
Выслушав меня, мой психолог записался к своему...
*
- Случайными бывают только браки, - говорила одна бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного.
*
Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают.
*
И о погоде. Завтра у нас в стране возможно всё. Причем сразу...

Новые женские пословицы-

*
1)Не хочу сказать, что старею, но...все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана! (smiley)

*
2) Всё надоело! Устала... Уйду в монастырь! В мужской… На три дня… М-м-м, а может, на четыре?
Я Вас Абажаю! За искренность и искреметность!
 
Ну и у кого лучше всего из нижнего белья маску сделать получилось?
RKMZPB62zX4KqJbUJX7TJ4CrdZhmxv8FN6MT_yOm-cPxvBEnfOjiKKdNR6cxZcKP0f22KGxibynJEqiDqzoOFjYXjQy-oz0OSkgV5YdrYxUhGbdINhaNp_TEwlywQ1nTA19BtUxr99zi29DixHD3SNfL8Vy4Bnn_n9etpdw--1AEcyupaOEtfP6olQU1GGE0QSm1mjd1_dYHBLH-szNp0POskJV-SoWfEqkwUtfQButliCIPqFSYfpxljxYOLdjSlWM7OtpzrbwdK3bFB9mw1FGKVRhlRI60JbTzXqDTGIPDDuAHrhhVLfJZcMI08RW6Z3izrcuG-i7dlXxE7MwYsRWRiLkJw28M7FkXJQZq0IWgujfrlKUe9Tek8S1RMIpi0F3TR89bx14SSFFRZ1AUyHdpsz4ZZWgtrmTNlPw_mcBWwzsqumDsbpxYFAdFesCnYek12rSUXSXG9eDtMzN6QXA-ERW8KZe844phYoTQ9ZuXyFB9eCTpvo8FXeZ-DeojNuNamSoArczvK3XWxCrApcHbxJu3dP7FNEaCnXGAykIx7UB3H_g1bWBKEGJnIsUbt2ljP3h0SHweda9GH79owIRBOnv5MyzfnPsnNlcKQ9Ziy0eqdNTOtXQ3s17AcljB8C3DZt5Jtc4TamIAVsFlaqYIYHxpJWgfrzUOV4-MiPKFoKubauNNLIyYxiakOiE2cYm1K5eEvmRHNnBvwnCaY7EskiVfGbfukChgoKayJHv2SNAMKhV43oy0TyftPsgjt9KKWXsAvbwfWxXkJWtStYCIBqnUlp61paagjRHCq-DQ_3CV_1oGXvGr0bA2EiWItKpxPkln-93O113GXO75oeXBG2vZcb5OvNqWhsULQbfhiaRKx9VdViYlUp6jMHpSAi3Ddg8r9E3CaJJglnJ2S_RqQ56ZhynPvaZslk4Pu1FloDsK-0GtnI3JxdYFWPGn04lkKcfXrfdlBrLtMxOIc4DtwQSeaAe_0AqgYlXilPqWObFsmlXI_360TOV8vWjjlsN6ievg3W8c2IVFloljtGCJhmhkN63WNQWxLcHQWtGxDSGHTCmkPiDYAuB3QGaplIpAPBuHe64-9_2k7Y_rcBaBCpr64H6c3nsXJpaakXWwW2d61_fMRrRG0s8h0phyI61jp_wYhD5zWxNw5QCFuJWqUY1r9Uju3Kcf5X7umhKWs3sImtLNbX8olIUHamD14poWKTS0rIS0JGONURMYQIFsALaOmFeckCkTolRj1YqlWFBNCiaaPKz3PZQ8TIiCZ0EJOqgBL59t6UTlVshiRAOptZhk1Y7V97eBDUNAqePT3dKnbitnTWKpQaD2EFb5VaiBvgun2yzO1V6U_l27U1egWlsYkO6trus0xDdq88QjGZX4pBT81AR3cK6iUSti8C2jlowo1E9ySDCwFvEUq6ZIIi-LhRrtz9bPNV8dq9EUQwg6uLBeTVw7B3YE2vH10pkVq9Y3fXVlJGKMU6IaseHvwwXPaHa9AgnTY3bRdWunmYJdiVTabh21D-aNjMnRluCoSXiBnK8_2LRmB0hxFhCoZQgVFc_EhjUAnXEhOsIz_sPXTWuHfqJakOBGMDRal-oQLzpViFxM953Hzt-q8hdwepnpwtysD0k0pUaoUMeAWAQaJ6XshGfHUl3hUSnQs27wdTyY5S6jasJgRPNneDZp065ZtSjeDWUtl1zfqRFkoupLGuDObVzZ9lb2ioN2UooFKFS2nUS3JxOvEFEKwYP88jbty7RO0LpQghSCNpgmaGMtqlSLvI3VvTePfztDpMDoG6lznN0eGKYldLjxxzEp5fom1P63Rfbj7vDg-fGRzXGFHQvlnOL6MHG2gDc4hWgTrYn0yyye1T2Ebz2pEqSDuPoYYr0e3Sq05HYa4sXi-gRYBOSc1YUnk7_g8stSgc7glt5IN90SOIJAt1EnytW7k25oNqk-L6evd09MqQGHY7o4O1Nvzx8ZJvTHKAG3k-hEOQaHT6dl93OugwLbofIcIBX8eJYdYerBYmbyVPr1OgB9eVaLjN_FXUTu7MvCRbLoeaozP5zveaSGBSsy9aJZNjs05_y0B5UxbKFBOBDDXRPHTzvlvKFIwDE3ENf7p7ig72tlK74vVdymfWy4kyaDWsiqgM2_PWtmdUULsseCmbWKJ1WuxmZGYX-AcuuykywiRV1JpR4jyWDgpQFFakf4wO3bFqmenwWu1Kz8u6JFg0r6KJINLR7oFAeUeMCFsav1yibFP0ZHJ5CsUjFI0JIc8FV8GIWdcJgSI4YQxUtluZPP6TcYj_91fEStfdlRRaGaetsATt986YQXtFpSZEFJlKnXBIxkZTVynJGjC5IDTUPE3An17AAokjJnAiS4hEuBXQpl2a5fpfz27P_pUncAapsacG_cvGrF5EY441WAaYV59_dd1FQHgR2DsMmyAE0iNhzr9QxgmIDStGNWyGe4c74adxnOjIbdB61vueNV8NsoOWEtXN_bhzcWWKH1w6o3y-QHnRXVNJDc4DNo0TM-8JXMumWuwHljcWSSNwin2rG9m2VYro0E_oV_DztyRJI5ezryLO0tKsR0JisxBjNJtYi1VL6WNzUD_YJAujEwXOOlvDjVXCA5c6CE8Keol3myHIvHqIzvJTx0TlwbAVfASYqIEm89XIvVd7XIIxWx2oUblQT_BZTF4J5To6oT4m-wJa3Ila6wGgDg5xKVO9dacv5aV7u87tUep60-quB1k2gpOdIMjM1L1ebl6gPFwxpUavfXTbS3l-O_c5E40OGf08Xsqgau4rqg0bSglwlVG5Fv6eSYb3ykvuYdj9tyVIJ4SrhyX0-cO0a0NvjQpVJYBckUxoyEZvVR7WIDC9ABbwGHL1jXbLBaMnFWkdaIJkrA_cmm-_yth382rK8JYeTzWGgZES1_DQild4aLE1axGLRIV1RdNrWVMw2DYZuRQV_xBOx6dV6hyTBDVrPnC2Qr4_1aVfkcvxTOlEzPu1B1sVhLarF9_74ZhUTkigPH05mFe8S27QZV5IBs0AEo0uD9EhcMqYVtIbhj84TCV_ol-FBfa_eqzp1VXVQODSniB4MoyPiho



В связи с коронавирусом по сети начали гулять фотографии и видео, как вместо масок и марлевых повязок использовать нижнее белье, типа трусов или бюстгальтеров.

Кто-то делает это ради шутки , кто-то ради рекламы магазина, кто-то всерьез как средство защиты.

Выглядит это все по-разному и мне даже напомнило знаменитые советские анкдоты на разные темы, где фигурировали стереотипные француз, англичанин, американец, немец, итальянец и русский.


Давайте посмотрим и посмеемся

1.PNG


Ну с азиатскими странами все понятно. Там к трусам на голове относятся серьезно, как к такой же защите от коронавируса как капустные листы, пластиковые бутылки и противогазы на голове.
5.PNG


3.PNG


Американцы явно прикалываются. До них, по-моему, так до конца еще и не дошло. Ну за исключением мест, где уже швах, типа Нью Йорка.


4.jpg


_900 x 600 1.jpg




Британский старичок в шляпе, он же владелец магазинчика, решил сделать патриотическую рекламу со стрингами, вроде бы женскими, - с изображением британского флага. Магазин и владелец сразу же стали знамениты
6.PNG


Как вставить видео, я не знаю, но можете вот здесь посмотреть демонстрацию,

Shopkeeper finds fame after suggesting Union Jack G-string as alternative face mask


А это вот в России из мужских боксерских трусов делают, как это ни забавно, самый приличный для ношения защитный вариант. По сравнению с остальными - и ноухау, и даже стильно.

7.PNG



Вот на видео демонстрация.




Бонусом бюстгальтеры

15.jpg

13.PNG
11.PNG
10.jpg
14.jpg

12.jpg



В общем, лично мне кажется, что с труселями Россия рулит. А вы как думаете?
 
Назад
Сверху Снизу