Посмеёмся? | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Белое море ладно, можно ледяным обозвать, например. Что с белугами делать, которые там живут в Белом море?))
В Белом море их нет. Они обитают в наших тёплых морях, в частности,в Афроамериканском Чёрном.
 
Так можно далеко уйти...есть ещё чёрный дрозд, ( редкая, оказывается), ..
чёрный тюльпан, и чёрный хлебушек даже боюсь упоминать...чёрные костюмы-платья ( на похороны, для официоза и пр.) тоже надо будет маскировать как-то...
Еще пример :
Разделять белье перед стиркой на белое и цветное - "ярчайшее проявление" расизма...
Всей индустрии по производству стиральных порошков, отбеливателей и т.д. предстоит "финансовое покаяние и переосмысление" своей деятельности.
 
Давно пора. А-то "Белизна", понимаешь...
Или,вот, надпись на флаконе : средство для стирки чёрного.
Это как понимать? :mad:
На другой ёмкости ещё хлеще : средство для стирки чёрных вещей. Вещей!!! Чёрных приравняли к вещам!!!

Если серьёзно, то я,порой, думаю, что часть населения некоторых стран реально рехнулась.
 
Если серьёзно, то я,порой, думаю, что часть населения некоторых стран реально рехнулась.
sarcastic С их точки зрения каждый человек перед началом стирки черных джинсов и белой футболки должен осознать, что "совершает расистское действие и сделать правильный выбор". Потом одеть полученный результат, выйти на улицу, желательно в многолюдное место, сделать селфи и разместить полученные фото в инстаграме (твиттере, фейсбуке - нужное выбрать) и сопроводить это правильным покаянным текстом (чтобы другие поняли их)...

Смеюсь до слез Отличный способ расширить виды каминг-аутов - появится новый "расисткий каминг-аут". Желающим урвать толику публичности и внимания общества есть новая возможность "прославить себя"...
 
Леди, всем позитива на следующую неделю.....

Дружите с кремами и шампунями.... sm50

Я за них плачУ, а они обзываются

Долго придумывала название для этого поста...
В итоге, назвала его типично по-дзеновски... А написала по-альтерэговски.???
Вот уже долгие годы, каждое моё утро начинается с тонны оскорблений...
И малого того, что я эти оскорбления старательно терплю, я ещё и деньги за них приплачиваю!
Захожу я утром в ванную, беру пенку для умывания, а она мне русским по белому: "Кожа у тебя сухая, шелушится, не сияет нифига, и тон у неё так себе!"


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Яндекс.Картинки

Примерно такую же удручающую речь говорит мне тоник...
Зубная паста, как бы намекает, что моим зубам необходимо отбеливание.
Патчи говорят, что мои мешки под глазами просто неприличных размеров!
А крем? "У Вас первые признаки увядания"... Я за тебя 400 рэ отдала, а ты обзываешься?! Шельмец. Вмазываю его в своё лицо с такой силой, чтоб неповадно было!
Но мастер унижения - это шампунь! Его ничто не переплюнет! По его мнению, мои волосы: "Ломкие, тусклые, сухие, безжизненные, секущиеся и очень повреждённые... И вообще, они на тебе не растут, а паразитируют. Вот."
На шампуни моего мужа написано два слова: "шампунь" и "бодрит". Сразу видно - никаких изъянов у мужика. Шампунь его, буквально, хвалит, а денег за это в 3 раза меньше берёт, чем мой!
Крем для рук твердит, что руки у меня суше сухарей.
Про крем для ног даже говорить не хочу. По его мнению, копыта у лошади мягче, чем мои пятки.
Скраб для лица вообще считает, что мёртвых клеток во мне больше, чем живых. И они орогевшие. Ну не женщина, а почивший броненосец!
Антицеллюлитный крем своей упаковкой мне неприличные места показывает.
У меня не ванная, а обитель унижения какая-то! Что ни тюбик - то убийца самооценки.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Яндекс.Картинки

Всё! Баста!
Вчера пошла и купила себе ВВ-крем для очень(!) молодой кожи.
Слыхали, баночки за 400 рублей? Моя кожа очень молодая!
Помыла сегодня волосы шампунем мужа. Намазалась новым кремом. Всё! Бодрая и молодая готова к новому дню!
Вышла из ванной... Открыла аптечку... Достала мазь для суставов, что мама подогнала со словами: "Ну очень хорошая, бабушка такой пользовалась"... Намазала щиколотку - подвернула вчера неудачно... Села в кресло... Чувствую жуткий диссонанс: волосы у меня пахнут мужиком, а ноги бабулей. ?
Да и плевать! Главное кожа на лице очень молодая! И скраб до нервных клеток не добрался!???

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Яндекс.Картинки

Не слушайте шампуни и крема! Они сильно преувеличивают!?
 
В Белом море их нет. Они обитают в наших тёплых морях, в частности,в Афроамериканском Чёрном.
Простите меня, дуру грешную. рукалицо
Телефон конечно, виноват во всем будет, т9, а не голова моя садовая)) белуХи, конечно же, а не белуги. Киты, которые. Хотя именно они кричат белугой.

Молчаливая рыба белуга не имеет никакого отношения к выражению «реветь белугой», что значит громко и сильно кричать, плакать. Раньше белугой называли не только рыбу, но и полярного дельфина, который сегодня известен нам как белуха и отличается громким рёвом. ... первоначально выражение звучало так- «ревет, как белуХа».
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 1
Лейдиз, услышала сегодня анекдот.
Консерватория. Перерыв в концерте.
- Ну как вам Бах, Шопен...
- А нам шо Пен, шо Бах - все нравится....
 
Сегодня были на даче с виконтом. Смотрю лягушка упала в водоем и не может выбраться. Говорю мужу об этом. В ответ: вылови ее и поцелуй, вдруг в принца превратится (намекает). Отвечаю ему: лучше ты, может в принцессу превратится girl_crazy Короче пришлось мне ее вытаскивать, а я их страсть, как не люблю.
 
В сущности,вся человеческая жизнь сводится к переползанию бирки с запястья на большой палец ноги

---------------------

- Тук- тук- тук,кто в теремочке живёт?
- Отойди от гроба,мальчик!

-----------------------

- Умер создатель Т9
- Земля ему пуховик

--------------------------

- Доктор,скажите,результаты моих анализов готовы?
Я умираю от любопытства!
-Хехе,ну,не только от любопытства...
sarcastic
 
Сегодня были на даче с виконтом. Смотрю лягушка упала в водоем и не может выбраться. Говорю мужу об этом. В ответ: вылови ее и поцелуй, вдруг в принца превратится (намекает). Отвечаю ему: лучше ты, может в принцессу превратится girl_crazy Короче пришлось мне ее вытаскивать, а я их страсть, как не люблю.
Экой виконт у вас хитрый, спрятался за могучую спину супружницы от лягушек. А вы смелая!
 


PS Средняя индивидуальность - сатира реальной жизни, актуальная всегда
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ