Посмеёмся? | Страница 42 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

На ночь почитали, нашли всё и утром мужа разбудили, чтобы начать день с Йоги..... drag

PS Можно и на ночь, если еще не спите.....

Йоганутые:)

Я ж на спорте, ребят! ?
Занимаюсь с теле-тренерами (нашла тв-канал, активно пропагандирующий ЗОЖ). Делаю по утрам. Днем танцую .
Решила, что йоги мне до кучи не хватает.?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




А тут ещё и муж со смены приехал, решила и его к спорту приобщить. Зарядку, правда, я утром рано сделала - он спал ещё. Зумбу он со мной танцевать категорически отказался?. А вот на вечернюю йогу я его всё таки подбила.?
Итак, за неимением ковриков, расстелили полотенца. Сели в позу лотоса. Я перемотала на йогу.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Тренер, голосом полным спокойствия, вещает:
- Здравствуйте. В эфире кундалини-йога для начинающих...
Муж сразу сообщил, что на йогу он согласен, но "без всяких кундалиней". ???
Тренировка сорвалась, потому что минут 5 мы (извините) ржали, как кони, потом ещё минут 5 выясняли, что же такое кундалини-йога.
Через 10 минут наше внимание вернулось к экрану. Там тренер говорил, что если сжимается какая-то чакра, то её нужно стараться расслабить.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



У нас случился новый взрыв такого хохота, что непроизвольно сжались все известные чакры одновременно и ещё парочка неизвестных.???
В общем, если смех продлевает жизнь, то эта получасовое занятие по кундалини-йоге приблизились нас к бессмертию.???
Но будем честны, тренировки у нас не вышло. Мы перенесли её на следующее утро.
Утром я поступила умнее, и поэтому включила не кундалини, а просто перемотала передачу "Йога-утро". Как вначале сказала тренер: "Асаны, которые направят энергию в нужное русло".
Ну всё. Я готова. Муж хмур, ворчлив, но тоже готов. Приступаем.
Тренер показывает "позу воина". Её истинное название грозит переломом языка любому, кто попытается повторить, поэтому мы с мужем её назвали "абракадабраасана". Это легче выговорить.
Итак, мы встали в исходное положение: максимально расставили ноги, спину выпрямили, дышим, ждём дальнейших указаний. Слышу, муж шепчет фразу из фильма: "Мда... Жить захочешь - не так раскорячишься..."
Чуть опять тренировку не сорвал!???
И вот, нужно, оставив ноги на месте, развернуть корпус. И рраз! Раздалась синхронная симфония хруста наших позвонков.
- Если меня сейчас заклинит, я выкину этот телек к чертям, чтобы ты меньше всякую фигню смотрела! - предупредил меня муж (я сейчас очень отцензурила сказанное).
С горем пополам мы с этой позой воина расправились.
Потом мы делали всякие скручивания, в ходе которых мне хотелось цитировать ленивца Сида из мультика "Ледниковый период":

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Иллюстрации к статье - кадры из м/ф "Ледниковый период. Столкновение неизбежно."
Позу дерева мы повторяли усердно. Но нашу маленькую рощицу из двух кривых осин шатало так, словно надвигался ураган.?
В конце занятия медитация. Она нам понравилась больше всего! Мне так вообще сон начал сниться через 5 минут активного расслабления! Даже пропустила момент, когда муж на новости переключил.?
Сделаю вывод: для йоги я ещё не созрела.? Но лет через 5 опыт обязательно повторю.
А сейчас пойду делать массаж. Мужу. Моя расплата за йогу...?
А завтра, наверное, пилатес попробую. Без мужа. За пилатес я не расплачУсь...???
 
Последнее редактирование:
Внимание!!! При входе в места общественного пользования не разрешайте направлять бесконтактный термометр на ваш лоб, чтобы измерить температуру. Они так стирают память.

Вчера зашел в магазин за хлебом и молоком, а вышел с пивом и рыбой...
 
Даже не знаю куда и разместить.
Наверно все же сюда.

Родченков заговорил о допинге в США
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков заговорил о допинге в США. Его слова приводит Daily Mail.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Источник: РИА "Новости"
Родченков заявил, что Национальный олимпийский комитет США скрыл четыре-пять положительных допинг-проб во время Олимпийских игр 1996 года в Атланте. В результате спортсмены не были наказаны за употребление запрещенных препаратов. Информатор WADA отметил, что о нарушениях ему рассказал Дон Кэтлин, возглавлявший допинг-лабораторию в США с 1982 по 2007 год.

5 часов назад, источник:

А США ему чем не угодили или перестали платить. 066
 
Даже не знаю куда и разместить.
Наверно все же сюда.

Родченков заговорил о допинге в США
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков заговорил о допинге в США. Его слова приводит Daily Mail.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Источник: РИА "Новости"
Родченков заявил, что Национальный олимпийский комитет США скрыл четыре-пять положительных допинг-проб во время Олимпийских игр 1996 года в Атланте. В результате спортсмены не были наказаны за употребление запрещенных препаратов. Информатор WADA отметил, что о нарушениях ему рассказал Дон Кэтлин, возглавлявший допинг-лабораторию в США с 1982 по 2007 год.

5 часов назад, источник:

А США ему чем не угодили или перестали платить. 066
Просто Григорий Родченков решил выложить ВСЮ ПРАВДУ и также сообщил WADA, что допинг применялся еще на Олимпийских Играх в Древней Греции. И что он сам это видел. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак... - На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста. - Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге. - Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится. - Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко. - Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине... - Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности. - А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении. - Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота. - Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым! - Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине... - Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился. - И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
 
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак... - На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста. - Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге. - Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится. - Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко. - Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине... - Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности. - А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении. - Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота. - Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым! - Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине... - Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился. - И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
Именно такими я и представляю все Олимпийские игры, так что не смотрю их?
 
Есть приятель-врач, дружба с которым началась именно с лечения им моей бренной тушки. Так вот, по-жизни у него отличный почерк. И схему лечения с кучей пояснений, с возможными аналогами и т.д. - все четко и ясно. А заглянешь в мою карточку и там вот точно такие полосы с закорючками, как в парацетомоле. Вот почему? От него ответ так и не получила.
 
Даже не знаю куда и разместить.
Наверно все же сюда.

Родченков заговорил о допинге в США
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков заговорил о допинге в США. Его слова приводит Daily Mail.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Источник: РИА "Новости"
Родченков заявил, что Национальный олимпийский комитет США скрыл четыре-пять положительных допинг-проб во время Олимпийских игр 1996 года в Атланте. В результате спортсмены не были наказаны за употребление запрещенных препаратов. Информатор WADA отметил, что о нарушениях ему рассказал Дон Кэтлин, возглавлявший допинг-лабораторию в США с 1982 по 2007 год.

5 часов назад, источник:

А США ему чем не угодили или перестали платить. 066
Я, когда об этом прочитала, тоже самое подумала. Видать не доплатили, он и обиделся и решил сдать.
 
А вдруг этот мальчишечка психо больной?!
Сейчас таких очень много - мед. диагноз - гиперактивность, врачи помогают, но
для этого необходима заинтересованность родителей в будущем здоровье потомка.
Может и само пройдет с возрастом, но как правило требуется мед. вмешательство .
 
Назад
Верх Низ