Посмеёмся? | Страница 50 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Извините, дамы, у нас тут высшее общество, а я с низкопробными политическими фотожабами к вам иду.
27126
27127
27128
(Из паблика "Страдающее средневековье")
 
А вот пжалста нинада все великолепные достоинства дамских фигур присовокуплять внаУкраине - и в русских селениях есть Леди не менее прекрасные!!!!
И ващще-то это мой личный автопортрет-селфи.
Прошу не завидовать и не отгрызать по кусочкам выращенной с трудом и мучениями роскоши!
Спасибо, что почтили вниманием , а то совсем обидно что-тоyahooyahooсталопринцесса ммking2 shout
Нее, роскошные формы отгрызать не буду, сама роскошью пышных форм не обделена. То ли русская, то ли украинских корней, но мои предки с Нижнего Поволжья отличались шириной кости и тучностью бёдер
А фигура женщины с веслом вообще мой эталон! Так что в сторону смехуечки, даём бодипозитив)))
 
Народная молодежная сказка про старушку и унисекс.
27138
Шёл Буратино по лесу, видит избушка, а в избушке старушка лежит усатая и глазастая. "Слышь, Бабуль, а что это у тебя глаза такие большие?" - спрашивает Буратино. "А это чтобы лучше видеть тебя" - отвечает старушка. "Слышь, бабуль, а чего это у тебя усы такие большие? Чего не выведешь?" - спрашивает Буратино. "А вот это уже не твое дело, Красная Шапочка!" - отвечает старушка. "Сама ты шапочка, - обиделся Буратино, - это модный колпачок полосатый!" А старушка скинула одеяло и оказалась волком, да как зарычит: "Съем тебя, девочка!" И хвать Буратино зубами! А зубы-то об дерево и сломались.

Мораль сказки проста: нынче мода унисекс, все одинаковое носят. Поэтому не спеши домогаться к девушкам, нарвешься на парня - можно и без зубов остаться.
 
Умом Россию не понять

27140

27142 27143

27144
у нас самые надежные противоугонные системы
Только у нас жених может приехать на тракторе, а свадьба может быть на лыжах
27145 1.jpg

Быть ребенком в России не просто…
27147 27148
 
Нее, роскошные формы отгрызать не буду, сама роскошью пышных форм не обделена. То ли русская, то ли украинских корней, но мои предки с Нижнего Поволжья отличались шириной кости и тучностью бёдер
А фигура женщины с веслом вообще мой эталон! Так что в сторону смехуечки, даём бодипозитив)))
Не тучностью,Ваше высочество,а статью ! reverans
 
Извините, дамы, у нас тут высшее общество, а я с низкопробными политическими фотожабами к вам иду.
Последние две меня сразили наповал pod_stolom
 
К утреннему кофе.......осторожнее не облейтесь... drag
И с гимнастиками всякими и йогами аккуратнее..... ()-()

Нет, ЛФК больше делать не буду. Сильно "рискованный" это для меня спорт

Многие подписчики знают, что в последнее время меня охватило неведомое недомогание. Даже лимфому мне приписывали, но, Бог милостив, оказалось - не она.

А что оказалось - так и не выяснилось пока. У нас нынче медицина с разделением специализации. Каждый врач мозгует о диагнозах только в рамках своей области.
Я, мол, спец по левому уху, а если правая ноздря чешется - идите к спецу по правой ноздре. Вот так и не видят врачи общей картины симптомов, каждый узкий специалист "лечит" своё.
В результате я обошла все кабинеты: невролог, гастроэнтеролог, ревматолог, гематолог, уролог... Скоро к флебологу пойду, кто бы он ни был...
У терапевта, конечно, была миллион раз, в надежде на её "широкий взгляд" на клиническую картину. Но, она предложила антибиотики поколоть! У нее же как: к доктору Хаусу не ходи, дай антибиотиков поколоть. Видать, в большинстве случаев помогает...
Только она забыла, что мне еще в мае их выписывала. Я ей напомнила, и она меня начала футболить к узким специалистам. А те - кто во что горазд.
В общем, не знаю, что и сказать.
Невролог мне рекомендовала санаторно-курортное лечение. Я зашла на сайт близлежащих санаториев - и у меня почти сразу все симптомы прошли. Прям сразу спина отпустила, и если бы биохимию в тот момент взяли - чувствую, идеальная бы была!
Там лечение в день - около 5 тысяч. А курс - от 14 дней. И это - в подмышке мира - в Новосибирской области!
Я так понимаю, там основной лечебный фактор - цена. За такие деньги организм сам начинает резко восстанавливаться, инстинкт самосохранения включается. Не хочет организм такую финансовую нагрузку тащить... Ох, как я его понимаю!
Еще невролог прописала ЛФК. Говорит - загуглите комплекс упражнений и выполняйте.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Выгляжу, выполняя комплекс ЛФК, примерно так. Только я - в ночнушке... (spb.flamp.ru)Загуглила
Утром встала, ночнушку оправила, волосы на макушке собрала, включила комплекс упражнений на телефоне и давай элфэкачиться.
Сначала в коридоре столкнулась с котом - он сидел и задумчиво облизывал то, что коты облизывают, когда им ЛФК делать не надо и на санаторий зарабатывать...
Увидев, как я трусцой выбегаю из комнаты и одновременно выполняю махи руками, кот сначала вскочил и напрягся, потом пулей выбежал вон - на кухню под защиту бабули.
Из кухни вышла бабуля.
- Кто котеночка обидел?!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Картина Васи Ложкина "Кто котеночка обидел?"
Я в это время взяла стул и, опершись на него, стала медленно поднимать ноги ("носочек тянем, спинку держим прямо"). Носочек потянула прямо как Волочкова в лучшие годы - аж ногу свело в двух местах. И голова закружилась.
- Стул сломаешь! - говорит бабуля укоризненно.
Вот нельзя под руку говорить! Точнее - под ногу! Стул покачнулся и его ножка уверенно встала на мою ножку. Ту, которую свело. Я заорала.
По ежевику...
Бабуля принесла пачку замороженной ежевики из морозилки. Я накануне купила, хотела ежевичный кисель сварить. Сижу на стуле - на плюсне холод держу (оказалось, плюсной называется та часть ноги, где на нее стул наступил, но это я узнала позже - в травмпункте).
- Может, порча на тебе какая? - пригорюнившись, сказала бабуля...
Я вздохнула:
- Может. Только я в порчу не верю...
Тут пакет с ежевикой треснул по шву. И все это посыпалось вниз. Я кинулась ловить, сделала какой-то финт кистью и неудачно ударилась указательным пальцем о пол.
Палец распух.
- Точно порча! - вздохнула бабуля, и мы начали собирать ежевику.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


(pixabay.com)Мистер "ясно"
Через полчаса сын уже вез меня на такси в травму. И нога и палец сильно опухли и ныли.
Молодой рыжий травматолог констатировал ушиб плюсны и пальца на руке.
- Что с вами произошло?
- ЛФК делала.
- А синька эта на руках откуда?
- Ежевику собирала.
- А температура 37.1 почему?
- Не знаю. Она у меня три месяца такая. Лечат.
- С помощью ЛФК лечат?! Хе-хе... Ясно... А болит что?
- Спина.
- И температура?
- Температура не болит... Спина болит. И слабость.
- Слабость... И, видать, только поэтому ЛФК, а не пауэрлифтинг?
- Невролог прописал.
- Ясно.

Он посмотрел на меня долго и внимательно... Выписал мазь, которой ушибы мазать, если синяки будут, и отправил восвояси. А на прощанье даже улыбнулся глазами над маской:
- На даче ежевика?
- Нет. В коридоре. Мороженная.

Что-то он перестал улыбаться.
- Ясно... С вами кто приехал?
- Сын.
- Ну, пусть забирает вас. Переломов нет, но ЛФК поосторожнее делайте... Биохимия какая? СОЭ какая?
- Плоховастые.
- Ясно. К гематологу вам надо.
- Была.
- К ревматологу.
- Была.

В общем он перечислил все специализации, какие знал, я почти на все отвечала одинаково...
- А может, к психотерапевту, а?
Но я его разочаровала:
- Была. Сказал - не его профиль. К дерматологу направил.
- А к нему зачем?!
- По ночам руки чешутся.

Он посмотрел на мои синюшные от ежевики руки.
- Ясно. КТ делали?
- Чисто.
- Тогда не знаю... ЛФК продолжайте.
- Ага... Э... Спасибо

Больше не рискую!
Приехали домой. Муж вечером с работы пришел, говорит:
- Абсолютно очевидно - ЛФК не для тебя! Сильно травмоопасный спорт. Я бы сказал - только для подготовленных и закаленных... Так что больше так не рискуй!
И ржёт.
Сын ему вторит:
- И даже не думай йогой заняться. Чакры переломаешь, а у травматолога ты уже на плохом счету! Он ведь теперь стопроцентно уверен, что ты с поехавшей кукухой...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кто не спортсменка? - Я!
Ну, может, и правда, это всё - кукуха? И температура от нервов...
А вот бабуля настаивает, что это "порча". И по-моему, кот с ней согласен. Он теперь при встрече со мной на узкой дорожке все время шипит... Не может забыть мой бег и энергичные махи.
Нет, с ЛФК я точно завязала.
Завтра буду "планку" делать. Упражнение такое нагуглила. Там стул не нужен, и к земле близко - падать невысоко. Не рискованно. Надеюсь, все обойдется. (В порчу - не верю!)

PS Как я ее понимаю (хождение к разным врачам - за два с половиной года с сыном у кого только не были, каждый о своем, а общую картину самой приходится собирать и каждому отдельно объяснять что и почему ) 066

()-()
 
Назад
Верх Низ