Посмеёмся? | Страница 52 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Женщинам выбрать мужчину тяжелее, чем арбуз.
Хвостик посмотреть низя, по голове постучать тоже.
____________
Девушка,которая любила конину,ждала принца на белом вкусном коне.

________
Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ и жиже квас ,
и дети как-то не похожи на нас
_________
Вампиры, перешедшие к сельскому хозяйству, вместо охоты на людей держат комаров в специальных ульях, куда те по капельке приносят кровь.
 
Последнее редактирование:
Самый честный гороскоп: вся правда о женщинах Весах
Хотите узнать все об этой женщине, тогда вы по адресу. Сегодня мы раскроем все карты о поистине очаровательном знаке. Вы удивитесь, но женщина-весы способна гармонично соединить в себе такие черты, как беспомощность и независимость. Как так, спросите вы? А вот так! У нее и девиз под стать: «Прошу покрепче меня обнять. Руки убрать!» И вот как ее после этого понять? Попробуем разобраться.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Положительные качества
Находясь возле Весов человек начинает чувствовать себя гораздо лучше, чем есть на самом деле. Дело в том, что представительница прекрасного пола, родившаяся под знаком Весы способна заставить человека поверить в себя. И вот неприметный парень начинает представлять себя героем, плаксивая девочка превращается в принцессу, а дворовой хулиган вдруг становится ангелочком. При чем делают Весы все ненавязчиво, просто они очень общительны и знают ко всем подход.
Отрицательные качества
Весы могут не только оказывать положительное, но и отрицательное влияние на окружающих. Ведь если они впали в депрессию, то все вокруг вскоре тоже начнут искать спиртное или мыло с веревкой. Но если вдуматься, то все это им не нужно, это Весы так распорядились, опять-таки невзначай.
Любовь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Женщинам - Весам в отношениях нравится романтика. Они будут рады принимать комплименты букеты цветов, гулять по парку. Такая любовь им по душе. Но как только ее позовут в магазин за продуктами или попросят что-нибудь помочь сделать, то она тут же улетучится, не забыв стереть свой номер телефона из вашей записной книжки. Если вы заглянете в этот момент к Весам домой, то увидите, как она рыдает в подушках, проклиная несчастную любовь.
Секс
Женщина-весы старается не менять своих партнеров, оттого и выбирает мужчину предельно тщательно. Если она допустила вас к себе, радуйтесь и восхищайтесь.
Брак
Несмотря на противоречия, которыми наполнен мозг и вся жизнь женщин-Весов, как жены они очень даже безупречны. В них имеются все те черты, которые характерны для настоящей женщины. Они нежные, уступчивые, прелестные, хорошие, но слегка нервные хозяйки. Вот только такими они бывают очень уж редко. В большинстве случаев вы будете наблюдать слезы, истерики, рыдания, страдания. Если вы готовы, чтобы ваш мозг поедали маленькой ложечкой, вы на верном пути.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Совместимость
Овен. Прекрасный союз. Овен даст Весам, что они захотят.
Телец. Получится счастливая пара. Телец обеспечивает комфорт, Весы источают радугу.
Близнецы. Здесь не все так гладко, штормит обоих. Если угадать синхронность, все может неплохо сложиться.
Рак. Идеальный союз, но очень редкий. Все потому, что ни тот, ни другой не способен сделать первый шаг навстречу.
Лев. Могут создать прекрасную пару. Весы будут восхвалять Львов, а те раздуваться от гордыни.
Дева. В этой паре Весы-девочка ясельного возраста, а Дева – строгий пес. Вот и будут Весы всю жизнь дергать его за хвост.
Весы. Когда встречаются двое, которые будут стараться выяснить, что каждому нужно для полного счастья, может они его в конце концов и найдут.
Скорпион. Им лучше не начинать общение, терпения нет ни у того, ни у другого.
Стрелец. В этой паре много страсти. Если Стрелец еще молод, то вряд ли отношения перерастут в серьезные. Если же мужчина раз пять женился и обжегся, в этом случае обретет свое счастье.
Козерог. Первоначальная идиллия – это розовые очки, которые вскоре спадут, и они оба поймут, что не созданы друг для друга.
Водолей. Их отношения можно сравнить с романом Ромео и Джульетты, красивая сказка с плохим концом.
Рыбы. Они будут вместе до тех пор, пока у кого-то из них лопнет терпение. Скорее всего это будет Рыба.
Вот такие они женщины-Весы. Скучными их точно не назовешь!
Подтверждаю каждую букву, особенно про пятый раз (он же второй), полагаю последний f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Назад
Верх Низ