Посмеёмся? | Страница 57 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Одно дела не обратила и совсем иной "коленкор" СЕЧАС вы бы захотели женится?! Я вообще не понимаю зачем мужчинам в наше время брак - женщины доступны, как гамбургер в закусочной, детей они растить не любят и порой до финала жизни не слабо осознают зачем им эти дети - так, чтобы было как у всех. Правда , некоторые стремяться заселить земной шарик своим генофондом - смешные такие
Женщины терпят и принимают приходящих мужей-пап которые не несут никакой ответственности за жену и ребенка
Трудное, очень не простое время для женщины и совсем незамысловатое в личностных межполовых отношениях для мужчин
Вы очень верны в том "зачем мужчинам жениться", если женщины сами "раздвигают" ноги. Эта всЯдозволенность сейчас все и губит. Так и хочется порой сказать : "женщины цените себя , а не деньги".
 
Моряка спрашивают:" А был ли когда- нибудь случай,что вам реально было страшно?"
- Да,везли мы однажды груз,детских кукол.
И в шторм,в темноте,когда судно резко накренилось на одну сторону,все 10000 кукол сказали " мама", я реально обос@ ся.
___________________

Покупаю средство для мытья посуды,и случайно оговорились:" Дайте мне средство для мытья паскуды"
А продавец спрашивает:" Это мужской шампунь,что ли?"
__________________

А вот в Испании и Латинской Америке существует древняя традиция: когда в семье рождается мальчик, то выливают из окна ведро кипятку и слушают, что скажут прохожие. Что скажут - так мальчика и назовут.
Поэтому и зовут-то их всех то Пэдро, то Гомес, то Хулио.


____________________

Когда воля совсем на пределе,
Когда нервы на грани уже
Достигаешь ты заданной цели,
Добежав до таблички М/Ж.
 
Почему опасно спрашивать про здоровье у незнакомых людей
Один из самых распространённых стереотипов про россиян - о том, что мы очень неулыбчивые и неприветливые. Но разве мы такие?! Может, мы просто осторожные...)))
А кто вообще сказал, что надо всем улыбаться и что это - не безопасно? Вот у Леонида Ярмольника как-то было хорошее настроение и он на радостях спросил у прохожего, как его здоровье... Знаете, чем это закончилось? Посмотрите!)
Но всё равно - будьте здоровы!))) И не бойтесь улыбаться!
 
Русская народная сказка про серебряное копытце.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Жил был в дальних карпатских горах козленок-серебряное копытце. И было у него свойство такое - где ни стукнет копытцем - появляется рупь мелочью, стукнет дважды - стольник, стукнет трижды - тыща в банковской упаковке. И вот спугнула его перестройка, стал он по стране бегать из одного конца в другой. Ловят его и спецслужбы и милиция и армия - да не из корысти, а потому что каждая такая пробежка это двадцать процентов инфляции. Так что если вы найдете на дороге деньги - несите их в центробанк, это лишние, и там их уничтожат. А если вдруг этого козла поймаете - тут-то наша страна из кризиса и поднимется.
 
Назад
Верх Низ