Посмеёмся? | Страница 58 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

У меня нет попы,
У меня нет тить,
Я должна работать,
Чтобы как-то жить
_____________________

Когда во время ссоры у жены не осталось никаких доводов, она выдала:
- А я... А я, твоей бритвой брилась! - ВЕЗДЕ !!!
______________________

-Что то у тебя муж в последнее время такой стал подвижный, весёлый, бодрый, и шевелюра такая густая.
-Да у нас тут собачка померла, а корма осталась тонна. Не выбрасывать же... sarcastic
 
Лайфхак.
Когда ты одет во все черное, и кто-то пошутит “Что, кто-нибудь умер?”, отвечай со зловещей улыбкой “Я еще не решил”.
_________________

Идyт бабyшка с внyчкой, подходят к бааальшой яме:
- А знаешь, внyчка, от чего здесь такая яма?
- Это здесь атомная бомба yпала!
- Пpааавильно - скзала бабyшка и погладила внyчку по головке.
Идyт дальше, видят дpyгyю ямy - еще больше:
- А знаешь, внyчка, от чего здесь эта яма? - спpосила бабyшка.
- Это здесь дpyгая бомба yпала - ответила внyчка.
- Пpааавильно - скзала бабyшка и погладила внyчку по дpyгой головке.

___________________

Вблизи дома престарелых специально обученные кукушки подбадривают пенсионеров.

____________________

-Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко.
- Эээээ... а за что соплю-то в ухо?

____________________

Маленький Нострадамус маме:
- Мама,а что у нас сегодня на обед?
- А то ты, гадина, не знаешь... sarcastic
 
Последнее редактирование:
Что вам необходимо знать о котах:
- Прячется в темных местах и наблюдает за вами. Пытается изучить ваши привычки в вашей естественной среде.

- Спит на ноутбуке и другой технике. Он знает, как вы зависите от этих вещей и пытается отрезать вам связь с внешним миром.

- Играет в "кто кого пересмотрит". Не отводите взгляд, иначе он почувствует вашу слабость и перейдет в атаку.

- Ест траву. Готовится к бою морально и физически.

- Кот неожиданно выскакивает из любой комнаты,в которую бы вы не зашли. Каждый раз, когда он так делает, знайте, что это была попытка неудавшегося покушения.

- Топчется по вашему лицу, когда вы спите. Коты не сильны в удушении, но это не мешает им экспериментировать.

- Он топчется по вам лапами. Проверяет ваши внутренние органы на прочность и ищет слабое место.

- Приносит пойманных им мертвых животных. Это не подарок, это предупреждение.

- Закапывает отходы. Он учится закапывать трупы.
 
Дни рождения полезны для здоровья. Британские ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили как правило дольше.
 
Что вам необходимо знать о котах:
- Прячется в темных местах и наблюдает за вами. Пытается изучить ваши привычки в вашей естественной среде.

- Спит на ноутбуке и другой технике. Он знает, как вы зависите от этих вещей и пытается отрезать вам связь с внешним миром.

- Играет в "кто кого пересмотрит". Не отводите взгляд, иначе он почувствует вашу слабость и перейдет в атаку.

- Ест траву. Готовится к бою морально и физически.

- Кот неожиданно выскакивает из любой комнаты,в которую бы вы не зашли. Каждый раз, когда он так делает, знайте, что это была попытка неудавшегося покушения.

- Топчется по вашему лицу, когда вы спите. Коты не сильны в удушении, но это не мешает им экспериментировать.

- Он топчется по вам лапами. Проверяет ваши внутренние органы на прочность и ищет слабое место.

- Приносит пойманных им мертвых животных. Это не подарок, это предупреждение.

- Закапывает отходы. Он учится закапывать трупы.
Все , как в жизни. Особенно : Он топчется по вам лапами. Проверяет ваши внутренние органы на прочность и ищет слабое место.
 
Интервью с Анексием Завальным
3 дня назад


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



– Здравствуйте, уважаемые радиослушатели, в эфире моя ежедневная программа "С дерьмом по жизни" и я, ее постоянный ведущий – Дурий Мудь. Сегодня у нас в гостях известный политик, оппонент Путина, борец с деньгами...
– Коррупцией...
– Ну, пусть будет с коррупцией... Анексий Завальный! Поприветствуем его, друзья, шквалом смс! Напоминаю, что за все в нашей жизни нужно платить и смс тоже платные! Деньги пойдут..., впрочем, неважно, куда они пойдут!
– Мне... мне давайте… мне нужны деньги...
– Руки убрал! Деньги всем нужны! А ты еще не заработал на похлебку! Что же, друзья, пришло время швырнуть очередную порцию ядреного дерьма на вентилятор, любезно предоставленный нам магазином "Эхвсемнадо!". Открывайте шире уши и ноздри, вкушайте и принюхивайтесь!
– Отказываюсь... говорить... мне душно... здесь так воняет... сколько я получу денег... говори, Мудь, пока я снова не сдох... ты обещал...
– Мы же договорились, сто пятьдесят за минуту эфира...
– Долларов? Евро? Фунтов?
– Рублей, Анексий, милых твоему сердцу деревянных рублей! И не надо так на меня смотреть, будто я съел твой пончик! Работай, Анексий, пока дерьмо не выветрилось! Оно, кстати, тоже денег стоит! Представляешь, сколько клозетов мне пришлось обойти, чтобы собрать его буквально по крохам? Итак, первый вопрос – Анексий, вас отравили в восьмой раз, как вы себя чувствуете?
– Дерьмово!
– Ага, это наш формат! А в деталях, подробнее, разгребите кучку, так сказать!
– Жрать хочется... все сволочи... никто денег не дает... только травят и травят... Муркель только обещает, а сама в водку "Новичок" подливает... по ночам Скрипали снятся... хочу домой...
– М-м-м-м, как аппетитно! Чувствуете дерьмецом потянуло? Нет, не от слов, у нашего гостя жесткий понос – это секретное оружие русских с мощным антизапорным действием! Вчера у меня заклинило замок в сейфе, пять капель в скважину цифрового замка и вуаля, открылся, как миленький! С новым "Новичком" с запорами проблем не будет! Анексий, сиди ровно, не разбрызгивай дерьмо по стенкам, старайся попадать в ведро!
– Хорошо тебе говорить, Дурий, не тебя травят, как по графику, а мне каково? Извини, неудачно выразился! Как раз с «каково» все в порядке! Нет, ну, прикинь, я им что, кролик подопытный? "Анексий, ну, сейчас они точно ответят за все! Скушайте еще вот это! Новый рецепт от нашего повара, Европа будет в восторге от результатов!" И это они называют результатами?
– А как же, Анексий! Все газеты Европы будут в пятнах от того дерьма, что сейчас усилено откачивается из твоего ведра! Если раньше это была желтая пресса, то теперь она серо-буро-малиновая в крапинку! Народ идет на запах, мой милый! Если вы со мной согласны, мои дорогие радиослушатели, отправьте смс с текстом "Дерьмо форева!" на номер два-два-два два-два два-два-два. Для тех, кто не успел запомнить, повторяю - все двойки!
– Я устал, Дурий, мне нужен отдых, человеческие условия, я не могу больше ср...ть на свою Родину, мне просто нечем, я выжат, как лимон!
– Родину? Анексий, о чем ты? Да ср...ть нам всем дружно на твою Родину! Правда, друзья? Если нам предлагают деньги или умереть за Родину, мы выбираем первое, потому что нам платят за дерьмо, а не за патриотические бредни! Родина там, Анексий, где больше платят! Ты там со своим "Новичком" последние мозги проср...л, что ли?
– Не поверишь, Дурий, скоро совсем в организме дерьма не останется... чувствую, как с дерьмом и душа очищается... ничего не хочу... поеду на Родину... упаду в ноги Путину... прости, Владимир Владимирович, за все меня грешного... ботинки ему целовать буду, лишь бы разрешил пожить где-то в деревеньке заброшенной, но в России... с березками...
– Так, у нас техническая авария... срочно суньте ему под нос баксы! Доллары я сказал суньте, евро в него кидайте, мы его теряем, да, быстрее вы, идиоты, у него скоро остановится генератор дерьма! Так, убрали руки, используем шоковую терапию – Анексий, тебе только что открыли счет в американском банке и положили туда сто миллионов долларов! Двести... Не помогает, увеличиваем заряд... Триста... есть! Есть блеск в глазах, пульс ровный, руки перестали дрожать, мы его вернули к нормальной жизни, господа, хоть это и влетело нам в копеечку! Что чувствуете, Анексий? Все еще хотите вернуться на Родину к Путину?
– Да, сра...л я на эту Россию вместе с ее Путиным! Давай текст, Мудь, кинем еще дерьма на вентилятор!

 
Принц Чарльз на бракоразводном процессе говорит Диане:

- Вот попомни мои слова - кончишь свою жизнь где-нибудь под мостом с каким-нибудь арабом!
___________

Крокодилу Гене не нравилось его имя. Поэтому он представлялся коротко и по-деловому: "Лакост".
____________

Пол Маккартни лучше целого Баскова

____________
 
Назад
Верх Низ