Посмеёмся? | Страница 67 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Унесенный ветром - в Англии потеряли генерала
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В Англии потеряли генерала - прочитала я и ужаснулась. Ну как так? Что за странное отношение к личному составу? Куда дели военнослужащего?
Оказалось, все не так просто - во время военных учений Cerberus, которые проводились рядом с известным городком Солсбери, потерялся начальник штаба сухопутных войск королевства генерал Марк Карлтон-Смит.
Во дают, ребята! Как можно потерять генерала? Они же обычно крупные!
Оказалось, во всем виноваты вредители - бравый военный в красивой генеральской форме собрался поднять своим видом боевой дух солдат и выпрыгнуть из торта вертолета неожиданно для них. И в случае чего, надавать им по шапкам.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я вот не уверена, что такие прыжки способны поднять боевой дух - по мне, когда начальство неожиданно сваливается тебе на голову, боевой дух скорее упадет, но не исключено, что у британских военных все по другому. Возможно, прыгнувший сверху генерал в красивой фуражке действительно большая и приятная неожиданность для славных английских солдатиков.
Это нашим не угодишь, хоть адмирал к ним вынырнет из нейтральных вод! Разве что с ящиком пива, тогда вытащат.
Но не получилось. Вертолет улетел, а генерал не приземлился и даже не завис в воздухе. Ему пытались звонить, но связи не было. Когда стало понятно, что командовать парадом учениями будет некому, встречающие заволновались. Отвечать же придется! Могут и посадить, например, в Тауэр. Бегай там по коридорам, принцев Йоркских ищи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В общем, народ с фонарями и собаками выдвинулись искать бедного дядьку и нашли в полукилометре от учений, заблудившегося, несчастного и со съехавшей на уши фуражкой.
Оказывается, пилот не дотянул совсем немного, не долетел он до посадочных огней - и выбросил бедолагу из вертолета за 600 м от места, где его ждали с фляжкой и бутербродами.
Не пойму, что там у пилота с глазомером - как можно было выкинуть человека, не убедившись, куда он попадет? Это ж генерал все-таки, а не муж Вики Демидовой, который все время выпрыгивает из разных летательных аппаратов! Кого берут в вертолетчики? А потом удивляются, что бомбы не туда попадают. Или чем там у них с вертолетов кидаются? Генералами?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В общем, у мужика сейчас будет фобия и он побоится прыгать из вертолетов. А если война? Вот и еще одна сломанная карьера.
А что с пилотом сделали мне интересно? Разжаловали и отправили поднимать народное хозяйство?
Начальник главного штаба сухопутных сил Великобритании генерал Марк Карлтон-Смит потерялся прямо во время военных учений, которые проводились недалеко от Солсбери. Об этом сообщает The Sun.

Генерал, чтобы поднять боевой дух солдат, выпрыгнул из вертолета Wildcat с парашютом. Однако оказалось, что Карлтон-Смит был выброшен в ошибочном районе, и военнослужащие не смогли установить с ним связь по приземлении. Отмечается, что инцидент произошел в вечернее время, что осложняло поиски генерала. Спустя некоторое время начальник штаба был найден там, где, по словам военных, его не ожидали.

Во время бомбардировки Сербии 28 апреля 1999 г. около 22:00 американские летчики выпустили противорадиолокационную ракету по одному из районов Софии, столице Болгарии. Ракета упала на дом. По воле случая никто не погиб.
 
Во время бомбардировки Сербии 28 апреля 1999 г. около 22:00 американские летчики выпустили противорадиолокационную ракету по одному из районов Софии, столице Болгарии. Ракета упала на дом. По воле случая никто не погиб.
Хорошо, что генерал живой. Несколько лет назад, в Калифорнии, в лесу, после пожаров, нашли тело аквалангиста в полной аммуниции с балоннами и ластами. Как выяснилось потом, этот человек плавал в озере, откуда забирал воду самолёт - амфибия который тушил пожары.
 
Хорошо, что генерал живой. Несколько лет назад, в Калифорнии, в лесу, после пожаров, нашли тело аквалангиста в полной аммуниции с балоннами и ластами. Как выяснилось потом, этот человек плавал в озере, откуда забирал воду самолёт - амфибия который тушил пожары.
Аквалангист мёртв?
 
Спасибо, милая леди Крошечка-хаврошечка, за позитив (ох, как во время
Жму руку Спасибо Вам, леди @Елена на добром слове.reveransСейчас время такое ... сложное. Без позитива только сдохнуть... Не о том я. Нужно стараться больше концентрироваться на хорошем и веселом. И стараться радовать окружающих нас людей. Время смутное...
 
На заметку. При необходимости можно воспользоваться....... smiles-komputer-8
Прости, милая, но сегодня я дома не ночую
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото с
- Алло, милая, это ты? - язык у звонившего по телефону, очень сильно заплетался.
- Да, это я, - ответила она. - А это кто?
- Как - кто? Это я, милая, я.
- Кто я?
- Твой милый.
- Какой ещё милый?
- Который твой единственный.
- Ты уверен в этом?
- Что? - Голос вдруг запнулся. - Что ты хотела сейчас сказать?
- Нет, это ты что хотел сказать?
- Тут такое дело... - голос тяжело вздохнул. - Прости, милая, но сегодня я дома не ночую...
- Кто это "ты"?
- Милая, ты меня пугаешь своими вопросами.
- Почему? Мне на самом деле интересно, кто сейчас разговаривает со мной по телефону?
- Как кто? Твой муж разговаривает. Разве ты не узнаешь голос?
- Голос похож. Но муж-то мой давно уже дома.
В трубке возникла пауза, потом звонивший всё-таки уточнил:
- Погоди, разве я ошибся? Я же сейчас звоню в квартиру, которая находится по адресу Белинского тридцать три, восемьдесят три? Правильно?
- Правильно.
- Вот. Я же говорил. Я твой муж.
- Вы ошибаетесь. Мой муж Петя давно уже дома. А вот вы - непонятно кто.
- Как это непонятно? Это я - тот самый Петя, который твой муж!
- Нет, вы, всё-таки, ошиблись.
- Нет! Я не ошибся!
- Мужчина, вы пьян, и я бросаю трубку.
- Стой! - заорал звонивший. - Ты, это... Ну-ка, позови Петю к телефону!
- Не могу. Он в душевой.
- Что?!! - заорал голос в трубке.
- А что вы кричите? В это время мой муж всегда принимает душ. Чтобы потом отдать мне свой супружеский долг.
- Это я!.. - Голос на том конце провода чуть не задохнулся. - Я в это время всегда принимаю душ!
- Так вы звонишь мне прямо из душевой? - поинтересовалась жена.
- Нет... - сник вдруг муж. - Я звоню из этого... Ну, короче, милая, тут так получилось...
- Ну, тогда, вы точно не мой муж… - сказала жена и отключила телефон совсем.
Ровно через пятнадцать минут муж звонил уже в дверь.
 
Назад
Верх Низ