Предсказания для членов БКС и не только | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Браслеты на руке (Розетты).
Отвечают за долголетие (своим количеством), если три - долгожитель. Если четыре - долгожитель особенный.
Каждая линия имеет своё значение. Хорошо, если линии прямые, не разорванные, чёткие.
Первая линия (самая верхняя) отвечает за здоровье и за профессиональные успехи (разные, конечно, области, но так пишут);
Если у женщины линия слишком изогнута вверх, дугой, тяжелые роды, если есть островки - признак бесплодия (у мужчин тоже); если много чёрточек, прерывистая линия - проблемы со здоровьем; цепочкой линия - тяжелая жизнь, забота о хлебе насущном;
Вторая - деньги и матсфера; если ровная линия или линия раздваивается - много денег, безбедная старость; если линия цепочкой, разрывами - деньги утекают сквозь пальцы; если здесь есть треугольник - наследство;
Наследство в крупных размерах ещё смотрят над верхним браслетом - это треугольник, «прилепленный» на верхний браслет основанием;
Третья линия - любовь; чем шире расстояние между вторым и третьим браслетом - тем позже вступит человек в брак; разрывы, решетки, цепочки - проблемы в браке. Точки - разлука, решетка - развод, крест - утрата любви; треугольник - счастье в любви и браке;
 
Последнее редактирование:
Пирс много чего рассказать о мемке может. Уверена, что у него парочка джокеров в рукаве до сих пор припрятана. Вполне вероятно, что Мемке есть чего опасаться с его стороны, кстати.
А мне не даёт покоя градус почти кипения его реакции на Меган-Гарри потому, что, наблюдая за журналюгами такого уровня, понимаешь, что кипят они так всегда, если их объект сам наделяет их своими тайными тайнами с полным запретом на их публикацию. По себе знаю, какой это ужОс - знаю, а сказать НЕЛЬЗЯ! А может это знание тайных тайн от МИ5 и МИ6? В общем, разложите, плиз, на Моргана для удовлетворения низменного любопытства: страдающий ли он чел высокопрофессиональный или банальный червь, компромат для силовых структур фильтрующий?
 
Что примечательно: когда гадаю на Меган - всё как по маслу. Когда гадала на Филиппа, Е2 - потом чувствовала себя плохо. С Уиллом сопротивляется колода... Подождать что ли пару дней и на Гарьку замахнуться? Вот потеха будет, если с него уже и защиты поснимали...
Леди, я буду очень ждать расклада на Гарри. Меня больше всего интересует, вернётся ли он в семью в Англию или будет скитаться. И интересно, покажет ли колода детей рядом с ним, если это возможно.

Вот и я не верю, что она отречется от короны. И еще дамы, я у Филиппа вижу треугольник вдовца. Мне кажется, хоть на день, а он переживет королеву. Думаю здесь уместно написать.
Ох, какая интересная судьба у Филиппа, если это правда! Только представьте: прожить невероятно длинную не свою судьбу, праздную, полную развлечений и каких хочешь занятий по досугу, сытую и статусную. Но не свою! Схоронить всех родных, с кем был связан в детстве родственными узами, а посвятив свой долг служению королевы уйти только после того, как сама королева испустит свой последний вздох. В таком случае очень непростая задача у Филиппа была поставлена высшими силами. Помните, как в сказках про Кощея Бессмертного, чья сила была игле. Похоже, что игла бабЛизы это ее муж...
 
На руке «дано» (левая) у Дианы был вариант пожить гораздо дольше. До 65, как минимум. И был вариант «имммиграции», переезда в «далекие края». Но... Похоже, она сделала неверный шаг (выбор), и погибла...
Леди Джекки?
Вилка на линии жизни в сторону линии судьбы/холма Венеры - возможная эмиграция;
Вилка на линии ума (такая, как у Ди) - предрасположенность у шизофрении;
Вилка на линии сердца на Меркурии (очень странная линия!) - что это, по Вашему? Присмотритесь, там очень странная вилка ли л.сердца
Посмотреть вложение 32813
На правой руке линия жизни пресекается резкой линией:
Посмотреть вложение 32814
А что означает вилка на линии жизни? И как она читается, от запястья вверх по ладони? Или наоборот?
 
Что примечательно: когда гадаю на Меган - всё как по маслу. Когда гадала на Филиппа, Е2 - потом чувствовала себя плохо. С Уиллом сопротивляется колода... Подождать что ли пару дней и на Гарьку замахнуться? Вот потеха будет, если с него уже и защиты поснимали...
Случайно на Дзене как то попала на один сайт, жители Бурятии вроде, обсуждали хождение шамана на Москву, которого потом в психушку забрали. Так вот там писали про Путина, что собирались вместе несколько Посвященных шаманов (у которых есть этот статус), хотели воздействовать на Путина, что бы он ушел. Так вот им явились духи и сказали, что на Путине стоит очень мощная защита, по силе выше чем у шаманов, и если они будут лезть то им прилетит ответ, будет очень плохо (вплоть до смерти), поэтому из тех кто что то может, туда не лезут. Но так как сайт против Путина, за отделение от России, я его заблокировала. Может на Королевской семье тоже очень сильная защита, поэтому наверное не стоит их трогать. Не зря же Елизавета, вроде жрица друидов.
 
Случайно на Дзене как то попала на один сайт, жители Бурятии вроде, обсуждали хождение шамана на Москву, которого потом в психушку забрали. Так вот там писали про Путина, что собирались вместе несколько Посвященных шаманов (у которых есть этот статус), хотели воздействовать на Путина, что бы он ушел. Так вот им явились духи и сказали, что на Путине стоит очень мощная защита, по силе выше чем у шаманов, и если они будут лезть то им прилетит ответ, будет очень плохо (вплоть до смерти), поэтому из тех кто что то может, туда не лезут. Но так как сайт против Путина, за отделение от России, я его заблокировала. Может на Королевской семье тоже очень сильная защита, поэтому наверное не стоит их трогать. Не зря же Елизавета, вроде жрица друидов.
Думаю, что некая защита имеет место быть. Хочется верить, что я через нее безобидно "пробилась" и почитала краешек инфополей касаемо интересующих вопросов.
 
А мне не даёт покоя градус почти кипения его реакции на Меган-Гарри потому, что, наблюдая за журналюгами такого уровня, понимаешь, что кипят они так всегда, если их объект сам наделяет их своими тайными тайнами с полным запретом на их публикацию. По себе знаю, какой это ужОс - знаю, а сказать НЕЛЬЗЯ! А может это знание тайных тайн от МИ5 и МИ6? В общем, разложите, плиз, на Моргана для удовлетворения низменного любопытства: страдающий ли он чел высокопрофессиональный или банальный червь, компромат для силовых структур фильтрующий?
Давайте их всех выведем на чистую воду Аплодирую стоя!
Спасибо леди Lana за интереснейшую тему. Одно дело мы предполагаем, а тут почти научное обоснование. Все же не одно столетие люди систематизировали знания.
Еще очень интересно сравнивать свои выводы и мнения о людях с тем, что говорит хиромантия, астрология и пр. оккультизм :)
 
А что означает вилка на линии жизни? И как она читается, от запястья вверх по ладони? Или наоборот?
Это смотря какая линия. Напишите в личку, пожалуйста, я посмотрю, если очень нужно.
 
Случайно на Дзене как то попала на один сайт, жители Бурятии вроде, обсуждали хождение шамана на Москву, которого потом в психушку забрали. Так вот там писали про Путина, что собирались вместе несколько Посвященных шаманов (у которых есть этот статус), хотели воздействовать на Путина, что бы он ушел. Так вот им явились духи и сказали, что на Путине стоит очень мощная защита, по силе выше чем у шаманов, и если они будут лезть то им прилетит ответ, будет очень плохо (вплоть до смерти), поэтому из тех кто что то может, туда не лезут. Но так как сайт против Путина, за отделение от России, я его заблокировала. Может на Королевской семье тоже очень сильная защита, поэтому наверное не стоит их трогать. Не зря же Елизавета, вроде жрица друидов.
Есть такой профессор Соловей, утверждающий что много знает. Так он именно знает, что стоит на нем защита и шаманы прямо в Кремль приезжали делать обряды. Поищите, если интересно youtube, он рассказывал.
И проскакивает такая же инфа о защите о разных гос.деятелях. Так что, пользуются все. Почему нет? Вопрос насколько это безопасно? И нет ли страха привлечь темные силы? Леди Ваша непредсказуемость ведь про это писала и была не всеми понята. И как это влияет на нас, тех кем руководят такие защищенные? Но экстрасенсы у них, конечно, лучшие из лучших.
 
А что означает вилка на линии жизни? И как она читается, от запястья вверх по ладони? Или наоборот?
Вилки на линии жизни,идущие вверх- благоприятные возможности,идущие вниз- трудности или болезни.
Линия жизни читается сверху вниз,к запястью.
 
Случайно на Дзене как то попала на один сайт, жители Бурятии вроде, обсуждали хождение шамана на Москву, которого потом в психушку забрали. Так вот там писали про Путина, что собирались вместе несколько Посвященных шаманов (у которых есть этот статус), хотели воздействовать на Путина, что бы он ушел. Так вот им явились духи и сказали, что на Путине стоит очень мощная защита, по силе выше чем у шаманов, и если они будут лезть то им прилетит ответ, будет очень плохо (вплоть до смерти), поэтому из тех кто что то может, туда не лезут. Но так как сайт против Путина, за отделение от России, я его заблокировала. Может на Королевской семье тоже очень сильная защита, поэтому наверное не стоит их трогать. Не зря же Елизавета, вроде жрица друидов.
Путин дружит с Шойгу, которому "шаман ворожит". Шайгу из Тувы, там официальный шаманизм и есть главный шаман.
 
Путин дружит с Шойгу, которому "шаман ворожит". Шайгу из Тувы, там официальный шаманизм и есть главный шаман.
Я тоже об этом знаю,думала могу ли тут писать или нет)
Друг семьи,бывших из тех бывших,которых не бывает,а сейчас директор крупного москвоского предприятия,заявлял,что ему порчу на смерть делали и он летал к одной бабке (обычно она к нему в Москву прилетела,но тут ради обрядов пришлось полететь), так вот у нее Шойгу с Темнейшим были. летели якобы с официальным визитом на родину Шойгу,а так это личная встреча. Серьёзный дядька,больше странностей за ним незамечено было.вот как потом во все это не верить...когда первые глава государств к шаманам ездят...
 
Я тоже об этом знаю,думала могу ли тут писать или нет)
Друг семьи,бывших из тех бывших,которых не бывает,а сейчас директор крупного москвоского предприятия,заявлял,что ему порчу на смерть делали и он летал к одной бабке (обычно она к нему в Москву прилетела,но тут ради обрядов пришлось полететь), так вот у нее Шойгу с Темнейшим были. летели якобы с официальным визитом на родину Шойгу,а так это личная встреча. Серьёзный дядька,больше странностей за ним незамечено было.вот как потом во все это не верить...когда первые глава государств к шаманам ездят...
по крайней мере уже два источника об этом говорят. Я писала про профессора, то же самое рассказывает. Можно верить.
 
Выскажусь и я в тему шаманства и сглазов - ну не верится мне в это дело, от слова совсем (и да, это не мешает мне верить в Таро)))
У нас одна родственница из деревни в это святейше верила, дочь свою по бабкам затаскала, чуть голова болит - пей святую воду, чуть старушка в магазине глянула - бегом сглаз снимать. В результате попала девочка в больницу с тяжёлым приступом аллергии, потому что два дня мать ее по бабкам водила вместо врача.
К чему эта назидательная история: а я думаю, что это всё больше психология. Верит человек в ведьм, ему кто-то невзначай скажет: на тебя порчу наслали, ему и плохо становится. Приходит шаман, ритуалы проводит - и все, человек чувствует защиту, его отпускает.
Только чисто мое мнение, не наезд ни на кого ни в коем случае)
 
Выскажусь и я в тему шаманства и сглазов - ну не верится мне в это дело, от слова совсем (и да, это не мешает мне верить в Таро)))
У нас одна родственница из деревни в это святейше верила, дочь свою по бабкам затаскала, чуть голова болит - пей святую воду, чуть старушка в магазине глянула - бегом сглаз снимать. В результате попала девочка в больницу с тяжёлым приступом аллергии, потому что два дня мать ее по бабкам водила вместо врача.
К чему эта назидательная история: а я думаю, что это всё больше психология. Верит человек в ведьм, ему кто-то невзначай скажет: на тебя порчу наслали, ему и плохо становится. Приходит шаман, ритуалы проводит - и все, человек чувствует защиту, его отпускает.
Только чисто мое мнение, не наезд ни на кого ни в коем случае)
Я не верю ни во что. Но это не мешает существованию оккультизма. И несомненно нечто есть, начиная со жрецов. Да и мне кто-то из предков с интуицией и вещими снами подсуропил. :) Так и живу, как у Высоцкого:
Во мне два Я , два полюса планеты,
Два разных человека, два врага.

И бывают очень странные совпадения. Мы здесь тоже будем иметь возможность посмотреть, что сбудется из предсказанного. Интересно очень!
 
Выскажусь и я в тему шаманства и сглазов - ну не верится мне в это дело, от слова совсем (и да, это не мешает мне верить в Таро)))
У нас одна родственница из деревни в это святейше верила, дочь свою по бабкам затаскала, чуть голова болит - пей святую воду, чуть старушка в магазине глянула - бегом сглаз снимать. В результате попала девочка в больницу с тяжёлым приступом аллергии, потому что два дня мать ее по бабкам водила вместо врача.
К чему эта назидательная история: а я думаю, что это всё больше психология. Верит человек в ведьм, ему кто-то невзначай скажет: на тебя порчу наслали, ему и плохо становится. Приходит шаман, ритуалы проводит - и все, человек чувствует защиту, его отпускает.
Только чисто мое мнение, не наезд ни на кого ни в коем случае)
Я сама ко всему скептически отношусь и стала бы атеисткой,Если бы не мои вещие сны и когда умершие ко мне приходят.и у прабабушки такие же способности были бы. Так что пока остаюсь агностиком. В медицину и в традиционную (оперировать должны хирурги) и нетрадиционную верю(настойки трав). У мамы жутчайшая аллергия была под мышкой высыпало так,что пару месяцев врачи и их таблетки,мази не помогали...
Пошли к бабке та почитала заговор и у мамы исчезло через пару дней....может совпадение. Мне бабка тогда сказала,много путешествовать будут, собрала упаковку цветной бумаги,связала ее, типа вот сколько здесь цветов типа флагов стран,вот столько ты и объездишь.?? через 2 года я переехала в Европу)
У меня близкая подруга не то чтоб ауру, а скорее защиту на человеке видит.мне сказала,что я отрастила броню за последние 10 лет??я кстати и сама это чувствую и практики тоже,пусть и не часто, делала,для защиты.
 
Просто страшно если это есть, на тебя могут навести порчу,раз ты кому то не нравишься или увести мужа приворотами, и такие истории я слышала.. то есть человек,совершая эти практики,себя до уровня создателя возносит,думаю,что имеет право управлять чьей-то жизнью???
 
Назад
Верх Низ