Предсказания для членов БКС и не только | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Уважаемая Леди Laimdota!
Можно ли посмотреть, как сейчас себя чувствуют в Монтесито? Ну очень интересно.Стесняюсь!
 
Уважаемая Леди Laimdota!
Можно ли посмотреть, как сейчас себя чувствуют в Монтесито? Ну очень интересно.Стесняюсь!
Мгм... Интересный вопрос... Попробую на днях посмотреть. Авось, что интересное увидим. smilie_girl

Прошлый расклад проигрался хорошо. Все их страхи реализовалась и равновесные силы нивелировали всё, что только можно. Прессу, конечно, Гарклы взяли и писали про них много. Мемка старалась звездить, Эйч пытался удовлетворить своё эго. Но семья, как они и ожидали, была мощнее их. И ходы семьи было как раз тем, что Гарклы предусмотреть не могли. Короче, интересно сложилось... Мне понравилось.
 
Ну так, посмотрела я уток после юбилея. yahoo
Видео какого-то грустного качества. Чот в этот раз с настройками не сложилось. Но звук есть и то хорошо. рукалицоКапец!Стесняюсь!



 
Эйч четко понял, что БКС вычеркнула его из старших королевских. Он хорошо понял какое место ему указали на этом юбилее. Надеялся, что БКС оценит их деятельность в США, что будут относиться как к равным и встретят их хорошо, а получилось, что их опустили ниже того уровня, что можно было бы предполагать, ниже даже не работающих Йоркских. До Гарри дошло, что это крах и конец. А вот Меган видимо этого не поняла, она еще надеется на своей лжи и дальше жить.
 
Ну так, посмотрела я уток после юбилея. yahoo
Видео какого-то грустного качества. Чот в этот раз с настройками не сложилось. Но звук есть и то хорошо. рукалицоКапец!Стесняюсь!



Спасибо. )))
Имхо по раскладу - в Мемкиной эйфории чувствуется рука Маркуса.
 
Эйч четко понял, что БКС вычеркнула его из старших королевских. Он хорошо понял какое место ему указали на этом юбилее. Надеялся, что БКС оценит их деятельность в США, что будут относиться как к равным и встретят их хорошо, а получилось, что их опустили ниже того уровня, что можно было бы предполагать, ниже даже не работающих Йоркских. До Гарри дошло, что это крах и конец. А вот Меган видимо этого не поняла, она еще надеется на своей лжи и дальше жить.
Так Гаррик же с Олимпа на морду шлепнулся, был богом, так себя чувствовал, а теперь лежит в придорожной канаве. А мадам его из канавы этой вылезла. Свой уровень хорошо знает, не забыла. К тому же - ее вышвырнули вот в ту же канаву из дворцов. Поэтому для неё возврат во дворцы хоть на время - это огромное счастье и удача. По ее внутреннему состоянию… удивляться нечего. Она себя не любит, не уважает, даже презирает, считает не достойной - глубоко в душе. Но при этом обижена на весь мир, а обидчиков люто ненавидит. А тут снова забрезжил свет дворцовых окошек… и счастье было так возможно… как мимолётный, но счастливый сон…
 
Последнее редактирование:
Меган довольна, что засветилась в БКС и надеется это монетизировать. А Гарри, как рождённый в БКС и занимавший очень высокое место в её иерархии, свалился ниже плинтуса и пребывает в шоке.
 
Спасибо! Может посмотрите и Беа? Вдруг это тихий омут.
Конечно, посмотрела очень многих. Попробую охарактеризовать коротко:
Беатрис: средней гармоничности и средней силы натальная карта. Умение видеть в жизни благоприятные возможности, упущенные другими. Удачный брак.
Катерина: очень, вот прямо ОЧЕНЬ сильное положение всех планет, солнце особенно, крайне энергетически мощный человек. И, внимание: крайне дисгармоничный… Надо понимать, что дисгармония - это всегда вызов судьбы, при серьёзной работе человека со своими слабыми местами даёт небывалые результаты. Для этого нужны сильные планеты и сильные дома (у неё есть сила, а отличие от Евгении).
Меган (если брать официальную дату, а не конспирологическую):
О, тут интересный гороскоп вообще! Очень, ОЧЕНЬ слабенькие планеты, но позитивно заряженные. Это значит - нет вызовов судьбы. Слабачок, которому очень повезло родиться в хлебном месте, не привыкший (не имеющий внутренней мотивации) принимать вызовы судьбы. Не то, чтобы лентяй, а просто не борец. Нет необходимой внутренней начинки. Сравним:
Катерина- «энергетическая глыба, направленная на принятие вызовов судьбы»; Меган - «дрожжевая бактерия, зародившаяся в питательной кармический среде», ей вообще не по судьбе напрягаться, преодолевая себя. Но других, конечно, ломать ей вполне по судьбе и по карме. У ММ несколько ключевых планет в 12 доме - доме отшельника, отчуждения, социальной изоляции, психушки, монастыри, изгнания, тюрьмы, страдания, страхи, тайные враги, уход в себя. Это очень серьезный показатель, второй самый сильный в ее гороскопе. Показатель неумения общаться, внутреннего одиночества, социальных неудач.
Первый по силе у неё 10 дом - «точка цели»: карьера, социальный статус, достижения…
И так далее. Этот пост в тему предсказаний, наверное.
 
Ледиз, я тут чудесным летним вечером посмотрела, что же кроется за фасадом отношений мм и эйча. 🤗❤️
Получился небольшой раскладик.


 
Ледиз, я тут чудесным летним вечером посмотрела, что же кроется за фасадом отношений мм и эйча. 🤗❤️
Получился небольшой раскладик.


Мне кажется, что они подходят друг другу на каком-то другом не физическом уровне. У них все сложилось по типажу. Гарри нужна была мама, Меган надо было руководить в браке и чтобы все делали по ее усмотрению, как маме. Тревор и Корри сопротивлялись. А тут еще и влиятельнейшая и богатейшая семья.
У нас был друг в компании (из друзей мужа). Скупой, это даже было мемом среди нашей компании, очень высокого мнения о себе, хотя не красавец. У него было достаточно женщин, но он все воротил нос, то одно не так, то другое. В 41 год встретился с женщиной, вся наша компания видела, что она крученная, прошедшая огонь и воду. Но у него как пелена на глазах. Через полгода она его раскрутила на дубленку, а потом еще и шубу. Он ей покупал все что она просила. Мы были в шоке. С него коробку конфет на День рождения и то радость, а тут все что пожелает. Короче отдалился он от всех своих друзей. Но живут, поженились и двух детей родила.
Это я к тому, что видимо у каждого есть половинка, которая его устраивает, если даже для других она плоха. И в паре они видят друг у друга то, что не видно другим, и это ценят больше чем, то чтобы соответствовать мнению других. Поэтому Сассекские и держаться друг за друга. Меган правда по умнее, ее это напрягает, а Гарри все хорошо. Может еще и внушение Меган, что ему без нее будет плохо, действует.
 
А что нам скажут звезды? Да здравствует Король! Уже ведь проговорили. Или нужно смотреть когда коронуют?
 
Ледиз, я тут в полпригляда глянула карты относительно уток и их присутствия на похоронах. Даже не расклад смотрела, а так - по паре карт вынула. Как ни прискорбно, но вероятнее всего, оба будут присутствовать. Но получат, мягко говоря, не совсем то, на что надеются. Скорее всего, повторение "Платинового юбилея". Ну...так пока выглядит. Эйч, конечно, пока всё ещё верит, что всё будет не так плохо, во всяком случае, для него, но для утки совсем без вариантов - теоретически, должны задвинуть очень далеко. Но это ситуация на данный момент. Посмотрим, что ближе к дате Х будет... 066
 
Спасибо, за ответ, похоже в точку. Сначала расстроилась, что оба будут, но... наверное правильно что их допустят066 А вот какdoprigalis иногда получить приглашение, означает провал всех планов. Раз Чарлз консультировался с юристами, значит знал, что скоро придется решать этот вопрос и как лучше это урегулировать. С Монтеситами просто продолжим смотреть шоу. Все же посмотритеДарю цветы по поводу Карла, что то мне чуйка подсказывает, долго он править не будет.
 
А я бы с удовольствием и с огромным уважением послушала Ваши изыскания, на тему выхода Уэльских и уток. Ну очень ОЧЕНЬ хочется узнать- чем могли припугнуть ?????ПОЖАЛУЙСТА🙏🙏🙏🙏🙏Дарю цветы
 
Я вчера только нашла эту ветку- до 6 утра смотрела и читала все. КАКИЕ же ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ.!!!!!!!
Я в эту тему верю от слова на 100 процентов. У меня брат..В общем. не важно . ПРОСТО здорово , что я тут
 
Ледиз, неожиданным образом получилось несколько мини-раскладиков как ответы на некоторые вопросы. ❤️🤗

 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ