Предсказания для членов БКС и не только | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Спасибо, очень интересно. tsvety Если можно, то сделайте Ваш расклад тоже.
И ещё очень хочется посмотреть на то, какое решение принято семьей в отношении Эйча. Есть ощущение, что оно есть и планомерно претворяется в жизнь.
Ну вот, посмотрела. reverans

Про мысли семьи относительно уток посмотрю на следующей неделе, когда выпадет свободный вечерок. dance


 
Всем доброго врмени суток! Сейчас в интернете ходит теория, что Меган-это проект по развалу БКС. Я в это не очень верю. Если кто-то сможет посмотреть по картам, есть ли в этом рациональное зерно, буду признательно. Заранее спасибо! )
 
Так ведь новая леди Стильная кошка просит расклад на эту тему. Расклада вроде такого не было.
Может такой расклад и есть где-то в самом начале темы, но я не помню. Сама - точно не делала. Но, если честно, я даже пока и сообразить-то не могу, как такой расклад сделать. ()-()Dumayu
 
Может такой расклад и есть где-то в самом начале темы, но я не помню. Сама - точно не делала. Но, если честно, я даже пока и сообразить-то не могу, как такой расклад сделатьDumayu
Можно ли посмотреть этот момент ширше? С кем взаимодействуют лишенцы? Кто их окружает из людей? С кем они близки? В таком духе.
У меня есть ощущение их глобального одиночества.
 
Можно ли посмотреть этот момент ширше? С кем взаимодействуют лишенцы? Кто их окружает из людей? С кем они близки? В таком духе.
У меня есть ощущение их глобального одиночества.
Я подумаю, как это можно сформулировать, и тогда попробую посмотреть. t9509
 
, какое решение принято семьей в отношении Эйча. Есть ощущение, что оно есть и планомерно претворяется в жизнь.
Хотела посмотреть Эйча, но посмотрела что-то совсем другое. рукалицоКапец! Видимо, сейчас это было актуальнее. Hi-hi-hiwacko2


 
Спасибо большое! на самом деле такая стратегия сейчас очень правильная, на таком фоне негатив от монтесито будет скатываться, не прилипая
 
Посмотрела. reverans


Спасибо. tsvety reverans
Я почему попросила посмотреть отношения - спинным мозгом угадывалось изменение. Что Семья подвела под Гариком черту, записала в графу "Убытки" и пошла дальше, не оглядываясь.
Думаю, что опус "Запасной" уже тоже прочитан. )))
 
Думаю, Мега выше головы постарается прыгнуть, чтобы затмить Кейт. Но плохо сидящий живанши ей помешает в очередной раз))Восторг
 
Думаю, Мега выше головы постарается прыгнуть, чтобы затмить Кейт. Но плохо сидящий живанши ей помешает в очередной раз))Восторг
Думаю дело даже не в живанши будет. Сравнивать суетливость и жеманство одной со сдержанным достоинством другой, так себе действо. Это как сравнивать самородок валлийского золота, из которого делают обручальные кольца для королевских свадеб и кусок, ээээ, цыганского золота. Имхо.
 
Можно ли посмотреть этот момент ширше? С кем взаимодействуют лишенцы? Кто их окружает из людей? С кем они близки? В таком духе.
У меня есть ощущение их глобального одиночества.
Посмотрела. reverans


 
Назад
Верх Низ