Разговоры о монархии. Наследование престола, титулов и тп | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры о монархии. Наследование престола, титулов и тп

Да уж!
" Великолепная Четверка"!!
К сожалению, или к счастью, не заменимых людей нет. Любого человека можно заменить.
Поставили вровень показательно Гарклов и наследников трона Кембриджей. И БКС даже и не заметило, как в один миг ее наследников трона заменили, и поменяли Кембриджей на Гарклов.
Теперь БКС пытается все назад отыграть. Но уже без радикальных мер не обойтись. Нельзя было доводить ситуацию до критической точки, и ставить на одну доску главных наследников и шестое колесо в телеге. Да еще позволять жене шестого колеса публично соперничать с женой прямого наследника трона, и поливать ее дерьмом.
Не ставили бы Мумзю в ровень с Катькой, ее бы можно было бы безболезненно просто пнуть из БКС, и забыть о ее существовании. А после того как Мумзю вознесли до небес, просто пнуть ее будет недостаточно, и о ее существовании кураторы не дадут забыть.
 
Хо хо, сколько уже казалось бы непотопляемых стран было отдемокраченно и порушено. Было бы желание как говориться.
Вода камень точет, достаточно чтобы потек маленький ручеек, и вовремя этот ручеек не перекрыть, потом все лавиной смоет.
Не в этот раз.
Все будет хорошо.
 
И на минуточку, Кембриджи, что Вилли, что Джордж, прямые приемники и наследники монахии, их поливать грязью было ни в коем случае нельзя, нельзя было создавать прецедент, и показывать народу, что каждый может как и неизвестная до этого никому актрисулька Мумзя, кинуть публично говняшкой в Кембриджей, и стать знаменитым на весь мир.
Тогда нельзя передавать трон Кембриджам, стоит сменить ветвь, или отдать трон Гарклам.
Почему нельзя передавать трон Кембриджам?????? Потому что кто-то плохо о них думает? О Сассексах тоже немало плохо думающих найдётся. Значит и им нельзя. ... так значит никому нельзя,по этой логике,потому что НЕТ ЛЮДЕЙ,которые нравились бы АБСОЛЮТНО ВСЕМ.
 
После того как народу показали, что Кембриджей можно безнаказанно поливать грязью, а потом объявить себя угнетенным мучеником и борцом за демократию, как сделали пиарщики Мумзи с ней, то кто будут уважать этих Кембриджей.
Я считаю,что после этого людей, уважающих Кембриджей как раз и стало больше,тк они показали свою мудрость и выдержку в непростой ситуации. Не сломались, а сплотились и продолжили свой курс,что от них и требовалось-показать ВЕРНОСТЬ ТРАДИЦИЯМ. И УМ. Когда умный человек идет по улице,а на него тявкает шавка,человек не становится на четвереньки и не тявкает ей в ответ,а делает свое дело. Что и сделали Кембриджи. Я считаю в этом они молодцы!!!!!!
 
При желании, теперь можно прожать БКС, и довести дело до ультиматума, либо конец монархии, либо монархия будут жить но трон уходит Гарклам.
Вот действительно непонятно где что читаете и почему так настойчиво передаете трон Гарклам... dash1
 
Перефразируя "Атланты держат небо на каменных плечах", получается "Негры держат плиты(камина) на мраморных плечах" sm50
Это там было всегда, но это действительно зелёная гостиная, где были сделаны свадебные фото гарклов и фото крещения Арчи. И вот сейчас будут версии, что королева выбрала этот зал, т.к. фото гарклов не подоспело вовремя и про них вот так тоже вспомнили. А какой уж посыл сделала королева этим выбором, наверное скоро узнаем . Или как всегда - нет.
 
А знаете, Дамы, поначиталась я последних сообщений о Гарклах, и стали мне лезть в голову странные словосочетания: теневой кабинет, где народ сам себя называет премьер-министром и министрами и т.д. теневого кабинета министров, а ещё королевский дом в изгнании (здесь вообще далеко ходить не надо, достаточно вспомнить Румынскую КС с многочисленными враждующими королевскими домами), где аристократы сами назначают и величают себя королями, королевами, герцогами, принцами и т.д. по иерархии. Особенно угнела меня королева Дория с принцем и будущим королём Арчи. Уж не на пороге ли мы появления теневого Британского королевского дома в изгнании? А чё, королевский двор из примазавшихся чёрных, сутенёров, наркодилеров, яхтсменок секса и фанаток уже есть.
 
Это там было всегда, но это действительно зелёная гостиная, где были сделаны свадебные фото гарклов и фото крещения Арчи. И вот сейчас будут версии, что королева выбрала этот зал, т.к. фото гарклов не подоспело вовремя и про них вот так тоже вспомнили. А какой уж посыл сделала королева этим выбором, наверное скоро узнаем . Или как всегда - нет.
А может и наоборот, бабЛиза намекнула, что в этом доме она хозяйка и если захочет - даже воспоминания о чьем-то присутствии не останется. Пшли вон, другое время -другие люди, я так сказала.
 
А знаете, Дамы, поначиталась я последних сообщений о Гарклах, и стали мне лезть в голову странные словосочетания: теневой кабинет, где народ сам себя называет премьер-министром и министрами и т.д. теневого кабинета министров, а ещё королевский дом в изгнании (здесь вообще далеко ходить не надо, достаточно вспомнить Румынскую КС с многочисленными враждующими королевскими домами), где аристократы сами назначают и величают себя королями, королевами, герцогами, принцами и т.д. по иерархии. Особенно угнела меня королева Дория с принцем и будущим королём Арчи. Уж не на пороге ли мы появления теневого Британского королевского дома в изгнании? А чё, королевский двор из примазавшихся чёрных, сутенёров, наркодилеров, яхтсменок секса и фанаток уже есть.
Что не так с этим Харри? !
Почему именно он создает семье проблемы такого характера?Что ж !
У Королевы кроме Чарльза еще два сына, но ни один даже намека на тему- "Хочу быть Королем!" не делал.

А с этим -то что не так?! Думается мне, что это мама Диана со своим дурным воспитанием зародила и взлелеяла эти мысли, вместо того , чтобы пресекать даже шутки и намеки на эту тему.
Как же много зависит от родителей.
Папаша Маркл и Дория воспитыли эгоистичную, самолюбленную , наглую,плюющую на все и на всех доченьку.
Мне кажется, что Рейчел - отражение внутренего мира этой парочки.

А неумная ,необразованная Диана воспитала самовлюбленного , завистливого Гарри.
!2 лет- достаточный возраст для формирования характера и основ мировозрения.

Детки ,конечно, удались...
 
Последнее редактирование:
А может и наоборот, бабЛиза намекнула, что в этом доме она хозяйка и если захочет - даже воспоминания о чьем-то присутствии не останется. Пшли вон, другое время -другие люди, я так сказала.
Я бы проще относилась к этим фото. Наследный принц, следующий наследник, его дети, муж (и мб родители). А если и ставит в какой то год кого, то это или кто то умер, или женился или родился.
Фотка Гарклов мне понравилась. Только если б без шмаркли была, Арчи на ней очень милый. Вообще ребёнок у них сладуля. Жалко родители не оч.
 
Я бы проще относилась к этим фото. Наследный принц, следующий наследник, его дети, муж (и мб родители). А если и ставит в какой то год кого, то это или кто то умер, или женился или родился.
Фотка Гарклов мне понравилась. Только если б без шмаркли была, Арчи на ней очень милый. Вообще ребёнок у них сладуля. Жалко родители не оч.
Вы знаете, в прошлом году я бы согласилась с Вашим мнением. Но вот в этом году, имхо, таки фотографии с подтекстом. Как-то всё немного серьёзней, с лёгкими намёками происходили все мероприятия. Больше Кембриджи вовлечены, мероприятия посерьёзней что-ли стали и это не только потому, что детки подросли, значит нужно работать, засучив рукава. Королева постепенно снимает с себя груз ответственности, расширяет круг ответственности прямых наследников. И видимо результат ей нравится. Чарльз-то ладно, варится в этом котле уже ого-го сколько. А Уилл и Катерина видимо показали себя достойно.
 
А может и наоборот, бабЛиза намекнула, что в этом доме она хозяйка и если захочет - даже воспоминания о чьем-то присутствии не останется. Пшли вон, другое время -другие люди, я так сказала.
Да, эта версия больше нравится.
 
Вы знаете, в прошлом году я бы согласилась с Вашим мнением. Но вот в этом году, имхо, таки фотографии с подтекстом. Как-то всё немного серьёзней, с лёгкими намёками происходили все мероприятия. Больше Кембриджи вовлечены, мероприятия посерьёзней что-ли стали и это не только потому, что детки подросли, значит нужно работать, засучив рукава. Королева постепенно снимает с себя груз ответственности, расширяет круг ответственности прямых наследников. И видимо результат ей нравится. Чарльз-то ладно, варится в этом котле уже ого-го сколько. А Уилл и Катерина видимо показали себя достойно.
Ну правильно кто больше вовлечён тот и на столе)) по это логике эдварда и его жену она тоже ненавидит, ибо его я вообще не помню на столе, как и Зару, и принцессу Анну, да и че уж тут Андрюша «ака любимый сын»
 
А знаете, Дамы, поначиталась я последних сообщений о Гарклах, и стали мне лезть в голову странные словосочетания: теневой кабинет, где народ сам себя называет премьер-министром и министрами и т.д. теневого кабинета министров, а ещё королевский дом в изгнании (здесь вообще далеко ходить не надо, достаточно вспомнить Румынскую КС с многочисленными враждующими королевскими домами), где аристократы сами назначают и величают себя королями, королевами, герцогами, принцами и т.д. по иерархии. Особенно угнела меня королева Дория с принцем и будущим королём Арчи. Уж не на пороге ли мы появления теневого Британского королевского дома в изгнании? А чё, королевский двор из примазавшихся чёрных, сутенёров, наркодилеров, яхтсменок секса и фанаток уже есть.

sarcastic " Как приятно видеть короля Арчи! Этот ребенок принесет славу семье и миру!
В то время как его имя было объявлено в Виндзорском замке, над замком появилась радуга,
что является хорошим предзнаменованием."
 
Похоже Чарльзу вообще похер, кто там после него трон займет Вилька, или король Арчи с Гарькой и Мумзей. Чарльзу лишь бы самому свои булки поскорее водрузить на трон. Не зря он даже не посчитал нужным подумать наперед, чем для него может закончиться то, что он собственноручно потащил Марклу к алтарю, и позволил эту позорную свадьбу. Чарльз в тот момент думал только о красивом пиаре себя любимого, с помощью свадьбы Гарклов отмыться от скандала с гибелью Дианы, поднять свой рейтинг, и поскорее бы занять уже трон.
 
sarcastic " Как приятно видеть короля Арчи! Этот ребенок принесет славу семье и миру!
В то время как его имя было объявлено в Виндзорском замке, над замком появилась радуга,
что является хорошим предзнаменованием."
Ну так у Мумзи Великолепнейшей уже вся ее родословная королевская king2. Мамо Дория уже королева, в сми и инете ее все чаще и чаще так называют.
Арча естественно будущий король, по другому его даже и не величают, только будущий король.
Такими темпами и Томаса коронуют, а то негоже что у Королевы Мумзи папка не царского происхождения.rofl
Шутки шутками, но такими темпами останутся Кембриджи в пролете как фанера над Парижем. Чарльз опомниться не успеет, как его попросят освободить трон в пользу Гарклов. Доиграется Чарльз в свои под коверные игры, и доразрешается называть Арчу будущим королем, а Мумзю будущей королевой.
 
Ну правильно кто больше вовлечён тот и на столе)) по это логике эдварда и его жену она тоже ненавидит, ибо его я вообще не помню на столе, как и Зару, и принцессу Анну, да и че уж тут Андрюша «ака любимый сын»

:)Обычно же показывают и второй столик, где ещё фотографии стоят членов БКС. В этот раз как-то обрезан снимок. Только главный стол в кадре. А на нём главные персоны уходящего года, так сказать. В прошлом году фото наших голубков было, так и свадьба века "пела и плясала" недавно, ещё не забылись королеве некоторые детали онойСмеюсь до слез. Для своей многочисленной семьи королеве нужен стол, как бильярдный, чтобы поставить все фото и не обидеть никого.
 
sarcastic " Как приятно видеть короля Арчи! Этот ребенок принесет славу семье и миру!
В то время как его имя было объявлено в Виндзорском замке, над замком появилась радуга,
что является хорошим предзнаменованием."
Ой, ёёёё! Это кто же так сказал-то? Кто уже короновал младенца?
 
Ну так у Мумзи Великолепнейшей уже вся ее родословная королевская king2. Мамо Дория уже королева, в сми и инете ее все чаще и чаще так называют.
Арча естественно будущий король, по другому его даже и не величают, только будущий король.
Такими темпами и Томаса коронуют, а то негоже что у Королевы Мумзи папка не царского происхождения.rofl
Шутки шутками, но такими темпами останутся Кембриджи в пролете как фанера над Парижем. Чарльз опомниться не успеет, как его попросят освободить трон в пользу Гарклов. Доиграется Чарльз в свои под коверные игры, и доразрешается называть Арчу будущим королем, а Мумзю будущей королевой.

210
А тогда парламент для чего , они решают в первую очередь престолонаследие , что написано пером того не вырубить топором , просто Меган портит Семье имидж с этим нельзя не согласится и доводит нормальных людей до белого колена , она становится просто нагло неуправляемой , что вызывает столько вопросов , как в этом королевстве могут с этим так долго мериться и ничего не предпринимать ?! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Назад
Верх Низ