Разговоры о монархии. Наследование престола, титулов и тп | Страница 30 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры о монархии. Наследование престола, титулов и тп

Так а может и правда Маркла с Чарльзом где куролесила, и именно его сперму для рождения ребенка у сурмамы испооьзовала и приперла БКС к стенке наличем у нее с сообщниками ребенка от чарльза?
Может Гарик папу прикрывает ?
Может именно гарик папу привел к меган за сексуслугой? Она же по старичкам как раз спец ?
Секс услуги для Чарльза вряд ли, он человек осторожный, после скандалов с Дианой оно ему скорее всего даром не надо, но что-то там именно с ним есть. Маза у мигрени крепкая была, и последний выход протянула, и всех в очередь поставила. Что-то мне кажется ИМХО - лучше бы для всей семьи Чарльзу крепко больным сказаться и передать полномочия Уиллу, так всем спокойней будет.
 
Секс услуги для Чарльза вряд ли, он человек осторожный, после скандалов с Дианой оно ему скорее всего даром не надо, но что-то там именно с ним есть. Маза у мигрени крепкая была, и последний выход протянула, и всех в очередь поставила. Что-то мне кажется ИМХО - лучше бы для всей семьи Чарльзу крепко больным сказаться и передать полномочия Уиллу, так всем спокойней будет.
Теперь Чарльзу и неудобно сказаться больным,раз от коронавируса так легко отделался 066
 
Мегащка пошла катить бочку на Катю.
Раз не получается себя отбелить, так хоть Катерину грязью закидать.
Почему только ДМ это публикует, которые вроде как лояльны к Кембриджам, да и ладно бы что-то действительно стоящее и "горячее", но тут же откровенная бредятина ради просмотров и комментариев.
Комментарии, кстати, радуют.
Уткина опять получила обратный эффект.
А вот тут думаю не Меган за этим стоит. Сделано в стиле "Меган", но у них 100% уверенность в инсайде. И это думаю не придворные, а члены семьи. А ставлю на Софи и Эдварда. Это самые реальные и близкие к короне люди. У Кейт с Софи прекрасные отношения. Софи вообще со всеми в хороших отношениях. Знает очень много, не глупа, любима королевой. Чарльз и Камила не очень любимы в народе, Эндрю разведен и "педофил", Анна пропускает Эдварда вперед по закону. Если при жизни Королевы Чарльз умрет, Уильям и Кейт смешаны с грязью, то следующим королем может быть Эдвард. Тут игра против Кембриджей идет тонкая и в долгую. На кого в первую очередь будут думать? На Меган, Гарри, Камилу, Чарльза. Просто Меган подала идею и показала стратегию. Раньше думала на Кентских, но ни они ни Глостерские так близко не находятся к Короне. Надо посмотреть на то как Уильям и Кейт будут взаимодействовать где- то на совместном выходе. Я думаю Уильям и Кейт не глупые и просчитают кто за этим стоит.
 
А вот тут думаю не Меган за этим стоит. Сделано в стиле "Меган", но у них 100% уверенность в инсайде. И это думаю не придворные, а члены семьи. А ставлю на Софи и Эдварда. Это самые реальные и близкие к короне люди. У Кейт с Софи прекрасные отношения. Софи вообще со всеми в хороших отношениях. Знает очень много, не глупа, любима королевой. Чарльз и Камила не очень любимы в народе, Эндрю разведен и "педофил", Анна пропускает Эдварда вперед по закону. Если при жизни Королевы Чарльз умрет, Уильям и Кейт смешаны с грязью, то следующим королем может быть Эдвард. Тут игра против Кембриджей идет тонкая и в долгую. На кого в первую очередь будут думать? На Меган, Гарри, Камилу, Чарльза. Просто Меган подала идею и показала стратегию. Раньше думала на Кентских, но ни они ни Глостерские так близко не находятся к Короне. Надо посмотреть на то как Уильям и Кейт будут взаимодействовать где- то на совместном выходе. Я думаю Уильям и Кейт не глупые и просчитают кто за этим стоит.
Это не та «грязь», которая влияет на наследование, да и Уилльяма сложно будет признать психически несостоятельным, плюс после него наследуют его дети в порядке очередности. От Меган одна ощутимая польза, она всколыхнула это застоявшееся болото и если Кейт не дура, то уроки извлечёт, изменит свой стиль, поведение и начнёт лично прикармливать гламурную прессу.
 
Это не та «грязь», которая влияет на наследование, да и Уилльяма сложно будет признать психически несостоятельным, плюс после него наследуют его дети в порядке очередности. От Меган одна ощутимая польза, она всколыхнула это застоявшееся болото и если Кейт не дура, то уроки извлечёт, изменит свой стиль, поведение и начнёт лично прикармливать гламурную прессу.
Дай Бог, чтобы не повлияло. Это же самый большой вы... ер со стороны прессы за много лун. Даже если не наша недоделанная херцогиня, то кому так Кэт и ее семья насолила, чтобы так изголяться. Фу, аж противно bluu
 
А вот тут думаю не Меган за этим стоит. Сделано в стиле "Меган", но у них 100% уверенность в инсайде. И это думаю не придворные, а члены семьи. А ставлю на Софи и Эдварда. Это самые реальные и близкие к короне люди. У Кейт с Софи прекрасные отношения. Софи вообще со всеми в хороших отношениях. Знает очень много, не глупа, любима королевой. Чарльз и Камила не очень любимы в народе, Эндрю разведен и "педофил", Анна пропускает Эдварда вперед по закону. Если при жизни Королевы Чарльз умрет, Уильям и Кейт смешаны с грязью, то следующим королем может быть Эдвард. Тут игра против Кембриджей идет тонкая и в долгую. На кого в первую очередь будут думать? На Меган, Гарри, Камилу, Чарльза. Просто Меган подала идею и показала стратегию. Раньше думала на Кентских, но ни они ни Глостерские так близко не находятся к Короне. Надо посмотреть на то как Уильям и Кейт будут взаимодействовать где- то на совместном выходе. Я думаю Уильям и Кейт не глупые и просчитают кто за этим стоит.

Не может быть Эдвард следующим королем. Если Уильям и Кейт смешаны с грязью (что очень сомнительно - реального повода они не давали. Тем более сколько скандалов из-за Дианы было вокруг Чарльза, чуть ли не он отдал приказ ее убить, и ничего - Чарльз наследник престола №1), то следующими наследниками престола являются Джордж, Шарлотта и Луи. За ними идет Гарри. Допустим, Эндрю можно списать, хотя он все еще стоит в списке "очередников". Но сразу на ним претендентами идут Беатрис и Евгения. У Эдварда только 11 номер среди претендентов.
Так что с какой стати Эдварду вдруг так резко взлетать?
 
Вряд ли Уэссекские. В Омерику сведения передавать - это постараться надо. А вдруг вылезет? Тогда прощай хорошие отношения и нафик с пляжу Чарльз отправит. И так дармоедов уже пытается скидывать
Это Меган как худое ведро
 
Это не та «грязь», которая влияет на наследование, да и Уилльяма сложно будет признать психически несостоятельным, плюс после него наследуют его дети в порядке очередности. От Меган одна ощутимая польза, она всколыхнула это застоявшееся болото и если Кейт не дура, то уроки извлечёт, изменит свой стиль, поведение и начнёт лично прикармливать гламурную прессу.
Я написала, если Чарльз умрет при жизни королевы. Ведь наследуют сыновья, а потом внуки? Или королева умирает и перескакивая сыновей, трон переходит внуку? Хотя может быть и зря наговариваю на Софи, она может действительно "душка". Но откуда у Меган деньги на заказные статьи, если они у папы их просят, ружья продают. И уже наверное все журналисты знают и догадываются, что она лжет. А тут прямо сам редактор заступился за журналиста, что уверен в ее источнике.
 
Я написала, если Чарльз умрет при жизни королевы. Ведь наследуют сыновья, а потом внуки? Или королева умирает и перескакивая сыновей, трон переходит внуку? Хотя может быть и зря наговариваю на Софи, она может действительно "душка". Но откуда у Меган деньги на заказные статьи, если они у папы их просят, ружья продают. И уже наверное все журналисты знают и догадываются, что она лжет. А тут прямо сам редактор заступился за журналиста, что уверен в ее источнике.
Наследует линия. В порядке очередности:
Чарльз-Уильям-дети Уильяма-внукиУильяма, затем Харри-дети Харри-внуки Харри
Если эта линия прервётся, наследует линия Эндрю.
Эндрю-Беа-дети Беа-внуки Беа, затем Евгения-дети Евгении-внуки Евгении
и так далее.

С каждым новым прибавлением дети/внуки/правнуки основной линии наследников все прочие резко отодвигаются со своего места. Эдварду и его потомкам будет светить, есть только перебьют ОБОИХ сыновей королевы до него, а также их детей, внуков, правнуков и тд
 
Последнее редактирование:
Наследует линия. В порядке очередности:
Чарльз-Уильям-дети Уильяма-внукиУильяма, затем Харри-дети Харри-внуки Харри
Если эта линия прервётся, наследует линия Эндрю.
Эндрю-Беа-дети Беа-внуки Беа, затем Евгения-дети Евгении-внуки Евгении
и так далее.

С каждым новым прибавлением дети/внуки/правнуки основной линии наследников все прочти резко отодвигаются со своего места. Эдварду и его потомкам будет светить, есть только перебьют ОБОИХ сыновей королевы до него, а также их детей, внуков, правнуков и тд

22775

;)
 
Наследует линия. В порядке очередности:
Чарльз-Уильям-дети Уильяма-внукиУильяма, затем Харри-дети Харри-внуки Харри
Если эта линия прервётся, наследует линия Эндрю.
Эндрю-Беа-дети Беа-внуки Беа, затем Евгения-дети Евгении-внуки Евгении
и так далее.

С каждым новым прибавлением дети/внуки/правнуки основной линии наследников все прочие резко отодвигаются со своего места. Эдварду и его потомкам будет светить, есть только перебьют ОБОИХ сыновей королевы до него, а также их детей, внуков, правнуков и тд
А если Эндрю под подозрением в педофилии. Парламент его утвердит?
Я вообще почему подняла этот вопрос. Сегодня с утра прочитала на Дзене, что в Экспрессе провели расследование и получается что у Кейт в близких родственниках был пират. И в конце такой вывод, что Джорж наследник не только голубой крови, но и пиратской. Статья большая я могу ее скопировать, но под спойлер бы убрать. А это уже вторая статья вроде как и не макают, но намекают. Я заголовок приносила в ветку Кембриджей.
 
Я написала, если Чарльз умрет при жизни королевы. Ведь наследуют сыновья, а потом внуки? Или королева умирает и перескакивая сыновей, трон переходит внуку? Хотя может быть и зря наговариваю на Софи, она может действительно "душка". Но откуда у Меган деньги на заказные статьи, если они у папы их просят, ружья продают. И уже наверное все журналисты знают и догадываются, что она лжет. А тут прямо сам редактор заступился за журналиста, что уверен в ее источнике.
А спонсоры в виде опры , малруни и со? А у чарльза, потому что обязан папа.
 
А вот тут думаю не Меган за этим стоит. Сделано в стиле "Меган", но у них 100% уверенность в инсайде. И это думаю не придворные, а члены семьи. А ставлю на Софи и Эдварда. Это самые реальные и близкие к короне люди. У Кейт с Софи прекрасные отношения. Софи вообще со всеми в хороших отношениях. Знает очень много, не глупа, любима королевой. Чарльз и Камила не очень любимы в народе, Эндрю разведен и "педофил", Анна пропускает Эдварда вперед по закону. Если при жизни Королевы Чарльз умрет, Уильям и Кейт смешаны с грязью, то следующим королем может быть Эдвард. Тут игра против Кембриджей идет тонкая и в долгую. На кого в первую очередь будут думать? На Меган, Гарри, Камилу, Чарльза. Просто Меган подала идею и показала стратегию. Раньше думала на Кентских, но ни они ни Глостерские так близко не находятся к Короне. Надо посмотреть на то как Уильям и Кейт будут взаимодействовать где- то на совместном выходе. Я думаю Уильям и Кейт не глупые и просчитают кто за этим стоит.
Да ну, Вы о чем, какой Эдвард на престоле и Софи в заговорщиках?
Софи ооочень умная женщина, уж уважение королевы все эти годы и как она тут же поняла как себя вести после единственного скандала со спекуляцией титулом, говорит о многом.
Сейчас играть против Кетрин для нее чистое самоубийство в плане дальнейшего развития событий после смерти королевы.
Особенно когда их наконец-то возвысили в обязательностях из-за ухода Сассексов.
А уж без парламента перечеркнуть столько ветвей престолонаследия, просто нагадив Кетрин в желтой прессе и вовсе невозможно!
Уши статей явно растут от Меги.
И боюсь эта не успокоится и дальше будет больше ((
 
Я вообще не понимаю от куда такой разбег мыслей про престолонаследие. Каким бы жадным/ленивым/кривым/косым не был прямой наследник, именно он им и останется. Дядя Елизаветы был вынужден пройти через отречение. И то, тогда и парламент и ещё куча деятелей были задействованы, чтобы это официально оформить + законы были более жёсткими.
В данное время Чарльз (а за ним Вилли с Джорджем) основные наследники. Трон - это не квартира престарелой родственницы - кому хочу - тому и завещаю.
Софи, я считаю, правильно делает, что греет себе место рядом с Кембриджами (когда ещё их дети смогут взять на себя часть представительских функций). Заранее позаботилась о з/п от короны. И ее деятельность это не попытки занять трон, а показать, что она хороший "служащий" и ее не надо выгонять, когда придет "новая метла".
 
...В данное время Чарльз (а за ним Вилли с Джорджем) основные наследники. Трон - это не квартира престарелой родственницы - кому хочу - тому и завещаю.
Софи, я считаю, правильно делает, что греет себе место рядом с Кембриджами (когда ещё их дети смогут взять на себя часть представительских функций). Заранее позаботилась о з/п от короны. И ее деятельность это не попытки занять трон, а показать, что она хороший "служащий" и ее не надо выгонять, когда придет "новая метла".
Да, Софи хороший командный игрок, лояльна, " идёт в ногу"...большая разница по сравнению с пытающимися " модернизировать" и чуть ли не стартануть параллельную "мировую" королевскую линию...
 
Я имела ввиду зрелые годы, когда Уилл учился в университете и после, во время работы в санавиации. Я где- то читала, что семья была недовольна его планами. Вот и решили сделать так, чтобы не было пути назад. Но я не утверждаю, что это так. Как и всё, что пишем на этом форуме, всё наши домыслы.
 
У меня с самого начала было ощущение, что всю эту свистопляску затеяли именно из-за гария. И дело не в его хрупкой психике. ... А если смотреть на перспективу - Е2 уже не просто "хромая утка", она уже явно вся в прошлом. Чарльз во-первых малопопулярен, как бы он не старался, во вторых тоже крайне не молод, что нас возвращает в ту же точку - что делать после того как. Уильям прекрасен, но не для всех. В паре с Гарри, да еще и с расово нужной женой, они охватывают практически все разновидности электората. Кроме откровенных отмороженных антироялистов, любой нормальный человек найдет себе привлекательный образ в получившейся великолепной четверке. Т.е. рассчитано все было именно на долгую игру и плюшек бы хватило всем за глаза.
Но не срослось. И гаря всегда дико завидовал старшему брату, и его мумзя решительно не пожелала быть второй скрипкой. Оба решили, что именно они достойны главного места. А за ними явно не только личные амбиции, но и немалые интересы тех, кого нынешнее положение не устраивает. В результате вместо усиления и консолидации БКС оказалась на грани полного развала-провала. И что делать? Просто убрать непослушных фишек не получится, слишком все громко. Значит остается дать им свободу утопиться самостоятельно. Тем более зная великие умственные и креативные способности уток, остается только красиво разложить веревку, мыло, кирпичи и прочее - остальное они с радостью сделают сами. Ну вот это мы сейчас и наблюдаем. А временный ущерб имиджу БКС... на долгосрочной перспективе абсолютно несущественная погрешность.

"Внезапная" свадьба объясняется просто. Гарри как-то подтолкнули выбрать в пару расово нужную девушку. Но вот конкретную мумзю он надыбал сам или с подачи противоположной стороны большой игры. Семья пыталась отговорить, возможно искали замену. Но рыжий уперся рогом, да и мумзя успела сыграть на опережение, пришлось брать что есть. Думаю, провал замысла старшие просчитали уже тогда и постарались минимизировать ущерб и поиметь с паршивой овцы хоть шерсти клок. Отсюда и карнавал невиданной щедрости в первый год. Никто мегу как члена семьи не принимал изначально, учить её этикету и не собирались. Наоборот, по максимуму выставили "реформаторшей", чтобы и идиот понял на сколько она не на месте в королевской семье. Результат - семья только за любовь и дружбу, но гарклы все сами-сами сами.
Да, нередко королевская семья включает в себя достаточно разнотипных официальных образов- чтобы максимально большее число граждан имело возможность для самоидентификации - и таким образом для повышения собственной ( и национальной) самооценки - условная "я" совсем как "мама-супруга-молодая красавица " Кейт, или "я" - как добрая, мудрая, крепкая ( а не разу не сенильная-глупая, как мб в действительности ) "бабушка" Елизавета, " правильный муж-отец " Уильям и далее по списку... просто быть всем одинаково " правильно-королевскими" в начале 21 века- уже не всегда выигрышно, электорат хочет большей самоидентификации с существующей "образцовой" семьей-монархией...и не зря, даже сейчас, после всего, у Гарри процент популярности по последним опросам - -при том, что у папы, 1 наследника,и следующего короля, всего 46 %... всего...как-то так...
 
Назад
Верх Низ