Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Последнее редактирование:
Это стеб очень дурного вкуса.
Американцы развлекаются? Ну-ну.
А по мне так это просто пакостно. Так нельзя. Но америкосам закон не писан, они вечно плюют в колодец. А водица-то скисла!
 
Леди, вот уже и Эндрю заражен... А где он мог заразиться? По приемам в последнее время не шастал, Чарльз с Е2 на карантине, походу, реально зачистка идет! А ведь и Эндрю, и Чарльз были в "черной книге" Эпштейна!
Экономика США рушится, потому как ее особо и не было, вся их казна построена на кредитах и траншах, которые они дают, а им возвращают. Нет такой страны, которая не должна США! Да и население страны - это переселенцы, эммигранты, беженцы... Будет новый въезд людей после карантина, получение карт на жительство, популяция страны достаточно быстро восстановится. Поэтому Трампу и переживать нечего. Тем более, менталитет США - каждый сам за себя, религия - поклонение золотому тельцу во всех видах!
Помню, одно время такие же разговоры (сказал-не сказал, брякнул-не брякнул) велись о Жириновском. Я после этого нашла кадры его выступлений, почитала его книги, даже (случайно) познакомилась с помощником профессора, у которого Жириновский защищал диссертацию. Скажу Вам, так, Жириновский - очень умный мужик, многие его речи вырваны из контекста, а его поведение на людях - просто амплуа клоуна и шута! В этом я еще раз смогла убедиться, когда он в Москве проводил встречу с людьми. Сама я там не была, но был брат, который вел прямую трансляцию из зала. так вот, данный политик еще адекватней нас с вами! Сумбурно, но как смогла)))
Простите, это гонорея у него, якобы..."Prince Andrew tests positive for Gonorrhoea – Cutting News" http://cuttingnews.co.uk/news/prince-andrew-tests-positive-for-gonorrhoea/
 
Последнее редактирование:
И все же иногда, крайне редко конечно, но Сара бывает очень хороша! Как на этом фото:
 

Вложения

  • P_JIg5pO0cw.jpg
    P_JIg5pO0cw.jpg
    262,3 KB · Просмотры: 50
Слышала от местных дам про название этого сайта, и, когда принесло лентой последнюю инфу об Эндрю, решила заглянуть...если всё, что озвучили здесь-правда, то принц Эндрю сейчас действительно старается принести пользу своей обществу-своей стране...вместе с бывшей супругой)
 
Слышала от местных дам про название этого сайта, и, когда принесло лентой последнюю инфу об Эндрю, решила заглянуть...если всё, что озвучили здесь-правда, то принц Эндрю сейчас действительно старается принести пользу своей обществу-своей стране...вместе с бывшей супругой)
Миленько они, конечно... Но учитывая доходы, Эндрю бы не обеднел, если бы дал денег нации. Чем розовые пакетики с кексами завязывать.
Зара с мужем пожертвовали крупную сумму денег на здравоохранение, я об этом...
 
Миленько они, конечно... Но учитывая доходы, Эндрю бы не обеднел, если бы дал денег нации. Чем розовые пакетики с кексами завязывать.
Зара с мужем пожертвовали крупную сумму денег на здравоохранение, я об этом...
Комментарии к этой статье хорошие. Упаковывает без масок и перчаток.
 
Комментарии к этой статье хорошие. Упаковывает без масок и перчаток.
Британцы уже об этом написали. И большинство комментаторов написали им в панамку.
 
Сара Фергюсон запускает канал на YouTube на фоне коронавируса. Последний проект герцогини Йоркской-это game-changer.В своем твите о канале Ферги поделилась, что она будет читать из своей собственной детской книжной коллекции. А потом Ферги отметила, что у нее нет четкого плана относительно того, какие книги она будет читать. -Не волнуйся, это короткие рассказы, - сказала она, а потом добавила что "это могут быть и повести".
Первый ролик это чтение книги «Волосатый Маклари» новозеландского автора и иллюстратора Линли Додд, в которой рассказывается о приключениях собаки, которая живет на молочной ферме.

_____
Есть ещё видеоролики ее чтения... По-моему, это просто кошмар...
 
Страшилка для детей: "Будешь плохо себя вести - посажу смотреть,как бабушка Сара читает сказки" рукалицо
Зато я теперь смогу ребенку продемонстрировать, что баба Яга существует на самом деле. А то в сказки он не верит, видите ли))
 
Назад
Сверху Снизу