Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Эндрю отдыхает в Испании вместе с бывшей женой Сарой Фергюсон, 59 лет, поскольку Букингемский дворец борется за то, чтобы очистить свое имя на фоне откровений, которые появились после смерти финансиста Эпштейна 10 августа.
Да, даже Филипп закроет глаза на восстановление отношений с Ферги, даже согласится на повторный брат, лишь бы БКС дистанцироваться от секс-скандала. В течение года только и слышно, какие они, Йоркские, замечательные родители (Ага!!!), как они всю жизнь любили только друг друга (походы налево не в счет - они же свободные, разведенные). Видимо, уже тогда земля под пятками Эндрюшки начала потихоньку гореть, вот и начались вбросы о любви пожизненной, а сейчас Сару бросили на амбразуру, поди все ее финансовые проблемы разрулила БКС.
 
Да, даже Филипп закроет глаза на восстановление отношений с Ферги, даже согласится на повторный брат, лишь бы БКС дистанцироваться от секс-скандала.
Мне кажется, при жизни Филиппа они жениться повторно не будут, слишком уж нарочито выйдет. А потом может народ и поутихнет, он же не наследный, ему обеляться на все 100% не обязательно
 
Принц Эндрю и Джеффри Эпштейн гуляют по Центральному парку, 2010 год

[/QUOTE]
Прям дитя малое и наивное, этот Эндрюшка, и до чего же неразборчив в друзьях074
 
Журналы полетов, обнаруженные в судебных документах, показывают Эндрю на частном самолете, в котором была кровать, которую Эпштейн якобы использовал для группового секса, сообщает The Sunday Times .
По сообщениям, самолет перевозил девять пассажиров, включая Эпштейна, Эндрю, Малову и британскую светскую львицу, а также предполагаемую «мадам» Гислен Максвелл.
Они отправились из Литтл-Сент-Джеймса, названного местными жителями «Островом Педофилов», во Флориду 12 февраля 1999 года.

Анна Александровна Малова. Родилась в 1971 году в Горьком (ныне Нижний Новгород). Российская модель. «Мисс Россия - 1998».
С ранних лет Анна Малова занималась художественной гимнастикой, выполнила кандидата в мастера спорта.
Среднюю школу окончила в Ярославле. Далее поступила в Ярославский медицинский институт на лечебный факультет, обучалась по специальности психотерапия.
Эффектную девушку заметили модельные агентства. Ей было предложено поучаствовать в конкурсах красоты. В конце 1992 года она попробовала себя в конкурсе моделей «Супермодель России» в Москве.
В 1993-м стала одной из вице-мисс на конкурсе «Лицо шейпинга-93» в Санкт-Петербурге. В том же году стала участницей конкурса «Мисс Волга», представлявший из себя коммерческий круиз на 4-палубном теплоходе. На конкурсе она стала 1-й вице-мисс.
На «Мисс Россия - 93» Анна Малова заняла второе место, уступив 16-летней Анне Байчик из Санкт-Петербурга.
В ноябре 1993 года она участвовала в международном конкурсе «Miss Baltic Sea - 94», который проходил на борту финского круизного лайнера. Финал проводился во время остановки в городе Пори, и Малова заняла первое место.
После окончания ярославского мединститута по специальности не работала.
В 1994-м участвовала в конкурсе «Мисс Мира - 94» в Южно-Африканской республике. Но в итоге Малова не попала в ТОП-10.
Но Анну на «Мисс Мира - 94» приметила присутствовавшая там Айлин Форд - владелица крупного американского агентства моделей, собиралась пригласить россиянку на работу в США. Однако Малова осталась в Москве и стала работать манекенщицей у Юдашкина и Грекова.
Летом 1996 года она отправилась в Майами на рекламную фотосессию для Алексея Грекова, там на неё обратили внимание представители американского агентства Click. Анну пригласили работать в Нью-Йорк. Она участвовала в показах моды Fendi и Gianfranco Ferre, снималась в видеорекламе Армани. Ее фото печатали журналы Vogue и Top Model.
В Нью-Йорке Малова проживала в квартире на 30-м этаже высотки Trump Tower, расположенной на престижной 5-ой авеню Манхэттена. Водила знакомство с Дональдом Трампом.
В 1998 году Анна Малова стала обладательницей титула «Мисс Россия».
Далее представляла Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», который проходил в Гонолулу (Гавайи). Среди 81 участниц Анна Малова заняла 10-е место.
Далее у нее было сотрудничество с косметической фирмой L'Oreal и ювелирной компанией Chopard USA Ltd.
В 2002 году Анна была ведущей на телеканале Home Shopping Network, специализирующегося в жанре «магазин на диване». Позже готовила репортажи о светской жизни Нью-Йорка на русскоязычном телеканале RTN.
Занималась благотворительностью - сотрудничала с организацией Carousel of Hope, собирающей деньги для больных диабетом.
В 2008 году журналисты обратили внимание на изменения во внешности Анны - бледная, измождённая, сломанный нос. СМИ писали, что модель пристрастилась к наркотикам.
Позже ее вредные привычки и бедственное материальное положение были преданы огласке в 2010 году, когда в мировых новостях сообщили о её аресте полицией Нью-Йорка.
В 2010 году Малова лечилась по бесплатной медицинской страховке, которая выдаётся малоимущим. Было установлено, что Анна похищала у своего врача-психотерапевта бланки рецептов, после чего выписывала и покупала наркосодержащие обезболивающие таблетки Vicodin.
Спустя три месяца она опять оказалась в поле зрения полиции. К сотрудникам правоохранительных органов обратилась психотерапевт Катарина Федели. Как оказалось, после очередного сеанса с Маловой у врача пропала рецептурные бланки. Повторный арест привел к новым судебным разбирательствам и денежным выплатам. Несмотря на сомнительную репутацию, бывшей модели удалось остаться на свободе.
Еще через несколько месяцев Малова была поймана полицией про попытке воровства - она хотела вынести из магазина сандалии и солнечную шляпу. Общая стоимость ущерба оценивалась всего в 145 долларов.
Ей грозило тюремное заключение в семь лет. Однако судья был максимально лоялен по отношению к бывшей модели, и поэтому вместо реального срока ей предписали пройти принудительное лечение от наркотической зависимости в одной из клиник Бронкса. Здесь Малова провела несколько месяцев в 2011 году, пытаясь избавиться от пагубных привычек. Но там Анна подралась с одной из заключенных, из-за чего оказалась в тюрьме.
В 2013 году Анна Малова вышла на свободу.
Продолжает жить в Нью-Йорке. Известно, что после освобождения она устроилась в манхэттенский салон красоты, а позже, в 2015-м, стала стилистом известного американского журнала о моде Traphic Magazine.

 
Заметно по фоткам, что Эндрю любит молодых и стройных блондинок, но в "возрасте согласия". Формально до 18, но во вполне себе сознательном возрасте вкушения наркотиков и добровольного участия в секс-оргиях. Не очень похоже, чтобы этот здоровый боров глумился над 5-летними девочками. Во всяком случае, мне хочется в это верить.
 
Ну, а при чём здесь ушки милой Сарочки?
Уффф…..Ну, наконец-то добралась я до этих злосчастных ушек милой Сарочки. Иногда, чтобы лучше понять проблему и увидеть её подводные камни, неплохо перевернуть предоставленные нам факты с ног на голову и рассмотреть их в этой новой позиции. Ну вот, сидит и стоит герцог Йорский на фото с, мягко говоря, полукриминальными даже в своих странах и одновременно очень богатыми личностями, которые прячут свои богатства в офшорах. А я предлагаю в перевёрнутом положении развидеть в нём курьера-дипломата с функциями финансового коллектора от БКС, которая сидит на мировых офшорах и живёт очень-очень хорошо за счёт ооооогромадных процентов с этих офшоров. Я думаю, никто в 21 веке уже не верит в сказочку, что королевские доходы можно иметь с туризма и сдачи в аренду старой, неуютной и неприятно пахнущей, по словам ММ, недвижимости. И я думаю, что слив в прессу таких фото в одной статье есть очень плохо для БКС, хотя признаЮсь, что не до конца понимаю степень этого “плохо”. Но если опять вернуть информацию “с головы на ноги”, то мы видим только разожравшегося, обнаглевшего от рождения и безнаказанности мажора из БКС, который водит дружбу с кем ему, видите ли, хочется.
Теперь перейдём к империи Эпштейна, которая, по-видимому, никогда ему не принадлежала, а сам он был в ней только наёмным служащим. Какие должности занимали (и может, и сейчас занимают) в этой империи герцог и его бывшая жена не берусь предположить, но вероятнее всего достаточно высокие и, конечно же, не в секс-отделе, а в финансовом. Может быть, они являются финансовыми представителями и наблюдателями от БКС. Ну, Вы понимаете, что формат “бреда” позволяет мне предположить даже такое, тем более что я рассматриваю всё с позиции “с ног на голову”. Слив фото герцога Йоркского и Эпштейна, на котором они запечатлены в конкретный день за очень серьёзным разговором был, по-видимому, крайне нежелателен, потому что с такими серьёзными физиономиями говорят только о больших деньгах. Может, была слита ещё какая-то нежелательная информация, а затем быстро изъята из СМИ, а мы либо не успели её увидеть либо не поняли её значения. Ещё раз напоминаю, что всё вышеизложенное я увидела с позиции “с ног на голову”. А как это же выглядит с привычной человеческому глазу позиции? На фото о чём-то очень личном беседуют два педофила, потому что о педофиле Эпштейне мы знаем из заведенного на него дела, а о педофиле Йоркском – из выложенных в СМИ фото с юными девушками и из показаний этих же уже понятно не юных и с собственными детьми женщин. Но девушки Эндрю были все как одна в возрасте старше возраста согласия на интим, добровольно занимались организованной Эпштейном проституцией и только единицы из них согласились дать показания на герцога, т.к. получали судебную защиту от гораздо более тяжких преступлений в деле Эпштейна. Да и показания без улик в виде интимных фото или видео..... что-то типа “ваше слово против моего”.
 
Далее ещё чудесатее! БКС начала оправдываться, чего она никогда раньше не делала, потому что оправдываются только виноватые по-нашему человеческому мировосприятию. Сначала оправдывался Кенсингтонский дворец, потом целое послание отправил в свет сам герцог. И в результате мы видим, что герцог Йоркский виноват в том, что был достаточно длительное время в приятельских отношениях с Эпштейном. И мы не верим, что он не знал, чем занимался его приятель на острове сексуального и физического насилия, как организовывал оргии-убийства детей. А теперь перевернём всё, что связано с герцогом вверх ногами. И получаем, что он вообще-то вращается в обществе очень богатых людей, где не принято говорить постоянно и всем окружающим о способах получения личного достатка. Кроме того места встреч и общения такого очень богатого общества бывают довольно экзотическими и не менее богатыми. А после заступничества друзей герцога всё превращается в водевиль, в котором главный герой без памяти любит женщин. Кто из Вас готов бросить в него камень?
В общем, идёт хорошо продуманный пылевой информационный вброс, в котором сомнений не меньше, чем самой информации, которую очень тонко дозируют, и постепенно на один пчих информации приходится не менее 3-ёх сомнений в её истинности. Нас просто профессионально выматывают и якорят на тошноту к теме о герцоге Йоркском. И создатель этого вброса – это милая герцогиня Сара (конечно, с согласия БКС). Просто только она так хорошо знает своего бывшего. И начала она создание этого шедевра сразу после первого ареста Эпштейна в 2015 году. В 2019 её работа была высоко оценена высшими членами БКС. Помните её реверанс Е2 на Аскоте-2019 с одновременным маханием ручкой и кривлянием рожицы? Даже мне простолюдинке стало неудобно за её такое панибратское поведение по отношению к Е2. Но я забыла, что фавориткам королевы такое милое кривляние позволительно. Взлёт герцогини Сары просто стремителен, ведь ещё на свадьбе Сассекских она сидела где-то у входа в церковь, а в августе 2019 сама Е2 пригласила её к себе в Балморал. Похоже, что милая Сарочка уже давно открыла в себе таланты финансиста и пиарщика, которые очень востребованы БКС.
 
Мария Лысюк, пишите больше, невероятно интересно!
Я забыла добавить - Пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Далее ещё чудесатее! БКС начала оправдываться, чего она никогда раньше не делала, потому что оправдываются только виноватые по-нашему человеческому мировосприятию. Сначала оправдывался Кенсингтонский дворец, потом целое послание отправил в свет сам герцог. И в результате мы видим, что герцог Йоркский виноват в том, что был достаточно длительное время в приятельских отношениях с Эпштейном. И мы не верим, что он не знал, чем занимался его приятель на острове сексуального и физического насилия, как организовывал оргии-убийства детей. А теперь перевернём всё, что связано с герцогом вверх ногами. И получаем, что он вообще-то вращается в обществе очень богатых людей, где не принято говорить постоянно и всем окружающим о способах получения личного достатка. Кроме того места встреч и общения такого очень богатого общества бывают довольно экзотическими и не менее богатыми. А после заступничества друзей герцога всё превращается в водевиль, в котором главный герой без памяти любит женщин. Кто из Вас готов бросить в него камень?
В общем, идёт хорошо продуманный пылевой информационный вброс, в котором сомнений не меньше, чем самой информации, которую очень тонко дозируют, и постепенно на один пчих информации приходится не менее 3-ёх сомнений в её истинности. Нас просто профессионально выматывают и якорят на тошноту к теме о герцоге Йоркском. И создатель этого вброса – это милая герцогиня Сара (конечно, с согласия БКС). Просто только она так хорошо знает своего бывшего. И начала она создание этого шедевра сразу после первого ареста Эпштейна в 2015 году. В 2019 её работа была высоко оценена высшими членами БКС. Помните её реверанс Е2 на Аскоте-2019 с одновременным маханием ручкой и кривлянием рожицы? Даже мне простолюдинке стало неудобно за её такое панибратское поведение по отношению к Е2. Но я забыла, что фавориткам королевы такое милое кривляние позволительно. Взлёт герцогини Сары просто стремителен, ведь ещё на свадьбе Сассекских она сидела где-то у входа в церковь, а в августе 2019 сама Е2 пригласила её к себе в Балморал. Похоже, что милая Сарочка уже давно открыла в себе таланты финансиста и пиарщика, которые очень востребованы БКС.
Вы совершенно верно мыслите. Сарочка здесь не просто так ошивается, не просто так "живёт на одной территории" с Андреем, ест дармовые харчи за его счёт и водит дружбу с Жизлейн Маккейн ради слежки за своим бывшим. Естественно, там замешаны большие деньги, о которых общественность знать не должна.
 
Ой, девочки, что- то вспомнился ещё один скандал, косвенно касающийся Сары.
Ее бывшая личная ассистентка, работавшая на нее 9 лет (1988-1997), Джейн Эндрюс (Jane Andrews), убила своего любовника- миллионера, потому что он отказался на ней жениться.
Сначала ей дали пожизненное, но сейчас она вроде уже на свободе, как не представляющая опасности для общества!
 

Вложения

  • Screenshot_20190829-001342.png
    Screenshot_20190829-001342.png
    563,9 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_20190829-001310.png
    Screenshot_20190829-001310.png
    554,9 KB · Просмотры: 27
Свежий блиндгоссип:

Хотите услышать о некоторых очень горячих фотографиях, которые в настоящее время покупает фотограф?
Конечно, у вас!
На фотографиях изображены три знаменитых человека, которые в последнее время были в новостях. Мы назовем их
Isle, Combover, and Liar.
Да, трое мужчин запутались. Однако их отношения сложны. Кто знал кто? Были ли они друзьями или знакомыми или занимались бизнесом вместе? Что они на самом деле делали, когда проводили время вместе? Что они знали о деятельности друг друга? Они участвовали?
Как только это стало уголовным вопросом, они - и многие другие люди, не включенные в этот слепой вопрос, - начали отрицать и дистанцироваться.
Лжец из очень богатой и известной семьи издал последние опровержения.
Фотографии, которые покупаются, интересны. Зачем? Потому что они на самом деле серия фотографий.
Самым важным в фотографиях является то, что на них четко видны Айл, Комбовер и Лжец ... в одном и том же месте одновременно!
Ооо Это будет королевская боль в заднице для лжеца. Его опровергнутые опровержения теперь прозвучат пустыми, потому что эти фотографии определенно содержат его.
Другими словами, здесь нет фотошопа… только покупки фотографий!
Фотограф просит фунты наличных денег, поэтому мы посмотрим, какой магазин готов выложить такую огромную сумму за права на публикацию.
О, еще две записки о собрании: оно произошло на юге США. И Майкл Болтон был там!

Мои догадки - Карла (остров, Англия), Эпштейн(комбинатор), Эндрюша (врун) Майкл Болтон - популярный в 90х певец, открытый гей
 
Сплетни:

Эта бывшая королевская королева, ставшая представителем / знаменитостью, воссоединилась со своим мужем, потому что мужчины перестали платить ей за секс.

У этого королевского дома мадам / снабженец / сексуальный преступник часто приходили к нему, но только тогда, когда у него была женщина, готовая сделать тройку. Очевидно, он любил смотреть, как мадам будет груба с другой женщиной.

У королевской семьи, которая любит несовершеннолетних девочек, есть по крайней мере один внебрачный ребенок, которого он публично отказывается признать, но которому он должен заплатить значительную сумму детской поддержки.
 
Глубокоуважаемый коллектив, одной мне в этой реальности кажется, что Сарочка на свадьбу Гулдинг надела на голову дикобраза?
Ну и откуда у дочурок вкус будет? Такие же хз какие шляпки на себя напяливают, весь мир смешат! girl_crazy
 
Уффф…..Ну, наконец-то добралась я до этих злосчастных ушек милой Сарочки. Иногда, чтобы лучше понять проблему и увидеть её подводные камни, неплохо перевернуть предоставленные нам факты с ног на голову и рассмотреть их в этой новой позиции. Ну вот, сидит и стоит герцог Йорский на фото с, мягко говоря, полукриминальными даже в своих странах и одновременно очень богатыми личностями, которые прячут свои богатства в офшорах. А я предлагаю в перевёрнутом положении развидеть в нём курьера-дипломата с функциями финансового коллектора от БКС, которая сидит на мировых офшорах и живёт очень-очень хорошо за счёт ооооогромадных процентов с этих офшоров. Я думаю, никто в 21 веке уже не верит в сказочку, что королевские доходы можно иметь с туризма и сдачи в аренду старой, неуютной и неприятно пахнущей, по словам ММ, недвижимости. И я думаю, что слив в прессу таких фото в одной статье есть очень плохо для БКС, хотя признаЮсь, что не до конца понимаю степень этого “плохо”. Но если опять вернуть информацию “с головы на ноги”, то мы видим только разожравшегося, обнаглевшего от рождения и безнаказанности мажора из БКС, который водит дружбу с кем ему, видите ли, хочется.
Теперь перейдём к империи Эпштейна, которая, по-видимому, никогда ему не принадлежала, а сам он был в ней только наёмным служащим. Какие должности занимали (и может, и сейчас занимают) в этой империи герцог и его бывшая жена не берусь предположить, но вероятнее всего достаточно высокие и, конечно же, не в секс-отделе, а в финансовом. Может быть, они являются финансовыми представителями и наблюдателями от БКС. Ну, Вы понимаете, что формат “бреда” позволяет мне предположить даже такое, тем более что я рассматриваю всё с позиции “с ног на голову”. Слив фото герцога Йоркского и Эпштейна, на котором они запечатлены в конкретный день за очень серьёзным разговором был, по-видимому, крайне нежелателен, потому что с такими серьёзными физиономиями говорят только о больших деньгах. Может, была слита ещё какая-то нежелательная информация, а затем быстро изъята из СМИ, а мы либо не успели её увидеть либо не поняли её значения. Ещё раз напоминаю, что всё вышеизложенное я увидела с позиции “с ног на голову”. А как это же выглядит с привычной человеческому глазу позиции? На фото о чём-то очень личном беседуют два педофила, потому что о педофиле Эпштейне мы знаем из заведенного на него дела, а о педофиле Йоркском – из выложенных в СМИ фото с юными девушками и из показаний этих же уже понятно не юных и с собственными детьми женщин. Но девушки Эндрю были все как одна в возрасте старше возраста согласия на интим, добровольно занимались организованной Эпштейном проституцией и только единицы из них согласились дать показания на герцога, т.к. получали судебную защиту от гораздо более тяжких преступлений в деле Эпштейна. Да и показания без улик в виде интимных фото или видео..... что-то типа “ваше слово против моего”.
Насчёт упомянутого фото Эндрю и Эпштейна... Была в свой время весть от инсайдера, что запечатлен как раз тот момент, когда Эпштейн давил на Эндрю в плане прикрытия со стороны БКС. А Эндрю на полном серьёзе решительно послал Эпштейна в "далёкое эротическое путешествие". То есть, был дан категорический отказ. И именно этот шаг спровоцировал многоходовочку, завершившуюся появлением мемки на горизонте Гарри, как самого слабого звена в БКС. oy!
 
Насчёт упомянутого фото Эндрю и Эпштейна... Была в свой время весть от инсайдера, что запечатлен как раз тот момент, когда Эпштейн давил на Эндрю в плане прикрытия со стороны БКС. А Эндрю на полном серьёзе решительно послал Эпштейна в "далёкое эротическое путешествие". То есть, был дан категорический отказ. И именно этот шаг спровоцировал многоходовочку, завершившуюся появлением мемки на горизонте Гарри, как самого слабого звена в БКС. oy!
Все так, сложно и запутанно. Но мы потихоньку видим лес за деревьями.
Первое - Сарочка не просто так сбежала с Балморала, потому что она боится дедаФили, а Эндрю нужен воздух Испании. Повезли они с Эндрю кому-то в Испанию какую-то секретную инфу, причем лично передано от БабЛизы в Шотландии.

Второе - все эти ордены Подвязки и т.п. Сходка была в прошлом году, награждали испанцев и голландцев, был приём архиважный. Бабуля передавала послания плюс знакомила поплотнее своих наследников с действующими монархами. Заварушка была сразу после свадьбы Рыжего с Муму.

Третье - танственные Сассексы. Все о них слышат, но не видят. Фонд до сих пор не зарегистрирован. Пиарщик опять новый, Сара клинтонская от них сбежала. Арчи вообще то ли существует, то ли нет. То
ли недееспособны герцоги, то ли им предстоит что-то важное прикрыть своей "публичной смертью". Пока отсиживаются до поры до времени.

Четвертое - нарочно пугают народ "слитой" инфой про Мост и про смерть кого-то из Семьи .
очень запутанная ситуация.
следим внимательно за Брекзит и США, сейчас этот ход, остальные готовятся.
 
Назад
Сверху Снизу