Принц и принцесса Уэльские | Страница 572 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Новые фотографии со съемок, мне все же не нравятся актеры (по ссылке немного больше фото)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Последнее редактирование модератором:
Морщины - да, имеют место. Но тут речь об отеках и изменениях в форме лица. Ну совсем не согласна. У любого могут быть неудачные ракурсы. И на видео с парада к дню св. патрика она выглядит очень хорошо.
Нет, спора нет, выглядит она отлично, но либо я раньше не обращала внимание на это, либо действительно в последнее время Кейт стала появляется с припухшими глазами. Мне это ещë бросилось в глаза на первом их ивенте после выхода " Запасного".
Это мне напоминает, как Кейт пришла в сквер, где вспоминали девушку, погибшую от руки полицейского. Там она была в простой одежде, с распущенными волосами без укладки.
И вот сейчас у меня ощущение идентичности этих выходов, хотя вроде здесь Кейт с укладкой, одета красиво, но меня не оставляет чувство какой-то натянутости.
Но это, конечно, только моë ИМХО. Не претендую на истину в последней инстанции.
 
Нет, спора нет, выглядит она отлично, но либо я раньше не обращала внимание на это, либо действительно в последнее время Кейт стала появляется с припухшими глазами. Мне это ещë бросилось в глаза на первом их ивенте после выхода " Запасного".
Это мне напоминает, как Кейт пришла в сквер, где вспоминали девушку, погибшую от руки полицейского. Там она была в простой одежде, с распущенными волосами без укладки.
И вот сейчас у меня ощущение идентичности этих выходов, хотя вроде здесь Кейт с укладкой, одета красиво, но меня не оставляет чувство какой-то натянутости.
Но это, конечно, только моë ИМХО. Не претендую на истину в последней инстанции.
А вообще то все может быть просто. У нее может быть аллергия. У нее же есть на лошадей, сейчас может еще на что-нибудь проявляется. У меня по молодости холодовая аллергия проявлялась только при - 10 и ниже, а сейчас уже при 0 градусов. А по весне идет обострение. Так и у нее может быть. Или еще причина - нарастила ресницы и такая реакция.
 
Кэтрин прибыла в Сити на первое заседание Деловой рабочей группы по вопросам раннего детства, в которой принимают участие крупнейшие британские компании.
 

Вложения

  • cKmlqUlgQu4.jpg
    cKmlqUlgQu4.jpg
    203,8 КБ · Просмотры: 61
  • 48BsZqaX67Y.jpg
    48BsZqaX67Y.jpg
    104,6 КБ · Просмотры: 65
  • n822tubNqZ4.jpg
    n822tubNqZ4.jpg
    124,2 КБ · Просмотры: 67
  • B944VhvefEk.jpg
    B944VhvefEk.jpg
    190,3 КБ · Просмотры: 69
  • U17RA8Tpayc.jpg
    U17RA8Tpayc.jpg
    185,3 КБ · Просмотры: 70
  • KyvOgBJGEck.jpg
    KyvOgBJGEck.jpg
    163,7 КБ · Просмотры: 70
  • ysUC5pDr5Po.jpg
    ysUC5pDr5Po.jpg
    126,3 КБ · Просмотры: 87
  • 1VwHPfDLz6k.jpg
    1VwHPfDLz6k.jpg
    92,6 КБ · Просмотры: 107
Кэтрин прибыла в Сити на первое заседание Деловой рабочей группы по вопросам раннего детства, в которой принимают участие крупнейшие британские компании.
На последней фотке тюнингованная Маркла почудилась. Простите, леди )))
 
Тем временем наследник Чарльза принц Уильям находится с "тайным" визитом в Польше (не знаю почему, но британские СМИ называют этот визит "тайным" или секретным"). Помимо различных визитов на военные базы неподалёку от границы, встречи с британскими военными и беженцами, а также общения с президентом Польши с возложением венка мемориалу польских солдат, принц Уэльский отправился поужинать в...радужный ресторан. Да-да, Уильям выбрал именно такое заведение среди большого количества польских ресторанов. Бистро под названием Butero теперь имеет хорошую рекламу, поскольку появление наследного британского принца привело в восторг его посетителей.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

 
Тем временем наследник Чарльза принц Уильям находится с "тайным" визитом в Польше (не знаю почему, но британские СМИ называют этот визит "тайным" или секретным"). Помимо различных визитов на военные базы неподалёку от границы, встречи с британскими военными и беженцами, а также общения с президентом Польши с возложением венка мемориалу польских солдат, принц Уэльский отправился поужинать в...радужный ресторан. Да-да, Уильям выбрал именно такое заведение среди большого количества польских ресторанов. Бистро под названием Butero теперь имеет хорошую рекламу, поскольку появление наследного британского принца привело в восторг его посетителей.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Ну нет, он не специально выбирал именно этот ресторан. Просто этот ресторан оказался недалеко от места, где они остановились и вся его команда из Кенсингтона зарезервировала там столики, чтобы поужинать. Уэльский к ним присоединился буквально в последний момент. Просто напросившись в компанию. Они там пару часов посидели, просто общаясь своей тусовкой. Так что с тем же успехом это могло быть любое другое заведение.
 
Тем временем наследник Чарльза принц Уильям находится с "тайным" визитом в Польше (не знаю почему, но британские СМИ называют этот визит "тайным" или секретным"). Помимо различных визитов на военные базы неподалёку от границы, встречи с британскими военными и беженцами, а также общения с президентом Польши с возложением венка мемориалу польских солдат, принц Уэльский отправился поужинать в...радужный ресторан. Да-да, Уильям выбрал именно такое заведение среди большого количества польских ресторанов. Бистро под названием Butero теперь имеет хорошую рекламу, поскольку появление наследного британского принца привело в восторг его посетителей.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Спасибо, уважаемая леди, что принесли эту новость. Я вчера раздумывала. )))
Вот классический пример "мягкого" вмешательства БКС во внутреннюю политику других стран. Хотя мне очень интересно, понимают ли советники и пиарщики дворца, что Польше было продемонстрировано крайнее неуважение и его очень хорошо считали в тамошних верхах.
"Это ценно, что Уильям поддержал сообщество, которое так оскорбляют нынешние власти в Польше", - написал посетитель бистро.

Вот и посмотрим, перевесит ли общество с многовековой традиционной культурой и религией современные западные "ценности". Ощущение, что поход Уильма поужинать снивелировал всю официальную часть визита (это я прикидываю как этакое могло наложиться на знаменитый польский гонор :))
Очень изящная вилка получилась, нарочно и не придумаешь.
 
Ощущение, что поход Уильма поужинать снивелировал всю официальную часть визита
Вот это - да. Вполне вероятно, что необдуманные последствия обычного ужина в компании своих сотрудников, практически мини-корпоративчика, могут привести к неожиданным последствиям. И Уильяму повезёт, если всё спишут всего лишь на неопытность или глупость. Hi-hi-hi
 
Ничё. Миленько так у педиков



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Ну нет, он не специально выбирал именно этот ресторан. Просто этот ресторан оказался недалеко от места, где они остановились и вся его команда из Кенсингтона зарезервировала там столики, чтобы поужинать.
Я полагаю, что место, где остановился Уэльский, находится в центре города. И эта забегаловка там не единственная в шаговой доступности от места остановки. Или все другие точки общественного питания вдруг срочно оказались закрыты?. Непонятно... И противненько. Вроде мужчина... Был...
 
Вот это - да. Вполне вероятно, что необдуманные последствия обычного ужина в компании своих сотрудников, практически мини-корпоративчика, могут привести к неожиданным последствиям. И Уильяму повезёт, если всё спишут всего лишь на неопытность или глупость. Hi-hi-hi
Я думаю-всё у них обдумано. Мискины выступили с инициативой - " оно". Вот вам и ответ. А мы что,а мы ничего. Мы примус починяем.
 
В королевском публичном мире - том, которым потом через фото общаются со всеми остальными нами, смертными - случайного (ну, потому что это местечко случайно рядом было) не бывает ничего -и никогда. Все продумывается, анализируется, просчитывается, заранее просматриваются не только "места", но и меню, прорабатываются вопросы безопасности, инфоподдержка и тд) и какой-надо месседж так доносится, недирективно. То, что нам не надо показывать - то мы и не узнаем, никогда).
(читаю сейчас книгу Э. Мортона "Елизавета и Маргарита. Частная жизнь сестёр Виндзор"- любопытно, и "публичное" и "личное" - это рождённые Виндзоры знают/понимают более чем...).

Так что месседж посещения кронпринца мир "считал", думается.
 
Последнее редактирование:
Вот это - да. Вполне вероятно, что необдуманные последствия обычного ужина в компании своих сотрудников, практически мини-корпоративчика, могут привести к неожиданным последствиям. И Уильяму повезёт, если всё спишут всего лишь на неопытность или глупость. Hi-hi-hi
А у меня к этому визиту совершенно другое отношение. Помнится в ветке Чарльза обсуждалось, что возможно Карл 3 болен головушкой. К этому можно вспомнить выход на премьеру фильма, где Кэтрин в золотом платье. Там вместо того чтобы подниматься по лестнице Чарльз пошел разговаривать с солдатами стоящими по краям. И это было неожиданно, так Кэтрин с Камиллой очень уж недоуменно переглянулись, а Уильям посмотрел на Чарльза более внимательно, если не сказать что с тревогой. Но тогда они быстро выкрутились, все тоже ринулись общаться, как так и надо. Так вот, я думаю, что Уильям решил съездить сам, чтобы на месте поговорить с военными, понять обстановку. Ведь разные советники и министры утверждают, что еще немного и Россия проиграет, а она все воюет и воюет и даже двигается вперед. А в Англии обстановка все хуже и хуже, инфляция растет, забастовки опять же. Чарльз - русофоб, возможно он готов и собственные средства тратить на эту войну, а Уильяму это надо? У него еще дети не выросли, да и внуков наверное хочется понянчить. Опять же корону примерить, а для этого надо чтобы монархия осталась. Да со стороны кажется, что он поехал поддержать своих солдат, в любой войне руководитель страны должен поддерживать своих солдат, это не их решение, а руководителей. Поддержать эту войну. Но вот этот визит в гей клуб, тем более вроде как спонтанный (мне интересно, его что, польская сторона не хотела кормить или не составила компанию? А может наоборот, он сбежал чтобы не быть в компании с официальными лицами Польши на теплом ужине?) - это щелчок по носу полякам. А то у них видимо гонор до небес и слишком воинственны стали. Я думаю, может это попытка получить информацию из первых рук, от тех кто рядом, кто знает больше чем докладывают Чарльзу. Для своих подданных Уильям герой, не побоялся съездить, практически на войну, опять же поддержал своих солдат. Опять плюс в рейтинг. Вот если бы написали, что по итогу поездки принц Уильям тепло пообщался за ужином, устроенном в его честь, с кем-нибудь из высоких официальных лиц Польши или упомянули просто неофициальные посиделки без галстука за чашкой чая с этими же лицами, то тогда стоило бы напрячься. А так получается, с учетом посещения гей-заведения, или Польша его плохо приняла, как какого то незначительного посетителя, или он сам не захотел с ними общаться и показал свое негативное к ним отношение. но в глупость или неопытность мне не верится.
 
Подумалось, как вариант - кропринцу могли дать команду на такое посещение, "вдруг" - из-за отмены гос. визита Карла во Францию. Очень некомплиментарные комментарии французов в прессе по поводу планируемого приёма английских короля-королевы в Версале, с той имперской помпой, что планировалась-и это на фоне длительных манифестаций, протестов, кризиса в стране, кризиса во всей Европе и мире. Очень по-снобистски, если не сказать сильнее - весь мир гори, пока оне обедают на золоте-фарфоре предыдущих Людовиков...

Мб, чтобы сдвинуть фокус сформировавшегося негатива прессы и рядовых людей с королевского визита, решили перебить другим инфоповодом - и кронпринцу срочно пришлось, проголодавшись, прогуляться в гей-бар. Пусть международная пресса лучше обгладывает эту "сахарную косточку", чём злорадствует об отмене государственного визита английского свежеиспеченного монарха.
Но "случайное", конечно же, не случайно... нет "случайностей" на таком уровне)).
 
Последнее редактирование:
А у меня к этому визиту совершенно другое отношение. Помнится в ветке Чарльза обсуждалось, что возможно Карл 3 болен головушкой. К этому можно вспомнить выход на премьеру фильма, где Кэтрин в золотом платье. Там вместо того чтобы подниматься по лестнице Чарльз пошел разговаривать с солдатами стоящими по краям. И это было неожиданно, так Кэтрин с Камиллой очень уж недоуменно переглянулись, а Уильям посмотрел на Чарльза более внимательно, если не сказать что с тревогой. Но тогда они быстро выкрутились, все тоже ринулись общаться, как так и надо. Так вот, я думаю, что Уильям решил съездить сам, чтобы на месте поговорить с военными, понять обстановку. Ведь разные советники и министры утверждают, что еще немного и Россия проиграет, а она все воюет и воюет и даже двигается вперед. А в Англии обстановка все хуже и хуже, инфляция растет, забастовки опять же. Чарльз - русофоб, возможно он готов и собственные средства тратить на эту войну, а Уильяму это надо? У него еще дети не выросли, да и внуков наверное хочется понянчить. Опять же корону примерить, а для этого надо чтобы монархия осталась. Да со стороны кажется, что он поехал поддержать своих солдат, в любой войне руководитель страны должен поддерживать своих солдат, это не их решение, а руководителей. Поддержать эту войну. Но вот этот визит в гей клуб, тем более вроде как спонтанный (мне интересно, его что, польская сторона не хотела кормить или не составила компанию? А может наоборот, он сбежал чтобы не быть в компании с официальными лицами Польши на теплом ужине?) - это щелчок по носу полякам. А то у них видимо гонор до небес и слишком воинственны стали. Я думаю, может это попытка получить информацию из первых рук, от тех кто рядом, кто знает больше чем докладывают Чарльзу. Для своих подданных Уильям герой, не побоялся съездить, практически на войну, опять же поддержал своих солдат. Опять плюс в рейтинг. Вот если бы написали, что по итогу поездки принц Уильям тепло пообщался за ужином, устроенном в его честь, с кем-нибудь из высоких официальных лиц Польши или упомянули просто неофициальные посиделки без галстука за чашкой чая с этими же лицами, то тогда стоило бы напрячься. А так получается, с учетом посещения гей-заведения, или Польша его плохо приняла, как какого то незначительного посетителя, или он сам не захотел с ними общаться и показал свое негативное к ним отношение. но в глупость или неопытность мне не верится.
Нельзя отрицать очевидного: русофобией страдает не только Чарльз, но и следующий наследник трона, в противном случае не поехал бы "поддерживать эту войну". Младшему эта война очень интересна, потому что это война за ресурсы и за прежний миропорядок, в котором Британия правит.. У него, как вы правильно заметили, дети. Ему нужно думать о будущем этих детей. Не будет прежнего миропорядка, не будет у его детей того будущего, которое он уже для них нарисовал, исходя из положение Британии и монархии.
А его ужин в гейском ресторане... Этот месседж понятен. Вот только Уильям забыл, а может и не знает мудрые слова Омара Хайяма:
"Чтоб мудро жизнь прожить ....два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало" . Прогибаться под модные тенденции - не по-королевски, тем более имея НОРМАЛЬНУЮ семью. Или его семья совсем не нормальна, а та нормальность, которую они демонстрируют - всего лишь глянцевая обложка.
 
Нельзя отрицать очевидного: русофобией страдает не только Чарльз, но и следующий наследник трона, в противном случае не поехал бы "поддерживать эту войну". Младшему эта война очень интересна, потому что это война за ресурсы и за прежний миропорядок, в котором Британия правит.. У него, как вы правильно заметили, дети. Ему нужно думать о будущем этих детей. Не будет прежнего миропорядка, не будет у его детей того будущего, которое он уже для них нарисовал, исходя из положение Британии и монархии.
А его ужин в гейском ресторане... Этот месседж понятен. Вот только Уильям забыл, а может и не знает мудрые слова Омара Хайяма:
"Чтоб мудро жизнь прожить ....два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало" . Прогибаться под модные тенденции - не по-королевски, тем более имея НОРМАЛЬНУЮ семью. Или его семья совсем не нормальна, а та нормальность, которую они демонстрируют - всего лишь глянцевая обложка.
С языка просто сняли. Семья ужасная как крысы передрались за жилье и деньги. Пока жива была бабуля то реально она имела авторитет и уважение, а какое уважение к "тампону" и будущему королю Вилли с обрезанным пенисом и в зрелом возрасте распускающем руки. Одно дело в детстве, другое дело когда хорошо за тридцать.
 
А у меня к этому визиту совершенно другое отношение. Помнится в ветке Чарльза обсуждалось, что возможно Карл 3 болен головушкой. К этому можно вспомнить выход на премьеру фильма, где Кэтрин в золотом платье. Там вместо того чтобы подниматься по лестнице Чарльз пошел разговаривать с солдатами стоящими по краям. И это было неожиданно, так Кэтрин с Камиллой очень уж недоуменно переглянулись, а Уильям посмотрел на Чарльза более внимательно, если не сказать что с тревогой. Но тогда они быстро выкрутились, все тоже ринулись общаться, как так и надо. Так вот, я думаю, что Уильям решил съездить сам, чтобы на месте поговорить с военными, понять обстановку. Ведь разные советники и министры утверждают, что еще немного и Россия проиграет, а она все воюет и воюет и даже двигается вперед. А в Англии обстановка все хуже и хуже, инфляция растет, забастовки опять же. Чарльз - русофоб, возможно он готов и собственные средства тратить на эту войну, а Уильяму это надо? У него еще дети не выросли, да и внуков наверное хочется понянчить. Опять же корону примерить, а для этого надо чтобы монархия осталась. Да со стороны кажется, что он поехал поддержать своих солдат, в любой войне руководитель страны должен поддерживать своих солдат, это не их решение, а руководителей. Поддержать эту войну. Но вот этот визит в гей клуб, тем более вроде как спонтанный (мне интересно, его что, польская сторона не хотела кормить или не составила компанию? А может наоборот, он сбежал чтобы не быть в компании с официальными лицами Польши на теплом ужине?) - это щелчок по носу полякам. А то у них видимо гонор до небес и слишком воинственны стали. Я думаю, может это попытка получить информацию из первых рук, от тех кто рядом, кто знает больше чем докладывают Чарльзу. Для своих подданных Уильям герой, не побоялся съездить, практически на войну, опять же поддержал своих солдат. Опять плюс в рейтинг. Вот если бы написали, что по итогу поездки принц Уильям тепло пообщался за ужином, устроенном в его честь, с кем-нибудь из высоких официальных лиц Польши или упомянули просто неофициальные посиделки без галстука за чашкой чая с этими же лицами, то тогда стоило бы напрячься. А так получается, с учетом посещения гей-заведения, или Польша его плохо приняла, как какого то незначительного посетителя, или он сам не захотел с ними общаться и показал свое негативное к ним отношение. но в глупость или неопытность мне не верится.
Не стоит в этом визите искать какой-то второй слой, он приехал что бы поддержать своих солдат, всё. Они же все еще надеются, что вот дадим еще оружие и еще и еще и наконец-то Россия сдастся и можно будет грабить нас безнаказанно, а это не только нефть, газ, это еще и чистая вода и леса и земля дающая хороший урожай. И можно будет жить как раньше, а может и лучше, а мы скатимся на уровень жизни африканских племен
 
Не стоит в этом визите искать какой-то второй слой, он приехал что бы поддержать своих солдат, всё. Они же все еще надеются, что вот дадим еще оружие и еще и еще и наконец-то Россия сдастся и можно будет грабить нас безнаказанно, а это не только нефть, газ, это еще и чистая вода и леса и земля дающая хороший урожай. И можно будет жить как раньше, а может и лучше, а мы скатимся на уровень жизни африканских племен
Ну, учитывая, что он то стажировку проходил в ми-6, и Украина с какого-то момента стала британской коровой, кроме Крыма, на него звездно-полосатые слюни ещё не подобрали обратно, то цель его приезда не только в этом, думаю, что кое что, кроме гей кафе было. Эта неожиданность, с которой он прискакал в целый Жешув, что прям на границе, говорит о том, что что-то горело прям.
 
Ну, учитывая, что он то стажировку проходил в ми-6, и Украина с какого-то момента стала британской коровой, кроме Крыма, на него звездно-полосатые слюни ещё не подобрали обратно, то цель его приезда не только в этом, думаю, что кое что, кроме гей кафе было. Эта неожиданность, с которой он прискакал в целый Жешув, что прям на границе, говорит о том, что что-то горело прям.
Как вариант привез снаряды с ураном, чтобы никуда по дороге не исчезли, как большое количество оружия.
 
Назад
Верх Низ