Принц и принцесса Уэльские | Страница 507 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

О лала, так я и думала, что очень похоже смотрится. Елизавета эту тройную нитки не снимала практически никогда в повседневной жизни.
Я думала Елизавету и похоронят с этим колье (ожерельем/бусами), где-то писали, что это подарок от её отца.
 
Кейт провела аудиенцию в Букингемском дворце с первой леди Украины Еленой Зеленской, которая, как ожидается, завтра возглавит представительство Украины на похоронах.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


PS: слов нет, одни эмоции...
Судя по фото, принимала в полупустой комнате. Ни воды, ни цветов, голые полки и столы, одна орхидея да часы. Траур, я понимаю, конечно, но неужели в Букингемском комнаты для приёмов и встреч посолиднее не нашлось. Или я придираюсь?
 
Судя по фото, принимала в полупустой комнате. Ни воды, ни цветов, голые полки и столы, одна орхидея да часы. Траур, я понимаю, конечно, но неужели в Букингемском комнаты для приёмов и встреч посолиднее не нашлось. Или я придираюсь?
А это чтобы на извечный вопрос: "Дайте грошей" развести руками и ответить: "У самих нема" )))
 
Кейт провела аудиенцию в Букингемском дворце с первой леди Украины Еленой Зеленской, которая, как ожидается, завтра возглавит представительство Украины на похоронах.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


PS: слов нет, одни эмоции...
подушки на сиденьях выглядят ужасно, неужели нельзя было просчитать, как это будет выглядеть, и если прокололись - тупо заменить: ведь дворец, как никак))
 
Кейт провела аудиенцию в Букингемском дворце с первой леди Украины Еленой Зеленской, которая, как ожидается, завтра возглавит представительство Украины на похоронах.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


PS: слов нет, одни эмоции...
Эх ...... зря они портят КАРМУ Катерине.... очень зря......
 
подушки на сиденьях выглядят ужасно, неужели нельзя было просчитать, как это будет выглядеть, и если прокололись - тупо заменить: ведь дворец, как никак))
У меня сложилось впечатление, что привезли Олену тупо для фотографии с Кэтрин, ни о чем важном они не беседовали, так, общие фразы. Нарратив нужен во всеобщей "демократической" повестке поддержки Украины, и бкс тут как тут. Но явно пренебрежительный приём в какой-то пустой комнате, пыль стёрли, чехлы надели на кресла - принимать первую леди. Очень показательно, как мне кажется: "денег нет, но вы держитесь, конечно, мы вас очень очень поддерживам!"
 
У меня сложилось впечатление, что привезли Олену тупо для фотографии с Кэтрин, ни о чем важном они не беседовали, так, общие фразы. Нарратив нужен во всеобщей "демократической" повестке поддержки Украины, и бкс тут как тут. Но явно пренебрежительный приём в какой-то пустой комнате, пыль стёрли, чехлы надели на кресла - принимать первую леди. Очень показательно, как мне кажется: "денег нет, но вы держитесь, конечно, мы вас очень очень поддерживам!"
Я думаю, они во дворце сейчас абсолютно все комнаты почистили, ничего подъемного рукой в принципе не оставили, чтобы высокие гости ложечки на память не растащили. 500 человек в доме за раз!
Наблюдала такое в особняке директора нашей корпорации на его юбилее. Стерильная пустота на этаже, куда пустили гостей. Даже чашки в зоне «кухни» попрятали 😂
 
Я думаю, они во дворце сейчас абсолютно все комнаты почистили, ничего подъемного рукой в принципе не оставили, чтобы высокие гости ложечки на память не растащили. 500 человек в доме за раз!
Наблюдала такое в особняке директора нашей корпорации на его юбилее. Стерильная пустота на этаже, куда пустили гостей. Даже чашки в зоне «кухни» попрятали 😂
Русских не позвали, а то бы и дворец утащили с унитазами и брусчаткой. Злой сарказм, простите.
Ещё про наших наглости хватает слухи о воровстве распускать, а сами барахло царское заперли в кладовке, чтоб высоооокие гости не взяли сувениры на память. Высокие отношения!!! Нам не понять.
 
Последнее редактирование модератором:
Кейт провела аудиенцию в Букингемском дворце с первой леди Украины Еленой Зеленской, которая, как ожидается, завтра возглавит представительство Украины на похоронах.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


PS: слов нет, одни эмоции...
А платье с похорон Филиппа?
 
Я думала Елизавету и похоронят с этим колье (ожерельем/бусами), где-то писали, что это подарок от её отца.
Там было не одно ожерелье из трёх ниток. Так что, вероятнее всего, ТО ожерелье либо уйдет вместе с Королевой, либо его какое-то время никто не будет трогать.
 
Там было не одно ожерелье из трёх ниток. Так что, вероятнее всего, ТО ожерелье либо уйдет вместе с Королевой, либо его какое-то время никто не будет трогать.
Пишут,что королеву похоронят с двумя любимыми украшениями: кольцо и серьги с жемчугом.
 
Пишут,что королеву похоронят с двумя любимыми украшениями: кольцо и серьги с жемчугом.
Я тоже где-то читала, что распорядилась она сама,чтобы похоронили в жемчужных серьгах и с обручальным кольцом.
 
подушки на сиденьях выглядят ужасно, неужели нельзя было просчитать, как это будет выглядеть, и если прокололись - тупо заменить: ведь дворец, как никак))
А мне кажется, это чтобы на них долго не высидеть было и гости не задерживались:)
 
Назад
Верх Низ