Принц и принцесса Майкл Кентские | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принц и принцесса Майкл Кентские

Чем могут мешать ухоженные руки? Я не рисую (но разными кистями и красками пользуюсь), но в остальном мне только помогает.))
А мне казалось, они все (аристократы) игнорируют маникюр. Я имею в виду лаки, покрытия и тщательная слежка за кутикулой. Недавно вон Китти Спенсер руками махала с кольцом, тоже ни намека на лак.
 
А мне казалось, они все (аристократы) игнорируют маникюр. Я имею в виду лаки, покрытия и тщательная слежка за кутикулой. Недавно вон Китти Спенсер руками махала с кольцом, тоже ни намека на лак.
Не, Катя частенько с нюдовым лаком, и про Балетные тапки от Эсси в любимцах у бабы Лизы наслышана, мол, только ради неё этот оттенок годами не снимают с пр-ва.
 
Не, Катя частенько с нюдовым лаком, и про Балетные тапки от Эсси в любимцах у бабы Лизы наслышана, мол, только ради неё этот оттенок годами не снимают с пр-ва.
Да я тоже слышала про лак любимый у ЕКВ, но чаще фотки вижу без маника. Вот в чем парадокс. У них только Мумзя бегает с тщательным маникюром в последнее время, а по первости могла и обгрызенный лак выгулять.
 




:)

Лицо моложавое от подтяжек , а руки все равно выдают возраст , но это не проблема , главное что она счастлива и

любима и ей все доступно быть такой .:)
 
Дорогие Леди! Прошу прощения за вынужденное отсутствие) переполнение информационного пространства г-ном нашей возлюбленной сиятельной пары вынудило меня взять перерыв - для реабилитации психики, посредством погружения в служение человечеству и возмещению хотя бы частичного вреда, нанесенного Красоте, Мудрости и Справедливости. Ээээ, работе и восстановлению разрушенного самосознания) жаль, что фенибут нынче по рецептам)))
kjh.jpg
 
Одна из лучших возрастных пар среди монархических семей. Пусть у каждого были романы на стороне и свободные отношения, семью они смогли сохранить. Значит, между ними было нечто бОльшее, чем любовь и страсть.
15353
15354

Детишки Кентских - неудачный и фривольный Фредерик Виндзор. Запомнился англичанам тем, что устроил шумную вечеринку во дворце в то время, как отдавали последние почести королеве-матери Елизавете Боулз-Лайон. Богатый повеса и любимец матери. Как по мне, так на Франкенштейна похож - как можно было таким уродиться у столь симпатичных родителей. Вице-президент корпорации JP Morgan (!) Женат на британской актрисе Софи Уинклман (очередной мини-скандальчик, ибо мезальянс). У супругов есть две дочери — Мод Элизабет Дафни Марина Виндзор (род.15.08.2013), которая занимает 48-е место в очереди наследников британского престола, и Изабелла Александра Мэй Виндзор (род.16.01.2016), которая занимает 49-е место в очереди.
15356
15357
 
Природа отдыхает на детях , mda так бывает .
 
Детишки Кентских - неудачный и фривольный Фредерик Виндзор. Запомнился англичанам тем, что устроил шумную вечеринку во дворце в то время, как отдавали последние почести королеве-матери Елизавете Боулз-Лайон. Богатый повеса и любимец матери. Как по мне, так на Франкенштейна похож - как можно было таким уродиться у столь симпатичных родителей. Вице-президент корпорации JP Morgan (!) Женат на британской актрисе Софи Уинклман (очередной мини-скандальчик, ибо мезальянс). У супругов есть две дочери — Мод Элизабет Дафни Марина Виндзор (род.15.08.2013), которая занимает 48-е место в очереди наследников британского престола, и Изабелла Александра Мэй Виндзор (род.16.01.2016), которая занимает 49-е место в очереди.
Интересная информация, заставила меня влезть в интернет. Софи Уинклман дочь британского издателя (81 год), который, как я поняла, достаточно известен и она, хоть и не аристократка, но крутится в этой тусовке с детства.
Фредерик - обычный туссовщик и он вице-президент одного из филиалов банка, который находится в Лондоне, куда его скорее всего запихнули родственники после 3-х месячной стажировки. Если сможете зайти на LinkedIn, то там есть его резюме.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите на этот царский бухарский халат, на эту вышивку)) а украшение?Мари-Кристин просто сияет!
Посмотреть вложение 15754

man_in_love




:):)
Образ Мари Крестин это всегда красота , богатство , она очень отличается своим индивидуальным вкусом от других членов Монархии , всегда себя преподносит шикарным видом и ей это очень нравиться красиво побеждать и выделяться среди остальных женщин своей непревзойденностью .
Супруг ее обожает .
 
От холодной красоты этой женщины невозможно отвести взгляд, ее стиль неподражаем, а улыбка заразительна. Понимаю, как Мари Кристин вскружила голову принцу Майклу. Вместе они тоже совершенно дополняют друг друга.
 

Вложения

  • Princess Michael of Kent at the Sparks charity ball held at the_.jpeg
    Princess Michael of Kent at the Sparks charity ball held at the_.jpeg
    129,5 КБ · Просмотры: 64
  • Royal Jewels - by LadyAmythyst69.jpeg
    Royal Jewels - by LadyAmythyst69.jpeg
    23,6 КБ · Просмотры: 61
  • Princess Michael of Kent during A Night Under The Stars - Pre-Show in_.jpeg
    Princess Michael of Kent during A Night Under The Stars - Pre-Show in_.jpeg
    83,4 КБ · Просмотры: 55
  • Princess Michael of Kent.jpeg
    Princess Michael of Kent.jpeg
    46,4 КБ · Просмотры: 58
  • Royal mother of the bride Princess Michael of Kent is SO stylish! Her most glamorous looks ov...jpeg
    Royal mother of the bride Princess Michael of Kent is SO stylish! Her most glamorous looks ov...jpeg
    43,6 КБ · Просмотры: 58
  • Princess Michael Of Kent Attending The Rothschild _ Goldsmith_.jpeg
    Princess Michael Of Kent Attending The Rothschild _ Goldsmith_.jpeg
    39 КБ · Просмотры: 57
  • Драгоценность или бижутерия_.jpeg
    Драгоценность или бижутерия_.jpeg
    28,1 КБ · Просмотры: 57
  • PriceScope Forum.jpeg
    PriceScope Forum.jpeg
    29,8 КБ · Просмотры: 52
  • Ready for Royalty.jpeg
    Ready for Royalty.jpeg
    28,1 КБ · Просмотры: 52
  • Вне возраста_ стильные приемы европейских аристократок (и аристократов).jpeg
    Вне возраста_ стильные приемы европейских аристократок (и аристократов).jpeg
    41,3 КБ · Просмотры: 57
Назад
Верх Низ