Король Карл и королева Камилла | Страница 101 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Я с Вами, леди Фрося!
Давно присматриваюсь к её стилю и многое беру на заметку с надеждой достичь такого же возраста и иметь материальную возможность купить нечто подобное ( в чём очень сомневаюсь 066 )
Вот и я так же. Абстрагируясь от всего (достала политика), смотрю на женщину в серьезном возрасте и очень достойно выглядящую. Мне нравится крой ее платьев, подбор расцветок. Как все сидит на ней. Все что нужно закрыть закрыто, очень все комплиментарно для нее. Мне нравится ее прическа, очень идет ей. Даже морщины на лице не портят, возраст есть возраст, зато овал лица сохранен. Тема старости она как то или не обсуждается или подается очень однобоко. Молодежи это все чуждо,сама такая было лет до 55😁 Когда перевалило за 60 (мне) о многом думается и переосмысливается и видеть женщину в преклонном возрасте достойно выглядящую уже хорошо. Да я понимаю, другие возможности, медицина и прочее, и тем не менее.
 
Вот и я так же. Абстрагируясь от всего (достала политика), смотрю на женщину в серьезном возрасте и очень достойно выглядящую. Мне нравится крой ее платьев, подбор расцветок. Как все сидит на ней. Все что нужно закрыть закрыто, очень все комплиментарно для нее. Мне нравится ее прическа, очень идет ей. Даже морщины на лице не портят, возраст есть возраст, зато овал лица сохранен. Тема старости она как то или не обсуждается или подается очень однобоко. Молодежи это все чуждо,сама такая было лет до 55😁 Когда перевалило за 60 (мне) о многом думается и переосмысливается и видеть женщину в преклонном возрасте достойно выглядящую уже хорошо. Да я понимаю, другие возможности, медицина и прочее, и тем не менее.
Всегда было неприятно слышать/читать мнения, что женщина за 55-60-70 уже "ниалё".
Мол, сиди с внуками, сериальчики поглядывай, мультики всякие для "ихнего" раннего развития ))
И никакого кекса! ))))
Своё отработала, давай в парк с дитятями нянькаться и банки закручивать во благо молодых поколений )
А , вот, хренушки! smilie_girl
Вы меня удивили своим возрастом. Думала, 35 + /SPOILER]
 
Всегда было неприятно слышать/читать мнения, что женщина за 55-60-70 уже "ниалё".
Мол, сиди с внуками, сериальчики поглядывай, мультики всякие для "ихнего" раннего развития ))
И никакого кекса! ))))
Своё отработала, давай в парк с дитятями нянькаться и банки закручивать во благо молодых поколений )
А , вот, хренушки! smilie_girl
Вы меня удивили своим возрастом. Думала, 35 + /SPOILER]
Дорогая Леди модуль Юнга!!!
Да нам всем тут 18+!
 
Всегда было неприятно слышать/читать мнения, что женщина за 55-60-70 уже "ниалё".
Мол, сиди с внуками, сериальчики поглядывай, мультики всякие для "ихнего" раннего развития ))
И никакого кекса! ))))
Своё отработала, давай в парк с дитятями нянькаться и банки закручивать во благо молодых поколений )
А , вот, хренушки! smilie_girl
Вы меня удивили своим возрастом. Думала, 35 + /SPOILER]
Спасибо. Уже даже ответила вам, но мысленно.😁 скачу по лесам сегодня. Отвечу в болталке как время найду. Будет интересно почитайте.🌹
 
Дама с персиками 066
В связи с праздником королевский дворец обнародовал новый официальный портрет именинницы. Снимок был сделан в прошлом месяце в загородном особняке Ray Mill House, который находится в Уилтшире.

Камилла позировала в удивительно нежном платье благородного синего цвета и лаконичным цветочным принтом. Жена принца Чарльза с широкой улыбкой неторопливо пила чай. Позади нее виднелись цветущие деревья, а на столе стояла тарелка с персиками.



   Камилла Паркер-Боулз отмечает юбилейLegion-Media


Камилла Паркер-Боулз отмечает юбилейLegion-Media
 
Намедни я была крайне удивлена. В двух сериях ))

Серия первая : на прогулке в скверике увидела "герцогиню Камиллу". Светлые брючки, аккуратный топ, белоснежная полупрозрачная рубаха , некоторая сутулость сообразно возрасту. И причёска. Та самая!
Я с ней поздоровалась, завязался диалог о моей собаченьке, о собаках вообще, о больших и малых породах. Надо сказать, что я не умею поддерживать светские беседы(проф.деформация ), а тут пришлось и "понеслось ", причём , с удовольствием .

Серия вторая: я не выдержала и сказала этой даме , что она очень напоминает мне герцогиню Корнуольскую внешностью и манерами (хосспади, откуда мне знать про манеры Камиллы?))))
И тут меня поджидал лёгкий, лёгонький такой, шок))) Дама спросила, а кто это? О_о
Я говорю, мол,супруга наследника британского престола ,принца Чарлза, будущая королева Англии.
Дама ответила, что вообще не знает, кто все эти люди ))
Тут моя собака заблажила, понеслась за птичками. Мы наскоро попрощались и разошлись ,каждая в свою сторону.

Ну , и мысли , наверное были у каждой разные.
Я - а не слишком ли много времени я трачу на БКС ?
Она - надо зайти в интернет и узнать, что за там такая герцогиня , но сравнение льстит (это, конечно, мои домыслы)

Такие дела )))
 
Намедни я была крайне удивлена. В двух сериях ))

Серия первая : на прогулке в скверике увидела "герцогиню Камиллу". Светлые брючки, аккуратный топ, белоснежная полупрозрачная рубаха , некоторая сутулость сообразно возрасту. И причёска. Та самая!
Я с ней поздоровалась, завязался диалог о моей собаченьке, о собаках вообще, о больших и малых породах. Надо сказать, что я не умею поддерживать светские беседы(проф.деформация ), а тут пришлось и "понеслось ", причём , с удовольствием .

Серия вторая: я не выдержала и сказала этой даме , что она очень напоминает мне герцогиню Корнуольскую внешностью и манерами (хосспади, откуда мне знать про манеры Камиллы?))))
И тут меня поджидал лёгкий, лёгонький такой, шок))) Дама спросила, а кто это? О_о
Я говорю, мол,супруга наследника британского престола ,принца Чарлза, будущая королева Англии.
Дама ответила, что вообще не знает, кто все эти люди ))
Тут моя собака заблажила, понеслась за птичками. Мы наскоро попрощались и разошлись ,каждая в свою сторону.

Ну , и мысли , наверное были у каждой разные.
Я - а не слишком ли много времени я трачу на БКС ?
Она - надо зайти в интернет и узнать, что за там такая герцогиня , но сравнение льстит (это, конечно, мои домыслы)

Такие дела )))
Намедни я была крайне удивлена. В двух сериях ))

Серия первая : на прогулке в скверике увидела "герцогиню Камиллу". Светлые брючки, аккуратный топ, белоснежная полупрозрачная рубаха , некоторая сутулость сообразно возрасту. И причёска. Та самая!
Я с ней поздоровалась, завязался диалог о моей собаченьке, о собаках вообще, о больших и малых породах. Надо сказать, что я не умею поддерживать светские беседы(проф.деформация ), а тут пришлось и "понеслось ", причём , с удовольствием .

Серия вторая: я не выдержала и сказала этой даме , что она очень напоминает мне герцогиню Корнуольскую внешностью и манерами (хосспади, откуда мне знать про манеры Камиллы?))))
И тут меня поджидал лёгкий, лёгонький такой, шок))) Дама спросила, а кто это? О_о
Я говорю, мол,супруга наследника британского престола ,принца Чарлза, будущая королева Англии.
Дама ответила, что вообще не знает, кто все эти люди ))
Тут моя собака заблажила, понеслась за птичками. Мы наскоро попрощались и разошлись ,каждая в свою сторону.

Ну , и мысли , наверное были у каждой разные.
Я - а не слишком ли много времени я трачу на БКС ?
Она - надо зайти в интернет и узнать, что за там такая герцогиня , но сравнение льстит (это, конечно, мои домыслы)

Такие дела )))
Радуюсь за всех нас тутошних леди, какой у нас широкий кругозор, а некоторые живут скучно и без размаха, хоть и одеты хорошо.😁
А вообще приятно видеть хорошо одетую женщину в возрасте.
 
Последнее редактирование:
Да, леди Фрося. Действительно, приятно видеть новое поколение бабушек, так сказать.
Понятно, что финансы в обрез (( тем не менее, нынче большинство дам на глубокой пенсии радуют глаз, несмотря на болячки и прочие трудности
 
Фанатам герцогини Корнуолла.
Пола Б.
Принц Уэльский и Камилла начали свой трехдневный ежегодный визит в Девон и Корнуолл. Сегодня я посещаю этот очаровательный, причудливый приморский городок Мышиную Нору.
Какое сказочное место и столько вкусной свежей рыбы.
Этим вечером в доме Боконнок состоялась вечеринка в саду, на которой присутствовали 600 гостей, в честь 70-летия герцога Корнуоллского в качестве главы герцогства Корнуолл.
main-qimg-c788aa2b706e2efed7cbaa2e50914f9d-lq.jpg
main-qimg-07efff64d45b5b9c194f8b5fcd79142a-lq.jpg
main-qimg-24f14ceaf44908b2eed2ce20e246692b-lq.jpg


main-qimg-3d5bea07e742f8ef8e3ad097d1178546-lq.jpg
main-qimg-7239465584ec58004bfee04fb2aa374e-lq.jpg
main-qimg-fee5380f5c537eea5998cf848f3bbc9a-lq.jpg
main-qimg-1270da3d7673f16c08e77a33d4809120-lq.jpg


main-qimg-5341789ea7805828d6f11036990dace1-lq.jpg
main-qimg-d8b7896555eb7da06bacf1fc3ee36ba7-lq.jpg

Хороша, чертовка!
 
Фанатам герцогини Корнуолла.
Пола Б.
Принц Уэльский и Камилла начали свой трехдневный ежегодный визит в Девон и Корнуолл. Сегодня я посещаю этот очаровательный, причудливый приморский городок Мышиную Нору.
Какое сказочное место и столько вкусной свежей рыбы.
Этим вечером в доме Боконнок состоялась вечеринка в саду, на которой присутствовали 600 гостей, в честь 70-летия герцога Корнуоллского в качестве главы герцогства Корнуолл.
Посмотреть вложение 54712
Посмотреть вложение 54713
Посмотреть вложение 54714


Посмотреть вложение 54715
Посмотреть вложение 54716
Посмотреть вложение 54717
Посмотреть вложение 54718


Посмотреть вложение 54719
Посмотреть вложение 54720

Хороша, чертовка!
Камилла и Чарльз как пара на меня производят очень позитивное впечатление. Видно, что это спокойные люди, уважающие и ценящие друг друга. Очень естественно ведут себя перед камерами, не рисуются, без позёрства, как сами-знаете-кто. Сожалею, что не друзья они нам., что несколько рехнувшиеся на "альтернативном".
 
Камилла и Чарльз как пара на меня производят очень позитивное впечатление. Видно, что это спокойные люди, уважающие и ценящие друг друга. Очень естественно ведут себя перед камерами, не рисуются, без позёрства, как сами-знаете-кто. Сожалею, что не друзья они нам., что несколько рехнувшиеся на "альтернативном".
Не сожалейте, мэм. Даже "не у друзей" можно что-то полезное взять для себя.
 
Последнее редактирование:
Фанатам герцогини Корнуолла.
Пола Б.
Принц Уэльский и Камилла начали свой трехдневный ежегодный визит в Девон и Корнуолл. Сегодня я посещаю этот очаровательный, причудливый приморский городок Мышиную Нору.
Какое сказочное место и столько вкусной свежей рыбы.
Этим вечером в доме Боконнок состоялась вечеринка в саду, на которой присутствовали 600 гостей, в честь 70-летия герцога Корнуоллского в качестве главы герцогства Корнуолл.
Посмотреть вложение 54712
Посмотреть вложение 54713
Посмотреть вложение 54714


Посмотреть вложение 54715
Посмотреть вложение 54716
Посмотреть вложение 54717
Посмотреть вложение 54718


Посмотреть вложение 54719
Посмотреть вложение 54720

Хороша, чертовка!
Вот в цветочку сильно нравится...
 

Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу​

Сегодня
Двадцать седьмого июля в Норфолке прошла цветочная выставка. Событие красивое и в определенной степени знаковое - ведь в 2020 и 2021 выставки не было по известным причинам.
Помимо обширных садовых экспозиций, выставка предлагает торговые стенды, поделки, детские развлечения, а также выступление оркестра.
Ежегодно это однодневное мероприятие, которому уже 139 лет, посещают около 20 000 человек.
Выставка проходит под патронажем Королевы и принца Чарльза, который вчера и посетил выставку.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


Его сопровождала Камилла.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


Прибытие королевских особ было торжественным и эффектным.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


По традиции королевские особы прибыли в конном экипаже.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


Герцогиня Корнуольская была в платье своего любимого покроя.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


А принц Чарльз, верный своему стилю, был в светлом костюме, дополнив наряд летней шляпой.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


Королевская чета использовала свой визит на выставку по максимуму.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


На выставке было довольно многолюдно.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


И нельзя не заметить, что публика очень тепло приветствовала Камиллу.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


На мероприятие приходили семьями.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


И обстановка там, как видно, царила весьма дружелюбная..


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


Принц Чарльз, известный своей любовью к природе, умеет ценить прекрасное. И ему не чуждо наслаждение ароматом розы.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


В какой-то момент пара была сфотографирована во время встречи с джек-рассел-терьером Диллом.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


И, похоже, все трое были в восторге от встречи.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


Осмотр творческих работ местных жителей.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


Была даже бумажная модель Королевы.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


И, конечно, какое мероприятие с участием королевских особ без короны.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


В масштабах страны выставка в Норфолке довольно небольшое событие.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


Но это то, чем занимается королевская семья, день за днем, год за годом - поощрение и поддержка местных событий.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили цветочную выставку в Норфолке. Публика очень тепло приветствовала Камиллу


Красные дорожки и другие гламурные мероприятия бывают довольно редко.
 
И опять!
.
В Великобритании разворачивается грандиозный скандал в королевской семье. Оказывается, принц Чарльз принимал деньги от братьев Усамы бен Ладена.

Правда, делал он это не лично для себя, а для своей благотворительной организации.

Об этом пишет The Sun.

По данным издания, случилось это в конце октября 2013 года в резиденции британской королевской семьи Кларенс-хаус. Чарльз получил деньги (миллион фунтов стерлингов) от Бакра и Шафика бен Ладенов — сводных братьев по отцовской линии убитого лидера «Аль-Каиды»*.
Принц Уэльский внес пожертвование в банк несмотря на то, что советники убеждали его вернуть деньги из-за опасений, что связь с семьей бен Ладена может иметь катастрофические последствия для его репутации. Деньги пошли в Благотворительный фонд принца Уэльского (PWCF).

По крайней мере, один доверительный управляющий Фонда был среди тех, кто умолял его вернуть деньги, но Чарльз не послушал, пишет The Sun.


Источник: https://rusvesna.su/news/1659287380
 
И опять!
.
В Великобритании разворачивается грандиозный скандал в королевской семье. Оказывается, принц Чарльз принимал деньги от братьев Усамы бен Ладена.

Правда, делал он это не лично для себя, а для своей благотворительной организации.

Об этом пишет The Sun.


Принц Уэльский внес пожертвование в банк несмотря на то, что советники убеждали его вернуть деньги из-за опасений, что связь с семьей бен Ладена может иметь катастрофические последствия для его репутации. Деньги пошли в Благотворительный фонд принца Уэльского (PWCF).

По крайней мере, один доверительный управляющий Фонда был среди тех, кто умолял его вернуть деньги, но Чарльз не послушал, пишет The Sun.


Источник: https://rusvesna.su/news/1659287380
Хотя сводные братья - седьмая вода на киселе как родня.
 
И опять!
.
В Великобритании разворачивается грандиозный скандал в королевской семье. Оказывается, принц Чарльз принимал деньги от братьев Усамы бен Ладена.

Правда, делал он это не лично для себя, а для своей благотворительной организации.

Об этом пишет The Sun.


Принц Уэльский внес пожертвование в банк несмотря на то, что советники убеждали его вернуть деньги из-за опасений, что связь с семьей бен Ладена может иметь катастрофические последствия для его репутации. Деньги пошли в Благотворительный фонд принца Уэльского (PWCF).

По крайней мере, один доверительный управляющий Фонда был среди тех, кто умолял его вернуть деньги, но Чарльз не послушал, пишет The Sun.


Источник: https://rusvesna.su/news/1659287380
(меланхолично) Что еще раз доказывает, что Усама бен Ладан и его семья были спокойно вхожи в элиты англо-саксонского мира. Ну а на каком-то этапе решили "стравить пар", убрав "туземца, который слишком много знает", и заодно получить повод для вторжения в Афганистан.
 
(меланхолично) Что еще раз доказывает, что Усама бен Ладан и его семья были спокойно вхожи в элиты англо-саксонского мира. Ну а на каком-то этапе решили "стравить пар", убрав "туземца, который слишком много знает", и заодно получить повод для вторжения в Афганистан.
Насчет конкретно Усамы я не знаю, но учитывая, что семейство бен Ладенов было богатейшей, то вполне возможно, что миллиарды открывали перед ними двери в том числе и в аристократические салоны Британии.
Известно, что после 11 сентября семья подвергла Усаму остракизму.
Сводные братья - это сыновья второго мужа матери Усамы. Родственные связи, прямо скажем, так себе. И вот про его мать.:

Мать террориста номер один зовут Алия Ганем . Семья Усамы считалась одной из самых богатых в Саудовской Аравии, чей капитал насчитывал примерно 5 млрд долларов. Их строительная империя приложила руку ко многим объектам, сооруженным в этой стране. После расставания с отцом Усамы Алия вновь вышла замуж и родила еще четверых детей. Они остались жить в родной стране и не разделяли взгляды своего близкого родственника. Мать террориста и после событий 11 сентября считает, что ее сын рос хорошим мальчиком , на мировоззрение которого повлияла учеба в университете. Последний раз Алия видела сына в 1999 году, когда вместе с семьей навещала его во время военных действий в Афганистане. У нее и братьев Усамы двойственное отношение к погибшему. После американской трагедии они стыдятся, что через него причастны к гибели стольких людей. В своей стране бен Ладен считается изгоем, чью деятельность не поддерживал никто. Но в то же время семья живет воспоминаниями о тех временах, когда лидер террористической организации проявлял по отношению к ним заботу и участие. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/environment/2018/11/14/34706
Так что в данном случае сводных братьев упрекать за родство с бен Ладеном - ну не знай...На мой взгляд скандал на пустом месте. Тоже наверное автор проживает в Монтесито.
все семейство.jpg Все семейство
Алия ганем.jpg Алия Ганем
 
Насчет конкретно Усамы я не знаю, но учитывая, что семейство бен Ладенов было богатейшей, то вполне возможно, что миллиарды открывали перед ними двери в том числе и в аристократические салоны Британии.
Известно, что после 11 сентября семья подвергла Усаму остракизму.
Ну они не самоубийцы, поддержать его на волне поднявшейся истерии (от себя - кмк, мы до сих пор ОЧЕНЬ многого не знаем о событиях 11 сентября)
Сводные братья - это сыновья второго мужа матери Усамы. Родственные связи, прямо скажем, так себе. И вот про его мать.:

Мать террориста номер один зовут Алия Ганем . Семья Усамы считалась одной из самых богатых в Саудовской Аравии, чей капитал насчитывал примерно 5 млрд долларов. Их строительная империя приложила руку ко многим объектам, сооруженным в этой стране. После расставания с отцом Усамы Алия вновь вышла замуж и родила еще четверых детей. Они остались жить в родной стране и не разделяли взгляды своего близкого родственника. Мать террориста и после событий 11 сентября считает, что ее сын рос хорошим мальчиком , на мировоззрение которого повлияла учеба в университете.
А так же знакомство с представителями англо-саксонской элиты, и главное - участие в их больших глобальных играх...
Последний раз Алия видела сына в 1999 году, когда вместе с семьей навещала его во время военных действий в Афганистане. У нее и братьев Усамы двойственное отношение к погибшему. После американской трагедии они стыдятся, что через него причастны к гибели стольких людей. В своей стране бен Ладен считается изгоем, чью деятельность не поддерживал никто. Но в то же время семья живет воспоминаниями о тех временах, когда лидер террористической организации проявлял по отношению к ним заботу и участие. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/environment/2018/11/14/34706
Так что в данном случае сводных братьев упрекать за родство с бен Ладеном - ну не знай...На мой взгляд скандал на пустом месте. Тоже наверное автор проживает в Монтесито.
100%!!
А от себя могу добавить: "Приближенные и друзья томившихся в заточении принцесс спешили сплести невидимую сеть интриг, пустить в ход все свое влияние, лишь бы отречься от вчерашней дружбы, которой они так кичились прежде. Задвигались, засновали челноки страха, честолюбия и притязаний, спеша затянуть, скрыть под новым узором грубо разорванную ткань."* - Боже, как актуально!
*Морис Дрюон, "Железный король" (Узница Шато-Гайара).
 
Назад
Сверху Снизу