Король Карл и королева Камилла | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Крапива? Это из области «некоторые любят погорячее»?
Нет,дорогая леди,это не шутка,из крапивы действительно делают пряжу,волокна,как у льна.
Чарльз хотел поставить дело так,чтобы в его поместье ничего не пропадало,даже сорняки.
Кстати,покупала на белорусской ярмарке носки из крапивы,довольно теплые. 066
 
Нет,дорогая леди,это не шутка,из крапивы действительно делают пряжу,волокна,как у льна.
Чарльз хотел поставить дело так,чтобы в его поместье ничего не пропадало,даже сорняки.
Кстати,покупала на белорусской ярмарке носки из крапивы,довольно теплые. 066

Я в Амстердаме (ну это понятно, где ж еще, как не там girl_crazy)покупала мужу футболку из конопляного волокна. Очень долго прослужила. Потом где-то прочла, что конопляное волокно в 10 раз прочнее хлопкового. Наши предки так и изготавливали одежду из льна, крапивы, конопли, это сейчас все на хлопок перешли.
 
Я в Амстердаме (ну это понятно, где ж еще, как не там girl_crazy)покупала мужу футболку из конопляного волокна. Очень долго прослужила. Потом где-то прочла, что конопляное волокно в 10 раз прочнее хлопкового. Наши предки так и изготавливали одежду из льна, крапивы, конопли, это сейчас все на хлопок перешли.
И в Европе и в Америке давно выпускают футболки из конопляного волокна. У нас такую продукцию продать сложно, поскольку внешне они не отличаются от хлопковых футболок, но ценник выше. А на одном качестве, без узнаваемого бренда, больших оборотов не сделаешь. ?
 
Ой рано меме начала перед Чарльзом приседать, да и глубоко так не надо было. Ой, кажется разозлили они королеву Или бабуля таки никак не хочет трон чарльзу (читай Камилле) отдавать?

The Sun

Королева поклялась править после своего Платинового юбилея в 2022 году и служить своей стране «всю свою жизнь».

По словам старших помощников, Ее Величество не намерена уходить в отставку и стремится возобновить свои постоянные обязанности, как только появится вакцина от коронавируса.

Несмотря на слухи о том, что королева планирует отойти в сторону и позволить принцу Чарльзу вступить во владение после своего 95-летия в апреле, источники говорят, что она будет править всю свою жизнь.

старший советник сказал Express.co.uk, что королева выполняет обязательство, которое она взяла на себя в свой 21 день рождения, - служить Содружеству до самой своей смерти.
И смех, и грех! Как в свое время говорила моя учительница по физике: "Я из школы никогда не уйду, меня отсюда только вперед ногами вынесут"! Накаркала... Вынесли. С инфарктом! После этого она полностью поменяла свои категоричные установки и все-таки вышла на пенсию.
Чарлза жалко... Как-то бесчеловечно это все...
 
И смех, и грех! Как в свое время говорила моя учительница по физике: "Я из школы никогда не уйду, меня отсюда только вперед ногами вынесут"! Накаркала... Вынесли. С инфарктом! После этого она полностью поменяла свои категоричные установки и все-таки вышла на пенсию.
Чарлза жалко... Как-то бесчеловечно это все...
Она наверно своего Чарлза лучше знает, поэтому и приходиться сидеть на троне до смерти, а по другому не получается.
 
И смех, и грех! Как в свое время говорила моя учительница по физике: "Я из школы никогда не уйду, меня отсюда только вперед ногами вынесут"! Накаркала... Вынесли. С инфарктом! После этого она полностью поменяла свои категоричные установки и все-таки вышла на пенсию.
Чарлза жалко... Как-то бесчеловечно это все...
Хм, а почему жалко-то? Вы действительно верите, что мистер тампон будет замечательным монархом? Я вот в этом совсем не уверена. А после его шедевральных замечаний о Крыме и возни в Армении, ничего, кроме раздражения, этот любитель бессмысленной писанины, лично у меня не вызывает. Думается, баб Лиза тоже все это в расчёт принимает, оттого и сидит на троне)
 
Хм, а почему жалко-то? Вы действительно верите, что мистер тампон будет замечательным монархом? Я вот в этом совсем не уверена. А после его шедевральных замечаний о Крыме и возни в Армении, ничего, кроме раздражения, этот любитель бессмысленной писанины, лично у меня не вызывает. Думается, баб Лиза тоже все это в расчёт принимает, оттого и сидит на троне)
Где-то встречала высказывание Екатерины 2, которая Великая. Так вот, она писала, что ни в коем случае нельзя подпускать к трону наследников, слишком долго ждавших своей очереди. Потому что за время ожидания они уже успели на 10 раз перепланировать всю существующую жизнь, а потом кинутся это воплощать, ни на гран не соотнося мечты-фантазии с реальностью. Это не дословно, но смысл был именно такой. Екатерина это писала про своего сына и кого-то еще из параллельных столь же долго ждущих европейских наследников. Павел эти слова блестяще подтвердил.
 
И Чарльз туда же, может это заразно? Но хоть действительно экологичные продвигает

71-летний наследник британского престола принц Уэльский Чарльз хорошо известен как производитель органических продовольственных товаров, но теперь он заинтересовался еще и миром моды. Вслед за своей невесткой Меган Маркл он представил капсульную коллекцию одежды.
Коллекция, лицом которой стал принц Чарльз, создана его благотворительным фондом The Prince's Foundation и итальянской компанией Yoox Net-A-Porter, которая специализируется на социально ответственной моде. Эта фирма рассчитывает на молодых дизайнеров и использует экологичные, иногда даже архаичные материалы в сочетании с современными технологиями.
Авторами коллекции из 10 женских и восьми мужских вещей стали шестеро студентов Миланского политехнического университета. Произвели их в шотландском Эйршире в штаб-квартире фонда принца Чарльза.

Посмотреть вложение 29226

Посмотреть вложение 29227

Вещи будут продаваться онлайн, в магазинах NET-A-PORTER, MR PORTER, YOOX, и THE OUTNET. Все доходы отойдут благотворительному фонду принца Чарльза.
Правда позволить себе эти вещи смогут далеко не все - их цена варьируется от 395 до 1295 фунтов стерлингов.
Да-а, это вам не М. самопал! Тут и ткани, и крой, и цветовое решение, и "вешалки" с "вешалами" - всё на высоте. Как и соблюдение политкорректности, учитывая участие чёрных моделей...
 
И смех, и грех! Как в свое время говорила моя учительница по физике: "Я из школы никогда не уйду, меня отсюда только вперед ногами вынесут"! Накаркала... Вынесли. С инфарктом! После этого она полностью поменяла свои категоричные установки и все-таки вышла на пенсию.
Чарлза жалко... Как-то бесчеловечно это все...
Как показывает история правления аглицких королей и королев, "Король умер, да здравствует король!". Потому мне непонятна жалость по отношению к Чарлзу и его "восхождению на трон". Он, полагаю :) , в курсе долголетия маменьки, обусловленного генами и отличной врачебной поддержкой, потому морально готов к длительному ожиданию своей очереди на трон, и вряд ли торопит её и ждет скорую кончину матери. В конце концов, решать, не только семейные, вопросы можно коллегиально, среди, т.с., старших наследников очереди, а королева озвучит, как СВОЁ решение. А Чарлз, пока, ведёт очень деятельную и полезную жизнь не только частную, но и политическую. Перефразируя незабвенного "отца русской демократии", скажу: "Я думаю, жалость здесь неуместна"...Ха-ха-ха
 
И смех, и грех! Как в свое время говорила моя учительница по физике: "Я из школы никогда не уйду, меня отсюда только вперед ногами вынесут"! Накаркала... Вынесли. С инфарктом! После этого она полностью поменяла свои категоричные установки и все-таки вышла на пенсию.
Но согласитесь, что такой вариант все-таки более гуманен, чем тот, когда говорят, что уйдут скоро, совсем скоро, да прямо сейчас, а все не уходят и не уходят, но вселяют ложную надежду. Где-то читала, что якобы Елизавета пообещала отдать трон Чарльзу, когда ей исполнится 95... Ах, Чарльз, не нужно бы ему вестись на ложные посулы.
 
Королевская семья для поздравления выбрала 2 фото - с новорожденным и вот такое. По сравнению с Кембриджским здесь костюмчик поприличней будет.

29275
 
Как показывает история правления аглицких королей и королев, "Король умер, да здравствует король!". Потому мне непонятна жалость по отношению к Чарлзу и его "восхождению на трон". Он, полагаю :) , в курсе долголетия маменьки, обусловленного генами и отличной врачебной поддержкой, потому морально готов к длительному ожиданию своей очереди на трон, и вряд ли торопит её и ждет скорую кончину матери. В конце концов, решать, не только семейные, вопросы можно коллегиально, среди, т.с., старших наследников очереди, а королева озвучит, как СВОЁ решение. А Чарлз, пока, ведёт очень деятельную и полезную жизнь не только частную, но и политическую. Перефразируя незабвенного "отца русской демократии", скажу: "Я думаю, жалость здесь неуместна"...Ха-ха-ха
Вся беда в том, что члены БКС "царствуют, но не правят", так что политические замечания Чарльза - ещё один повод для критики монархии. И это он только наследник)))
 
Мне вот подумалось, если Чарльз открыто скажет что он православный, его совершенно официально и правомерно выведут из очереди на трон. Тогда Вилли становится королем и все довольны. Чарльз пойдет на пенсию, наконец-то отдохнет от журналистов и политики, будет читать книги, рисовать, проводить время с внуками. Да и Камилла, думаю вздохнет спокойно, все таки в таком возрасте тяжело быть на виду, тем более у нее не очень хорошо со здоровьем. А молодой и амбициозный Вилли будет править
 
Вот таким фото Кембриджи поздравили папеньку. Подпись очень официальная. Может ещё что появится?

Посмотреть вложение 29274
Фото от Кэмбриджей неудачное. Поздравления прохладные. Чарльз похож на старого вампира с желтыми зубами, в мятом костюмчике и со странным выражением лица. Никаких нежных обнимашек с папой в кепках... никаких сладких Луишек на руках... Там, похоже, большие разногласия между Чарльзом и Кэмбриджами по трём основным принципиальным вопросам:
1) как поступать с Утками. Уильям продавливает разобраться максимально жестко с ними, вплоть до полного лишения и принудительной госпитализации одного, и упекаеия за решетку другой. Чарльз, хитрый жучара, как всегда, крутится и выгадывает по ситуации, он никогда не поступал прямо и резко. Натура такова. А Кэмбриджам наверняка хочется крови. Они молодые, горячие, обидчивые! Подключили бабушку, чтобы поднять свой авторитет в ближайшее время ещё. С Чарльзом они все пойдут на дно. Особенно, за его спиной. Чарльз, я уверена, главный «попуститель», открывший ворота Меган в БКС. Они с Камиллой явно использовали ситуацию в свою пользу. И Эндрю убрали, и Гарри, и Диану испачкали. А кто во всем виноват, граждане? Чарльз в белом. Виноваты «другие». Я не приносила сегодня отвратительные статьи в Express и ещё нескольких газетах о Кембриджах, чтобы не портить настроение всем здесь. Может, успокоюсь, принесу.
2) Диана. Кто виноват в ее трагедии, кто виноват в поломанной психике ее детей. Уиллом начато серьезное дело в выводе на чистую воду виновных. И Чарльзу не выгодна эта версия. Они почти сделали с Камиллой из «святой Дианы» аморальную психичку, виноватую во всем, в том числе - и в теперешней ситуации с утками. Похоже, ЛКК советовалась и с Чарльзом. Там книга - сборная солянка. А Уильям любит мать по-прежнему больше, чем отца. Это навсегда, что бы о матери ни говорили.
3) Ключевое: кто будет на переднем фронте в ближайшее время, кто будет лицом монархии? На Кэмбриджей снова давят, требуют от них идеальности и огромной работоспособности. И при этом - снова пошли заказные грязные вбросы на них и на семью Миддлтон (пишут незначительную чепуху о Кэрол и Пиппе, а потом - шквал грязнейших комментариев о них под статьей! От кого? Все ли они от уток?) Вот в чем вопрос. Кэмбриджи - вторые по популярности после королевы. Чарльз с Камиллой - в позорном «заду» очереди. Там происходит что-то за кулисами, ох и происходит! Нет единства, у всех свои интересы. Фотка на день рождения - очень яркое свидетельство того, что молодёжь со стариками не в лучших отношениях...
 
Последнее редактирование:
Фото от Кэмбриджей неудачное. Поздравления прохладные. Чарльз похож на старого вампира с желтыми зубами, в мятом костюмчике и со странным выражением лица. Никаких нежных обнимашек с папой в кепках... никаких сладких Луишек на руках... Там, похоже, большие разногласия между Кэмбриджами по трём основным принципиальным вопросам:
1) как поступать с Утками. Уильям продавливает разобраться максимально жестко с ними, вплоть до полного лишения и принудительной госпитализации одного, и упекаеия за решетку другой. Чарльз, хитрый жучара, как всегда, крутится и выгадывает по ситуации, он никогда не поступал прямо и резко. Натура такова. А Кэмбриджам наверняка хочется крови. Они молодые, горячие, обидчивые! Подключили бабушку, чтобы поднять свой авторитет в ближайшее время ещё. С Чарльзом они все пойдут на дно. Особенно, за его спиной. Чарльз, я уверена, главный «попуститель», открывший ворота Меган в БКС. Они с Камиллой явно использовали ситуацию в свою пользу. И Эндрю убрали, и Гарри, и Диану испачкали. А кто во всем виноват, граждане? Чарльз в белом. Виноваты «другие». Я не приносила сегодня отвратительные статьи в Express и ещё нескольких газетах о Кембриджах, чтобы не портить настроение всем здесь. Может, успокоюсь, принесу.
2) Диана. Кто виноват в ее трагедии, кто виноват в поломанной психике ее детей. Уиллом начато серьезное дело в выводе на чистую воду виновных. И Чарльзу не выгодна эта версия. Они почти сделали с Камиллой из «святой Дианы» аморальную психичку,виноватую во всем, в том числе - и в теперешней ситуации с утками. Похоже, ЛКК советовалась и с Чарльзом. Там книга - сборная солянка.
3) кто будет на переднем фронте в ближайшее время, кто будет лицом монархии? На Кэмбриджей снова давят, требуют от них идеальности и огромной работоспособности. И при этом - снова пошли заказные грязные вбросы на них. Все ли они от уток? Вот в чем вопрос. Они - вторые по популярности после королевы. Чарльз с Камиллой - в позорном «заду» очереди. Там происходит что-то за кулисами, ох и происходит! Нет единства, у всех свои интересы. Фотка на день рождения - очень яркое свидетельство того, что молодёжь со стариками не в лучших отношениях...
ДА, фото очень говорящее. Весь в орденах, настроение отличное, а костюмчик то весь помятый, старенький, если не сказать прогнивший.
 
Назад
Сверху Снизу