• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Фиолетово

Графиня
Реакции
48 603
Баллы
63

Jylia

Виконтесса
Реакции
20 132
Баллы
43
.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Вот все-таки смущают меня Камиллины шляпы. Выглядят уж больно уличными. Или это плебейская кровь говорит? Но как-то мне не комильфо было бы находиться в помещении в подобном уборе. Леди рядом в платье, а Камилла в пальто и шляпе, заглянула на секунду, даже верхнюю одежду снять не удосужилась.
Ну вот как-то так. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Джекки

Графиня
Реакции
49 083
Баллы
63
Вот все-таки смущают меня Камиллины шляпы. Выглядят уж больно уличными. Или это плебейская кровь говорит? Но как-то мне не комильфо было бы находиться в помещении в подобном уборе. Леди рядом в платье, а Камилла в пальто и шляпе, заглянула на секунду, даже верхнюю одежду снять не удосужилась.
Поддерживаю Ваше мнение,леди Jylia.
Шляпа великовата,глаза режет,и слишком плотные колготки тоже.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
82 538
Баллы
63
Она ещё и в кожаных перчатках была, снимала по ходу.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
82 538
Баллы
63
Немцы о визите

Принц Чарльз произносит в Бундестаге речь на немецком языке - знак примирения. Между тем, его сын принц Гарри считается непримиримым.

Мюнхен - Добро пожаловать! Добро пожаловать! В субботу, когда ему исполнилось 72 года, британский наследник престола принц Чарльз высадился в Берлине со своей женой, герцогиней Камиллой (73 года). Пара была счастлива, близка к людям, заинтересована - и большую часть времени замаскирована красочными узорами на масках. Причина королевской поездки: центральное мемориальное мероприятие в день национального траура, которое в этом году было посвящено германо-британской дружбе.

Чарльз и Камилла начали воскресенье по приглашению федерального президента Франка-Вальтера Штайнмайера (64 года) во дворце Бельвю, после чего последовало возложение венка в Neue Wache. Рукописное послание на открытке на венке принца гласило: «В вечной памяти всех жертв конфликта и тирании. Чарльз». (= В вечной памяти всех жертв конфликтов и тирании.)

Кульминацией визита стало выступление Принца в Бундестаге. Принц поочередно говорил по-немецки и по-английски - и через 75 лет после окончания Второй мировой войны сослался на партнерство между Великобританией и Германией: «Вместе мы - незаменимая сила на благо мира». Вместе обе страны решительно отстаивали общие ценности - как защитники прав человека. Он обратился к кризисам и войнам в мире, а также к мировому здоровью, разработке вакцины против коронарного разряда и защите климата.

«Эти кризисы побуждают нас действовать сообща, - сказал принц Чарльз. По поводу Брексита он сказал по-немецки: «Мы настолько вовлечены в будущее другой страны, что наши национальные интересы - даже если они могут быть разными - всегда будут переплетаться». И: «Обе наши страны умеют решать проблемы инстинктивно».

Между тем, Чарльз, как говорят, имеет проблемы другого рода со своим мятежным сыном принцем Гарри (36). После Megxit, в отличие от остальной семьи, он официально не поздравил папу с днем рождения. Даже королева Елизавета II (94 года) делилась фотографиями и пожеланиями в социальных сетях

Фиолетово

Графиня
Реакции
48 603
Баллы
63
Немцы о визите

Принц Чарльз произносит в Бундестаге речь на немецком языке - знак примирения. Между тем, его сын принц Гарри считается непримиримым.

Мюнхен - Добро пожаловать! Добро пожаловать! В субботу, когда ему исполнилось 72 года, британский наследник престола принц Чарльз высадился в Берлине со своей женой, герцогиней Камиллой (73 года). Пара была счастлива, близка к людям, заинтересована - и большую часть времени замаскирована красочными узорами на масках. Причина королевской поездки: центральное мемориальное мероприятие в день национального траура, которое в этом году было посвящено германо-британской дружбе.

Чарльз и Камилла начали воскресенье по приглашению федерального президента Франка-Вальтера Штайнмайера (64 года) во дворце Бельвю, после чего последовало возложение венка в Neue Wache. Рукописное послание на открытке на венке принца гласило: «В вечной памяти всех жертв конфликта и тирании. Чарльз». (= В вечной памяти всех жертв конфликтов и тирании.)

Кульминацией визита стало выступление Принца в Бундестаге. Принц поочередно говорил по-немецки и по-английски - и через 75 лет после окончания Второй мировой войны сослался на партнерство между Великобританией и Германией: «Вместе мы - незаменимая сила на благо мира». Вместе обе страны решительно отстаивали общие ценности - как защитники прав человека. Он обратился к кризисам и войнам в мире, а также к мировому здоровью, разработке вакцины против коронарного разряда и защите климата.

«Эти кризисы побуждают нас действовать сообща, - сказал принц Чарльз. По поводу Брексита он сказал по-немецки: «Мы настолько вовлечены в будущее другой страны, что наши национальные интересы - даже если они могут быть разными - всегда будут переплетаться». И: «Обе наши страны умеют решать проблемы инстинктивно».

Между тем, Чарльз, как говорят, имеет проблемы другого рода со своим мятежным сыном принцем Гарри (36). После Megxit, в отличие от остальной семьи, он официально не поздравил папу с днем рождения. Даже королева Елизавета II (94 года) делилась фотографиями и пожеланиями в социальных сетях

Очень красивая фотография.яркая,сочная.

Джекки

Графиня
Реакции
49 083
Баллы
63
Начала смотреть Корону 4 сезон, ура!
Тоже смотрю.
Оказывается,булимия- то ,по версии в фильме,у Дианы была ещё до свадьбы...
В целом пока ( я на третьей серии) фильм нравится.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
82 538
Баллы
63
Вот оригинальное фото. В фильме показано как Диана стеснялась, сидя в машине, съеживалась. Нет, не вижу здесь такого. И здесь она да, очень молода и декольте впечатляет.

И вот дальше. Декольте продолжает впечатлять.

Jylia

Виконтесса
Реакции
20 132
Баллы
43
Вот оригинальное фото. В фильме показано как Диана стеснялась, сидя в машине, съеживалась. Нет, не вижу здесь такого. И здесь она да, очень молода и декольте впечатляет.

Когда впервые увидела эту историю, была несколько в апофигее. Может я просто не знаю как живут дети аристократов и потому не понимаю. Но все таки...
Диана - не деревенская простушка. Да, она не закончила вуз, она вообще толком не получила образования, но она варилась в этой среде с рождения. Помню, описывали, как Диана радовалась своему первому настоящему взрослому дворцовому платью. Но ведь она с детства видела, как одевались окружающие женщины, и цвета нарядов, и уровень обнаженности. И платье не в случайной лавке по дороге во дворец куплено, а шилось на заказ. И вот НИКТО, ни портные, ни родственники, ни горничная, наконец, ни разу не заикнулись, что девочка не то выбрала? Или вообще увидели только уже на выходе? Не поверю. Такого не может быть потому что быть не может. Ну или всей родне было насрать, в лучшем случае. Или наоборот, надеялись покрепче подцепить Чарльза, сыграв на основном инстинкте.

nadya

Баронесса
Реакции
11 209
Баллы
43

Как Вы мягко выразились про декольте- я бы выразилась позабористее ,а этот потупленный скромный взгляд при практически "вываленной " на усладу толпе груди ! Как джентльмен напротив "ест" ее взглядом . Может и правильно поняла сущность и характер Д. актрисса, сыгравшая в "Короне"- в фильме с первых минут я увидела нимфетку Лолиту с нежно -приторно -вопросительным взглядом олененка (а я посчитала исполнение роли очень поверхностным ). Не зря же Д. с упоением читала романы матери своей мачехи. И , кмк , все ее поведение -эта раскачивание маятника от нежности-любви до истерик , паданий беременной с лестницы , скандалов как-раз в духе героинь женских романов .Может М. как-раз и ухватила суть Д. и копировала именно это в ней . Бедный Чарльз. И какие-бы цели не преследовала К. , без нее его могла бы постигнуть участь двоюродных бабушек.

Последнее редактирование:

nadya

Баронесса
Реакции
11 209
Баллы
43
Когда впервые увидела эту историю, была несколько в апофигее. Может я просто не знаю как живут дети аристократов и потому не понимаю. Но все таки...
Диана - не деревенская простушка. Да, она не закончила вуз, она вообще толком не получила образования, но она варилась в этой среде с рождения. Помню, описывали, как Диана радовалась своему первому настоящему взрослому дворцовому платью. Но ведь она с детства видела, как одевались окружающие женщины, и цвета нарядов, и уровень обнаженности. И платье не в случайной лавке по дороге во дворец куплено, а шилось на заказ. И вот НИКТО, ни портные, ни родственники, ни горничная, наконец, ни разу не заикнулись, что девочка не то выбрала? Или вообще увидели только уже на выходе? Не поверю. Такого не может быть потому что быть не может. Ну или всей родне было насрать, в лучшем случае. Или наоборот, надеялись покрепче подцепить Чарльза, сыграв на основном инстинкте.
Насколько правдиво написано в источниках , которые читала ,не знаю , Д. росла на женских романах , никто в семье не занимался ею ВООБЩЕ , и отношения в семье были еще те- мелкие и крупные подколки ,пакости и гадости между детьми и между детьми и мачехой. И ее ни во что не ставили , не зря же она (аристократка , живя в таком доме ) - работала в детсаду няней и УБИРАЛА за деньги у СЕСТРЫ. Это я читала ни в одном источнике. Но там была бабушка (фрейлина при дворе в свое время ) , которая и способствовала этому браку(что не помешало ей практически "отречься" от внучки после обнародования интервью и развода Д. ) Почему она не привила внучке-аристократке правил поведения и всем тонкостям этикета ? Семьи аристократов еще тот серпентарий !

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
82 538
Баллы
63
Вот ещё фото этого бала. Как Диана смотрит на Чарльза! Здесь смешались и ревность, и досада, что не она самая -самая на этом балу, а есть Грейс. Думаю страшнейший эгоизм - ведь она теперь практически первая леди королевства, и ревность сделали ту гремучую смесь, которая и взорвалась.

И вот ещё. Грейс вежливо смотрит на Диану, не обращая внимания на камеры. А куда смотрит Диана?

nadya

Баронесса
Реакции
11 209
Баллы
43
Вот ещё фото этого бала. Как Диана смотрит на Чарльза! Здесь смешались и ревность, и досада, что не она самая -самая на этом балу, а есть Грейс. Думаю страшнейший эгоизм - ведь она теперь практически первая леди королевства, и ревность сделали ту гремучую смесь, которая и взорвалась.

И вот ещё. Грейс вежливо смотрит на Диану, не обращая внимания на камеры. А куда смотрит Диана?

Да , М. (либо ее "наставники") хорошо просканировали характер Д., все ее расстройства , ну и фотоальбом был настольным пособием М. Платье Д. хочется поддержать - вот-вот соскальзнет . И все же Д. жаль в том плане , что "прочесывают" всю ее жизнь уж в который раз . Пусть -бы покоилась с миром.
Спасибо за фото . Сейчас смотрю на них под другим углом. Грейс выглядит "ледей" ( но она и подготовилась хорошо к роли великосветской жены - и опыт был , и не юная дева , а вот Ди ......

Джекки

Графиня
Реакции
49 083
Баллы
63

О,типичный этот ее взгляд аутиста ,все время вбок и снизу вверх рукалицо

Фиолетово

Графиня
Реакции
48 603
Баллы
63
Очень симпатична мне Камилла здесь.

Отправлено из Яндекс Дзена

nadya

Баронесса
Реакции
11 209
Баллы
43
О,типичный этот ее взгляд аутиста ,все время вбок и снизу вверх рукалицо
Когда-то читала , что она спец. репетировала этот взгляд - мол так выглядела выигрышнее , нос казался меньше (она очень комплексовала , вроде , из-за него ).

Jylia

Виконтесса
Реакции
20 132
Баллы
43

Вот смотрю на фото. Блин. Там на втором плане видна половина дамы.

Если бы Диане вот такие же тоненькие лямочки добавить, ведь открытость платья не изменится, а вульгарность бы исчезла. И грудь была бы просто "глубоко открыта", а не выложена напоказ, как вымя на прилавок.

nadya

Баронесса
Реакции
11 209
Баллы
43
Вот смотрю на фото. Блин. Там на втором плане видна половина дамы.

Если бы Диане вот такие же тоненькие лямочки добавить, ведь открытость платья не изменится, а вульгарность бы исчезла. И грудь была бы просто "глубоко открыта", а не выложена напоказ, как вымя на прилавок.
Ой , я писала раньше коммент и боялась свои мысли выразить, грудью обозвала :) . А Вы назвали вещи своими именами - в моих глазах ЭТО выглядит именно как в--я. Тоже обратила внимание на брительки, они -бы подобрали мяско в подмышечной зоне, и была-бы "грудь". На фото с Ч. вААбще ужас (почему он не сделал ей тактично замечание ?)

Последнее редактирование:

Cinderella

Баронесса
Реакции
5 759
Баллы
43
Ой , я писала раньше коммент и боялась свои мысли выразить, грудью обозвала :) . А Вы назвали вещи своими именами - в моих глазах ЭТО выглядит именно как в--я. Тоже обратила внимание на брительки, они -бы подобрали мяско в подмышечной зоне, и была-бы "грудь". На фото с Ч. вААбще ужас (почему он не сделал ей тактично замечание ?)
Сделал. Даже потом в СМИ писали, что это платье стало причиной первой ссоры между ними.

Последнее редактирование модератором:
Верх Низ