Король Карл и королева Камилла | Страница 49 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Ой, а у Камиллы не только маска тематическая, но и брошь!!!! w00tsmilie_girl_234
Что значит умная женщина , смогла пройти путь "через тернии к звездам ". ЕЕ и Кейт можно называть леди ( не в смысле происхождения ) , в английском смысле слова -стойкие , мужественные , со стержнем ,не ноющие , держащие свои проблемы при себе , с достоинством (не о К. в молодости , конечно, зато теперь !) . Хотя бы чисто внешне, а там кто знает .
 
А с каких таких действий Чарлза или кого иного так шотландцы осерчали? Чем разгневал?

Ну так шотландцы давно отделиться хотят и сами по себе жить. А тут то Кембриджи без спросу приезжают, то Чарльз собрался свой дворец навестить. И ведь снова разрешения не спросит. Синдром вахтера - штука страшная.
 
Нашла интересные фотографии принца Чарльза.
Синюшные руки королевы несомненно объясняются профилактическим приемом большого количества разжижающих кровь препаратов,у нее и на ногах синяки,и у Филиппа то же самое,но у Чарльза другое- отеки,сухость.
В статье пишут про болезнь Рейно,но почему- то не пишут о порфирии,из- за которой у принца такие руки.
Может,чтобы лишний раз не вызвать шквал мистически- конспирологических версий?
Типа легенд о вампирах.
И обратите внимание на правую ладонь Чарльза: тоже линия Симиан,как у Меган.
.

У принца Чарльза наследственное заболевание? Его опухшие руки беспокоят подданных​



Принц Чарльз страдает наследственным заболеванием? Здоровье наследника престола все больше беспокоит британцев. Однако на этот раз речь идет не о коронавирусе. Все из-за опухших и даже синих рук, на которые уже давно обращают особое внимание.

У принца Чарльза наследственное заболевание? Его опухшие и синеватые руки беспокоят его подданных


У принца Чарльза наследственное заболевание? Его опухшие и синеватые руки беспокоят его подданных

Принцу Чарльзу не повезло с крепким здоровьем. Наследник британского престола уже боролся с коронавирусом. Когда он заболел, тревожная новость шокировала не только поклонников британской монархии в Великобритании, но и во всем мире. К счастью, у сына Елизаветы II были легкие симптомы COVID-19 . Однако на какое-то время его поместили в изоляцию, чтобы защитить его и других от дальнейшего распространения пандемии.
К сожалению, коронавирус - не единственное заболевание, которое, скорее всего, поразило наследника престола. Некоторое время назад британские СМИ распространили тревожную информацию о загадочной болезни принца Чарльза и его матери Елизаветы II. Все из-за фотографий со встречи с королевой Иордании Рании, которые затем появились в официальных профилях Виндзора.

Принц Чарльз и Елизавета II страдают наследственным заболеванием? Состояние их рук тревожное​

Елизавета II обычно прикрывает руки, надев стильные перчатки, подходящие под красочные комплекты. Однако на этот раз все было иначе. Несмотря на то, что королева была в хорошем настроении и ее форма казалась великолепной, особое внимание было уделено ... синякам, почти пурпурным рукам.

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II
В СМИ сразу же возникли вопросы о здоровье 93-летней Елизаветы II, но официальный представитель Букингемского дворца отказался комментировать случай. Именно тогда появились слухи, что королева уже готовит своего старшего сына к престолу.

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II
В поисках ответа на назойливый вопрос о болезни монарха британские СМИ начали «просвечивать» все Виндзорские руки. Так выяснилось, что сын Елизаветы II, принц Чарльз, уже много лет борется с подобной проблемой. На фотографиях с официальных встреч и путешествий видны его очень опухшие руки, часто приобретающие тревожный красный или фиолетовый цвет.

опухшие руки принца Чарльза


опухшие руки принца Чарльза
Террор интернет-пользователей по поводу здоровья аристократа достиг апогея, когда сына королевы сфотографировали на недавно восстановленном Котсуолдском канале, где он разрезал ленту в честь завершения строительства. Именно тогда, махнув прибывшим туда британцам, он показал опухшую красную руку с сильно потрескавшейся кожей .

опухшие руки принца Чарльза


опухшие руки принца Чарльза

опухшие руки принца Чарльза


опухшие руки принца Чарльза
Они задавались вопросом, было ли то, что выглядело как рана на внутренней стороне руки принца Уэльского, результатом травмы. Одно можно сказать наверняка, болезнь выглядела серьезной, потому что, не считая сухой кожи, пальцы сына королевы были очень выпуклыми.
Фотографии, сделанные в феврале прошлого года, тоже оставляют желать лучшего. Сильно потрескавшиеся руки принца Чарльза явно опухли, а пальцы были покрыты пластырем.

опухшие руки принца Чарльза


опухшие руки принца Чарльза
Внутри снова появилась некая «дыра» .

опухшие руки принца Чарльза


опухшие руки принца Чарльза


Принц Чарльз


Принц Чарльз

опухшие руки принца Чарльза


опухшие руки принца Чарльза

Опухшие и посиневшие руки Виндзора: в чем может быть причина?​

Что могли означать опухшие и покрытые синяками руки принца Чарльза и королевы Елизаветы? Врачи, опрошенные британской прессой, говорят, что и королева, и ее сын могут (но не обязательно) страдать от феномена Рейно, пароксизмального спазма артерий в руках и ногах. К этим симптомам нельзя относиться легкомысленно, потому что, если их не лечить, они могут привести к язве и некрозу тканей.

опухшие руки принца Чарльза


опухшие руки принца Чарльза
Точная причина заболевания неизвестна . Однако известно, что первопричиной заболевания является чрезмерная сократительная реакция мелких кровеносных сосудов организма на раздражители, такие как низкая температура или стресс .
По суженным сосудам проходит очень мало крови (или кровоток прекращается полностью), что приводит к ишемии периферических тканей. Со временем может наблюдаться необратимое утолщение стенки кровеносного сосуда и необратимое нарушение кровотока. Болезнь Рейно может быть наследственной, хотя это также полностью не доказано.
Посмотрела ещё раз в увеличении: ошиблась я,извините,все же не линия Симиан,линии ума и сердца разные,но очень интересные.
 
Последнее редактирование:
Прямо впечатлили меня руки Чарльза.
Действительно,рабочие ,крестьянские руки.
Похоже,он действительно на своей ферме с землёй и животными физически работает .
 
Принц Чарльз и герцогиня Камилла выпустили рождественскую открытку
Посмотреть вложение 30626Посмотреть вложение 30627
Так мило, на заднем фоне кажется родные нам флоксы, а на первом плане, если верно разглядела очиток. Ну очень демократично.?
И смотрятся они очень гармонично вместе. Хорошее фото.
 
Принц Чарльз и герцогиня Камилла выпустили рождественскую открытку
Посмотреть вложение 30626Посмотреть вложение 30627
Со стороны Чарльза, кустик напоминает фигуру которую всегда лепят или рисуют коричневым цветом, и это совсем не шоколад:poop::LOL:. Кто то юморист, Чарльз или садовник.
 
Развлекательное шоу Танцы со звездами в Великобритании является одной из самых популярных программ.
Об участниках этого танцевального конкурса пишут таблоиды, каждый выпуск активно обсуждается в прессе.
А сегодня должен состояться финал. Грандиозное событие. Зрители делают ставки, многие склоняются к тому, что победит 55-й комик Бил Байли.
Герцогиня Корнуольская примет участие в финале шоу Танцы со звездами. Подробности не известны, но это может быть интересно


И если это действительно случится, то он будет самым возрастным победителем конкурса.

В преддверии финала в прессу просочились сообщения о том. что Камилла, герцогиня Корнуольская записала два небольших видеоролика.
Дело в том, что герцогиня является большой поклонницей этого шоу и, как говорят источники, близкие к герцогине, не пропускает ни одного выпуска и каждую неделю исправно голосует за любимого участника.
Впрочем, имя любимого участника она так и оставила в тайне.
Герцогиня не только является поклонницей шоу, но и сама прекрасно танцует.
Об этом неоднократно говорил судья шоу Крейг Ревел Хорвуд, с которым Камилла неоднократно встречалась.


2009 год


2009 год
И поклонницей которого, похоже, является.


2017 год


2017 год
По словам Крейга, герцогиня прекрасно двигается, у нее есть чувство ритма и чувствуется, что она в свое время занималась танцами.


2013 год


2013 год
Она, пожалуй, больше, чем какой-либо другой представитель королевской семьи, "засветилась" в танцах на официальных мероприятиях.

В 2019 году герцогиня Корнуольская и бывший главный судья Лен Гудман составили весьма элегантную пару на мероприятии в клубе Victory Services Club.


Герцогиня Корнуольская примет участие в финале шоу Танцы со звездами. Подробности не известны, но это может быть интересно



А в январе этого года при посещении общественного центра для пожилых Jewish Care’s Brenner Centre людей Камилла и вовсе пустилась в пляс.


Герцогиня Корнуольская примет участие в финале шоу Танцы со звездами. Подробности не известны, но это может быть интересно



Так что не удивительно, что герцогиня Корнуольская, точнее, ее команда, сама обратилась на программу Танцы со звездами с предложением поучаствовать в ней. По словам представителей шоу, команда Камиллы отметила, что герцогиня будет рада сделать что угодно.
В результате у герцогини сегодня вечером в программе Танцы со звездами будет два небольших камео.
Учитывая веселый характер герцогини и ее потрясающее, по слухам, чувство юмора, это может быть весьма интересно.
Так что подождем финала шоу.
На танцполе остались две пары.

Кто победит? Опыт?


Герцогиня Корнуольская примет участие в финале шоу Танцы со звездами. Подробности не известны, но это может быть интересно



Или молодость?


Герцогиня Корнуольская примет участие в финале шоу Танцы со звездами. Подробности не известны, но это может быть интересно



И станцует ли с победителем герцогиня Корнуольская?
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё фото из журнала
 

Вложения

  • 3E2C5D9B-D0F7-4690-8AB2-6765141EA7EF.jpeg
    3E2C5D9B-D0F7-4690-8AB2-6765141EA7EF.jpeg
    601,7 KB · Просмотры: 49
  • E445BB60-E271-4F51-94DF-B9BA4223DCE2.jpeg
    E445BB60-E271-4F51-94DF-B9BA4223DCE2.jpeg
    177,2 KB · Просмотры: 54
  • 7CE0C462-4719-4B90-ABC3-60F39DD6D2D7.jpeg
    7CE0C462-4719-4B90-ABC3-60F39DD6D2D7.jpeg
    232,5 KB · Просмотры: 57
  • 7A198A42-2AC2-4DFC-AA21-B52A9D512018.jpeg
    7A198A42-2AC2-4DFC-AA21-B52A9D512018.jpeg
    243,6 KB · Просмотры: 54
Ещё фото из журнала
Фотографии хорошие, но Кембриджей значит убрали с полки, сассексы в фокусе. Это мне не по нраву. В доме папы оба ребёнка должны бы присутствовать. Фото как бы официальное.
 
Фотографии хорошие, но Кембриджей значит убрали с полки, сассексы в фокусе. Это мне не по нраву. В доме папы оба ребёнка должны бы присутствовать. Фото как бы официальное.
Там ещё есть фото, кмк, с крестин, а может и просто фото с какого-то события. Не могу рассмотреть кто там именно. Но в целом, согласна с Вами.
сахарки уписаются от счастья, увидев такое
 
Прямо впечатлили меня руки Чарльза.
Действительно,рабочие ,крестьянские руки.
Похоже,он действительно на своей ферме с землёй и животными физически работает .
Да, то же впечатление - сама люблю в земельке покопаться ( не работник физического труда - и ухоженность рук держится только до момента, когда снова начинаю возиться с любимыми цветами-кустами-прочими посадками -никакие защитные перчатки не помогают, да и во многих случая они неудобны, не дают необходимого тактильного ощущения).
Возня с растениями-цветами-животными- одни из лучших способов расслабления, медитации, даёт очень много обратно ( больше, чем сам тратишь)) - не нужно ни в какие Гоа мотаться, никаких гуру/Шангри-Ла/учителей искать...жизнь, практическая, реальная работа-лучший учитель, и , похоже, Чарльз это понял давно)...
то, что какие -то артритные дела ( или что-то ещё по линии метаболизма-разжижающих кровь препаратов)- да, есть...ну так заниматься профилактикой/поддержанием лучше, чем сваливаться с острыми варинтами ( идеально здоровых же не существует, ни в каком общественном слое, тем более уже в этих старших возрастах).
 
Последнее редактирование:
Я тоже пыталась разглядеть, что там за первое фото на столике. Дело в том, что была инфа, что Камилла бабушкой стала (в очередной раз?) и будет ли гаррик ее поздравлять обсуждалось. Возможно это семья Камиллы с новым малышом.
 
Фотографии хорошие, но Кембриджей значит убрали с полки, сассексы в фокусе. Это мне не по нраву. В доме папы оба ребёнка должны бы присутствовать. Фото как бы официальное.
Фото официальные, поэтому , я думаю, Сассекские не случайно стоят в фокусе. У Чарльза на последней фотографии с какой то встречи, тоже эта же фотография. Это либо сигнал Кембриджским - не высовываться вперед батьки, либо Сассекским - вас любят и ждут.
 
Фотографии хорошие, но Кембриджей значит убрали с полки, сассексы в фокусе. Это мне не по нраву. В доме папы оба ребёнка должны бы присутствовать. Фото как бы официальное.
Леди, Жму руку
Согласна с Вами полностью. Конфликт интересов претендентов на трон или обиделись, что в рейтинге популярности в Великобритании Уильям и Кэтрин их значительно опередили... тихушничают.... Так и хочется сказать: "Боже, храни Королеву" в таком случае.....
 
Назад
Сверху Снизу