Король Карл и королева Камилла | Страница 64 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
У меня глаза сейчас в череп закатятся навсегда от этих инсайдеров, извините. Есть четкий и недвусмысленный порядок наследования титулов: сын покойного герцога эдинбургского становится герцогом эдинбургским, его мать - вдовствующая герцогиня, его супруга - герцогиня. Была бы это "обычная" аристократическая семья, разве пришло бы в голову кому-то требовать от старшего брата "снять" титул с себя и "отдать" младшему? Никогда и ни за что! А королевская семья должна быть образцом сохранения традиций и устоев, так что пока Чарльз не станет королем (Боже, храни Королеву) то ни о каких раздачах титулов говорить не приходится, а получит ли Эдвард титул и какой именно, будет зависеть от работы Уэссекских на БКС и еще немного от того, не надоедят ли они Чарльзу своими напоминаниями о герцогстве
Очень хорошо сказали! Спасибо!
 
Принц Уэльский и герцогиня Корнуолла завершили неделю визитов по Уэльсу.
Как это было: в видео и фото.
 

Вложения

  • 20210712_082014.jpg
    20210712_082014.jpg
    192,2 КБ · Просмотры: 59
  • 20210712_082011.jpg
    20210712_082011.jpg
    235,6 КБ · Просмотры: 29
  • 20210712_082008.jpg
    20210712_082008.jpg
    141,4 КБ · Просмотры: 30
  • 20210712_081916.jpg
    20210712_081916.jpg
    701,3 КБ · Просмотры: 28
  • 20210712_081554.jpg
    20210712_081554.jpg
    913,7 КБ · Просмотры: 26
  • 20210712_081540.jpg
    20210712_081540.jpg
    384,3 КБ · Просмотры: 23
  • 20210712_081516.jpg
    20210712_081516.jpg
    984,7 КБ · Просмотры: 24
  • 20210712_081446.jpg
    20210712_081446.jpg
    471,2 КБ · Просмотры: 24
  • 20210712_081439.jpg
    20210712_081439.jpg
    373,7 КБ · Просмотры: 22
  • 20210712_081422.jpg
    20210712_081422.jpg
    153,4 КБ · Просмотры: 19
Продолжение
20210712_081238.jpg
 

Вложения

  • 20210712_081419.jpg
    20210712_081419.jpg
    128,6 КБ · Просмотры: 16
  • 20210712_081416.jpg
    20210712_081416.jpg
    385 КБ · Просмотры: 17
  • 20210712_081407.jpg
    20210712_081407.jpg
    190,1 КБ · Просмотры: 16
  • 20210712_081327.jpg
    20210712_081327.jpg
    147,6 КБ · Просмотры: 16
  • 20210712_081345.jpg
    20210712_081345.jpg
    178 КБ · Просмотры: 15
  • 20210712_081254.jpg
    20210712_081254.jpg
    462,1 КБ · Просмотры: 15
Принц, экология и экологичная машинка.
 

Вложения

  • 20210713_070754.jpg
    20210713_070754.jpg
    338,1 КБ · Просмотры: 14
  • 20210713_070749.jpg
    20210713_070749.jpg
    254,1 КБ · Просмотры: 14
  • 20210713_070747.jpg
    20210713_070747.jpg
    358,7 КБ · Просмотры: 13
  • 20210713_070745.jpg
    20210713_070745.jpg
    283,4 КБ · Просмотры: 15
  • 20210713_070743.jpg
    20210713_070743.jpg
    774 КБ · Просмотры: 19
Смотрю я на Камиллу и в упор не вижу (предполагаемого) рака печени, равно как и алкоголизма. Очень хорошо выглядит, цветёт, великолепно одета, сияет внутренней гармонией. Да что там - она гораздо привлекательнее, чем в молодости! Очень ухоженная, кожа в отличном состоянии, и без пластики, для 73- внешне она образец здоровья. Похудела заметно в последние пол года, это да! Но выглядит отлично.
 
Чарльз сегодня красавчик. Представил новые цвета парашютному полку Колчестера. Интересно, Камилла через своих представителей будет описывать каждую медаль на груди мужа? (Троллинг мадам ММ, если что 🤣)
 

Вложения

  • 20210713_221609.jpg
    20210713_221609.jpg
    287,3 КБ · Просмотры: 20
  • 20210713_221607.jpg
    20210713_221607.jpg
    318,7 КБ · Просмотры: 19
  • 20210713_221603.jpg
    20210713_221603.jpg
    282,4 КБ · Просмотры: 19
  • 20210713_221600.jpg
    20210713_221600.jpg
    335,9 КБ · Просмотры: 53
А какой платочек у Чарльза в кармане! От платья Камиллы остался? Мило, но неоднозначно…

AAC37485-B5CE-4E70-A169-A5C0FF61D8E0.jpeg
да нет, слепая курица я! Это другая ткань!
 
Последнее редактирование:
Сегодня герцогиня Корнуольская порадовала поклонников, а поклонников-книголюбов вдвойне. В ее аккаунте под названием Reading Room сегодня было опубликовано новое фото герцогини, сидящей в саду в красивом сине-белом платье. А подпись под фото гласит:

"Добро пожаловать в третий сезон Читального Зала герцогини Корнуольской. Кто-нибудь порекомендует книги, которые они прочитали за последние пару недель?"


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Что же она имеет ввиду? А вот что. Еще в период прошлогоднего тотального закрытия всех людей в своих домах, герцогиня Корнуольская нашла выход и ответ на вопрос - как разнообразить свой досуг и занять себя в изоляции. Она предложила один из самых полезных, приятных, недорогих, обучающих, интересных вариантов - это чтение книг. Погружение в мир неизведанного и интересного. Герцогиня Корнуольская признается, что она сама частенько любит посидеть над интересной, увлекательной книгой... И, предложив такой вариант саморазвития и досуга, Камилла поделилась тогда списком своих любимых книг для досуга, и даже прокомментировала свой выбор каждой из книг.
Герцогиня увлечена чтением книг для всех возрастов и пропогандирует важность чтения через некоторые из ее патронажей, включая Literacy trust, Booktrust, Beanstalkreads и Royal Society of Literature.

"Как известно, однажды Эрнест Хемингуэй сказал: “Нет более верного друга, чем книга”. В эти непростые времена, когда мы изолированы от тех, кого любим, многие из нас находят утешение в книгах, которые воспламеняют наше воображение, уводят нас в мир путешествий и заставляют смеяться. Исходя из этого, вот список моих дорогих "друзей"."


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ниже опубликую список тот, вдруг вам что-то понравится:

1. Уильям Бойд “Неугомонная”

2. Чарльз Диккенс “Повесть о двух городах”

3. Сьюзен Хилл. Серия детективов

4. Филип Пулман “Секретное содружество”

5. Элизабет Джейн Говард “Хроника семьи Казалет”

6. Амор Тоулз “Джентльмен в Москве”

7. Антуан Лорен “Красный блокнот”

8. Элиф Шафак “Ученик архитектора”


А эта последняя книга особо важна и ценна для Камиллы - ведь ее написал младший брат Камиллы, которого сейчас уже нет в живых)
9. Марк Шанд “Путешествие на моем слоне”



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Именно те книжные рекомендации получили большой отклик и натолкнули герцогиню на создание "Читального Зала герцогини Корнуольской", который начал свою деятельность в январе этого года. Этот проект предлагает новые рекомендации по книгам, а также предоставляет эксклюзивную информацию от самих авторов. Камилла часто публикует много рекомендаций, также там даже есть рекомендации книг от ее супруга - принца Чарльза. Аккаунт в инстаграме уже набрал более 100 тысяч подписчиков.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Камилла также выпускает серии рекомендаций книг по сезонам. И сегодня она анонсировала старт нового сезона - летнего, написав: "Третий сезон начинается в пятницу. Увидимся тут. Однако анонс получился очень необычный и красивый. Герцогиня решила записать целое мини-видео, на котором она, облаченная в сине-белое платье, идет по красивейшим садам Хайгроув-Хауса, наслаждается красотами природы и пением птиц и все это время держит в руках книгу (скорее всего одну из тех, которые завтра предложит для чтения и ознакомит).
Видео хоть и маленькое, но такое фантачтически красивое, да и еще сопровождается пением птиц. Настоящее релакс видео - наслаждение и для глаз, и для ушей 😍



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А вот и само видео:


Я вот очень захотела бы побродить по этим садам.... А книгу читать там вдвойне интереснее, чем дома. А вы любите читать? Хотели бы побывать в этих самых садах герцогов Корнуольских? Понравилось видео?
Эх! Видео только по ссылке. Никак не лезет под спойлер dash3
 
Сегодня герцогиня Корнуольская порадовала поклонников, а поклонников-книголюбов вдвойне. В ее аккаунте под названием Reading Room сегодня было опубликовано новое фото герцогини, сидящей в саду в красивом сине-белом платье. А подпись под фото гласит:




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Что же она имеет ввиду? А вот что. Еще в период прошлогоднего тотального закрытия всех людей в своих домах, герцогиня Корнуольская нашла выход и ответ на вопрос - как разнообразить свой досуг и занять себя в изоляции. Она предложила один из самых полезных, приятных, недорогих, обучающих, интересных вариантов - это чтение книг. Погружение в мир неизведанного и интересного. Герцогиня Корнуольская признается, что она сама частенько любит посидеть над интересной, увлекательной книгой... И, предложив такой вариант саморазвития и досуга, Камилла поделилась тогда списком своих любимых книг для досуга, и даже прокомментировала свой выбор каждой из книг.
Герцогиня увлечена чтением книг для всех возрастов и пропогандирует важность чтения через некоторые из ее патронажей, включая Literacy trust, Booktrust, Beanstalkreads и Royal Society of Literature.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ниже опубликую список тот, вдруг вам что-то понравится:

1. Уильям Бойд “Неугомонная”

2. Чарльз Диккенс “Повесть о двух городах”

3. Сьюзен Хилл. Серия детективов

4. Филип Пулман “Секретное содружество”

5. Элизабет Джейн Говард “Хроника семьи Казалет”

6. Амор Тоулз “Джентльмен в Москве”

7. Антуан Лорен “Красный блокнот”

8. Элиф Шафак “Ученик архитектора”


А эта последняя книга особо важна и ценна для Камиллы - ведь ее написал младший брат Камиллы, которого сейчас уже нет в живых)
9. Марк Шанд “Путешествие на моем слоне”



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Именно те книжные рекомендации получили большой отклик и натолкнули герцогиню на создание "Читального Зала герцогини Корнуольской", который начал свою деятельность в январе этого года. Этот проект предлагает новые рекомендации по книгам, а также предоставляет эксклюзивную информацию от самих авторов. Камилла часто публикует много рекомендаций, также там даже есть рекомендации книг от ее супруга - принца Чарльза. Аккаунт в инстаграме уже набрал более 100 тысяч подписчиков.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Камилла также выпускает серии рекомендаций книг по сезонам. И сегодня она анонсировала старт нового сезона - летнего, написав: "Третий сезон начинается в пятницу. Увидимся тут. Однако анонс получился очень необычный и красивый. Герцогиня решила записать целое мини-видео, на котором она, облаченная в сине-белое платье, идет по красивейшим садам Хайгроув-Хауса, наслаждается красотами природы и пением птиц и все это время держит в руках книгу (скорее всего одну из тех, которые завтра предложит для чтения и ознакомит).
Видео хоть и маленькое, но такое фантачтически красивое, да и еще сопровождается пением птиц. Настоящее релакс видео - наслаждение и для глаз, и для ушей 😍



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А вот и само видео:


Я вот очень захотела бы побродить по этим садам.... А книгу читать там вдвойне интереснее, чем дома. А вы любите читать? Хотели бы побывать в этих самых садах герцогов Корнуольских? Понравилось видео?
Эх! Видео только по ссылке. Никак не лезет под спойлер dash3
Божественно! Какая Камила красотка на фоне райских садов! Глициния обвивает колонны! Обожаю ее запах.
Похудела К. сильно. Почему? Неужели можно в 73 (завтра 74) так просто сбросить, на вид - 15 кг, как бы не все 20… Здорова ли? Но талия девичья! Кстати, там она сидит в кресле на фоне каменных колонн Хайгроува. Привет монтеситским бомжам, раздающим интервью с террасы с дорисованными колоннами? Помните, доказали, что колонны на видео в интервью О. были добавленными спецэффектами…
 
Дамы, это только мне кажется, что Камилла на последних выходах выглядит похудевшей в полтора раза? Она великолепна, но вот похудение это… не мое дело, но слухи, они такие, запоминаются и подспудно вызывают подозрения… эх, надеюсь, что все у неё отлично! Как бы был счастлив Чарльз все эти годы, не подсунь ему семья Диану. Это великое счастье - жить с умным и душевным партнером, наделённым юмором и глубиной! С другой стороны, женись Чарльза на К на 40 лет раньше, и не было бы тогда чудесных Кембриджей в этом их виде, и не было бы монтеситских забавных животных!
 
Дамы, это только мне кажется, что Камилла на последних выходах выглядит похудевшей в полтора раза? Она великолепна, но вот похудение это… не мое дело, но слухи, они такие, запоминаются и подспудно вызывают подозрения… эх, надеюсь, что все у неё отлично! Как бы был счастлив Чарльз все эти годы, не подсунь ему семья Диану. Это великое счастье - жить с умным и душевным партнером, наделённым юмором и глубиной! С другой стороны, женись Чарльза на К на 40 лет раньше, и не было бы тогда чудесных Кембриджей в этом их виде, и не было бы монтеситских забавных животных!
Да,Камилла похудела и стремительно стареет.
Похоже,слухи про онкологию не просто слухи.
 
Да,Камилла похудела и стремительно стареет.
Похоже,слухи про онкологию не просто слухи.
Было бы очень жаль… Чарльз без неё не сможет. Ни править, ни жить. Не захочет, мне кажется. Очень быстро уйдёт, если ее не станет. Это не Е2, он в Камиллу врос душой!
 
Леди, я человек символичный, в некотором смысле. Мне легко видеть в действиях ВКС многА символизма. Сразу вспомнилось:
Хитрый дед Фил помер 9 апреля - аккурат в 15-ю годовщину свадьбы Чарльза и Камиллы. Кроме того, что он им обломал кайф от небольшого семейного юбилея, так этим ещё и «выразил своё отношение к этому союзу». Как бы не забрал он с собой кого-то из их семьи в ближайшие годы. Сигнал подал, так сказать - who is the next (кто следующий).
 
Было бы очень жаль… Чарльз без неё не сможет. Ни править, ни жить. Не захочет, мне кажется. Очень быстро уйдёт, если ее не станет. Это не Е2, он в Камиллу врос душой!
Если Чарльз уйдет раньше Елизаветы,это будет катастрофа 074
 
И, предложив такой вариант саморазвития и досуга, Камилла поделилась тогда списком своих любимых книг для досуга,
Как приятно, что в списке любимых книг миледи Камиллы не нашлось места книжульке герцогини Сассекса "Скамейка" ;)
 
Да,Камилла похудела и стремительно стареет.
Похоже,слухи про онкологию не просто слухи.
Леди @Джекки , я старательно не хочу об этом думать. Прежде всего потому, что мысли порой бывают материальны. Я не желаю леди Камилле ничего плохого. Кроме того, я знаю, что иногда снижение веса не связано с онкологическим процессом. Камилла похудела не в раз. Она постепенно снижает вес. Я не исключаю, что ей прописана определенная диета, например, чтобы снизить лекарственную нагрузку на ее организм - обойтись без статинов. Такое бывает. Снижение веса в возрасте миледи Камиллы не всегда омолаживает внешность, хотя организм меньший вес принимает с благодарностью. А слухи...
Не раз и не два приходилось сталкиваться с мнением, что если человек сбросил вес, значит у него онкология. Почему-то такое объяснение принимается на раз. Хотя эти "отощавшие" бодры, энергичны, радуются жизни и в них даже намека нет на скорую кончину. Поэтому я пожелаю Камилле здоровья и долгих процветающих лет. Пусть это летит в ее карму. reverans
 
Леди, я человек символичный, в некотором смысле. Мне легко видеть в действиях ВКС многА символизма. Сразу вспомнилось:
Хитрый дед Фил помер 9 апреля - аккурат в 15-ю годовщину свадьбы Чарльза и Камиллы. Кроме того, что он им обломал кайф от небольшого семейного юбилея, так этим ещё и «выразил своё отношение к этому союзу». Как бы не забрал он с собой кого-то из их семьи в ближайшие годы. Сигнал подал, так сказать - who is the next (кто следующий).
Врушка я, 16 лет свадьбы, по памяти думала, что 15.
 
Назад
Верх Низ