Король Карл и королева Камилла | Страница 75 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Камилла посетила хоспис Королевской Троицы
 

Вложения

  • ocr.jpeg
    ocr.jpeg
    59,5 КБ · Просмотры: 136
Понятно, что здоровьем королевы и наследников занимаются лучшие врачи им доступны самые передовые технологии и т.д., так что проживет Чарльз по максимуму и поправить успеет. Они не обычные люди, читала кто-то из Рокфеллеров умер в 102 года ему делали 5 пересадок сердца, так что и королеве еще лет 10 не меньше и Чарльз напялит корону и будет у них монархия старцев. Мир сейчас меняется очень быстро, а люди в возрасте не успевают, что мы видим на примере королевы, потом будет старый Чарльз, а отставание сильнее и сильнее. Монархия дряхлеет и если Елизавете это простительно ее любят, она символ стабильности, то с Чарльзом будет другая история
 
Вроде Чарльз и сам занимается производством экотканей из крапивы и шерсти.
Читала,что ему шьют новые пальто по лекалам старых ,и иногда сразу несколько одинаковых.
Эко Чарльз занялся относительно недавно. А обрезки хранят со времен его молодости. Кстати, не так давно были фото принца Чарльза в пальто, которое чуть ли не старше Уильяма.
 
здоровьем королевы и наследников занимаются лучшие врачи им доступны самые передовые технологии и т.д.,
Я где-то читала, что королевская семья пользуется в том числе услугами врачей-гомеопатов.
 
Я где-то читала, что королевская семья пользуется в том числе услугами врачей-гомеопатов.
Насчёт королевы не уверена, а Чарльз, да , самый известный в мире поклонник гомеопатии. Как бы эта страсть к сладким шарикам не сгубила его раньше времени(( Не верю я в волшебную силу микро-микро доз(
 
Не верю я в волшебную силу микро-микро доз(
Я теперь не смогу сказать вот так однозначно. Если бы я не увидела своими глазами, как гомеопатия сработала в очень запущенном и сложном случае, мне было бы проще.066 Но ведь так всегда происходит. Когда у человека одни часы, он всегда знает точное время, а когда несколько...
И для улыбки. Случай из практики. Встречный вопрос психиатру, предложившему пациентке нарисовать циферблат часов и указать время. Пациентка мило поинтересовалась, какой циферблат доктору будет предпочтителен - круглый как у Ролекса мужа или квадратненький как у ее Картье.wacko2
 
Камилла одна из самых элегантных женщин в мире. Шляпы у нее потрясающие, и носит она их шикарно. Какая-то она всегда уместная, это талант.
Соглашусь. При всей своей земной надёжности и простоте Камилла удивительно женственная и грациозная. И она умеет себя превосходно подать без финтифлюшек и эпатажа, истинная леди до кончиков ногтей.
 
Принц Уэльский посетил Хэнфордский магазин бытовой техники в Райадере, Уэльс, чтобы отметить независимые предприятия и местную главную улицу.
Находясь там, он поговорил с семьей, которая управляет магазином, и осмотрелся, прежде чем купить виниловую пластинку, чтобы забрать ее домой. .Репортаж Люси Льюис.


 
Принц Чарльз встречает гостей во время приема по случаю вручения премии королевы Елизаветы II в области инженерии в Сент-Джеймсском дворце в Лондоне.

8 декабря 2021 года
0.jpg9.jpg8.jpg7.jpg6.jpg5.jpg4.jpg3.jpg2.jpg1.jpg
 
Герцогиня Корнуоллская сделала все возможное, чтобы провести свое ежегодное мероприятие по украшению рождественской елки для детей и семей при поддержке Дома Хелен и Дугласа и благотворительной организации "Чудесные дети Роальда Даля".
Молодежь была встречена гвардейцем Эдом, который впечатлил тем, что использовал свой меч, чтобы помочь развесить украшения и даже позволил гостям примерить свою огромную шапку из медвежьей шкуры. Камилла сказала, что было "замечательно" приветствовать возвращение детей в Кларенс-хаус после прошлогодних событий, произошедших на Zoom.


 
Принц Чарльз поблагодарил сотрудников и волонтеров NHS, отправившись на передовую линию развертывания вакцины против Covid.
Принц Уэльский также поболтал с теми, кто получил удар, когда его показывали в церкви, превращенной в клинику на юге Лондона, сказав одной женщине: "Я постараюсь отвлечь вас!". Репортаж Дейзи Бусел.


 
Принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская выразили свои рождественские пожелания волонтерам и сотрудникам во время посещения продовольственного банка Trussell Trust в Уондсворте. Репортаж Дейзи Бусел.


 
А также Чарльз произвёл сегодня в рыцари Гамильтона (формула 1)
А рыцарь то с гнильцой. Говорят с налогами проблемы из-за гонораров через офшоры. И вообще его продвинул Бориска.
 
А рыцарь то с гнильцой. Говорят с налогами проблемы из-за гонораров через офшоры. И вообще его продвинул Бориска.
Рыцарей нет.

Их доспехи подёрнуты тленом.

Стали мечи

Достояньем нарядных витрин.

Рыцарей нет.

Корабли не вернулись.

Их вера, Честь и отвага

Растворились песками пустынь.
 
Герцогиня Корнуольская сегодня приветствовала детей, которых поддерживают благотворительные организации, в Кларенс Хаусе на ежегодное праздничное мероприятие.
Гостей развлекала группа валлийской гвардии, играющая рождественские песни, прежде чем их пригласили помочь украсить елку и насладиться обедом. В качестве дополнительного сюрприза в этом году детям прислали специальное сообщение от мистера Тамбла!
Герцогиня является покровительницей Хауса Хелен и Дугласа и Благотворительной детской благотворительности Роальда Даля, которые поддерживают детей с ограниченными жизненными условиями и их семьи.
Р.jpgР2.jpgР3.jpg
 
Чарльз и Камилла опубликовали новое фото
Посмотреть вложение 45064
Улыбаются, красивые. Радостно видеть их рядом с ёлкой, а то помню, как в 2019м году, когда Гарри и Меган из Канады слали рождественскую открытку, Кларенс Хаус опубликовал фото ёлки в этой самой комнате без людей. Зато ковёр тогда хорошо получился, м-да...
Не поняла только задумки с украшением макушки. Какой-то куст с возносящимся ангелом или нимфой, что-то аллегоричное, но как-то непонятно.
 
Назад
Верх Низ