Король Карл и королева Камилла | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Чарльз и Камилла в Девоне. День 3

Последний день Камилла начала с посещения приюта Sidmouth Donkey Sanctuary, благотворительной организации, занимающейся спасением больных, травмированных и брошенных ослов. В этом году организация отмечает свое 50-летие. Всего у нее 10 приютов в Великобритании и Европе.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Осликов зовут Уильям и Гарри sarcastic

Посмотреть вложение 1174

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Посмотреть вложение 1175


Посмотреть вложение 1176

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
как смотрятся ! приобнял так, игриво - не намека на позерство! они тут и похожи между собой)
 
браслеты и брошь только другие. Удивительно даже - и практичность и экономность.
 
Раньше, по совсем молодости, считала Камиллу жестокой разлучницей, а Диану бедной-несчастной. Теперь думаю, что хороши там все поровну и здорово, что баба Лиза дала добро на Камиллу в БКС.
Чтоб нам всем так в 72 выглядеть и наслаждаться жизнью в достатке и с любящими людьми:)
6919CDD2-B5FC-4049-A7DC-86F94C8994D3.jpeg

965D61C4-D1B3-4DE4-AE6F-4171A90D1B63.jpeg

6F12EF16-126D-4963-B641-EDE4741AA149.jpeg
 
Спасибо за фотки, не все же на неумытую Меме смотреть)))).
Специально не искала бы и не знала многое про Камиллу. Очень ухоженная, смотреть как образец к чему стремиться.reverans
 
не помню в какой то поездке в местном магазе...может на Кубе.... "обалдевшая" от изобилия и качества товара...видимо никогда такого не видела...наверняка, когда пришла в себя - полмагаза скупила - 1431
 
скорее самодовольный прынц -
Не, вот тут я с вами не соглашусь! Может, потому что в отношении Чарльза я необъективна 066 И он, и Камилла мне нравятся, а Чарльза я еще и жалею, он стал жертвой материнских амбиций, а потом на него еще и всех собак навешали074
 
Очень красивая женщина была и есть, даже в столь не юном возрасте! А ещё сдаётся мне она очень умна и прозорлива!
Да где уж там красота - страшненькая она невозможно. Но именно это и доказывало любовь Чарльза - женился он не на юной мармозетке (а ведь мог, думаю, желающие были!), а на увядающей и очень некрасивой Камше. Потому что не по хорошу мил, о по милу хорош.
 
Да где уж там красота - страшненькая она невозможно.
У каждого свое понятие красоты. Но недавно тут, точнее, на Главной, одна наша единомышленница написала, что ей в мае довелось аж поручкаться с Камиллой. Говорит, у Камиллы невероятная харизма и что в живом общении она обаяшка! И я тоже, глядя на фотки, считаю ее очень интересной женщиной. А еще у нее всё прекрасно с чувством юмора, и несмотря на возраст и статус, она вообще-то еще и хулиганка ;)
 
Назад
Верх Низ