Король Карл и королева Камилла | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
.
Представитель Clarence House заявил, что у принца "проявляются легкие симптомы, но в остальном он остается в добром здравии и работает в течение последних нескольких дней как обычно".
Также сообщается, что 71-летний монарх и его супруга самоизолируются в своем доме в Шотландии. Герцогиня также прошла тестирование на коронавирус, которое дало отрицательный результат.
 
Принц Чарльз заразился короновирусом!
Ему 71год!

Ждём "содержательного" поста от Суссиков - папА держись, мы с тобой, ты нам нужен, а кто денежки нам платить будет.
 
Может это надо в другую тему, но пусть пока сюда. У меня давно эти мысли бродят в голове между привычными делами, но не хотелось их озвучивать, ну, а теперь можно. Вот мы рассуждали как могут сбыться глупые, ничем не обоснованные предсказания, что следующим королем Англии станет совсем не тот, кого ожидали видеть на троне ( я не про Уильяма, а про того, про кого не хочется говорить). И вдруг бах-тарабах - вирус, пандемия и...все, что угодно может теперь случиться...нет, не нравится мне такое развитие событий
 
.
Представитель Clarence House заявил, что у принца "проявляются легкие симптомы, но в остальном он остается в добром здравии и работает в течение последних нескольких дней как обычно".
Также сообщается, что 71-летний монарх и его супруга самоизолируются в своем доме в Шотландии. Герцогиня также прошла тестирование на коронавирус, которое дало отрицательный результат.
Не хочу нагнетать, но лично меня несколько тревожит тот факт, что с Альбертом он виделся 10 марта, а Королеву посещал 12. Пока о Ее Величестве нет никаких новостей, что уже само по себе хорошая новость в данной ситуации.
 
Да уж...не ту корону Чарльз получил...
В любом случае официально ничего такого не ищется. Откуда инфа идет.. да и серьезность ситуации все равно не напишут.
 
О принце Чарльзе
и здесь
Ну им теперь с Камиллой надо друг от друга тоже изолироваться, тоже скажем так не девушка .......074
 
Может это надо в другую тему, но пусть пока сюда. У меня давно эти мысли бродят в голове между привычными делами, но не хотелось их озвучивать, ну, а теперь можно. Вот мы рассуждали как могут сбыться глупые, ничем не обоснованные предсказания, что следующим королем Англии станет совсем не тот, кого ожидали видеть на троне ( я не про Уильяма, а про того, про кого не хочется говорить). И вдруг бах-тарабах - вирус, пандемия и...все, что угодно может теперь случиться...нет, не нравится мне такое развитие событий
Не, там такая система, насколько я помню, что если Чарльз хотя бы день на престоле не посидит, Вилли не сможет наследовать престол. Это придётся через парламент согласовывать и одобрять. А по поводу вируса - очень надеюсь, что их семью смерть от него не коснётся, не смотря на то что у старших там группа риска высокая.
 
Да -
Будем надеяться, что организм справится, самоизоляция-и все остальные меры помогут...
Почитала комменты в ДМ. Много есть, кто радуются и рассчитывают увидеть Гарьку на престоле. И еще- провели тщательный, так сказать мониторинг, с кем встречался Чарльз за последние две недели. Сдаётся мне, что хотят на него всех собак повесить, и что не Чарльз от Альбера заразился, а наоборот. :mad:
 
Да уж...не ту корону Чарльз получил...
В любом случае официально ничего такого не ищется. Откуда инфа идет.. да и серьезность ситуации все равно не напишут.
Сегодня во всех официальных новостях страны сообщили, у нас 1 и 2 канал также подтвердили в выпуске новостей.
 
Фото вчерашнего дня из резиденции Хайгроув принца Уэльского и герцогини Корнуольской в графстве Глостершир. Красота! Всем срочно выздоравливать.

18528
 
Кларенс-Хаус в инсте поблагодарил всех подписчиков за заботу о здоровье Чарльза.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-26-22-20-43-491.jpeg
    Screenshot_2020-03-26-22-20-43-491.jpeg
    298,7 КБ · Просмотры: 11
Вот как не уважать мужика?! Он болеет, но благодарит людей за заботу!
При всей борьбе за политические очки, королевская семья Британии старается вести себя любезно с подданными и соблюдать человечность. Может быть, поэтому они самые популярные в странах, где нет монархии?
 
Дамы, эту картинку забыла выложить до того, как принцу Уэльскому диагностировали Covid. Будем надеяться на здоровье Чарльза, и что Е2 успокоила сына правильно!
18799
 
Назад
Верх Низ