Король Карл и королева Камилла | Страница 35 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Еще фото появились в сторис у Чарльза.
Слева Джордж в красных шортах, как на крестинах Шарлотты? t9509
22481

Нужны еще ракурсы кабинета, Арчи снова не видно sarcastic
 
Самый желанный жених 70-х годов прошлого века. Почти секс-бомба по меркам Туманного Альбиона:
- Интеллигентный и образованный
22498

- Стильный (на фото, кстати, есть и Пол Барелл, дворецкий и главный мемуарист Дианы)
22499
22500

- В отличной физической форме
22501
22502

- Настоящий аристократ (на фото с двоюродным дедом Луисом Маунтбаттеном)
22503
22504

- Озорник, не лишенный чувства юмора
22505
22506

И отчего все помешались на его младшем брате принце Эндрю? В то время как юный Андрей сосуд, который пуст, первый наследник принц Чарльз - сосуд, который полон.
 
Последнее редактирование:
Самый желанный жених 70-х годов прошлого века. Почти секс-бомба по меркам Туманного Альбиона:
- Интеллигентный и образованный
Посмотреть вложение 22498

- Стильный (на фото, кстати, есть и Пол Барелл, дворецкий и главный мемуарист Дианы)
Посмотреть вложение 22499
Посмотреть вложение 22500

- В отличной физической форме
Посмотреть вложение 22501
Посмотреть вложение 22502

- Настоящий аристократ (на фото с двоюродным дедом Луисом Маунтбаттеном)
Посмотреть вложение 22503
Посмотреть вложение 22504

- Озорник, не лишенный чувства юмора
Посмотреть вложение 22505
Посмотреть вложение 22506

И отчего все помещались на его младшем брате принце Эндрю? В то время как юный Андрей сосуд, который пуст, первый наследник принц Чарльз - сосуд, который полон.
Какие у него ножки толстенькие, сильные, прелесть. Мне Чарльз всегда нравился. В молодости в его лице мне виделось скрытое страдание, а сейчас спокойное, мудрое достоинство.
 
Приятный джентельмен. Всем хорош был, кроме робости и неуверенности в себе. Диана в своём интервью-бомбе говорила (на вопрос о том, станет ли Чарльз королем»: «Ну, для этого нужно быть сильным человеком!» Вот тут она права. В Чарльзе, при всей его образованности, утонченности, интеллектуальности и хитрости, нет того, что воспринимается людьми, как сила. Мужская сила, влиятельность, как у его отца. А так - очень привлекательный парниша, на мой взгляд. Хороший мужик, но не орёл!(ц) В хороших руках превратился бы в конфетку. Жаль, Камилла поздно его женой стала!
 
Полтора года назад . На этот раз он стал и гостем и ведущим радио Classic FM сразу в двух двухчасовых передачах A Royal Appointment. Прослушать обе передачи можно .
Хороший перевод и плейлисты представлены в этом посте, можно насладиться прекрасным вкусом наследника:
 
Самый желанный жених 70-х годов прошлого века. Почти секс-бомба по меркам Туманного Альбиона:
- Интеллигентный и образованный
Посмотреть вложение 22498

- Стильный (на фото, кстати, есть и Пол Барелл, дворецкий и главный мемуарист Дианы)
Посмотреть вложение 22499
Посмотреть вложение 22500

- В отличной физической форме
Посмотреть вложение 22501
Посмотреть вложение 22502

- Настоящий аристократ (на фото с двоюродным дедом Луисом Маунтбаттеном)
Посмотреть вложение 22503
Посмотреть вложение 22504

- Озорник, не лишенный чувства юмора
Посмотреть вложение 22505
Посмотреть вложение 22506

И отчего все помещались на его младшем брате принце Эндрю? В то время как юный Андрей сосуд, который пуст, первый наследник принц Чарльз - сосуд, который полон.
Спасибо за фото. Вы "очеловечили " мне Чарльза. Ну а такой "мужской -вау" внешности я у него не предполагала. Камилла умна - оценила и внутренние ,и внешние его качества. Благодаря форуму я "влюбилась " во многих членов БКС. Спасибо !
 
Какие у него ножки толстенькие, сильные, прелесть. Мне Чарльз всегда нравился. В молодости в его лице мне виделось скрытое страдание, а сейчас спокойное, мудрое достоинство.
Денди, просто денди!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за фото. Вы "очеловечили " мне Чарльза. Ну а такой "мужской -вау" внешности я у него не предполагала. Камилла умна - оценила и внутренние ,и внешние его качества. Благодаря форуму я "влюбилась " во многих членов БКС. Спасибо !
Спасибо и вам за отклик! reverans
Вы знаете, я сама не так давно открыла для себя членов современной британской королевской семьи. Дианой заинтересовалась, а потом Меган появилась, и интерес удвоился.
Для меня было открытием, что Камилла вовсе не такая стерва, как принято считать, что Чарльз - не тряпка, а умный, образованный и интеллигентнейший человек, проживший всю жизнь в тени своей матери и только в поздние годы раскрывшийся для широкой публики. Эти наши современники довольно любопытные персонажи, а не просто вышедшие из моды нахлебники-свадебные генералы бывшей колониальной державы.
 
думаю их бесперспективное обитание в Лос-Анжелесе сейчас это прощальный и весьма поучительный подарочек папы Чарлза своему сыну которого уже готовятся принимать обратно без жены:)
Приветствую Вас, леди!
Всегда верила в Чарлза! При всей наружной мягкости, характер у него мамин. Только проявлять его раньше у него было мало возможностей. Я увидела. Первый раз - когда повел М. к алтарю - считаю, что для этого мало приказа королевы. Второй, последовавший практически сразу после первого, когда он культурно выпроводил ГиМ со своего торжества в конце мая. Думаю, в дальнейшие "взаимоотношения" КС с ГиМ он тоже внес свою "жесткую" лепту...
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую Вас, леди!
Всегда верила в Чарлза! При всей наружной мягкости, характер у него мамин. Только проявлять его раньше у него было мало возможностей. Я увидела. Первый раз - когда повел М. к алтарю - считаю, что для этого мало приказа королевы. Второй, последовавший практически сразу после первого, когда он культурно выпроводил ГиМ со своего торжества в конце мая. Думаю, в дальнейшие "взаимоотношения" КС с ГиМ он тоже внес свою "жесткую" лепту...
Да, я тоже верю и восхищаюсь Чарльзом - с поцелуями и улыбками прогнал уток с пляжа. и они пошли, смешно виляя хвостами. А веди себя прилично: не кажи язык Камилле, не приходи под кайфом, не принимай подарки на чужом дне рождения! А еще мой приятель пилил дрова в Ватопедском монастыре на Афоне вместе с Чарльзом. У принца там есть своя келья, он неподдельно набожен (за что его осмеивала Диана), отстаивает долгие ночные службы, молится и работает в монастыре.
 
Последнее редактирование:
Да, я тоже верю и восхищаюсь Чарльзом - с поцелуями и улыбками прогнал уток с пляжа. и они пошли, смешно виляя хвостами. А веди себя прилично: не кажи язык Камилле, не приходи под кайфом, не принимай подарки на чужом дне рождения! А еще мой приятель пилил дрова в Ватопедском монастыре на Афоне вместе с Чарльзом. У принца там есть своя келья, он неподдельно набожен (за что его осмеивала Диана), отстаивает долгие ночные службы, молится и работает в монастыре.
Прошу прощения, я не поняла, на Афоне есть представительство англиканской протестанской церкви?
 
Прошу прощения, я не поняла, на Афоне есть представительство англиканской протестанской церкви?
Вопрос задан не мне, но предполагаю, что одна из причин - в библиотека с оригиналами рукописей времён ещё до отделения и образования самостоятельной Англиканской Церкви (например Птолемея, 11 век). Чарльз действительно хорошо образован, ему это наверняка действительно интересно, на его уровне знать- понимать историю христианских Церквей не только с 15 века, но и раньше, скорее необходимо ...
 
Да, я тоже верю и восхищаюсь Чарльзом - с поцелуями и улыбками прогнал уток с пляжа. и они пошли, смешно виляя хвостами. А веди себя прилично: не кажи язык Камилле, не приходи под кайфом, не принимай подарки на чужом дне рождения! А еще мой приятель пилил дрова в Ватопедском монастыре на Афоне вместе с Чарльзом. У принца там есть своя келья, он неподдельно набожен (за что его осмеивала Диана), отстаивает долгие ночные службы, молится и работает в монастыре.
Да, я тоже уже лет 15 назад читала, что когда Чарльз молился перед сном, преклоняя колени, Диана колотила его книгой по голове. ИМХО за одно это Чарльзу стоило развестись.bash
 
Прошу прощения, я не поняла, на Афоне есть представительство англиканской протестанской церкви?
Нет, но принц Чарльз очень близок к православной церкви через отца и бабушку. Про принцессу Алису почитайте, много информации о последних годах ее жизни. Правда, на Афоне он давно не был.
У него в доме много православных икон. Помните, мы постоянно обсуждаем символизм официальных фотографий? На последней у Чарльза в кабинете стоит одна из них на столе.
 
Приветствую Вас, леди!
Всегда верила в Чарлза! При всей наружной мягкости, характер у него мамин. Только проявлять его раньше у него было мало возможностей. Я увидела. Первый раз - когда повел М. к алтарю - считаю, что для этого мало приказа королевы. Второй, последовавший практически сразу после первого, когда он культурно выпроводил ГиМ со своего торжества в конце мая. Думаю, в дальнейшие "взаимоотношения" КС с ГиМ он тоже внес свою "жесткую" лепту...
У меня Чарлз тоже всегда вызывал только тёплые чувства. И я уже писала, что у нас в мире к сожалению тенденция доброту принимать за слабость. Мне не нравилось никогда что Чарлза противопоставляют Уиллу, ну, у меня лично нет такого доверия нему. Уилл молод и честолюбив, у него в окружении есть люди которым я бы на его месте не доверяла, да и не общалась бы совсем, потому что это плохие люди с грязными связями и намерениями к стране в которой они живут. Его очень много раз пытались, и пытаются и будут пытаться переманить на свою
сторону те семьи, которые хотят прибрать Англию к своим рукам. Буду надеятся что Уилл останется верен семье и стране, это самое главное. А Чарлз - человек чести, он уважает старые законы, по которым существует мир, и будет ещё существовать очень долго, он почитаем именно той аристократией, которая является оплотом общества в Англии. Не смотря на всю грязь, которая увивалась вокруг королевских детей, он остался верен своему, в отличии от Эндрю. Чарлз peach, мы так этих людей называем - мягкий снаружи, но с твёрдым характером, этого не отнять.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ