Король Карл и королева Камилла | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Сегодня у Камиллы состоялся поистине королевский выход!


Посмотреть вложение 25025

Ох ты ж какой фантастически красивый образ!!!! :love: Браво!!! Не удержалась и немного "поскринила" фото, чтобы можно было поближе наряд рассмотреть. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-16-00-17-07-653.jpeg
    Screenshot_2020-07-16-00-17-07-653.jpeg
    129 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_2020-07-16-00-17-39-499.jpeg
    Screenshot_2020-07-16-00-17-39-499.jpeg
    116,8 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_2020-07-16-00-17-58-546.jpeg
    Screenshot_2020-07-16-00-17-58-546.jpeg
    90,4 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_2020-07-16-00-16-44-079.jpeg
    Screenshot_2020-07-16-00-16-44-079.jpeg
    110,5 КБ · Просмотры: 27
Агась, Камилла принимает "королевский парад", пока только с пенсионерами, ну да и ладно, старая королева ещё на месте king А Чарльз намекает явно на что-то.
 
Герцогиню Корнуолльскую сегодня поздравляют с 73-летием. Свежее фото, сделанное в саду на неделе. Какая же красавица здесь! ?
25082

И фото с королевой от официального аккаунта Букингема.
 
Последнее редактирование:
Люди делают коллажи и поздравляют в комментариях.
Посмотреть вложение 25083
Посмотреть вложение 25084
Мне очень нравится, что она за собой ухаживает ( это видно, ухоженная дама 70+) - и одновременно все её морщинки при ней, не красавица, нет, но-интересное лицо у неё сейчас ( ей досталось -за дело, не очень, и даже совсем ни за что, поэтому её морщинки -это жизнь...и поэтому не разглаженное-натянутое-" пустое", как у некоторых).
(напр. фото на софе, где фильтры-и она аля голливудская красотка -не нравится, а вот ухоженные натуральные -да!!!)
 
Люди делают коллажи и поздравляют в комментариях.
Посмотреть вложение 25083
Посмотреть вложение 25084
Замечательный коллаж. Какая она красавица, сидящая на диване в светло-голубом костюме!
и одновременно все её морщинки при ней,
У миледи Камиллы отличное чувство юмора. Как-то ее спросили - как она борется с морщинками. Она ответила - Просто снимаю очки.
Я нашла вот такое ее фото. Просто женщина на прогулке с собакойМиледи Камилла на прогулке.jpg
 
Чарльз и Камилла открывают новый пешеходный мост в замке Тинтагель
1.jpg
© Джефф Каддик Принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская официально открывают пешеходный мост замка Тинтагель (Geoff Caddick/PA)
Герцогиня Корнуэльская шутила, что” не смотрит вниз", когда они с принцем Уэльским пересекали новый пешеходный мост, перекинутый через опасную пропасть между утесами.
Камилла легко заметила падение на разбивающиеся волны, почти на 200 футов ниже, когда они шли по дорожке к замку Тинтагель в Северном Корнуолле.
Принц стал первым герцогом Корнуолла по крайней мере за 400 лет, который вошел в историческую средневековую крепость так, как ее строители намеревались после того, как он открыл новый пешеходный мост.
Этот визит был частью однодневной экскурсии Камиллы по округу, и позже она представила новый вертолет для корнуоллского Фонда воздушной скорой помощи, сняв клетчатую маску Covid-19 на носу, прежде чем два фельдшера умчались на экстренный вызов.
25226
© Предоставлено PA Media Чарльз разрезает ленту, чтобы официально открыть дорожку (Geoff Caddick/PA)
После того, как принц перерезал ленточку, чтобы официально открыть мост, пара перешла через него, и герцогиня сказала своему мужу: “я не смотрю вниз, я смотрю наверх.”
Первоначально дорожка была узкой, так что, как утверждалось, три рыцаря могли бы защитить замок Тинтагель от целого королевства.
Но связь рухнула в 15-м или 16-м веках, что означало, что туристы столкнулись с требовательным походом вверх и вниз по крутой тропе, чтобы добраться до крепости.
Гладкий новый мост из стали, дуба и корнуоллского сланца над 190-футовым ущельем был построен в рамках реконструкции участка стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов и открыт для посетителей в августе 2019 года.
Он следует по линии первоначального маршрута между сторожкой 13-го века на материке и внутренним двором на зубчатом мысу или острове, выступающем в море

25227
© Предоставлено PA Media Новая дорожка охватывает драматическую часть побережья Корнуолла (David Levene/PA)
Замок Тинтагель принадлежит частному герцогству Карла корнуоллского и был передан под опеку государства в 1931 году будущим Эдуардом VIII.

Сегодня о нем заботится Английское наследие.
Чарльз и Камилла смогли полюбоваться великолепным видом на море со смотровой площадки аттракциона после того, как они пересекли его.
На обратном пути они спускаются по спаренным подписанным сланцам, чтобы вставить их в мост, на котором находится около 40 000 человек, многие из которых подписаны местными донорами.
Трейси Рид, руководитель проекта от имени Английского наследия, сказала: "герцогиня спрашивала меня, шатается ли мост, когда вы идете по нему, но я сказала ей, что все в порядке.
“Она сказала, что у нее отличная голова для высоты, но я не думаю, что она была немного саркастична."
25228
© Предоставлено PA Media Герцогиня Корнуоллская разговаривает с членом экипажа, когда она запускает новый вертолет (Крис Джексон/ПА)
Позже герцогиню не смутил сигнал тревоги, прозвучавший во время церемонии открытия нового вертолета стоимостью 7,5 миллиона фунтов стерлингов, и она сказала медикам: “О, вы должны идти, конечно.
“Только не в этом? Так всегда бывает.”
Фельдшеры Томас Хеннесси Джонс и Мартин бант вылетели на стареющем трастовом MD 902 Explorer, который будет заменен новым самолетом, в Фалмут, где пациент получил черепно-мозговую травму и приступ.
Камилла была патроном Cornwall Air Ambulance Trust с 2010 года и открыла базу в Ньюки два года спустя.
Траст является старейшей воздушной скорой помощью в Великобритании после запуска 33 года назад.
Ей устроили экскурсию по современному вертолету, предназначенному для того, чтобы парамедики имели 360-градусный доступ к носилкам, и она пошутила: “Может, мне прилечь?
“Не тащи меня отсюда.”
Камилле также подарили бутылку вертолетного Джина и познакомили с шестилетней Леей рэпер, которая была спасена экипажем самолета еще ребенком и с тех пор собрала более 1000 фунтов стерлингов на благотворительность.

PS Вот смотрю на Чарльза и как-то не просматривается в нем тот волевой самодержец, коей является Е2. Не приведет ли передача короны в "дрожащие" руки Чарльза к трагедии, сродни нашей с Николаем 2? Ничего не скажу: Чарльз образован, хороший семьянин (события женитьбы с Ди - объективные события, возникшие не по его воле), но что-то в нем не так. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Вот смотрю на Чарльза и как-то не просматривается в нем тот волевой самодержец, коей является Е2. Не приведет ли передача короны в "дрожащие" руки Чарльза к трагедии, сродни нашей с Николаем 2?
Леди Елена, поживем - увидим. Елизавета вовсе не такая волевая, как может показаться, очень похоже, что королеву "играл" ее закулисный супруг. Но реально очень много сделали премьер-министры, в том числе и подсказали опытом как Черчилль. А у Чарльза такая обманчивая внешняя мягкость и крепкий стержень внутри. Про таких людей ещё говорят: мягко стелет, жёстко спать. "Персик", как назвала его леди Joker. Внешне мягкий, подчёркнуто вежливый, галантный и обходительный, Чарльз весьма упрям, требователен и капризен. Его мать пришла к трону, будучи слишком молодой и формировалась уже как королева при царствовании (всего в 25 лет, кажется?), а Чарлз вполне себе зрелый мужчина. Но не зарекаюсь, время покажет.
 
Ещё несколько фото с посещения юбилейного 10-летнего срока патронажа вертолетной станции скорой помощи в Корнуолле и островах Силли.
 

Вложения

  • IMG_20200720_231918.jpg
    IMG_20200720_231918.jpg
    327,6 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_20200720_231917.jpg
    IMG_20200720_231917.jpg
    326,7 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_20200720_231905.jpg
    IMG_20200720_231905.jpg
    347,7 КБ · Просмотры: 4
Елизавета вовсе не такая волевая, как может показаться, очень похоже, что королеву "играл" ее закулисный супруг.
Я - не о семье Елизаветы 2. Филипп (урожденный принц Греции и Дании) - можно сказать, что важнейшая связь королевской семьи с ЕС.
Я - о РОЛИ королевы. Всё-таки именно Е2 приложила все усилия, чтобы сохранить преемственность нынешней Британии с прежней империей. Ею сделано всё для сохранения традиций, мифов.
«Простите, Ваше Величество, я побила ваш рекорд», – притворно вздохнула Елизавета перед портретом прапрабабушки королевы Виктории.
Она — старейший правитель, когда-либо сидевший на троне.
Ни одному монарху до нее не довелось наблюдать, как потихоньку рушится его мировая империя. Елизавета 2 — последний бастион Британской империи.
Что достанется Чарльзу? Удастся ли ему сохранить то, что остается от Британской империи?
"...крепкий стержень внутри..." - не знаю, в основном могу судить по его внешности. Но вот Николай 2 создавал впечатление сильной личности. А как самодержец - не состоялся.
 
Я - не о семье Елизаветы 2. Филипп (урожденный принц Греции и Дании) - можно сказать, что важнейшая связь королевской семьи с ЕС.
Я - о РОЛИ королевы. Всё-таки именно Е2 приложила все усилия, чтобы сохранить преемственность нынешней Британии с прежней империей. Ею сделано всё для сохранения традиций, мифов.
«Простите, Ваше Величество, я побила ваш рекорд», – притворно вздохнула Елизавета перед портретом прапрабабушки королевы Виктории.
Она — старейший правитель, когда-либо сидевший на троне.
Ни одному монарху до нее не довелось наблюдать, как потихоньку рушится его мировая империя. Елизавета 2 — последний бастион Британской империи.
Что достанется Чарльзу? Удастся ли ему сохранить то, что остается от Британской империи?
"...крепкий стержень внутри..." - не знаю, в основном могу судить по его внешности. Но вот Николай 2 создавал впечатление сильной личности. А как самодержец - не состоялся.
Сейчас такое скажу! Если бы Чарльз не развёлся и была бы с ним Диана, за монархию можно было бы не волноваться. Маркла приложила все усилия, чтобы показать насколько именно сейчас монархия слаба и уязвима. И даже если после смерти Е2 все пройдёт гладко, не факт, что будет долго продолжаться. Не внушает Чарльз мне доверия как монарх, Очень хочу ошибиться ибо Кембриджей хочу видеть на троне.
 
Если бы Чарльз не развёлся и была бы с ним Диана, за монархию можно было бы не волноваться.
Не возьму в толк, при чем тут Диана? И я с Вами, пожалуй, не соглашусь. Мрачные времена ожидали бы Британскую монархию, не случись развода. Шастающая по мужчинам королева и король в тотальной и глухой депрессии - жутковато. mda
 
На торжественной церемонии принц Филипп передаст должность главнокомандующего пехотным полком британской армии (Colonel-in-Chief of The Riflles) супруге принца Чарльза – Камилле.

О как! Принцесса Анна - адмирал, командует морскими силами. Миледи Камилла - главнокомандующая пехотным полком. Феминизм в отдельно взятой королевской семье.
 
На торжественной церемонии принц Филипп передаст должность главнокомандующего пехотным полком британской армии (Colonel-in-Chief of The Riflles) супруге принца Чарльза – Камилле.

О как! Принцесса Анна - адмирал, командует морскими силами. Миледи Камилла - главнокомандующая пехотным полком. Феминизм в отдельно взятой королевской семье.
За что собственно и борется знаменитая феминистка меме
 
С Филиппом все же они не встретились: "пост сдал, пост принял" каждый в своем поместье. Герцог Филипп в Виндзоре, Герцогиня Камилла в Хайгроув.

Сегодня герцог Эдинбургский официально передал свою должность шефа пехотного полка британской армии - герцогине Корнуольской. Полк образован 1 февраля 2007 года. Состоит из пяти основных и двух резервных батальонов, а также ряда рот в других армейских запасных батальонах. Филипп был связан с подразделениями, из которых был образован полк, в течение 67 лет.
В Хайгроуве при появлении Камиллы четыре горниста сыграли The Rifles Assembly. К герцогине обратился командир полка генерал сэр Патрик Сандерс, который приветствовал ее как нового шефа полка.

После Камилла пообщалась с горнистами и небольшой группой военнослужащих из 4-го батальона Стрелков, а затем провела аудиенцию для генерала Сандерса.

Герцогиня является шефом 4-го батальона Стрелков с 2007 года и сохранит за собой эту должность.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ