Король Карл и королева Камилла | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
ДА, фото очень говорящее. Весь в орденах, настроение отличное, а костюмчик то весь помятый, старенький, если не сказать прогнивший.
Ага! Клоун, а не Король! Никакого величия, недоразумение! Шут деревенский с орденами на потертом костюмчике. Странное чувство от этой фотографии. Что-то там происходит! И Королева официально заявила через свою пресс службу, что не уйдёт... Видно, и дедФил вмешался, понял, что молодёжь надо спасать в данной ситуации. Монархия под угрозой!
 
Ага! Клоун, а не Король! Никакого величия, недоразумение! Шут деревенский с орденами на потертом костюмчике. Странное чувство от этой фотографии. Что-то там происходит! И Королева официально заявила через свою пресс службу, что не уйдёт... Видно, и дедФил вмешался, понял, что молодёжь надо спасать в данной ситуации. Монархия под угрозой!
Мне, кстати, очень-жаль, если Чарльз окажется с Кэмбриджами не заодно, а против собственного сына! Очень-очень жаль! Мы за последние годы полностью реабилитировали Чарльза с Камиллой, и даже приветствуем их историю любви вопреки всем. Но эти два персонажа, будем честны, противоречивы и не просты. Почему, если Чарльз наказывает младшего сына - это ему браво, а если вредит старшему, это ему - Ай-яй-яй?! Может, Чарльз и не особо любит обоих своих взрослых детей вообще? Да и не любил никогда. Иначе он бы по-другому их воспитал. Говорят, бывшая жена - бывшие дети... Чарльз очень любит внуков Камиллы. И детей ее крестил. А вот детей Дианы... Мне кажется, что Уилл к папе и сам весьма прохладен, не говоря уже об уважении. Он все больше становится похож на деда Филлипа, и ростом, и лысиной (именно того типа, поскольку облысел уже в 27, а Чарльз - только после 50), и характером, резким, вспыльчивым, радикальным (хотя из него сейчас лепят декоративного милашку, занимающегося псих.здоровьем и медициной). Он - хищник по натуре. Не травоядное. А Чарльз - очень даже... Гарри - вообще парнокопытное. Ну да ладно. Мне искренне жаль, что сын не за отца, а отец не за сына. Это дико. Но так бывает. Давайте я буду ошибаться!..
 
Мне, кстати, очень-жаль, если Чарльз окажется с Кэмбриджами не заодно, а против собственного сына! Очень-очень жаль! Мы за последние годы полностью реабилитировали Чарльза с Камиллой, и даже приветствуем их историю любви вопреки всем. Но эти два персонажа, будем честны, противоречивы и не просты. Почему, если Чарльз наказывает младшего сына - это ему браво, а если вредит старшему, это ему - Ай-яй-яй?! Может, Чарльз и не особо любит обоих своих взрослых детей вообще? Да и не любил никогда. Иначе он бы по-другому их воспитал. Говорят, бывшая жена - бывшие дети... Чарльз очень любит внуков Камиллы. И детей ее крестил. А вот детей Дианы... Мне кажется, что Уилл к папе и сам весьма прохладен, не говоря уже об уважении. Он все больше становится похож на деда Филлипа, и ростом, и лысиной (именно того типа, поскольку облысел уже в 27, а Чарльз - только после 50), и характером, резким, вспыльчивым, радикальным (хотя из него сейчас лепят декоративного милашку, занимающегося псих.здоровьем и медициной). Он - хищник по натуре. Не травоядное. А Чарльз - очень даже... Гарри - вообще парнокопытное. Ну да ладно. Мне искренне жаль, что сын не за отца, а отец не за сына. Это дико. Но так бывает. Давайте я буду ошибаться!..
Я уже тут писала, что не доверяю этой парочке. Повторяться не буду.

Завтра чарльза и Камиллу ожидают в Германии. День Памяти и все такое. Давно не присутствовали. Шо такое? За вакциной подтянулись?
 
Я уже тут писала, что не доверяю этой парочке. Повторяться не буду.

Завтра чарльза и Камиллу ожидают в Германии. День Памяти и все такое. Давно не присутствовали. Шо такое? За вакциной подтянулись?
А что, в Германии вакцину сделали? Ничего себе, новости!
 
А что, в Германии вакцину сделали? Ничего себе, новости!
Ну да! Вы не слышали? Защищает на 90%. Нас уже предупредили, что скоро начнут вакцинацию. Ожидаем что в декабре.
 
Какие интересные детали отношений Чарльза и Дианы начинают некоторые товарищи вспоминать.
Тут одна авторка вторую книгу о Диане задумала писать и подозреваю что по просьбе жителей корнуольского королевства. Чарльз то наш оказывается после развода повадился к своей бывшей чайку попить. И отношения у них были зашибись как хороши. Почему об этом никто не знал, ну это , как говорится, к черту детали. А в свидетелях этих воспоминаний сама Анна Вентур ходит.




Принцесса Диана была в `` лучших отношениях, которые она когда-либо имела '' с принцем Чарльзом перед смертью и вернулась бы к нему `` в мгновение ока '', если бы он захотел ее, утверждает королевский биограф.

Покойная принцесса Уэльская приняла Камиллу Паркер Боулз перед смертью

Биограф, написавший «Хроники Дианы», сказал, что покойная принцесса сказала ей за обедом, что она мгновенно вернулась бы к Чарльзу, если бы он захотел ее.

В беседе с корреспондентом Daily Telegraph Камиллой Томини, бывший редактор Vanity Fair, 66-летняя г-жа Браун, рассказала, как она и Анна Винтур, главный редактор Vogue, встретились с Дайаной за обедом в ресторане Four Seasons в Нью-Йорке спустя чуть более месяца она умерла.

Она вспомнила, как Диана, одетая в мятно-зеленый костюм от Шанель, сказала ей, что они с Чарльзом вместе «посмеялись» и обсудили свою благотворительность в Кенсингтонском дворце, когда он зашел выпить чаю.

В конце жизни Диана и Чарльз были в самых лучших отношениях, и очень долгое время », - заявила г-жа Браун, вспоминая их разговор,« как будто это было вчера ».

Чарльз приобрел привычку заглядывать к ней в Кенсингтонский дворец, и они пили чай и обменивались чем-то вроде печального.

«Это определенно успокаивалось, мальчики были старше. Они говорили о своей благотворительности. И она приняла Камиллу.

Одна вещь, которую она наконец сделала, - она действительно поняла, что Камилла была любовью всей его жизни, и она просто ничего не могла с этим поделать. Но за обедом она сказала мне, что сразу же вернется к Чарльзу, если он захочет ее.

Она добавила, что принцесса была «отчаянно одинока», и сказала, что хотела бы, чтобы ее брак сохранился, потому что они с Чарльзом составили бы «отличную команду».

Мисс Браун, которая в настоящее время пишет вторую часть своих «Хроник Дианы» под названием «Дворцовые документы», утверждала, что Диана была «собственнической», «ужасно требовательной и нуждающейся», что означало, что ни один из ее последующих романов не был успешным.

Несмотря на то, что она немного «заблуждалась» по поводу того, чего она могла достичь, г-жа Браун настаивала на том, что Диана была на пороге попытки заново изобрести себя как «очень влиятельного человека» и знала, чего хотела.

По словам г-жи Браун, Диана стремилась помочь мирно решить ирландский процесс и стать женским эквивалентом Нельсона Манделы.
 
Есть у меня некоторые мысли на счет Чарльза и сыновей.
Знаете, зачастую люди не ценят того, что легко досталось. А вот если пришлось попотеть, то это уже ценность. И тем дороже, чем больше потеть пришлось.
В человеческих и семейных отношениях это тоже работает. Наверняка каждый знает такие семьи, где один ребенок "подарочный", а второй "оторви и брось". И родители, как ни странно это выглядит со стороны, на "хорошего" болт положили, зато с отморозком носятся как с писаной торбой. И квартиру-машину купят, и свадьбу отгрохают, и деньгами спонсируют пока сами ноги не протянут и так далее. И главный мотив такого отношения: "Ну "хороший" - у него же все есть, а если чего нет, так он и сам все может достать/получить/заработать, а этот бедный-нищасный, все у него в жизни не ладится, как же ему не помочь". Еще и благополучного ребенка припрягают о "бедняжечке" заботиться. Пол и старшинство детей роли не играет, главное - один сам по себе растет, а второй без родителей никуда, пропадет сразу.
Вам это ничего не напоминает? А если еще добавить чувство вины, что разрушил жизнь, нанес непоправимую травму, которую "бедняжечка" пережить так и не смог... Плюс - много писали, что отношения Чарльза с Дианой полностью рухнули когда родился Гарри, папа мечтал о дочери и не смог принять сына. По крайней мере сразу не смог. Зато потом ему вполне могли мозги выесть, что именно его отторжение превратило сына вот в такое чмо и надо срочно это дело как-то исправлять.
Ну и старший - уже явный конкурент, даже если сам не полезет, вполне могут протолкнуть. А младшенький опять же страдает, сам папик хоть надеяться может хоть немного в высоком кресле посидеть, а гарику только мечтать и приходится...

Политика, альянсы и прочее - это все тоже есть. Но и глубинные принятие-отторжение любую политику в конце концов вывернут наизнанку.
 
Пока суть да дело, журнал Majesty в ноябре выходит вот с такой обложкой.
 

Вложения

  • C2BDCED0-DB7D-409D-BC9A-2E9620B6F1A3.jpeg
    C2BDCED0-DB7D-409D-BC9A-2E9620B6F1A3.jpeg
    421,7 КБ · Просмотры: 15
Мне, кстати, очень-жаль, если Чарльз окажется с Кэмбриджами не заодно, а против собственного сына! Очень-очень жаль! Мы за последние годы полностью реабилитировали Чарльза с Камиллой, и даже приветствуем их историю любви вопреки всем. Но эти два персонажа, будем честны, противоречивы и не просты. Почему, если Чарльз наказывает младшего сына - это ему браво, а если вредит старшему, это ему - Ай-яй-яй?! Может, Чарльз и не особо любит обоих своих взрослых детей вообще? Да и не любил никогда. Иначе он бы по-другому их воспитал. Говорят, бывшая жена - бывшие дети... Чарльз очень любит внуков Камиллы. И детей ее крестил. А вот детей Дианы... Мне кажется, что Уилл к папе и сам весьма прохладен, не говоря уже об уважении. Он все больше становится похож на деда Филлипа, и ростом, и лысиной (именно того типа, поскольку облысел уже в 27, а Чарльз - только после 50), и характером, резким, вспыльчивым, радикальным (хотя из него сейчас лепят декоративного милашку, занимающегося псих.здоровьем и медициной). Он - хищник по натуре. Не травоядное. А Чарльз - очень даже... Гарри - вообще парнокопытное. Ну да ладно. Мне искренне жаль, что сын не за отца, а отец не за сына. Это дико. Но так бывает. Давайте я буду ошибаться!..
Посмотрите в глаза Камилле. Чарльз может и не хищник, а вот Камилла - да. Причем на нее смотришь вроде мягкая и пушистая, но такая загрызет не только от голода, а и просто из интереса. Она мне напоминает росомаху, смотришь вроде пушистый милый зверек, а хищник получше многих.
 
В свободное от официальных обязанностей время принца Чарльза поздравили его дети и внуки. Праздник прошел в уже привычном для многих формате — онлайн. Привет от Уильяма, Кейт и малышей Кембриджей прилетел из Лондона. Фразу «Дедушка, мы тебя поздравляем и любим» Джордж, Шарлотта и Луи сказали по видеосвязи.
В честь дня рождения принца в официальном аккаунте герцогов Кембриджских также появился ранее не опубликованный портрет с улыбающимся Чарльзом. В подписи к снимку адресованы лаконичные поздравления.
Поздравляем с Днем рождения Его Королевское Высочество Принца Уэльского! ?

Не знаю на сколько правда, но вчера встретила такое про поездку Чарльза с Камиллой в Германию и поздравление от Кембриджских.
 
Назад
Верх Низ