Король Карл и королева Камилла | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Вот все-таки смущают меня Камиллины шляпы. Выглядят уж больно уличными. Или это плебейская кровь говорит? Но как-то мне не комильфо было бы находиться в помещении в подобном уборе. Леди рядом в платье, а Камилла в пальто и шляпе, заглянула на секунду, даже верхнюю одежду снять не удосужилась.
Ну вот как-то так. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Вот все-таки смущают меня Камиллины шляпы. Выглядят уж больно уличными. Или это плебейская кровь говорит? Но как-то мне не комильфо было бы находиться в помещении в подобном уборе. Леди рядом в платье, а Камилла в пальто и шляпе, заглянула на секунду, даже верхнюю одежду снять не удосужилась.
Ну вот как-то так. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Поддерживаю Ваше мнение,леди Jylia.
Шляпа великовата,глаза режет,и слишком плотные колготки тоже.
 
Вот все-таки смущают меня Камиллины шляпы. Выглядят уж больно уличными. Или это плебейская кровь говорит? Но как-то мне не комильфо было бы находиться в помещении в подобном уборе. Леди рядом в платье, а Камилла в пальто и шляпе, заглянула на секунду, даже верхнюю одежду снять не удосужилась.
Ну вот как-то так. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Она ещё и в кожаных перчатках была, снимала по ходу.
 
Немцы о визите

Принц Чарльз произносит в Бундестаге речь на немецком языке - знак примирения. Между тем, его сын принц Гарри считается непримиримым.

Мюнхен - Добро пожаловать! Добро пожаловать! В субботу, когда ему исполнилось 72 года, британский наследник престола принц Чарльз высадился в Берлине со своей женой, герцогиней Камиллой (73 года). Пара была счастлива, близка к людям, заинтересована - и большую часть времени замаскирована красочными узорами на масках. Причина королевской поездки: центральное мемориальное мероприятие в день национального траура, которое в этом году было посвящено германо-британской дружбе.

Чарльз и Камилла начали воскресенье по приглашению федерального президента Франка-Вальтера Штайнмайера (64 года) во дворце Бельвю, после чего последовало возложение венка в Neue Wache. Рукописное послание на открытке на венке принца гласило: «В вечной памяти всех жертв конфликта и тирании. Чарльз». (= В вечной памяти всех жертв конфликтов и тирании.)

Кульминацией визита стало выступление Принца в Бундестаге. Принц поочередно говорил по-немецки и по-английски - и через 75 лет после окончания Второй мировой войны сослался на партнерство между Великобританией и Германией: «Вместе мы - незаменимая сила на благо мира». Вместе обе страны решительно отстаивали общие ценности - как защитники прав человека. Он обратился к кризисам и войнам в мире, а также к мировому здоровью, разработке вакцины против коронарного разряда и защите климата.

«Эти кризисы побуждают нас действовать сообща, - сказал принц Чарльз. По поводу Брексита он сказал по-немецки: «Мы настолько вовлечены в будущее другой страны, что наши национальные интересы - даже если они могут быть разными - всегда будут переплетаться». И: «Обе наши страны умеют решать проблемы инстинктивно».

Между тем, Чарльз, как говорят, имеет проблемы другого рода со своим мятежным сыном принцем Гарри (36). После Megxit, в отличие от остальной семьи, он официально не поздравил папу с днем рождения. Даже королева Елизавета II (94 года) делилась фотографиями и пожеланиями в социальных сетях

29372
 
Немцы о визите

Принц Чарльз произносит в Бундестаге речь на немецком языке - знак примирения. Между тем, его сын принц Гарри считается непримиримым.

Мюнхен - Добро пожаловать! Добро пожаловать! В субботу, когда ему исполнилось 72 года, британский наследник престола принц Чарльз высадился в Берлине со своей женой, герцогиней Камиллой (73 года). Пара была счастлива, близка к людям, заинтересована - и большую часть времени замаскирована красочными узорами на масках. Причина королевской поездки: центральное мемориальное мероприятие в день национального траура, которое в этом году было посвящено германо-британской дружбе.

Чарльз и Камилла начали воскресенье по приглашению федерального президента Франка-Вальтера Штайнмайера (64 года) во дворце Бельвю, после чего последовало возложение венка в Neue Wache. Рукописное послание на открытке на венке принца гласило: «В вечной памяти всех жертв конфликта и тирании. Чарльз». (= В вечной памяти всех жертв конфликтов и тирании.)

Кульминацией визита стало выступление Принца в Бундестаге. Принц поочередно говорил по-немецки и по-английски - и через 75 лет после окончания Второй мировой войны сослался на партнерство между Великобританией и Германией: «Вместе мы - незаменимая сила на благо мира». Вместе обе страны решительно отстаивали общие ценности - как защитники прав человека. Он обратился к кризисам и войнам в мире, а также к мировому здоровью, разработке вакцины против коронарного разряда и защите климата.

«Эти кризисы побуждают нас действовать сообща, - сказал принц Чарльз. По поводу Брексита он сказал по-немецки: «Мы настолько вовлечены в будущее другой страны, что наши национальные интересы - даже если они могут быть разными - всегда будут переплетаться». И: «Обе наши страны умеют решать проблемы инстинктивно».

Между тем, Чарльз, как говорят, имеет проблемы другого рода со своим мятежным сыном принцем Гарри (36). После Megxit, в отличие от остальной семьи, он официально не поздравил папу с днем рождения. Даже королева Елизавета II (94 года) делилась фотографиями и пожеланиями в социальных сетях

Посмотреть вложение 29372
Очень красивая фотография.яркая,сочная.
 
Вот оригинальное фото. В фильме показано как Диана стеснялась, сидя в машине, съеживалась. Нет, не вижу здесь такого. И здесь она да, очень молода и декольте впечатляет.

29452

И вот дальше. Декольте продолжает впечатлять.

29453
 
Вот оригинальное фото. В фильме показано как Диана стеснялась, сидя в машине, съеживалась. Нет, не вижу здесь такого. И здесь она да, очень молода и декольте впечатляет.

Посмотреть вложение 29452

И вот дальше. Декольте продолжает впечатлять.

Посмотреть вложение 29453

Когда впервые увидела эту историю, была несколько в апофигее. Может я просто не знаю как живут дети аристократов и потому не понимаю. Но все таки...
Диана - не деревенская простушка. Да, она не закончила вуз, она вообще толком не получила образования, но она варилась в этой среде с рождения. Помню, описывали, как Диана радовалась своему первому настоящему взрослому дворцовому платью. Но ведь она с детства видела, как одевались окружающие женщины, и цвета нарядов, и уровень обнаженности. И платье не в случайной лавке по дороге во дворец куплено, а шилось на заказ. И вот НИКТО, ни портные, ни родственники, ни горничная, наконец, ни разу не заикнулись, что девочка не то выбрала? Или вообще увидели только уже на выходе? Не поверю. Такого не может быть потому что быть не может. Ну или всей родне было насрать, в лучшем случае. Или наоборот, надеялись покрепче подцепить Чарльза, сыграв на основном инстинкте.
 
Вот оригинальное фото. В фильме показано как Диана стеснялась, сидя в машине, съеживалась. Нет, не вижу здесь такого. И здесь она да, очень молода и декольте впечатляет.

Посмотреть вложение 29452

И вот дальше. Декольте продолжает впечатлять.

Посмотреть вложение 29453
Как Вы мягко выразились про декольте- я бы выразилась позабористее ,а этот потупленный скромный взгляд при практически "вываленной " на усладу толпе груди ! Как джентльмен напротив "ест" ее взглядом . Может и правильно поняла сущность и характер Д. актрисса, сыгравшая в "Короне"- в фильме с первых минут я увидела нимфетку Лолиту с нежно -приторно -вопросительным взглядом олененка (а я посчитала исполнение роли очень поверхностным ). Не зря же Д. с упоением читала романы матери своей мачехи. И , кмк , все ее поведение -эта раскачивание маятника от нежности-любви до истерик , паданий беременной с лестницы , скандалов как-раз в духе героинь женских романов .Может М. как-раз и ухватила суть Д. и копировала именно это в ней . Бедный Чарльз. И какие-бы цели не преследовала К. , без нее его могла бы постигнуть участь двоюродных бабушек.
 
Последнее редактирование:
Когда впервые увидела эту историю, была несколько в апофигее. Может я просто не знаю как живут дети аристократов и потому не понимаю. Но все таки...
Диана - не деревенская простушка. Да, она не закончила вуз, она вообще толком не получила образования, но она варилась в этой среде с рождения. Помню, описывали, как Диана радовалась своему первому настоящему взрослому дворцовому платью. Но ведь она с детства видела, как одевались окружающие женщины, и цвета нарядов, и уровень обнаженности. И платье не в случайной лавке по дороге во дворец куплено, а шилось на заказ. И вот НИКТО, ни портные, ни родственники, ни горничная, наконец, ни разу не заикнулись, что девочка не то выбрала? Или вообще увидели только уже на выходе? Не поверю. Такого не может быть потому что быть не может. Ну или всей родне было насрать, в лучшем случае. Или наоборот, надеялись покрепче подцепить Чарльза, сыграв на основном инстинкте.
Насколько правдиво написано в источниках , которые читала ,не знаю , Д. росла на женских романах , никто в семье не занимался ею ВООБЩЕ , и отношения в семье были еще те- мелкие и крупные подколки ,пакости и гадости между детьми и между детьми и мачехой. И ее ни во что не ставили , не зря же она (аристократка , живя в таком доме ) - работала в детсаду няней и УБИРАЛА за деньги у СЕСТРЫ. Это я читала ни в одном источнике. Но там была бабушка (фрейлина при дворе в свое время ) , которая и способствовала этому браку(что не помешало ей практически "отречься" от внучки после обнародования интервью и развода Д. ) Почему она не привила внучке-аристократке правил поведения и всем тонкостям этикета ? Семьи аристократов еще тот серпентарий !
 
Вот ещё фото этого бала. Как Диана смотрит на Чарльза! Здесь смешались и ревность, и досада, что не она самая -самая на этом балу, а есть Грейс. Думаю страшнейший эгоизм - ведь она теперь практически первая леди королевства, и ревность сделали ту гремучую смесь, которая и взорвалась.

29464

И вот ещё. Грейс вежливо смотрит на Диану, не обращая внимания на камеры. А куда смотрит Диана?

29465
 
Вот ещё фото этого бала. Как Диана смотрит на Чарльза! Здесь смешались и ревность, и досада, что не она самая -самая на этом балу, а есть Грейс. Думаю страшнейший эгоизм - ведь она теперь практически первая леди королевства, и ревность сделали ту гремучую смесь, которая и взорвалась.

Посмотреть вложение 29464

И вот ещё. Грейс вежливо смотрит на Диану, не обращая внимания на камеры. А куда смотрит Диана?

Посмотреть вложение 29465
Да , М. (либо ее "наставники") хорошо просканировали характер Д., все ее расстройства , ну и фотоальбом был настольным пособием М. Платье Д. хочется поддержать - вот-вот соскальзнет . И все же Д. жаль в том плане , что "прочесывают" всю ее жизнь уж в который раз . Пусть -бы покоилась с миром.
Спасибо за фото . Сейчас смотрю на них под другим углом. Грейс выглядит "ледей" ( но она и подготовилась хорошо к роли великосветской жены - и опыт был , и не юная дева , а вот Ди ......
 
Вот ещё фото этого бала. Как Диана смотрит на Чарльза! Здесь смешались и ревность, и досада, что не она самая -самая на этом балу, а есть Грейс. Думаю страшнейший эгоизм - ведь она теперь практически первая леди королевства, и ревность сделали ту гремучую смесь, которая и взорвалась.

Посмотреть вложение 29464

И вот ещё. Грейс вежливо смотрит на Диану, не обращая внимания на камеры. А куда смотрит Диана?

Посмотреть вложение 29465
О,типичный этот ее взгляд аутиста ,все время вбок и снизу вверх рукалицо
 
О,типичный этот ее взгляд аутиста ,все время вбок и снизу вверх рукалицо
Когда-то читала , что она спец. репетировала этот взгляд - мол так выглядела выигрышнее , нос казался меньше (она очень комплексовала , вроде , из-за него ).
 
Вот ещё фото этого бала. Как Диана смотрит на Чарльза! Здесь смешались и ревность, и досада, что не она самая -самая на этом балу, а есть Грейс. Думаю страшнейший эгоизм - ведь она теперь практически первая леди королевства, и ревность сделали ту гремучую смесь, которая и взорвалась.

Посмотреть вложение 29464

И вот ещё. Грейс вежливо смотрит на Диану, не обращая внимания на камеры. А куда смотрит Диана?

Посмотреть вложение 29465

Вот смотрю на фото. Блин. Там на втором плане видна половина дамы.
1605791770915-jpeg.29465

Если бы Диане вот такие же тоненькие лямочки добавить, ведь открытость платья не изменится, а вульгарность бы исчезла. И грудь была бы просто "глубоко открыта", а не выложена напоказ, как вымя на прилавок.
 
Вот смотрю на фото. Блин. Там на втором плане видна половина дамы.
1605791770915-jpeg.29465

Если бы Диане вот такие же тоненькие лямочки добавить, ведь открытость платья не изменится, а вульгарность бы исчезла. И грудь была бы просто "глубоко открыта", а не выложена напоказ, как вымя на прилавок.
Ой , я писала раньше коммент и боялась свои мысли выразить, грудью обозвала :) . А Вы назвали вещи своими именами - в моих глазах ЭТО выглядит именно как в--я. Тоже обратила внимание на брительки, они -бы подобрали мяско в подмышечной зоне, и была-бы "грудь". На фото с Ч. вААбще ужас (почему он не сделал ей тактично замечание ?)
 
Последнее редактирование:
Ой , я писала раньше коммент и боялась свои мысли выразить, грудью обозвала :) . А Вы назвали вещи своими именами - в моих глазах ЭТО выглядит именно как в--я. Тоже обратила внимание на брительки, они -бы подобрали мяско в подмышечной зоне, и была-бы "грудь". На фото с Ч. вААбще ужас (почему он не сделал ей тактично замечание ?)
Сделал. Даже потом в СМИ писали, что это платье стало причиной первой ссоры между ними.
 
Последнее редактирование модератором:
Сделал. Даже потом в СМИ писали, что это платье стало причиной первой ссоры между ними.
Спасибо reveransза статью , но я НЕ ПОНИМАЮ: если она так боялась попасть впросак , как могла одеть такое платье , да еще и в качестве невесты (я не знала ). Почему не узнала элементарных правил дворца , хотя бы и у своей бабушки , бывшей фрейлины. Какого лешего она стремилась выйти замуж за принца из БКС , ничего не зная о БКС , и как можно было довериться Грейс ,т е постороннему человеку , не боясь , что это все тут-же просочится в прессу. А ведь росла в своей семейке - серпентарии , знала коварства и интриги (сама плела против мачехи). И не вняла замечанию жениха-принца , значит не так уж боялась ослушаться . Все более и более мне она кажется не такой уж и наивной. И выражение лиц у нее в знаменитом интервью и у М. в африканском интервью наводит на мысль , что у них много общего .
Кстати , на фото в статье по Вашей ссылке на платье имеется накидушка, потом она ее снимает и ....ситуация мне напоминает поздравление Мерилин Монро с д.рождения Кеннеди- там задумывался тот-же эффект- снимается шубка и ММ в "голом " платье.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ