Король Карл и королева Камилла | Страница 48 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Ой , я писала раньше коммент и боялась свои мысли выразить, грудью обозвала :) . А Вы назвали вещи своими именами - в моих глазах ЭТО выглядит именно как в--я. Тоже обратила внимание на брительки, они -бы подобрали мяско в подмышечной зоне, и была-бы "грудь". На фото с Ч. вААбще ужас (почему он не сделал ей тактично замечание ?)

А толку делать? На сколько я помню, это был досвадебный выход. Т.е. Чарльз увидел Диану только перед выходом и уже "готовую", переодевать некогда да и не во что.
 
"В кадре мы видим Диану, катающуюся на роликах по Букингемскому дворцу. Многие засомневались в том, что принцесса могла позволить себе такую шалость. В реальности же все так и было. За день до свадьбы леди Ди даже умудрилась порассекать на велосипеде по дорогим коврам помпезного здания. Но к сожалению, в сериал это не попало." - girl_crazy
"Тур Чарльза и Дианы по Австралии, в котором первого освистывали, а вторую боготворили. Об этом было снято много документальных программ, да и сама Диана часто рассказывала об этом. Действительно, во время выходов к простому народу публика всячески высказывала принцу свое недовольство и разочарование. Сам Чарльз очень переживал по этому поводу. "

"В конце сезона мы видим Диану, которая танцует под песню Uptown Girl в Королевском театре, а также видео, где принцесса поет арию из «Призрака оперы». Факт или вымысел? История с танцем и вправду случилась в 1985 году. Тогда принц Чарльз был очень возмущен произошедшим, считая, что принцесса ведет себя неподобающим образом. Что касается видео, то здесь создатели сериала решили немного пофантазировать. До конца не известно, что конкретно делала Диана на пленке: действительно ли она пела и танцевала или просто открывала рот под фонограмму. Но одно мы знаем точно: пленка действительно существовала и леди Ди действительно любила эту песню, постоянно слушая ее за рулем."
 
Как сообщили прессе источники из окружения герцогини Уэльской, Камилла очень довольна нашумевшим сериалом «Корона» от Netflix. Окружение сообщает:
Камилла садится смотреть очередную серию 4 сезона с бокалом вина в руке и с удовольствием смотрит происходящее на экране.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Диана и Камилла

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений






Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Полагаю, Камилле приятно, что в результате она оказалась победительницей и именно ее можно назвать счастливицей, а не принцессу Диану.
При этом близкие друзья принца Чарльза обратились к прессе:

Происходящее в сериале это всего лишь художественная интерпретация истории. Но многие принимают все это за факты. Это не так.

8


14 289 подписчиков
Подписаться


Камилла наслаждается сериалом "Корона", пока другие негодуют

Сегодня
202 дочитывания
2,5 мин.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Как сообщили прессе источники из окружения герцогини Уэльской, Камилла очень довольна нашумевшим сериалом «Корона» от Netflix. Окружение сообщает:
Камилла садится смотреть очередную серию 4 сезона с бокалом вина в руке и с удовольствием смотрит происходящее на экране.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Диана и Камилла

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Полагаю, Камилле приятно, что в результате она оказалась победительницей и именно ее можно назвать счастливицей, а не принцессу Диану.
При этом близкие друзья принца Чарльза обратились к прессе:

Происходящее в сериале это всего лишь художественная интерпретация истории. Но многие принимают все это за факты. Это не так.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


образ Камиллы в сериале и в жизни

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


когда все любили Диану

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


встреча соперниц- кадр из сериала Корона 4 сезон
Делать мину при плохой игре это и впрямь национальная черта англичан. Но ведь сценарий 4 сезона в том числе курировали королевские эксперты и авторы книг о Британской Королевской Семье, такие как Роберт Лейси. Поэтому обвинять в вымысле создателей сериала я бы не стала.
Тем не менее, многие считают, что Netflix во многом переступил черту приватности и обвиняют кинематографистов в погоне за скандальными подробностями. Я отвечу на их претензии так:

Если бы 4 сезон был наполнен вымыслом , Камилла Паркер -Боулз не проводила бы вечера за ним и не прерывала эпизоды и диалоги актеров одобрительными восклицаниями с бокалом в руке новые коллизии…
А вот принцу Гарри опять не везет: теперь его и Меган Маркл обвиняют в том, что он умудрился подписать контракт именно с той компанией, которая занята воспроизводством скандальных биографиеских перипетий жизни его семьи, особенно погибшей матери:
Если бы он понимал как это ужасно выглядит со стороны- получать деньги от фирмы, которая зарабатывает на истории жизни принцессы Дианы и на ее смерти в том числе!,-
пишут в социальных сетях и британских таблоидах сейчас…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


в реальности и на экране

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


кадр из сериалаТем не менее, сериал может и не нравится, но то, что подавляющее большинство, в том числе и члены королевской семьи его смотрят- это факт. Посмотрели в БКС и скандальное расследование нашумевшего интервью принцессы Дианы 1985 года- о расследовании я писала здесь.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


принц Уильям поддержал расследование об интервью своей матери Мартину БашируПринц Уильям заявил прессе на этой неделе:
Я поддерживаю такое расследование BBC. И если Мартин Башир и впрямь обманывал мою маму принцессу Диану и с подложными документами добился эксклюзивного интервью - я хотел бы узнать реакцию как ВВС, так и последствия для Башира..
То есть смотрят сериалы все, как и расследования и интервью. Просто не каждый встретит свой образ на экране с бокалом вина у камина и с одобрительными возгласами.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


с бокалом вина смотрим сериалА как вы считаете- имел ли моральное право приц Гарри заключать многомиллионный контракт с Netflix, или ему лучше было сотрудничать с другими гигантами- у того же Amazon тоже мощный телевизионный ресурс, к примеру.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Пишите свои мнения в комментариях! Спасибо!

 
Последнее редактирование модератором:
Вот и началось. Что же будет после следующего сезона, где будет показана гибель Дианы?

ДМ

Жестокие тролли начали тираду оскорблений в адрес Камиллы после того, как фильм Корона ошибочно предположил, что у нее был роман с принцем Чарльзом на протяжении его брака с Дианой.
Десятки критиков заявили, что некоторые части сериала The Crown искажают правду.
Но многие приняли фальшивые сюжеты о Чарльзе, Камилле и Диане как факт.
Многие были введены в заблуждение изображением близкой дружбы Чарльза и Камиллы.
С момента запуска последней серии популярного шоу Netflix десятки критиков жаловались, что многие события, изображаемые на экране, либо искажали правду, либо просто никогда не происходили.
Но онлайн-комментарии зрителей шоу показывают, что многие приняли фальшивые сюжетные линии как исторический факт - включая неверное утверждение, что Чарльз и Камилла вели роман на протяжении всех отношений принца с Дианой.
На самом деле Чарльз практически не контактировал с Камиллой в течение пяти лет после женитьбы в 1981 году.
Разозленные зрители начали публиковать неуместные ненавистные комментарии герцогине на странице королевской семьи в Instagram.

«Камила: Мир тебя ненавидит. Принцесса Диана навсегда.»

Многие зрители The Crown также были обмануты изображением тесной дружбы Чарльза и Камиллы в Twitter, где одна из них написала: «Я люблю этот сезон The Crown. Я понятия не имел, что роман Чарльза с Камиллой происходил на протяжении всех их отношений - свидания / помолвки / брака ... тьфу. Неудивительно, что Диана была такой несчастной ».
 
В реальности же все так и было. За день до свадьбы леди Ди даже умудрилась порассекать на велосипеде по дорогим коврам помпезного здания. Но к сожалению, в сериал это не попало."
Ну вот и как её после этого можно было считать умственно стабильной?
Чем больше я о ней узнаю,тем больше мне жаль Чарльза.
 
Честно, в "Короне" Камила мне показалась приятнее Дианы (то есть понятно, что художественная интерпретация и все такое) но не выглядела она там прям коварной разлучницей, очень человечно изобразили
 
Интересно, ответит Камилла чем-то?

Аккаунт Clarence House в Twitter, в котором публикуются обновления, фотографии и видео о принце Уэльском, 71 год, и герцогине Корнуолл, 72, вчера поделился фотографиями, когда Камилла разговаривала с благотворительной организацией по борьбе с бездомными в Брайтоне.

Однако, в отличие от предыдущих твитов, опубликованных учетной записью, комментарии в ветке были отключены для публикации.

Это произошло, когда герцогиня столкнулась с тирадой ненавистных комментариев со стороны троллей в социальных сетях после того, как Корона ложно предположила, что у нее был роман с принцем Чарльзом на протяжении его брака с Дианой.
 
7 октября Герцогиня Корнуоллская посетила Мэгги Бартс в больнице Святого Варфоломея в Лондоне

Посмотреть вложение 27898
больше фото здесь
Исхудала герцогиня(( ох непростой годик выдался для них тоже, переживательно.
 
Пожилой помещик и его чудачества. В таком халатике только кричать с дивана «Захаааааар» ?
Писали про этот лапсердачок , что он ему дОрог как подарок , очень комфортен и любит одевать.
 
Вот оригинальное фото. В фильме показано как Диана стеснялась, сидя в машине, съеживалась. Нет, не вижу здесь такого. И здесь она да, очень молода и декольте впечатляет.

Посмотреть вложение 29452

И вот дальше. Декольте продолжает впечатлять.

Посмотреть вложение 29453
Молодость, декольте... Потому Чарлз и дал себя уговорить на брак с Д. Надежды "юношу" питали...
 
Еще одним актом, демонстрирующим свою любовь к животным, принц Чарльз усыновил трех маленьких ежиков из центра спасения дикой природы. Как сообщает Daily Mail , любопытные четырехмесячные животные будут жить в одном из имений королевы Елизаветы в Шотландии.
Принц Чарльз всегда выступал за сохранение флоры и фауны и борьбу с жестоким обращением с животными.
«Я просто думаю, что это здорово - заполучить в поместье как можно больше диких животных, и мы узнали, что Hessilhead Wildlife Rescue, блестящая благотворительная организация в Эйршире», - сказала .
«Мы пытаемся вернуть в поместье биоразнообразие дикой природы. Если ежи размножатся, отлично. Чем больше, тем лучше!»
Следует отметить, что Dumfries House, королевская собственность 18-го века, является домом для Фонда принца, созданного принцем Чарльзом для поддержки образования и общественного строительства по всей Великобритании.
 

Вложения

  • 78-46.jpg
    78-46.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 35
  • 48967-0.jpg
    48967-0.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 36
На ФБ подписана на писательницу, живущую в ВБ , пишущую на рус (из Союза). Кстати , пишет замечательно , публикуется часто в ФБ.
Carina Cockrell - Fehre

Сижу как-то в кафе, это было в Дорсете, в деревне Паундберри.
А Паундберри - вотчина принца Чарльза, наследника английского престола, и городок (или деревенька) - его любимое архитектурное детище. Он участвовал в его проектировании. Деревня построена из современных материалов, но с соблюдением всех технологий и архитектурных деталей старинных английских деревень. В центре – крытый рынок, водопой, красивая ратуша с часами, церковь.
В этой деревне -также несколько предприятий по сборке электроники и компьютерных учебных центров. В одном из них я училась. Старалась приобрести востребованную в Англии квалификацию. И вот, приехала я в Паундберри на экзамен. Очень важный, очень дорогой, очень сложный. «Принимал» его компьютер, на каждый ответ отводилось только несколько секунд. Я уже два раза его проваливала. Это была попытка третья и последняя. Не могу передать, в каком отчаянии я была бы, если бы не удалось и на это раз.
Приехала пораньше. До начала оставалось минут 30. Зашла в магазинчик-кафе- подкрепиться и успокоить нервы. Купила кофе, бутерброд с яйцом и кресс-салатом (они очень вкусные там, органическое все, из поместий и ферм принца Чарльза).
Жую бутерброд и обостренным слухом регистрирую: какой-то шум на тихой улочке, шуршание шин, шаги. И в кафе заходит множество народу. Присматриваюсь к лысоватому человеку, который направился прямо к прилавку. Ну, конечно же: Его Высочество принц Уэльский собственной персоной. Со свитой.
Кафе маленькое. Я там одна, посередине, окаменела, с сандвичем на тарелке. Вокруг меня вся королевская рать. В штатском. Но военная выправка явно чувствуется.Улыбаются приветливо и, наверняка, видят комизм ситуации. Стараюсь выглядеть непринужденно. Но есть не решаюсь: кресс салат это не самый элегантный из продуктов для поедания в присутствии высоких особ, а тут - Его высочество с гвардейцами... Отпила кофе. Принц повернулся от прилавка ко мне: Извините, что мы так вот вторглись, посередине вашего ланча.
Я (хрипловато от волнения): Да ничего...
Принц: А что скажете? Вам нравятся наши сэндвичи, это все из наших, натуральных продуктов?.
Я: Да, очень вкусные. Спасибо. Продолжайте в том же духе.
Он вообще-то зашел поболтать с "пейзанками"-продавщицами (привычные, мимолетные книксены) о том, как идет продажа продукции с его ферм, что люди предпочитают, как продается его гордость – печеньки «Датчи» (самые дорогие печеньки в Англии). В смысл ответов не вникаю. Часто слышится. «Да, Ваше Высочество- Нет, Ваше Высочество».
Принц поворачивается ко мне, уже в дверях: Извините еще раз.
Я кивнула: окей, мол (не отвечать же с полным ртом: я все-таки успела откусить от бутерброда, пока принц отвернулся)
И все, наконец, вышли.
Только потом мне пришло в голову, что я ведь совершенно неправильно себя повела.
Ни титула «Ваше высочество» не употребила ни разу, ни даже мимолетного книксена принц Уэльский от меня не дождался. Ну я вообще-то, во-первых, не ожидала, во-вторых, кресс-салат с яйцом – не самая эстетичная из начинок. Но наверное, надо было хотя бы чуть привстать? И тут вспомнилась мне одна старая сказка Оле Лукойе- андерсеновского сказочника. Как над героем довлело проклятие, и он не мог расколдоваться, "пока король не снимет шляпу, а ты останешься в шляпе". И вот, наследник английского престола передо мной стоял, я а - осталась сидеть.
Нет, это явно не могло быть просто так. Это явно должно принести мне, наконец, долгожданную удачу!
И, знаете что? Сдала я экзамен.
Запомните: встретить принца - к удаче на экзамене))
PS
Смотрю сейчас Crown, вспоминаю и смеюсь.



 
Последнее редактирование модератором:
Знаю , что не в тему , но тем не менее ( к пониманию британского менталитета , а значит БКС)
Carina Cockrell - Fehre
1913 год, Англия, Лондон, Вестминстерский холл, самое старое здание парламента в мире.
Заседание комиссии по крупной реставрации холла выявило большую проблему: здание начали строить в 11 веке, закончили только к 14-му, временами потом ремонтировали, но в веке двадцатом требовался уже капитальный ремонт...
И главное: нужно было заменить гигантские, дубовые стропила.
Дубрав в Англии осталось мало, а старых - еще меньше, а тут нужны дубы старше 300 лет - потому что все, что моложе не подходило по размеру.
И стала комиссия искать, нет ли документов, откуда дерево для стропил брали в прошлый раз, в 14 веке.
Отыскали в Парламенте пергамент со списком поставщиков, там их учет ведется примерно с 11 века.
Раскрывают. Ломкий телячий пергамент. Побуревшие чернила. Странная орфография. Читают.
И обнаруживают, что дуб под стропила брали из владений семейства Courthope (Корсоп или Кортоп), из Сассекса. Более того, выясняется, что поместьем все эти века владела одна и та же семья.
Связываются. И глава семьи, сэр Джордж Кортоп, отвечает: да, этого звонка (гонца, письма?) ожидали. Дубы в порядке. Можете забирать.
Немая сцена.
Дело в том, что когда прапрапрапрапра сэра Джорджа поставил балки для строительства Парламента, он тотчас смекнул, что когда- нибудь новое дерево понадобится для ремонта, замены, а дубы нужны такие, которым не менее трехсот лет, поэтому ТУТ ЖЕ же приказал высадить саженцы новой дубравы. Их высадили, пометили и об этом в семейном архиве записали: дубрава для ремонта Вестминстерского холла, да так и передавали документ наследникам... 560 лет.
И возрадовались в Вестминстере.
И срубили дубы, и сделали балки, и отремонтировали великолепный Вестминстерский холл.
Думаю, сэр Джордж, возблагодаривший предусмотрительного предка за огромную сумму, неожиданно полученную за дубы, тут же посадил новую дубраву, с расчетом на следующий ремонт и благодарность далекого потомка)).
Умение планировать на ближайшие 500 лет.
Умение деловито распоряжаться вечностью и собственной смертностью.
Потому что смертность - она ничего не значит по сравнению с предусмотрительно и вовремя посаженными дубами, хранением нужных документов и уверенностью, что Вестминстерский холл будет стоять, поддерживаемый столетними дубовыми "скрепами", законы (независимо ни от каких партий и правителей) - работать, и все - продолжаться...
Вот такой менталитет, друзья мои.)

Сэр Кортоп, будучи депутатом Парламента, оказывается, поначалу ОТКАЗАЛСЯ от выгодной продажи своих дубов, "указав причиной конфликт интересов - член парламента НЕ МОЖЕТ заключать контракты с правительством не рискуя потенциальным СУДЕБНЫМ преследованием".
Внимание: британский депутат ОТКАЗЫВАЕТСЯ от выгодного контракта с британским правительством, потому что им обоим не поздоровиться от британского суда, исполняющего dura lex, sed lex!



 
Последнее редактирование модератором:
Камилла и брошь Фаберже

.

Как Никита Хрущев подарил брошь Фаберже королеве-матери​

В сокровищнице английской королевы есть брошь от Фаберже, подаренная Никитой Сергеевичем Хрущовым королеве-матери во время государственного визита в 1956 году.
Подарки советского лидера королевской семье были поистине щедрыми.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Полный список подарков, сделанных Хрущовым семье Елизаветы Второй, был опубликован в Англии в 2012, а вот на русском перечень был опубликован в «Коммерсанте» еще в 2004 году:
Принцесса Маргарита (сестра королевы): палантин из соболей; брошь бриллиантовая с сапфиром»."
Королева Елизавета - брошь бриллиантовая с сапфиром; пелерина из соболей особого качества; картина Айвазовского 'Морской берег'; шкатулка с изображением семьи королевы.
Герцог Эдинбургский: конь ахалтекинской породы с убранством; шкатулка с портретом королевы; ларец с набором вин.
Принц Чарльз: конь арабской породы с убранством; комплект советских детских иллюстрированных книг; набор кондитерских изделий.
Принцесса Анна: шкатулка палехских мастеров (русские сказки); комплект советских детских иллюстрированных книг; трехмесячный живой медвежонок и советские конфеты;
Елизавета, королева-мать: брошь золотая 'Ландыш' с бриллиантами; ларец из уральских самоцветов; пелерина из соболей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В английских источниках указывается, что брошь для королевы-матери была старинной – работы Фаберже, однако она никогда не была замечена на королеве-матери. В англоязычных источниках мне попалась версия, что, возможно, подарок не носился, поскольку «был сделан советским руководителем всего спустя сорок лет после ужасного убийства «кузена Ники» и Российской императорской семьи.
Зато Камилла, супруга принца Уэльского Чарльза, герцогиня Корнуольская, очень любит эту брошь и часто ее «выгуливает».
В частности, герцогиня носила ее свадьбе дочери, Лауры Паркер Боулз, и Гарри Лопеса, во время официальных визитов в Египет в 2006 году, в Испанию в 2011 году и на ряде других официальных мероприятий.
(с) Наталия Будур

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Камилла и брошь Фаберже

.

Как Никита Хрущев подарил брошь Фаберже королеве-матери​

В сокровищнице английской королевы есть брошь от Фаберже, подаренная Никитой Сергеевичем Хрущовым королеве-матери во время государственного визита в 1956 году.
Подарки советского лидера королевской семье были поистине щедрыми.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Полный список подарков, сделанных Хрущовым семье Елизаветы Второй, был опубликован в Англии в 2012, а вот на русском перечень был опубликован в «Коммерсанте» еще в 2004 году:
Принцесса Маргарита (сестра королевы): палантин из соболей; брошь бриллиантовая с сапфиром»."
Королева Елизавета - брошь бриллиантовая с сапфиром; пелерина из соболей особого качества; картина Айвазовского 'Морской берег'; шкатулка с изображением семьи королевы.
Герцог Эдинбургский: конь ахалтекинской породы с убранством; шкатулка с портретом королевы; ларец с набором вин.
Принц Чарльз: конь арабской породы с убранством; комплект советских детских иллюстрированных книг; набор кондитерских изделий.
Принцесса Анна: шкатулка палехских мастеров (русские сказки); комплект советских детских иллюстрированных книг; трехмесячный живой медвежонок и советские конфеты;
Елизавета, королева-мать: брошь золотая 'Ландыш' с бриллиантами; ларец из уральских самоцветов; пелерина из соболей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В английских источниках указывается, что брошь для королевы-матери была старинной – работы Фаберже, однако она никогда не была замечена на королеве-матери. В англоязычных источниках мне попалась версия, что, возможно, подарок не носился, поскольку «был сделан советским руководителем всего спустя сорок лет после ужасного убийства «кузена Ники» и Российской императорской семьи.
Зато Камилла, супруга принца Уэльского Чарльза, герцогиня Корнуольская, очень любит эту брошь и часто ее «выгуливает».
В частности, герцогиня носила ее свадьбе дочери, Лауры Паркер Боулз, и Гарри Лопеса, во время официальных визитов в Египет в 2006 году, в Испанию в 2011 году и на ряде других официальных мероприятий.
(с) Наталия Будур

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Брошка шикарная.
А мысли противоречивые. С одной стороны обидно, что такая роскошная вещь ушла из страны. А с другой - зато брошь носят, т.е. она используется по назначению, а не лежит тупо в витрине музея. И еще повезет, если в витрине, а не в запасниках в сейфе.

Но вот этот пассаж задел:
В англоязычных источниках мне попалась версия, что, возможно, подарок не носился, поскольку «был сделан советским руководителем всего спустя сорок лет после ужасного убийства «кузена Ники» и Российской императорской семьи.

Чья бы корова мычала, а британской лучше помолчать. Ибо кто отказался впустить "кузена Ники" к себе в страну и спасти самого "ники" и всю его семью?
 
Леди,я в полном восторге от того,как Камилла на днях открывала со своим собакеном новый собачий приют!
Жаль,что путешествие Кембриджей затмило это милое событие! class!
 
Леди,я в полном восторге от того,как Камилла на днях открывала со своим собакеном новый собачий приют!
Жаль,что путешествие Кембриджей затмило это милое событие! class!
О, даааа!!! Чудесный визит и милейшие фото. :love: sm50

Маска Камиллы - отдельная прелесть прелестная!
 

Вложения

  • TCDIl10XKNg.jpg
    TCDIl10XKNg.jpg
    437,8 КБ · Просмотры: 29
  • CmrXqr6FCyQ.jpg
    CmrXqr6FCyQ.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 32
  • PRQAb8X-xuw.jpg
    PRQAb8X-xuw.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 30
  • eYHfe0pgWxI.jpg
    eYHfe0pgWxI.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 30
  • pMiK93TEtRI.jpg
    pMiK93TEtRI.jpg
    139,9 КБ · Просмотры: 26
  • IxAgtlZpAIA.jpg
    IxAgtlZpAIA.jpg
    362,3 КБ · Просмотры: 26
  • kFjN6qC7jEU.jpg
    kFjN6qC7jEU.jpg
    390,5 КБ · Просмотры: 29
  • _V2kFDDBVJQ.jpg
    _V2kFDDBVJQ.jpg
    288,5 КБ · Просмотры: 30
  • gXDN-K-4FzU.jpg
    gXDN-K-4FzU.jpg
    112,1 КБ · Просмотры: 29
  • Cnb9n_Ibg9I.jpg
    Cnb9n_Ibg9I.jpg
    128,9 КБ · Просмотры: 28
Ой, а у Камиллы не только маска тематическая, но и брошь!!!! w00tsmilie_girl_234
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-10-21-53-28-394.jpeg
    Screenshot_2020-12-10-21-53-28-394.jpeg
    247,6 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ