Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Странные слухи появились:
"Таблоиды уже раскопали информацию о том, что принцесса Беатрис обратилась к королеве по поводу возможности расторжения брака с Эдоардо Мапелли-Моцци всего через полгода после свадьбы".
Кто-нибудь что-то слышал об этом?
Об этом писали пару месяцев назад. Но буквально недавно Беа рассказывала о том, как они во время локдауна проводили время семьёй с книгами, как она маленькому Кристоферу на ночь читала. Так что, кажется, это чьи-то нелепые фантазии на тему развода...
 
Нашла недавний пост на евро-роялс о том, как Беа отметила Всемирный день книги, рассказав о своей любви к чтению: "Знакомство с историями из книг было подарком в условиях карантина, о котором я счастлива рассказать". Там как раз она рассказала о книгах, локдауне и отношениях с Кристофером. Пост от 13 марта. То есть, пока это самая последняя информация о семье Мапелли Моцци.
 
Странные слухи появились:
"Таблоиды уже раскопали информацию о том, что принцесса Беатрис обратилась к королеве по поводу возможности расторжения брака с Эдоардо Мапелли-Моцци всего через полгода после свадьбы".
Кто-нибудь что-то слышал об этом?
Тоже самое в Интернете прочитала.
Но я сомневаюсь. Никто не даст так быстро развестись. Даже в обычной жизни на такое косо смотрят, мол, 2 идиота. А тут принцесса.
Ну и картинка понравилась. Беатрис, оказывается, бывает красивой.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Тоже самое в Интернете прочитала.
Но я сомневаюсь. Никто не даст так быстро развестись. Даже в обычной жизни на такое косо смотрят, мол, 2 идиота. А тут принцесса.
Ну и картинка понравилась. Беатрис, оказывается, бывает красивой.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Про Кембриджей вон вечно вбросы
 
Об этом писали пару месяцев назад. Но буквально недавно Беа рассказывала о том, как они во время локдауна проводили время семьёй с книгами, как она маленькому Кристоферу на ночь читала. Так что, кажется, это чьи-то нелепые фантазии на тему развода...
Спасибо, успокоили! Многим он не нравится, но мне почему-то он кажется нормальным.
 
Спасибо, успокоили! Многим он не нравится, но мне почему-то он кажется нормальным.
Ну как бы он слишком хорош для Беатрис. И Дара не уходит с его горизонта. У них общий ребенок, все понятно, но они помимо этого слишком рядом.
 
Ну как бы он слишком хорош для Беатрис. И Дара не уходит с его горизонта. У них общий ребенок, все понятно, но они помимо этого слишком рядом.
Леди, а кто решает, слишком кто-то для кого-то хорош или нет? Лично мне Беатрис кажется вполне хорошенькой и хорошо, что она не портила себя пластикой и прочими процедурами. Любить себя как есть - тоже искусство.
Я тоже, к сожалению, не могу поверить, что со стороны Эдоардо есть любовь, просто не согласна с мнением про "слишком хорош". (возможно, потому что я сама не красавица и не хотела бы, чтобы за моей спиной такое же говорили про моего супруга)
 
Ну как бы он слишком хорош для Беатрис.
Да чем он хорош? Кошельком если только?
Физиономия на всех фото будто он тока с мороза, мелкорослый, а мелкие - они, в основном, с таким самомнением о себе, фу ты ну ты...
Да ещё все остальные мужики в семье не гренадёры конечно, но достаточно приличного роста, а этому и цилиндр не поможет
 
Ну как бы он слишком хорош для Беатрис. И Дара не уходит с его горизонта. У них общий ребенок, все понятно, но они помимо этого слишком рядом.
много знакомых, которые будучи хорошими отцами много общаются со своими бывшими жёнами. Мне тоже такие отношения не очень нравятся. Но здесь такой случай. По-моему, мама Дары писала ещё до романа с Беа, что Едо выгнал её дочь из их общей квартиры, и Дара несколько дней жила непонятно где, типа чуть ли не на полу у подруг спала. Эта история Мне кажется очень странной, так как девушка она не бедная и могла бы гостиницу снять. Но может быть чтобы такую пургу не писали, они сейчас вынуждены терпеть это. Дара вот перед свадьбой их поздравляла, хорошо писала про них.
 
Последнее редактирование:
Поначалу мне очень много знакомых, которые будучи хорошими отцами много общаются со своими бывшими жёнами. Мне тоже такие отношения не очень нравятся. Но здесь такой случай точка по-моему Её мама писала ещё до романа с Беа, что Едо выгнал её из их общей квартиры, и Дара несколько дней жила непонятно где, типа чуть ли не на полу у подруг спала. Эта история Мне кажется очень странной, так как девушка она не бедная и могла бы гостиницу снять. Но может быть чтобы такую пургу не писали, они сейчас вынуждены терпеть это. Дара вот перед свадьбой их поздравляла, хорошо писала про них.
Это вообще странная скорополительно женитьба, как буд-то Беа нужно было срочно выйти замуж для каких то целей. Жениху даже Дару пришлось из дома скорополительно выставить.
 
Принцесса Беатриса стала членом совета директоров инициативы Generation Connect

Generation Connect — это инициатива молодежной стратегии Международного союза электросвязи.

Совет директоров Generation Connect был создан в рамках реализации молодежной стратегии Международного союза электросвязи для дальнейшей поддержки голоса молодежи в поддержку цифрового развития. Совет состоит из 8 молодых лидеров, выбранных на конкурсной основе, 8 назначенных высокопоставленных лиц и директора по развитию МСЭ. Работа членов совета направлена на достижение стратегических целей правления в подготовке к Всемирной конференции по развитию электросвязи 2021 года и молодежному саммиту Generation Connect.

Цели совета директоров инициативы Generation Connect:
▪Предлагать стратегическое руководство по участию и расширению прав и возможностей молодежи;
▪Определить и пригласить стратегических партнеров для обеспечения вовлечения молодежи и участия молодежи в цифровом сотрудничестве;
▪Выступать за значительное вовлечение молодежи в цифровое сотрудничество посредством различных рекламных мероприятий, таких как активные кампании в социальных сетях и вдохновляющие беседы о ролевых моделях.

Ключевые результаты, ожидаемые от совета директоров инициативы Generation Connect:
▪Четкое стратегическое руководство для Международного союза электросвязи по реализации молодежной стратегии Международного союза электросвязи;
▪Новые партнерские отношения с партнерами высокого уровня, молодежными организациями и советами;
▪Четкое понимание о молодежном саммите Всемирной конференции по развитию электросвязи 2021 года среди собственных сетей членов правления;
▪Успешное и конструктивное участие молодежи до и во время молодежного саммита на Всемирной конференции по развитию электросвязи 2021 года.
Взято

BACA7921-F6A8-4044-A245-FC04201D356F.jpeg
 
Принцесса Беатриса стала членом совета директоров инициативы Generation Connect

Generation Connect — это инициатива молодежной стратегии Международного союза электросвязи.

Совет директоров Generation Connect был создан в рамках реализации молодежной стратегии Международного союза электросвязи для дальнейшей поддержки голоса молодежи в поддержку цифрового развития. Совет состоит из 8 молодых лидеров, выбранных на конкурсной основе, 8 назначенных высокопоставленных лиц и директора по развитию МСЭ. Работа членов совета направлена на достижение стратегических целей правления в подготовке к Всемирной конференции по развитию электросвязи 2021 года и молодежному саммиту Generation Connect.

Цели совета директоров инициативы Generation Connect:
▪Предлагать стратегическое руководство по участию и расширению прав и возможностей молодежи;
▪Определить и пригласить стратегических партнеров для обеспечения вовлечения молодежи и участия молодежи в цифровом сотрудничестве;
▪Выступать за значительное вовлечение молодежи в цифровое сотрудничество посредством различных рекламных мероприятий, таких как активные кампании в социальных сетях и вдохновляющие беседы о ролевых моделях.

Ключевые результаты, ожидаемые от совета директоров инициативы Generation Connect:
▪Четкое стратегическое руководство для Международного союза электросвязи по реализации молодежной стратегии Международного союза электросвязи;
▪Новые партнерские отношения с партнерами высокого уровня, молодежными организациями и советами;
▪Четкое понимание о молодежном саммите Всемирной конференции по развитию электросвязи 2021 года среди собственных сетей членов правления;
▪Успешное и конструктивное участие молодежи до и во время молодежного саммита на Всемирной конференции по развитию электросвязи 2021 года.
Взято

Посмотреть вложение 34494
Видать, в ближайшее время у Беа дети не в планах. Хватит малыша Кристофера и племянника Огаста. Не говоря уже о более дальней детворе в БКС.
 
много знакомых, которые будучи хорошими отцами много общаются со своими бывшими жёнами. Мне тоже такие отношения не очень нравятся. Но здесь такой случай. По-моему, мама Дары писала ещё до романа с Беа, что Едо выгнал её дочь из их общей квартиры, и Дара несколько дней жила непонятно где, типа чуть ли не на полу у подруг спала. Эта история Мне кажется очень странной, так как девушка она не бедная и могла бы гостиницу снять. Но может быть чтобы такую пургу не писали, они сейчас вынуждены терпеть это. Дара вот перед свадьбой их поздравляла, хорошо писала про них.
Вот поздравила она не очень хорошо: "Желаю всего самого лучшего Эдо и Беатрис и с нетерпением жду, когда мы объединим семьи, — сказала Дара в интервью британскому изданию". Намек на ее постоянное присутствие в жизни Эдоардо. А какое присутствие покажет время.
 
Вот поздравила она не очень хорошо: "Желаю всего самого лучшего Эдо и Беатрис и с нетерпением жду, когда мы объединим семьи, — сказала Дара в интервью британскому изданию". Намек на ее постоянное присутствие в жизни Эдоардо. А какое присутствие покажет время.
Странная девушка. Я бы насторожилась.
Но поздравление, о котором я написала, было в соц сетях, не в журнале.
 
Вот поздравила она не очень хорошо: "Желаю всего самого лучшего Эдо и Беатрис и с нетерпением жду, когда мы объединим семьи, — сказала Дара в интервью британскому изданию". Намек на ее постоянное присутствие в жизни Эдоардо. А какое присутствие покажет время.
ИМХО Желает скорейшего прибавления в семействе.
Тогда Дара сможет быть вхожа в круг Беатрикс очень респектабельно, как мать старшего сына Эдо - сводного старшего брата правнука королевы.
 
Не просто не пожалела, она им,платьем, и тиарой подчеркнула особую...милость, что ли, если по старинному сказать.
Подчеркнула статус любимицы.
Причем демонстративно и перед всем миром
пишут, что Беа разводиться надумала...
 
пишут, что Беатрис обеспокоена тем, что свободное время муженек проводит с бывшей, Дарой Хуанг. А в околосветско-аристократической тусовке начали ходить слухи, что Эдоардо и не прекращал полноценных отношений с Дарой. Теперь она как официальная любовница. Какой жене бы такое понравилось...
 
Назад
Верх Низ