Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Вс
пишут, что Беатрис обеспокоена тем, что свободное время муженек проводит с бывшей, Дарой Хуанг. А в околосветско-аристократической тусовке начали ходить слухи, что Эдоардо и не прекращал полноценных отношений с Дарой. Теперь она как официальная любовница. Какой жене бы такое понравилось...
Не понимаю, почему родственники не отговорили Беа от этого брака. Неужели они не могли выяснить про отношения Эдо и Дары с такими-то возможностями и деньгами?
А так вполне ожидаемо. Эдо не выглядел влюбленным или любящим. И Беа ему не подходит, нет гармонии в этой паре.
 
Кто его знает. Брак был каким-то поспешным. Может Йорки нашли надежных партнеров, чтобы свои активы подальше вывести в связи со скандалом Эндрю. Сейчас, возможно, опять что-что назревает. Может уже семейству Моцци это все не по нраву. Решили отстраниться.
 
Бог его знает, что там у Эдо и его бывшей, в конце концов у них общий ребенок и повод для общения как минимум до его совершеннолетия, но очень досадно будет, если и правда все плохо в семье :(
 
Ледиз, простите, не помню кто писал, что Йоркские не сделали реверанса когда Королева выходила из машины - таки это не так, вот фото где слева видно что Беа как раз присела и Эдо кланяется (а Катерина видимо уже встала)
img-20210418-wa0004-jpg.35746
 
Последнее редактирование модератором:
Ледиз, простите, не помню кто писал, что Йоркские не сделали реверанса когда Королева выходила из машины - таки это не так, вот фото где слева видно что Беа как раз присела и Эдо кланяется (а Катерина видимо уже встала)
img-20210418-wa0004-jpg.35746
Я писала . Спасибо , беру относительно этого пункта о сестрах обратно. За остальное - нет. Хотя чисто внешне образ Беа оч. понравился,но , кмк , совсем не в тему данного мероприятия
 
"Стильно" от сестричек Йоркских ждать ...эээ... несколько оптимистично 😉.

Зато в пользу Евгении говорят заплаканные глаза, не то, что у её бодро-весёлого кузена.
И Беа тоже плакала, когда спускалась с лестницы на выход.
 
Всё-таки шляпки у Беатрис очень занимательные)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Ну не знаю, на свадьбе Вильяма обе сёстры были в отвратительных шляпках. Со вкусом у них плохо. Просто есть деньги на последние модели.
 
Ну не знаю, на свадьбе Вильяма обе сёстры были в отвратительных шляпках. Со вкусом у них плохо. Просто есть деньги на последние модели.

Если оглянуться сейчас, с учетом опыта ММ, то вполне возможно, такие "шляпки" были задуманы именно для того, чтобы привлечь внимание. Без " шляпок" все говорили бы только о новобрачных, кузин Йоркских если и вспомнили, то так, через запятую с прочими гостями. А вот шляпку-унитаз обсуждали долго и активно. Ну и Беатрис заодно, на её же голове это чудо сидело.
 
Если оглянуться сейчас, с учетом опыта ММ, то вполне возможно, такие "шляпки" были задуманы именно для того, чтобы привлечь внимание. Без " шляпок" все говорили бы только о новобрачных, кузин Йоркских если и вспомнили, то так, через запятую с прочими гостями. А вот шляпку-унитаз обсуждали долго и активно. Ну и Беатрис заодно, на её же голове это чудо сидело.
А ведь если подумать, то их шляпки на свадьбе Уильяма и Кейт, сыграли туже роль, что "сюрпрайз" от Меги на свадьбе Евгении. Тогда много об этом писали.
 
А ведь если подумать, то их шляпки на свадьбе Уильяма и Кейт, сыграли туже роль, что "сюрпрайз" от Меги на свадьбе Евгении. Тогда много об этом писали.
Тот случай,когда хотели подгадить,но сами себя опозорили. Они выглядели клоунессами на той свадьбе.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Их поведение говорит лишь о том,что они не великого ума. Думают одним днём. Да ,они принцессы при бабушке королеве.Но это не вечно. Большую часть жизни им,всё же , придётся жить при Вильяме короле и Кате королеве.
Дуры.... Им этот цирк аукнется.
 
Последнее редактирование:
Тот случай,когда хотели подгадить,но сами себя опозорили. Они выглядели клоунессами на той свадьбе.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Их поведение говорит лишь о том,что они не великого ума. Думают одним днём. Да ,они принцессы при бабушке королеве.Но это не вечно. Большую часть жизни им,всё же , придётся жить при Вильяме короле и Кате королеве.
Дуры.... Им этот цирк аукнется.
Они ещё до свадьбы У и К прославились безумными шляпами, не уступающими этим, посмотрите в гугле, там много этой красоты.
Если они знают, что не будут работающими членами КС, какая им разница, при каком короле они будут жить. Не он же будет их содержать. Они в любом случае останутся принцессами, их не переведут в дворники.
 
Они ещё до свадьбы У и К прославились безумными шляпами, не уступающими этим, посмотрите в гугле, там много этой красоты.
Если они знают, что не будут работающими членами КС, какая им разница, при каком короле они будут жить. Не он же будет их содержать. Они в любом случае останутся принцессами, их не переведут в дворники.
Да ладно... Быть в опале и быть любимыми кузинами - две большие разницы.
Отольются кошке мышкины слёзки...
 
Да ладно... Быть в опале и быть любимыми кузинами - две большие разницы.
Отольются кошке мышкины слёзки...
Так 10 лет после свадьбы прошло. Если они сейчас любимые кузины, то такими останутся, а если нет, то вряд ли они строят какие то иллюзии по этому поводу и рассчитывают на милость будущих монархов.
 
Никто не возражает против сумки как таковой , как и против каждой вещи в ее образе отдельно .Но все вместе и на ней смотрится , кмк, очень мягко говоря , не стильно .
Я же, напротив, увидела большой прогресс у Б. в умении "одеться". Первый раз всё у нее достойно и внешне и в соответствии с поводом.
Сама или стилист, в любом случае - прогресс. Прежние её "наряды" - хоть плачь, хоть брось: при ТАКИХ возможностях, ТАКИЕ плачевные результаты были.
Возможно, влияние оказал муж?! Тогда она его сильно любит...
 
Я же, напротив, увидела большой прогресс у Б. в умении "одеться". Первый раз всё у нее достойно и внешне и в соответствии с поводом.
Сама или стилист, в любом случае - прогресс. Прежние её "наряды" - хоть плачь, хоть брось: при ТАКИХ возможностях, ТАКИЕ плачевные результаты были.
Возможно, влияние оказал муж?! Тогда она его сильно любит...
Сумочка была у Жени и я писала о ней. а Вы говорите о Беа . Да , Б. была хороша, и думаю под влиянием мужа , понимая , как выглядит бывшая его женщина-модельер . кажется.
 
Я же, напротив, увидела большой прогресс у Б. в умении "одеться". Первый раз всё у нее достойно и внешне и в соответствии с поводом.
Сама или стилист, в любом случае - прогресс. Прежние её "наряды" - хоть плачь, хоть брось: при ТАКИХ возможностях, ТАКИЕ плачевные результаты были.
Возможно, влияние оказал муж?! Тогда она его сильно любит...
Я тоже поразилась как Беа достойно была одета! И какая она стала стройная. Может и правда так любит...Дай Бог чтобы все было нормально у них.
 
Да, Беа понравилась тоже. Современно, все на месте, модно. Немного хвост подкачал, я бы прибрала прическу. Эдо как всегда на все 100 , итальянец, что тут поделаешь. Оба выглядели хорошей парой. На месте Кейт я бы призадумалась. Пора Уильяму тоже новый современный лапсердачок справить.
 
Сумочка была у Жени и я писала о ней. а Вы говорите о Беа . Да , Б. была хороша, и думаю под влиянием мужа , понимая , как выглядит бывшая его женщина-модельер . кажется.
:) Признаться, в умении "одеться" что Эужения, что Беа друг друга стоили - одинаковой несуразностью. Потому, простите, промазала мимо сумочки, сраженная преображением Б. ...
 
Да, Беа понравилась тоже. Современно, все на месте, модно. Немного хвост подкачал, я бы прибрала прическу. Эдо как всегда на все 100 , итальянец, что тут поделаешь. Оба выглядели хорошей парой. На месте Кейт я бы призадумалась. Пора Уильяму тоже новый современный лапсердачок справить.
Согласна на все 100 , уважаемая леди , Беа выглядела классно , и пара в целом гармонична . Но Уилл и Кейт вынуждены , кмк , придерживаться традиций БКС в одежде в том числе , чего-бы мы нам и им, я уверенна , не хотелось . Ведь положа руку на сердце ,наряд Кейт был слегка замшелым и возрастным (дамы ,не ругайтесь ) , но выглядела она именно как королева ,и всем это , начиная от нас , СМИ и народа ВБ это понравилось . Пара У. и К. презентуют миру БКС, а семья Беа только самих себя.
 
Назад
Верх Низ