Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 64 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Я не знаю, что не так с мамашей Сарой и ее дочками, они а
всегда, при своих пышных формах, натягивают на себя наряды в обтяжку или меньше по размеру. Наверняка
маман внушила, что так они смотрятся стройнее.
Ага и в итоге похожи на гусениц.
 
Зато ни одного фото, где у неё глаза из орбит вылезают.
Потому что не пыжится и сразу начинает выглядеть на свой возраст. Сестры, как и их маман, матереют быстро и по-бабски, эльфячьи глаза на пол лица были единственным интрументом «девичьей» внешности.
 
Последнее редактирование:
Беатрис очень хорошо выглядит на этом фото!
Ей рыжий цвет идёт гораздо больше, чем невнятный серый блонд.

Может муж смог объяснить, что не надо изображать из себя ти я какающего енота
Отдали эту почетную роль Джеку?
 
Посмотрите еще раз на фото
55a8231a-47b8-47d3-a755-485638f1ac12-jpeg.42631


Чтобы элементарно расчесать волосы прежде чем замотать их в пучок нужны стилисты? А может еще парикмахера специально из Парижу выписывать? Обычно на это хватает 1-2 минуты времени и пары взглядов в зеркало.
А уж застегнуть нормально пальто и вовсе можно на ходу, тем более что коляску Эдо везет. И замотанной вусмерть как рядовые молодые мамочки Беа не выглядит. Вывод - дама забила большой болт на внешность и ей все по барабану. Второй вывод - оно и раньше по барабану было, но положение требовало соответствовать. А теперь есть вроде как можно расслабиться, вот и отрывается.
Так в том-то и дело , если она хочет удержать Эдо (а я так понимаю , что ей нравится быть женой смазливенького Эдо), ей нужно соответствовать ЕГО запросам . И у нее семейная жизнь только начинается . Такой пучок можно делать хорошенькой молоденькой деве , либо феминистки , либо "советской" задерганой мамаше ( и вот ее можно понять) , либо Адель (но она хорошенькая ...была). :) Но если там контракт , то можно и забить , но узнав о левых девах мужа , вряд-ли она будет так сиять. Так мне видится эта ситуэйшен.
 
Не знаю как там Беа, но мне лично самой приятно с утра привести себя в порядок, ходить в аккуратной , удобной одежде , которая мне нравится и чтобы на голове был порядок. И еще дома я люблю чистоту не потому, что так кому то надо, а так просто мне нравится. Я понимаю молодая мама и все такое прочее, но почему при наличии помощниц не выглядеть опрятно? И еще это мое мнение конечно, но он бы на нее второй раз бы не взглянул, если бы она не была принцессой. Я не верю в его бескорыстную любовь. Видно, что он парень с запросами, в том числе и визуальными. А Беатрис может и хороший человек, но явно не из породы женщин , которые привлекательны для мужчин. Положа руку на сердце, его мать в возрасте выглядит лучше, чем невестка.
Мне его мама очень понравилась-интересная женщина , безотносительно невестки, отчим интересный . Не заморачиваться с внешним видом и выражением лица (расслабленная она , по человечески мы-то понимаем ) можно и нужно, если ты на одной волне с мужем во всем. В этой паре у меня сомнения, но пусть живут долго и счастливо, и без сомнения , в моем мнении она не нуждается.
 
Мне его мама очень понравилась-интересная женщина , безотносительно невестки, отчим интересный . Не заморачиваться с внешним видом и выражением лица (расслабленная она , по человечески мы-то понимаем ) можно и нужно, если ты на одной волне с мужем во всем. В этой паре у меня сомнения, но пусть живут долго и счастливо, и без сомнения , в моем мнении она не нуждается.
У Эдо получается уже второй отчим ?
 
Мне его мама очень понравилась-интересная женщина , безотносительно невестки, отчим интересный . Не заморачиваться с внешним видом и выражением лица (расслабленная она , по человечески мы-то понимаем ) можно и нужно, если ты на одной волне с мужем во всем. В этой паре у меня сомнения, но пусть живут долго и счастливо, и без сомнения , в моем мнении она не нуждается.
Текущий или покойный? Покойный тот ещё фрукт был.

У Эдо получается уже второй отчим ?
Да, его Маман была трижды замужем.
 
У Эдо получается уже второй отчим ?
Читала заголовок под этим фото - мама с отчимом. Получается , второй.

Текущий или покойный? Покойный тот ещё фрукт был.


Да, его Маман была трижды замужем.
Вопрос был по фото Беа с мужем , с матерью и отчимом. Так что речь была о нынешнем
 
Последнее редактирование:
Она из тех, не многих людей в мире, кому не нужно ничего доказывать и никому соответствовать.
В личном плане, безусловно. Особенно находясь в отношениях с простолюдинами и мужчинами гораздо ниже ее в статусном плане. Но только в личном. В социальном, общественном и статусном, благодаря своим неумным родителям, пыталась и доказывать и соответствовать. Как и сестра, провалила все попытки полностью.
 
Так в том-то и дело , если она хочет удержать Эдо (а я так понимаю , что ей нравится быть женой смазливенького Эдо), ей нужно соответствовать ЕГО запросам . И у нее семейная жизнь только начинается . Такой пучок можно делать хорошенькой молоденькой деве , либо феминистки , либо "советской" задерганой мамаше ( и вот ее можно понять) , либо Адель (но она хорошенькая ...была). :) Но если там контракт , то можно и забить , но узнав о левых девах мужа , вряд-ли она будет так сиять. Так мне видится эта ситуэйшен.
Тааак, опять феминистки - нечесанные небритые злобные стервы? Да сколько ж можно? 066

Насчет удерживания мужа ей беспокоиться не стоит: гулять он будет аккуратно rofl И всегда возвращаться к принцессиной юбке.
 
Тааак, опять феминистки - нечесанные небритые злобные стервы? Да сколько ж можно? 066

Насчет удерживания мужа ей беспокоиться не стоит: гулять он будет аккуратно rofl И всегда возвращаться к принцессиной юбке.
В любом случае она это будет знать . А вопрос состоит в том -с охотой и желанием передохнуть от "трудов праведных" возвращаться к этой юбке или знать , что тебя дома ждет лахудра, может , еще и злая (если у нее хватит ума "не замечать походов" - кмк , не хватит ) тогда захочется подольше трудиться на стороне :) . Короче , все зависти не только от договора и его аккуратного поведения , но и ее реакции- имеется ввиду климата в семье(а ей это важно ). Поживем -посмотрим.
 
Назад
Верх Низ