Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 65 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

В любом случае она это будет знать . А вопрос состоит в том -с охотой и желанием передохнуть от "трудов праведных" возвращаться к этой юбке или знать , что тебя дома ждет лахудра, может , еще и злая (если у нее хватит ума "не замечать походов" - кмк , не хватит ) тогда захочется подольше трудиться на стороне :) . Короче , все зависти не только от договора и его аккуратного поведения , но и ее реакции- имеется ввиду климата в семье(а ей это важно ). Поживем -посмотрим.
Я думаю, в этой семье все решает Сара. И, думаю, если Беатрис что-то маме скажет такое, что маменьку сподвигнет на пинок Эдо под зад - она это сделает
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Эдо на свадьбе греческой.
Хорошо выглядит принцессин муж. Не придраться.
С Меганью вкусы на шляпы совпадают.
Сделаю смелое предположение. Может у них вообще одна шляпа на всех - у Мегрени и клана Йорков?
 
В любом случае она это будет знать . А вопрос состоит в том -с охотой и желанием передохнуть от "трудов праведных" возвращаться к этой юбке или знать , что тебя дома ждет лахудра, может , еще и злая (если у нее хватит ума "не замечать походов" - кмк , не хватит ) тогда захочется подольше трудиться на стороне :) . Короче , все зависти не только от договора и его аккуратного поведения , но и ее реакции- имеется ввиду климата в семье(а ей это важно ). Поживем -посмотрим.
Мы не знаем что ей важноdоntknоw Но Эдоардо выглядит мужчиной умным и расчетливым. Скорее всего он не будет открыто выказывать неуважение и пренебрежение, и тут уж внешний вид жены - дело десятое. Брак по расчету, чо уж. Я думаю, там все всё понимают и играют по заданным правилам: та же Беа не возражает против присутствия бж и сына от первого брака.
 

Вложения

  • 1FB32511-8816-4AA1-BA85-D6857E65CA03.jpeg
    1FB32511-8816-4AA1-BA85-D6857E65CA03.jpeg
    814,5 КБ · Просмотры: 257
Хорошо выглядит принцессин муж. Не придраться.

Сделаю смелое предположение. Может у них вообще одна шляпа на всех - у Мегрени и клана Йорков?
Пааапрашу! У меня тоже летняя Федора имеется, и зимняя из фетра, очень удобная и тёплая. Вообще-то Федора плотно вошла в моду задолго до ММ.

Они что , без него нигде не бывают ?
Молодец, маманя, ничего не скажешь. После первоначального шока кто-то дал ей крайне дельный совет, в соотвествии которым и выстраивается политика общения. Умничка.
 
Пааапрашу! У меня тоже летняя Федора имеется, и зимняя из фетра, очень удобная и тёплая. Вообще-то Федора плотно вошла в моду задолго до ММ.
Извинииите, леди. girl_crazyНе суть важно, что и когда входило в моду. Сейчас все подражают иконке стиля - монтеситской герцогине. Надели бежевое пальто - подражают Меган. Сочетание белой рубашки и голубых джинсов - подражают Меган. "Федора" на голове- подражают Меган. И вообще, как мы раньше, до Меган жили, что за вещи носили - большая загадка человечества.drag



ПП К сожалению, я не могу загрузить фото.
А я-то поинтересоваться хотела, неужели Эдо своего Вульфика где-то забыл. Не забыл, оказывается.
Они что , без него нигде не бывают ?
Я очень надеюсь, что в спальне они всё-таки без этого придатка ( по другому уже не выглядит) обходятся.
 
Извинииите, леди. girl_crazyНе суть важно, что и когда входило в моду. Сейчас все подражают иконке стиля - монтеситской герцогине. Надели бежевое пальто - подражают Меган. Сочетание белой рубашки и голубых джинсов - подражают Меган. "Федора" на голове- подражают Меган. И вообще, как мы раньше, до Меган жили, что за вещи носили - большая загадка человечества.drag
Может, галоши ей подкинуть как новый модный тренд? Или валенки?
 
Извинииите, леди. girl_crazyНе суть важно, что и когда входило в моду. Сейчас все подражают иконке стиля - монтеситской герцогине. Надели бежевое пальто - подражают Меган. Сочетание белой рубашки и голубых джинсов - подражают Меган. "Федора" на голове- подражают Меган. И вообще, как мы раньше, до Меган жили, что за вещи носили - большая загадка человечества.drag


А я-то поинтересоваться хотела, неужели Эдо своего Вульфика где-то забыл. Не забыл, оказывается.

Я очень надеюсь, что в спальне они всё-таки без этого придатка ( по другому уже не выглядит) обходятся.
Ура- ура (запрыгала на 1 ножке), я тоже подражаю иконке стиля ......закатываю рукава (только аккуратно) pod_stolom

Может, галоши ей подкинуть как новый модный тренд? Или валенки?
Я себе для дачи купила утепленные галошики, так удобно, быстро снялнадел girl_crazy
 
Беатрис и Эдоардо посетили презентацию книги Габриэлс Пикок «Две недели до ощущения великолепия» в лондонском клубе Pavilion Club
 

Вложения

  • 9D13FEA8-4953-437F-87A1-512DE661C949.jpeg
    9D13FEA8-4953-437F-87A1-512DE661C949.jpeg
    415,6 КБ · Просмотры: 143
  • 55595F37-BFA4-4B2B-AAED-262043ABE1C6.jpeg
    55595F37-BFA4-4B2B-AAED-262043ABE1C6.jpeg
    401,6 КБ · Просмотры: 133
  • 8DDB6485-1489-42F4-A5F8-227FC9EFB7DD.jpeg
    8DDB6485-1489-42F4-A5F8-227FC9EFB7DD.jpeg
    582,3 КБ · Просмотры: 206
Вылезли.

Вечер сестёр!! Новые родители принцесса Беатрис и Эдо Мапелли Моцци оставляют свою дочь Сиенну дома, когда они прибывают в Лондон с принцессой Евгенией на интимный ужин с женой Джеймса Бланта Софией
 

Вложения

  • 42DD194B-031C-4C4C-9CAE-387940060B96.jpeg
    42DD194B-031C-4C4C-9CAE-387940060B96.jpeg
    132,5 КБ · Просмотры: 142
  • 025172E6-C0F1-4DFE-BF24-0D745ADBBE74.jpeg
    025172E6-C0F1-4DFE-BF24-0D745ADBBE74.jpeg
    114,3 КБ · Просмотры: 139
  • DF2CB775-A1A8-485A-8A8B-6D0D8E56DE40.jpeg
    DF2CB775-A1A8-485A-8A8B-6D0D8E56DE40.jpeg
    123,9 КБ · Просмотры: 133
  • BEA6D80B-E910-4E12-9BFD-F66A928D6FCE.jpeg
    BEA6D80B-E910-4E12-9BFD-F66A928D6FCE.jpeg
    65,8 КБ · Просмотры: 153
Вылезли.

Вечер сестёр!! Новые родители принцесса Беатрис и Эдо Мапелли Моцци оставляют свою дочь Сиенну дома, когда они прибывают в Лондон с принцессой Евгенией на интимный ужин с женой Джеймса Бланта Софией
На Беа знакомая юбочка!?
 
Беатрис и Эдоардо посетили презентацию книги Габриэлс Пикок «Две недели до ощущения великолепия» в лондонском клубе Pavilion Club
На 3 фото - Беа мне понравилась.
 
Вылезли.

Вечер сестёр!! Новые родители принцесса Беатрис и Эдо Мапелли Моцци оставляют свою дочь Сиенну дома, когда они прибывают в Лондон с принцессой Евгенией на интимный ужин с женой Джеймса Бланта Софией

Ну вот может же Евгения просто смотреть в камеру. А Беа опять глаза выпучила, аж лопнут скоро.
 
Ну вот может же Евгения просто смотреть в камеру. А Беа опять глаза выпучила, аж лопнут скоро.
Я не знаю делают ли операции, обратные блефаропластике, но Беа не помешало бы прикрыть глаза верхним веком.
На своих помолвочных фото Беа именно с такими глазами, чуть с опущенными веками - отличная серия фото вышла. Я полагаю, что стараниями мастера фотографии, может быть и группы мастеров.
А на обычных фото она как всегда - какающий енот.
 
Я не знаю делают ли операции, обратные блефаропластике, но Беа не помешало бы прикрыть глаза верхним веком.
На своих помолвочных фото Беа именно с такими глазами, чуть с опущенными веками - отличная серия фото вышла. Я полагаю, что стараниями мастера фотографии, может быть и группы мастеров.
А на обычных фото она как всегда - какающий енот.
У неё есть фотографии, на которых она не выпучивает глаза, не только помолвочное. Как ранние, так и недавние. Так что это не болезнь или деформация верхнего века, а позирование на камеру. На недавних греческих был вполне нормальный взгляд. Зачем пучит - не понятно.
 

Вложения

  • 5A5F1CA9-CB43-4140-B2E7-CE16345E90BD.jpeg
    5A5F1CA9-CB43-4140-B2E7-CE16345E90BD.jpeg
    62,6 КБ · Просмотры: 105
Назад
Верх Низ